Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 410

Тема: Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317

    Внимание Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

    Origin Store
    Как сохранить дистрибутив загружаемой игры
    Создание резервной копии crc-файлов перед удалением Origin (мануал от создателей)
    Origin — пустой список «Мои игры» (мануал от создателей)
    Приобретенная игра не отображается в Origin (мануал от создателей)
    Как лучше оплатить игру в Origin: Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Пыталась купить через Ориджин, ввожу инфу по карте - списывается 60р и выдает ошибку транзакции. 180р уже списали
    Карта какая? Если виза электрон, то и не пройдет платеж. Лучше привязать ее к яндекс-деньгам (или PayPal) и проплатить через них. А снятые 180 р. должны вернуться в течение месяца.


    Клиент Origin
    Удаление Origin вручную (мануал от создателей)
    Проблемы соединения с Origin (мануал от создателей)
    Как очистить кэш клиента Origin
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #151
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1; мне - 295
    https://www.ea.com/news/update-on-el...Localized=true

    Я подозреваю, что ориджн для нас закроют....

  3. #152
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Обязательно закроют. Еа уже давно хотят это сделать, а тут такой повод.
    Не знаю, будет ли у нас доступ к уже купленным играм.

    Я вышла из сети в ориджине. Но у меня с инетом что то странное. Не открываются сайты новостей 1 канала и РИА новости.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #153
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    То есть столько денег вложено, а переустановить игру будет невозможно?!.. Может, есть какие-нибудь международные законы, защищающие потребителя?..
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  6. #154
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    То есть столько денег вложено, а переустановить игру будет невозможно?!.. Может, есть какие-нибудь международные законы, защищающие потребителя?..
    Посмотри новости. Лавров по моему сказал сегодня, или кто-то из думы, что прав человека уже нет, они растоптаны и попраны. Не к кому апеллировать.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #155
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    https://www.ea.com/news/update-on-el...Localized=true

    Я подозреваю, что ориджн для нас закроют....
    Закроют покупку игр через него, а его вряд ли.

  9. #156
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1; мне - 295
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    Закроют покупку игр через него, а его вряд ли.
    хорошо бы если так было, а то ведь ориджн закрывали в другой стране из-за санкций, мне плевать если чего - то выпустят, но лишь бы свои кровные денежки не потерять....Теперь зарекаюсь что-то покупать у них, лучше пиратить буду.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #157
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Нда, вот это новости на сон грядущий.
    Ну что поделать, друзья. Дуракам закон не писан. Обойдемся. Старовата я конечно пиратить, но с другой стороны никогда не поздно пересмотреть жизненные позиции Однако пока еще робко надеюсь, что запускать уже купленные игры будет можно.
    Галерею вот жалко, но тут уж ничего не поделать. Да и в основном я качала только Евочкины постройки, а их она и в архив запаковывает, так что не пропадем.
    Все ж я удивляюсь. Нафига вот этот весь геморрой ЕА? Как бы мы мало не платили, но это деньги, отрезая нас от магазина они потеряют, и на событиях в мире это никак не отразиться. Идиотизм какой-то. Или они думают, что в ориджине Путин с Медведевым и Лавровым сидят и рубятся в симов, а если магазин закрыть, то и войне конец? Где логика.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #158
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Где логика.
    Логика в том, что правительство сша требует от всех активно гадить России и Белорусии. Не будешь гадить, сам получишь санкцию. А уже политику еа мы все знаем, они хоть на кого нагадят, особенно если против нас ополчились полмира.
    С другой стороны, еа это тьфу. Вон на Донбасе сколько народу погибло и уже гибнут наши солдаты. Нам запретили поддержку онкобольных, которые ждут операции и лечения за огромные деньги. Наших паралимпийцев прокатили с соревнованиями. Да даже нашим кошкам запретили выступать в Китае европейские организаторы. Молчу про банки и информационные атаки. На этом фоне наши симс ерунда (хотя для нас много значат) и это не смертельно.

    Читать дальше...

    Теперь насчет того, чтобы перейти под знамя веселого Роджера. Я вчера искала хороший вариант на скачку и нашла его, очень грамотная сборка. Но оказалось, что те ребята, кто делал все это грамотно, закончили свою совместную работу 24 февраля этого года, то есть обновы к свадебному ин там не будет. Возможно, что появится еще что-то, но я от всей души не хочу ставить пиратку.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #159
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1; мне - 295
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Теперь насчет того, чтобы перейти под знамя веселого Роджера. Я вчера искала хороший вариант на скачку и нашла его, очень грамотная сборка. Но оказалось, что те ребята, кто делал все это грамотно, закончили свою совместную работу 24 февраля этого года, то есть обновы к свадебному ин там не будет. Возможно, что появится еще что-то, но я от всей души не хочу ставить пиратку.
    Пиратку найти можно, но будет ли работать ориджн, она ж запускается только тогда когда он в не сети....а если его не будет и пиратить бестолку.

  16. #160
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    то есть обновы к свадебному ин там не будет
    Читать дальше...
    Это конечно печально. Но все же роджерские дела давайте будем обсуждать не здесь, а в другой теме. Там и ссылками можно обмениваться.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    На этом фоне наши симс ерунда
    Ну конечно, Лиль, само собой. Просто... ну что от нас зависит? Ничего. Под ружье мы не встанем и окопы нас копать не пошлют. Была одна отдушина, и ту отбирают.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #161
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Читать дальше...
    Я не в курсе как работают пиратки, но по логике пиратская 4-ка должна работать без ориджина.

  18. #162
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    в другой теме.
    Женечка, спасибо. Извиняюсь, что подняла тут эту тему.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Была одна отдушина,
    Ну, пока вроде то, что было куплено работает. Скорее всего они просто сделают так, что ориджин будет все время вне сети.

  19. #163
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Девочки, всем привет! Не вешайте нос! Было бы желание, а способ поддерживать любимую игру всегда найдётся. К тому же появляется куча новых возможностей! Старый мир умер, его уже не вернуть, да здравствует новый мир! Скажу честно, без прикрас, все эти годы существования четвёрки мы получали некачественный контент за наши деньги! Сломанный контент! Так был с самого начала. Нас реально обманывали. Так зачем нам скучать по нашим мукам? Пусть они скучают. А они будут скучать по нашему рынку ещё как. И не факт, что когда им захочется его вернуть, кто-то будет этому рад. Лично я нет!

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #164
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А они будут скучать по нашему рынку ещё как.
    Да! Будут потом умолять вернуться, но мы гордые, плюнем им в их мерзкие рожи.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Скажу честно, без прикрас, все эти годы существования четвёрки мы получали некачественный контент за наши деньги! Сломанный контент! Так был с самого начала. Нас реально обманывали. Так зачем нам скучать по нашим мукам?
    Это правда, и ты абсолютно права. Я думаю, каждый это осознает, Евочка. Но дело не в муках, а в мире, который каждый создал для себя, не взирая на сырой продукт и глюки. По сути я наверно могу играть еще долго только на том контенте, что уже установлен. Интересного геймплея все равно не дают уже давно, а неинтересный только засоряет игру и рождает новые глюки.
    На всякий случай установила сегодня трешку, вдруг невозможно будет потом устанавливать купленные игры. Еще интересно, как будет в оф. сайтом симс 3, там ведь на миллионы стора.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #165
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Почему я не могу попасть на страницу по ссылке и какие права нужны... это в теперешней ситуации и тут уже блокируют (((((
    Я сейчас заходила, все норм. Чтобы скачать, надо там зарегиться. Я забыла добавить в пост, сейчас исправлю )))

    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Поделитесь этим на сайте, многие я думаю перейдут на пиратку.... это лучше чем по 1.500 за город платить, а потом и этот город отнимут (((
    Уже тут http://www.mixei.ru/threads/94823-Th...48#post3220348

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1755
    Последнее сообщение: 18.06.2023, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •