Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #106
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Впрочем, не только Веня помнила тяжелые времена. В какой-то степени они коснулись всех на то время в семье. Разве что младшие ещё не ведали в точности что происходит.



    Читать дальше...

    Главным моим делом было ходить в школу. Что я собственно с успехом и делал.





    Но порой не понимал, с какими трудностями сталкивается семья. Это кстати один из недостатков детства - тебя вечно не посвящают во всякие взрослые так сказать дела. Вот взять к примеру тётю Изи - я видел что она сама чинит свой ноут и думал, что ей прост нравится возится с техникой. И только потом понял, что у неё просто напросто не было чем заплатить за ремонт.



    Нет, конечно я тоже старался принимать участие в помощи семье - в частности играл со своим братом.



    Вот учить его пока не очень получалось - этим обычно занималась тётя Изи.



    Но это всё пустое - просто однажды к нам пришел парень из налоговой. Вот тут я и узнал, что мы задолжали несколько тысяч государтству. Но мы же не виноваты, что в доме трое детей, двое взрослых и один реб.. ну почти подросток. Впрочем, налоговика это ничуть не интересовало, он вообще заявил, что дети не его проблем. Он просто забрал то, что счел подходящим.









    Вечером я рассказал об этом папе. Своему папе. Ну что денег у нас нет. Вот как бы вообще нет. Ну конечно есть там на еду и пеленки, но в целом по сути нет. Я иногда общаюсь с папой. Он вообще очень умный и всегда выслушает меня.



    Папа рассказал мне об обычаях в мире и о соцпомощи, которую мы с братом, как сироты можем получить от государства. Можно даже через директора школы обо все договорится - тот всё решит и семья сможет поправить свое фиса... фани... совое... в общем мэрия может нам с братом денег дать, я так понял.



    Об этом, конечно стоило подумать.



    Утром папа ушёл к себе, а я опять поехал в школу. Только уже после уроков наметил зайти к директору...



    Оказалось папа был прав и нам государство выделило почти двадцать тысяч. Во всяком случае даже если никто не станет работать, этого должно хватить на год оплаты, а там глядишь чего нибудь ещё придумаем. Между прочим мои поделки пользуются популярностью...

    О соцпомощи...

    Читать дальше...

    Понадобилось мне как-то переключится на полчасика с этой семейки на другой дом - проверить кое-что. Переключилась через режим городка (тогда ещё МК не было), а когда вернулась минут через 20, то увидела вот эту машину примерно за 19500 тысяч. Не иначе как Вене благодарные клиенты презентовали



    Семья тогда испытывала трудности со счетами - дважды в неделю по нескольку тысяч, а зарабатывали мы всего половину этих счетов, так что я быстренько воспользовалась этой неожиданной соцпомощью и продала машинку... а там в скорости и Мартин вернулся. Впрочем, об этом вы уже знаете...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.09.2014 в 20:06.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #107
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Тем временем, пока молодожены нежились в джакузи - Аста пробила головой стену и оказалась в соседней камере в ванной.



    Видимо искала новое вкусное сено...



    Родриго сразу понял, это намёк и побежал раскидывать сено для коняки.



    А Веня тем временем.. нет, вовсе не напивалась с горя. Просто захотелось выпить котейль из нескольких соков. Ну а кто собственно виноват, что Родик так долго готовит обещанный ужин?



    Сам Родриго тоже недоумевал, но винил слишком медленную плиту...



    Впрочем это всё простые вечерние дела. Надо надеяться со временем ребята научатся разбираться со временем и желаниями и совместный ужин будет проходить вовремя... А пока они хоть и любят друг друга, но не каждую минуту предпочитают быть рядом. Так ночью Родриго убежал приручать коня-огня... точнее Куки-лошадь.





    Конечно до приглашения в семью пока не дошло, но Куки с удовольствием благословила нашего парня.







    А Веня тоже не стала сидеть сложа руки, а пошла получать свою порцию адреналина - рыбалкой на кладбище. А что? У молодых стилистов тоже могут быть свои причуды...





    Читать дальше...

    ЗЫ: Ну всё, хватит на сегодня обновлений у ведущих)) Чуть позже покажу пикспам с Тин-Тином, а потом снова сюжет от лица Рона

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #108
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Обещанный пикспам. Немного заката и собственно Тин-Тин))

    Читать дальше...





















    Личико может показаться разным - просто это скрины с разных периодов игры -первые 4 скрина Марти-маленького с еашным скинтоном (где он с бутылочкой), а последние 4 - с нынешним скином.

  8. #109
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой рыжик милый!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #110
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Лена, спасибо! Мне он тоже невероятно нравится) Внешность от мамы досталась.


  11. #111
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    А мы продолжаем жить. Днём как всегда ничего особенного - школа, работа, а вечерами уже свободное время. Я вот делаю для ребят из детсада всякие игрушки. наш класс взял над ними шевство - так мы малышей снабжаем игрушками. Девчонки шьют мишек и пекут кексы, а ребята делают роботов и другие поделки. И малыши довольны и нам хорошие оценки в школе. А тётя Изи отдыхает вечерами. На работе ей приходится рисовать то фотороботы преступников то зарисовки мест преступлений всяких. А дома она рисует что хочет.



    Красиво же!



    А ещё я для школы взялся починить глобусы. А то у нас там поломались парочка, а у меня как раз сварочный аппарат есть. Да и на уроках внеклассных показали как. А что? Детский труд в школе не возбраняется. У них это называется адаптацией к взрослой жизни или как-то так.



    На выходной же мы все - тётя Изи, дядя Мартин, мой брат и малыши Мин и Ерек, как их родители сокращают сейчас - поехали в парк. И тётю Веню тоже пригласили. Её муж правда не смог - на соревнования спешил. Он вообще много выступает как наездник - чуть ли не каждый день.



    В парке мы первым делом решили посоревноваться. Кто кого? Правда четвертое место занял какой-то дядька. Тётя Изи не стала участвовать, а присматривала на малышами, которых мы положили на травке, на природе.



    А пока мы кушали, Тин-Тин ушёл гулять. Сам.





    Но за ним присмотрели фламинго.





    А потом и я. Тем более что соревнование по хот-догам всё равно выиграл тот дядька и стало скучно.





    А еще пока мы соревновались, а тётя Изи нас подбадривала, прибежал какой-то дядька и схватил на руки одного из малышей и понёс куда-то. Видать решил, что малыш брошенный.



    Я так и не научился различать пока Мина и Ерека. Но это точно был наш малыш. Потому что дядя Мартин тут же схватил другого сына и сказал:
    - Какого рожна ты творишь? Это твой ребёнок?! Положь, где взял, пока я тебе руки узлом не скрутил и не засунул по самые локти туда, где солнце не светит.



    А дядька стал извиняться и положил малыша. Правда там где стоял, а не где взял.



    И дядя Мартин опять сказал ему:

    - Ну ты придурок. Что ж ты творишь?! Ты б ещё на проезжую часть положил кроху. Тут же ходят между прочим. На траву надо было положить! Живут же кретины на свете, сл...



    ...А потом он ещё сказал "ой" потому что тётя Изи дала ему подзатыльник и наругала, что он ругается при детях. При мне то есть. И я понял, что мне сейчас ещё чего доброго начнут читать лекцию о воспитании. И мне и дяде Мартину. Поэтому быстро сослался на важную лабораторку и сбежал домой...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 22.10.2014 в 22:05.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #112
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    А я что? Я ничего. Я должен терпеть всяких типов около моих сыновей? Вот уж нет! Ну ладно-ладно. Мы с Из и не ссорились даже. Ага. Вон даже в футбол поиграли. Ну я Изку на ворота поставил сперва. И забил гол!





    Е-е-е-е-е-е!



    О, Киса, ты поболеть за меня пришла? Ну давай, только под ноги не бросайся...





    Не ну мы конечно поменялись потом. Изка покрасовалась ясное дело, да куда ей...





    У меня даже своя фан-группа образовалась. Слышите как котик кричит "го-о-о-ол"?



    А пока мы играли, малыши уснули, а Тин-Тин разбирался с лодкой. Эй, Тин-Тин, гляди как красиво светит!



    Наверх смотри же!







    А он не увидел - малый ещё. Изи кстати тоже не глядела.



    Зато заявила, что ночью мне ничего не светит и ушла строить глазки мороженному.



    Обиделась что ли? Хм...

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #113
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня, все же на новом компе фото намного качественней получаются, согласись. А выходной у вас просто отличный получился!
    В парке чудесно погуляли, и рыжик такой лапочка! Так же не могу не отметить Родю на скакуне, сидит, как там и родился)))
    Еще футбольный поединок очень динамичным вышел

    А еще ты бы поставила одежки для малышей, хоть один комбинезончик. Игру это не нагрузит, а в костюмчике они выглядят симпатичнее чем в пеленках
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #114
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Тоня, все же на новом компе фото намного качественней получаются, согласись.
    Ну да с этим сложно поспорить - с самых низких на средние настройки перейти и разница уже на лицо)

    А выходной у вас просто отличный получился!
    Ну так новый аддон - хочется же все новинки опробовать - поедание, футбол итд...)))

    и рыжик такой лапочка!
    Спасибо. Я его люблю даже больше всех малышей детей (во всяком случае пока)

    Так же не могу не отметить Родю на скакуне, сидит, как там и родился)))
    Да его вообще, переключаясь на семью Вени, часто заставала в городе верхом на коне - дома ему не сидится, так он гуляет

    Еще футбольный поединок очень динамичным вышел
    Ага)

    А еще ты бы поставила одежки для малышей, хоть один комбинезончик. Игру это не нагрузит, а в костюмчике они выглядят симпатичнее чем в пеленках
    Ну я периодически загружаю некоторые одежки. Сейчас у меня есть такие в папке модс:



    Ну и конечно в самой игре есть комбинезончики или штанишки-футболочки. Просто то наверно не совсем удачно подобрала официальную одёжку (обычная у него комбинезон)... плюс здесь Марти примерно полторагода - я решила, что для такого возраста пойдёт и ползунки. К зиме он будет носить комбинезон теплый, а через годик-другой и костюмчики. Либо из скачанных, либо что-то новое закачаю

  18. #115
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня , я не про рыжика одежду . У него как раз прикольный наряд . Я про пеленки близнецов .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #116
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Тоня , я не про рыжика одежду . У него как раз прикольный наряд . Я про пеленки близнецов .
    А-а... ну когда я снимала у меня даже МК ещё не было в игре. Так что ещё могут попадаться скрины с обычными пеленками, а потом я с помощью МК перекрашивала пеленки (потому что надоело путаться кто есть кто)... но в целом эти малыши уже тоддлеры, а у новых я перекрашиваю пеленки с МК... хотя да - можно подумать над каким-то нарядом для тоддлеров. Тем более если видеть кроху в течении 48 дней))

  20. #117
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Перемены коснулись конечно же природы. Ну то есть погода и раньше менялась. Взять хотя бы внезапную недавнюю зиму. Но то были природные катаклизмы, а теперь говорят погода нормализовалась и постепенное похолодание да опадание листьев это в норме.



    Но может оно и в норме, да только власти оказались не готовы к паркам, засыпанным листьями и направили нас, школьников прибраться. Ага, опять обозвали это социальной адаптацией к труду подрастающего поколения. Сказали бы сразу что не продумали такой профессии как дворник. Или что вернее - продумали, да нам жалко денег, а дети работают за хорошую оценку и просто потому что учитель приказал. Ну да ладно. Мне не сложно. Просто логики вранья не понимаю...



    Зато всякие развлекательные организации и к осени быстро подсуетились. Ага, летом развлекали хот-догами, катком, мороженным и футболом, а осенью поставили целую бадью с яблоками, соорудили огород с тыквами и даже наспех сколотили какой-то старый особняк. Заявили мол там привидения и к осени они обычно активируются как раз. Опять эти взрослые врут - призраки могут активироваться в любое время года и в основном ночью после полуночи. Но всё равно в парке должно быть интересно. Дядя Мартин как заядлый садовод не удержался и стянул пару тыкв, новых таких овощей завезенных как я понял...



    А я катался. Хорошо что каток и на осень оставили.



    А потом вернулся домой, быстро разобрался с уроками и ещё покатался. Дядя Мартин ставил для Тин-Тина, а я что? Ну я это типа. Тестировал, во!





    Ну и накат... эмм.. натестировался до самого позднего вечера. А когда тихонько проскользнул к дому, то услышал разговор... дядя Мартин с мамой обсуждали вопросы жизни и смерти и мама даже сказала, что знает один рецепт. Очень сложный, требует всякие особые ингридиенты, которые так просто не найти. Надо быть отличным садоводом, рыбаком и кулинаром. Ну не то чтобы я специально подслушивал - оно само так вышло...







    А потом я ещё уступил маме место на своей кровати, а сам сидел в другой комнате. И пока мама и Тин-Тин спали, предавался размышлениям - вот была бы правда, а то мама и сама не знает. Просто она слышала рецепт от других призраков, но возможно это просто легенда среди неживых о воскрешении, типа как среди живых есть легенда о зелье вечной жизни...


  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #118
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Ну а пока Изи и Мартин со своими подопечными заняты в Китае, у Вени с Родей свои дела. Да в общем-то обычные дела если подумать. Веню ясное дело хлебом не корми - дай потанцевать.



    Не ну а что делать, если муж все вокруг Асты крутится?



    Не ну конечно можно ещё порисовать - оно и для работы полезно.



    И что-то красивое может выйти

    Читать дальше...

    (решила черно-белые картинки, точнее портреты, не продавать, а на стенку вешать)




    Впрочем, Венере всё же удалось увлечь мужа соревнованием.



    Но пока кое-кто зевал, другой раз-раз и выиграл.





    Победителю досталось джакузи, а проигравшему - сгребать листья...



    Впрочем, даже проигравший нашел себе утешение и вскочил на коня...



    А мог бы и прийти. Эх... не соображают мужики порой, совсем не соображают...



    Читать дальше...

    За исключением рисования на чертежном столе, все действия были автономными - я только снимала

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #119
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Тоня, здорово вы время проводите! Классные фоточки)) Офигенский кадр с яблоками из-под воды Как это ты так изловчилась?

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #120
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Как это ты так изловчилась?
    Таб наше всё)) Люблю ловить необычные ракурсы, если они интересные. Да и потом из кучи кадров можно потом кое-что наскрести для арта наверное

    ЗЫ: А ты заметила что за чертежным столом симка язык высовывает?

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •