Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 670

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage

  1. #211
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Джен
    Большинство описаных проблем - от хаков. Собаки точно не проваливаются, если в игре ничего лишнего нет, соседи не застрявают и газеты не скапливаются.
    Собаки проваливаются,если на участке стоит осьминог,игрушка такая.Это я точно знаю и это признано официальным глюком.

  2. #212
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Denver
    Проваливающиеся собаки были сезоновским глюком, и его поправили вторым сезоновским патчем.

  3. #213
    Группа удаления Аватар для Джен
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я отключила использование скачанных объектов. у меня их немного, так что мне все равно. и все пошло пучком))
    только игра иногда зависает когда симсы на отдыхе. но не надолго.

  4. #214
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Вот и не знаю глюк это или так должно быть?
    Если ложить фрукты в соковыжималку, то можно один раз выделить один плод а потом только стрелочку нажимать. А если выбрать опцию у сима "подарить" то приходится выделять и нажимать на каждый плод а потом на стрелочку! А если плодов 150-200 и больше???? КАРАУЛ!!!

  5. #215
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Люсик
    Это еще с Сезонов так...Сама мучаюсь.

  6. #216
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Sweat, спасибо что пояснила, ну тогда понятно, значит опять не доработали

  7. #217
    Группа удаления Аватар для Lachiks
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я играю с кодом разработчика, т.к без него игра не идёт у меня (виснет окно загрузки семьи) Глюк мой в том, что симы не идут пешком, сразу выскакивает сообщение об ошибке, и если нажимаю delete, то удаляю второго сима. Что делать не знаю

  8. #218
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    У меня копия лицензии (скачанная) на лицензионном комплекте аддонов ... хм, глюки... большинство моих глюков - это игровые опции. Ну графика стала резко почти никакая - это понятно в гостиннице до хрена налоду+ нпс гостиницы+нпс ресторана+ прибой и все жрет ресурсы компа - подвисает сволочь, от этого и мелкие глюки. хотя пару интересных моментов могу продемонстрировать :
    Ну во первых чисто игровой прикол по поводу фонтана - вы рыли в гостиннице клад и дорылись до канализации - забил естественный фонтан - прибежала прислуга гостинницы лужи вытирать ... а вот за пару дней так никто и из этой самой прислуги недогадался, что клондайк ям, в том числе и действующий фонтан нужно зарывать. Нет его конечно можно зарыть, но самому - ты отрыл ямы, ты и зарой!!! В общем полное самообслуживание
    Ну и вот так у меня сим с утра с постели встал - то есть он конечно встал... только кто тогда под одеялом спит??? Правда когда он вставал я из игры уходила, а в следующую загрузку это вот так выглядело:



    Это наверное не глюк на Восток ездили 2 сима, соответственно видели нидзю 2 раза - и оба раза я не угадала - первым к нему ходил сим и оба раза оказался недостойным, жена соответственно сразу ответила правильно на ту же загадку И все!! Так сколько ни искала этого телепортатора - ничего не получается, повторная поездка в отпуск не привела к положительным результатам - нидзя почему что все время норовит телепортироваться не на лот а в малодоступное место - например на ту сторону дороги (пока добежишь до него - исчезает), я тут уже ход придумала - пошлю сима с женой его искать - у него жена телепортироваться умеет - вот пусть и ловит ниндзя и занимает его разговором, пока муж будет с лота добираться и заборы обходить С танцами и йогой то же самое - один раз мой сим чешащийся после неудачной экскурсии постоянно отвлекался с заниятия танцами в результате воспоминание не сформировалось - потом я эти танцы искала до конца отпуска - не нашла ... хотя другая пара симов живущих кажеться в Пальмах - занималась танцами долго и массово, а потом отдыхающие и местные еще за отпуск 2 раза танцевали и мои симы обязательно бросали дела и присоединялись к танцам. Может тут просто дело в отеле?

    Ну и глюк единичный для развлекухи


    Вообще после возвращения с курорта кроме этого случившегося при первой поездке на общественный лот, был еще один - заказали фотки по инету... и все... приехал посыльный на синем фургоне, должен был что-то привезти... пошлялся около дома, даже в дверь позвонил, однако с ним можно было произвести только взаимодействия поприветствовать и поприветсвовать всех (??? может собака какая мимо пробегала, но так вроде никого больше видно не было) или прогнать... в общем на вид глюк, если ничего не привез - чего приперся да еще на машине??? Кстати воспоминания что привезли из отпуска альбом фоток после этого появилось... хм... а где альбом? Или что он там заказал?

  9. #219
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    У меня посыльный приносит заказанную фотку, ЗВОНИТ В ДВЕРЬ, гад! Ставит фотку перед домом, потопчится и уезжает. Никакого взаимодействия с ним нет, даже не поприветствовать. А гад он потому что, когда звонит, он всех будит, кто в этот момент спит! Других, гостей к примеру, можно по дороге поймать, поприветствовать, и они звонить-будить не будут. А с этим никаких взаимодействий! Я один раз заказала 6 фоток под вечер... И он мне их всю ночь носил.... По одной... ГАД!

  10. #220
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Еще глюк, заказываю свадебное путешествие, пишет: машина за новозабракованными приедет сразу после вечеринки. Гуляем свадебку, усе как обычно, заканчиваем с рейтингом превосходно и тут должен появится свадебный лимузин. Вместо него вылетает сообщение об ошибке счетчика вечеринок!!!!! ну и выбирай кенсел/ресет/делет, кенсел ничего не дает, ошибка висит, ресет запускает вечеринку с самого начала, только с рейтингом "провальная", если ее опять отгулять ситуация повторяется, если делет, то просто никто не приезжает и все живут просто так.
    Давно это было, полное давно.

  11. #221
    Старожил Аватар для silver arrows
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 13; мне - 27
    Я не могу попасть в Секретную хижину на острове.

    Сначала симка отправляется на Общ.лот/Секр. хижину, загрузка идет, появляется картинка, а через пару секунд исчезает режим жизни, режимы покупок/стройки становятся активными, а свою симку я даже не успеваю заметить на том лоте. Шамана там тоже нет, т.е. лот нежилой и готов к застройке.

    Патчи, моды все проверенные.
    Я вообще часто не играю и с глюками сильными не сталкивалась
    А тут впервые за 2 недели вывезла симку на море и такая неприятность.

  12. #222
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Патчи, моды все проверенные.
    Какие они проверенные, если глючит? Моя симка прекрасно ездила на лот к шаманке. Убери download и посмотри еще раз.

  13. #223
    Новый участник
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Здравствуйте! А меня достал Мортимер Готт, в какую гостиницу не заеду, все номера им заняты! Достал! заходить в номер могу, а спать в нем нет. Бедненький сим замучился без сна... А еше при выезде на курорт у него почему то поменялось имя(((. А в остальном все загрузилось сразу, игра не тормозит. Скачанная копия лицензионки

  14. #224
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    У меня вчера тоже первый раз глюк приключился.Закончился у моих симов отпуск,приехали они домой,как тут-же подъезжает автобус и везёт их обратно.Но ничего,вроде всё обошлось,я их зарегистрировала,затем тут-же выписала и вернула обратно.Потом уже автобус больше не приезжал.Что это было,я так и не поняла.Они и до этого в отпуске были и никогда такого не было.

  15. #225
    Группа удаления Аватар для Снорк
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    город трех шурупов
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    аааааааа..... так мне-то что делать с сохранением игры по 7-10 минут??!!!! мой пост с хелпми еще в начале темы лежит. откликнулся один (ОДИН!!!) человек!

Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •