Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #76
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Лиг - мой сим. Создавался для личных нужд.



    Родни - еашный, житель Аппалузы, где и играю.



    Карл - мой сим, сделан в мастерской.



    Кенджи - ещё один еашный житель Аппалузы.



    Ян -Ленин (ihelen) сим. Правда изначально его звали Якоб, а фамилии не было. Я сменила на Ян (мне так больше нравится) и дала фамилию на своё усмотрение.



    Дик - мой сим, создавался чисто случайно просто за компанию.



    Родриго - Тоже Ленин сим. Имя и Фамилию не меняла, только глаза чуть увеличила. Мне так больше понравилось.

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 31.07.2014 в 03:19.

  4. #77
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Утро мы начали с яблочной игры. Дик, Ян, Кенджи и я, то есть...



    Мистер бизнесмен тем временем давил прыщи, а Кенджи после соревнования пошел обсуждать компы с Родни. Парни, что с них взять.



    И тут ко мне подскочил Лиг. Ну я думала поболтаем, то да сё... а он с критикой полез!



    Грубиян! В общем я обиделась и пошла в джакузи.



    Но хоть бы кто-то обратил внимание!



    Нет они предпочитали заниматься чем угодно, только не знакомится со мной. Ловили яблоки...



    Болтали о компах...



    И снова ловили яблоки... Безобразие! Уж я и так и сяк старалась внимание привлечь - прохаживалась в купальнике с зонтом. Хоть бы кто!



    Хотя шучу. Один нормальный парень всё же нашёлся. Правда его хватило всего на пару разговоров.



    А потом я решила сменить тактику. Мужчины же ведутся на хозяйственных девушек? Так вот пусть увидят, какая я хозяйственная, раковину вот мою...



    В общем потом я немного остыла и даже пошла играть в яблочки. Ну с теми кто хотел.



    И даже не обращала внимания, что парни предпочитают общаться и ссорится меж собой. Или греться в одиночестве. А Родни вообще вон скромняшкой день провел, читая книжку. А я то думала красная шапка парень прикольный, думала зажжет на шоу. Фиг там!



    И вообще если гора не идёт в Магомету... В общем я решила взять быка за рога, ну то есть похвалить внешний вид Дика. У нас даже почти получилось романтическое знакомство, но тут к нам подскочил Кенджи и утянул Дика на яблоколовлю.



    Ну и я с ними за компанию увязалась. Не скучать же самой...



    В итоге мы играли почти до ночи и настало время выбора.



    И покидает нас Лиг Атмес. И поделом - нечего было с критикой лезть ко мне.



    Пока-пока, Лиг.




    Читать дальше...

    Картинко-бонус: Реакция Вени на вид Родриго


  5. #78
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Утро началось с вкусного запаха вафель, которые испёк Родни. А вкусно между прочим!



    Но пока красная шапка совершал водные процедуры, я поймала Яна и немного поболтала с ним.



    А уж потом поймала для разговора самого Родни.



    А пока я болтала с первыми двумя парнями, Кенджи, Родриго и Карл мокли. Первый в джакузи, второй в бассейне, а третий просто под дождём при выносе газет.



    Потом Кенджи надоело мокнуть и он вернулся в дом. Поразмышлять.



    Вот и подошла поболтать. А Кенджи прикольный оказался, мне было интересно послушать его рассуждения.



    И тут появился Родриго в поисках меня. Ну вот она я, пришла.



    А он оказывается хотел рассказать о своей любви к фотографированию и как опасны солнечные вспышки для снимков.



    Пока мы болтали, Карл и Кенджи решили сыграть. Вот уж не думала что мистер-бизнесмен такой игрок. С утра симпаи, к вечеру футбол...



    После разговора с Родриго, я наконец нашла время поговорить с Карлом. Всё-таки он делал полезное дело - старые газеты выбрасывал. Надо же уделить и ему хоть часик разговора.



    А он вместо дружеской беседы, давай заливать какой он спортивный и что в колледже был самым быстрым пловцом и вообще молодец молодцом. Хвастунишка и нудо-о-отик...



    Блин, всё настроение испортил. Пойду пожалуюсь Дику.



    - Привет. Что ты думаешь о звездунах? Я вот их терпеть не могу - так и норовят распустить пёрышки. Карл такой хвастун...



    В общем мы мило поболтали с Диком. Он правда хотел разговаривать только о спорте, но я не была против.



    А поскольку он был последним, да и время уже более десяти, то я пошла ужинать, раздумывая, кто же покинет это шоу? Яну похоже всё по барабану. Да, он поддерживает разговоры, но как-то вяло и однообразно. К тому же поймала я его у книжных полок. Сразу видно, что одиночка из него так и прёт. Родни вроде неплохой, но какой-то тоже не слишком активный и скромный. Кенджи странный, но рассуждает он интересно и его прикольно слушать. Родриго помешан на фотографировании, все разговоры пытался свести на это. Карл тот ещё хвастун оказался, а Дик помешан как и Родриго. Правда на спорте.



    Пока я думала, Родриго допытывался у Родни про его мысли о фотоаппаратах и фотографиях.



    А Кенджи учился летать...



    И покидает шоу - Карл! А вот нечего было хвастаться. Девушки не любят хвастунов.



    Карл вставал с мыслями, что неплохо было бы подарить мне цветы. Извини, дорогой. Раньше надо было думать. Пока-пока!


  6. #79
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    С утра Родриго спёк вафельки.



    И скормил их соперникам. Интересно он их хочет отравить?



    Впрочем, это мы выясним чуть позже. А пока есть время - поболтаю с Родриго.



    Ну вот - судя по тому, что Ян играет в яблочки, он не отравлен. Пойду поищу Родни...



    - Привет Родни. Какие у тебя идеи насчёт завоевания меня? Есть светлые мысли? Никаких?



    Эх, всё приходится брать в свои руки...



    А хотя нет - похоже парни просекли, что в борьбе за меня стоит показать себя с лучшей стороны. Так Родриго, Ян и Родни захотели помыть посуду. Неплохой ход. Но Родриго опередил соперников.



    Впрочем, Ян быстро сориентировался и пошёл выносить газеты. А вот Родни предпочёл спросить совета у Дика. Не самый удачный ход, Родни. Мог бы помыть раковину или там туалет. Но дело твоё.



    Хотя и Кенджи не лучше. Вместо того чтобы говорить со мной, он предпочитает думать и искать ответ на небе. Мужчины. Всё приходится брать в свои руки.



    Ну ладно, помогу ему разговорами...



    Тем временем Ян и Родриго продолжают соревнование. Но в этот раз опередил Ян - он и будет показывать своё умение кулинара.



    А пока они соревнуются - я решила поговорить и поиграть с Диком.



    Весёлая это всё-таки игра в водные шарики. Не попал, не попал!





    Ну и не пойму чего вы соревнуетесь. Всё равно, кто бы не победил, а разговаривать и играть я буду с Яном.







    И покидает нас.. Родни!



    Пока-пока, Родни. Ты самое слабое звено сегодня. Вместо того, чтобы привлекать моё внимание, ты предпочёл спрашивать советы у соперников. Не самый лучший ход. Да и пижама у тебя дурацкая.


  7. #80
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Родриго снова проснулся самым первым. И даже успел искупаться в бассенйе. Вот его-то я и поймала на веранде для сплетен...





    Тем временем начали просыпаться другие парни. Но пусть сперва позавтракают. Тем более мы с Родриго ещё не поговорили.



    Но стоило мне только похвалить характер Родриго, как в дверях нарисовался Дик и ТА-АК глянул в мою сторону...



    Ох, ты бы видела этот взгляд!



    Тем временем, пока мы с Родриго играли, Кенджи покушал и как примерный мальчик побежал и застелил кровать.





    Но время вышло и пора было выбрать кого-то ещё. Парни предпочитали плавать в бассейне. Кто следующий? А давай пусть будет Дик - он как раз ближе всего к лестнице.



    И мы поболтали немного. И сыграли в шарики...





    А потом Дик замёрз и отправился греться.



    Осталось двое. С кем же говорить первым? Эники-беники ели вареники. Ян вылетает. Говорим с Кенджи. Эй, Кенджи! Есть часок для общения?



    Тем временем Родриго прыгал, всячески пытаясь привлечь моё внимание...



    Прости Родриго, но твоё время было утром. А теперь у меня беседы и игра с Кенджи.





    И пора поговорить с Яном. Ну вот... не успела я начать рассказывать сплетни, как он развернулся и ушёл в туалет. Не очень красиво между прочим.



    Ну и ладно. Погляжу пока, как Дик прыгает. Тем более он же для меня старается.



    Ага, и сделаю вид, что мне соверше-енно безразличен взгляд Родриго.



    ДА-А! Они соревнуются за моё внимание! Пойду запрусь с Яном в туалете и подразню обоих...









    Перед выбором мы с ребятами немного посидели в джакузи. Правда всего полчаса - нужно было делать выбор.



    И нас покидает... Ян!



    Пока-пока, Ян. Девушки не любят, когда их игнорят и сбегают в туалет...



    Простая бонус-картинка

    Читать дальше...

    Почти всё время шёл дождь и я засняла радугу))


  8. #81
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Сегодня нам разрешили выйти в город и посетить кинотеатр. Отлично. А то мне уже надоело сидеть дома. Но пока парни спали, а потом приодевались для предстоящей прогулки, я наслаждалась джакузи.





    Но когда я позвонила узнать за билеты, то оказалось что сеанс только в пять вечера начнется. Поэтому я решила потратить первую половину дня на общение. И начала с Дика. Тем более что Родриго и Кенджи как раз завтракали.



    А он вдруг начал выражать мне своё недовольство по поводу спортивности. Ну да, я понимаю, тебя это беспокоит. Решила похвалить его внешность - сам-то Дик весьма спортивно выглядит...



    А он снова с претензиями. На этот раз про то, что посуда стоит не помытая. Ну а я тут при чём? Вас трое, а я одна. И я здесь звезда на шоу, а не посудомойка вам. А если что-то и делаю по дому, то чисто из собственных желаний.



    Потом ребята вообще ушли играть в яблочки. В новых костюмах. Мальчишки. Ну ладно. Кто победит - с тем и поговорю. И это - Родриго!





    Пока мы с Родриго общались, Дик всячески выпендривался, пытаясь привлечь моё внимание.





    Но я делала вид, что не замечаю его.



    А потом мы поехали в кино.



    Правда фильм оказался не ахти. Да ещё и какой-то ребёнок всё время хныкал. Так что я с удовольствием покинула зал и разговорилась с Кенджи. А Дик болтал с Родриго.



    Но что-то разговор у них не клеился.



    Ну и ладно. Это их дела.



    Эй, Родриго, хватит примериваться как я буду выглядеть на фото. Ты ещё не победил. А теперь нам пора домой.



    Эй, Кенджи, чего хмуришься? Ах, тебе не нравится готовка.



    Ну извини, повар на шоу не предусмотрен. Всё на самообслуживании. Родриго вон старается как раз. Хотя он только учится.



    И вообще не нравится что-то - уходи. Ты мне не друг. Родриго и Дик друзья, а ты нет.




  9. #82
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Итак, вот он тот день, когда останется только один. Один из парней то есть. Ну и я само собой. С утра я обнаружила, что кто-то изрезал мой зонт. Интересно кто? Кто-то из оставшихся в порыве чувств или кто-то из отвергнутых парней вернулся и мстил? В любом случае я рада, что пострадал только зонт, а не я.



    Первым быстрее позавтракал Родриго - с ним и общалась. А он даже проявил инициативу и обнял. Потом правда всё равно перевёл разговор на фотографии. Ну да ладно. Он всё равно милый, хотя честно говоря никакой романтики я не испытываю к нему [COLOR="Silver"](у Венеры возникло желание подарить поцелуй Дику накануне, а к Родриго не было)...[/COLOR]



    А потом я пошла поговорить с Диком. Интересно будем ли мы хорошей парой?

    [SPOILER][COLOR="Silver"]Чтобы не давать кому-то преимуществ, я чередовала общение - 3 задания из дружелюбно с перерывами между ними на самостоятельность одному, три дружелюбных задания с другим симом. Потом из вкладки особое так же и так далее)... [/COLOR][/SPOILER]



    Дик вон любит спортивность. И я согласна с ним - красивое тело ещё никому не вредило.



    А потом он ушёл в туалет. Я немного выждала и решила пойти следом. А он прогнал меня. Чуть ли не с кулаками набросился! Какой грубиян. Пойду пожалуюсь на него Родриго.



    Представляешь - этот Дик чуть меня не побил! Каков нахал. Я всего-то зашла в ванную комнату. Стесняется он что ли? Спасибо тебе за утешение...



    Что? Сфоткать его? Выставить на посмешище? Ну нет, я не настолько жестокая. И вообще тебе кажется кто-то звонит. Надеюсь это не подружка. Ладно, пойду попробую объясниться с Диком...



    Эй, Дик. Между прочим хотя я и люблю оранжевый, я не стала всё в доме перекрашивать под свой цвет. Видишь в гостиной даже диваны зеленые. ты же любишь зелёный? Ну ладно, может я была не права. Это же не повод для ссоры, верно?



    В общем мы разговорились. Я даже разрешила ему проверить упругость моего живота. И всё в принципе шло хорошо. Я даже напомнила, что предлагала ему вначале шоу большую любовь. И возможно он её получит...



    А он вдруг набросился на меня с претензиями. И посуду мол не мыла, и еда ему не та, и раковина не достаточно почищена. Совсем разошёлся!



    Придержи язык, парень! Я тебе не жена и не подружка. А даже если бы и была, то никакое бритое хамло не посмело бы на меня ругаться!





    Но ладно. Я не хочу показаться вспыльчивой стервой. И я решила взять себя в руки и проявить к Дику уважение, сделать комплимент его характеру например... А он так скривился, с такой брезгливостью глядел на меня...



    И этому человеку я хотела подарить первый поцелуй?! КОШМА-АР! Нет уж! Теперь буду мечтать о поцелуе с Родриго...



    Так что пошел вон, Дик! Ты всю неделю держался молодцом, но я рада, что твой брюзжаще-сволочной характер проявился именно сегодня, пока я не сделала непоправимую ошибку....







    Бонус-картинка

    Читать дальше...

    Это просто Родриго перед прыжком в один из дней. Мне понравился скрин, но в прошлые отчёты он не попал (не хотела слишком часто показывать Родриго, пока он не выиграл, хотя он мне симпатичен)


  10. #83
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Утро мы начали с яблоколовли. Так, если он победит, то я его поцелую. А если я - то он меня...



    Вышла ничья. Ну и ладно. Всё равно мы поцелуемся. И точка.





    Первый поцелуй вышел таким быстрым, что я не успела заснять Только за секунду "до"




    И после...



    А после поцелуя мы полезли в джакузи. Да просто потому что я так захотела. Эй, Родик, не время спать. Гляди какие пальчики! Хочешь потрогать?



    Правда он милашка?



    И между нами говоря, целуется тоже классно.



    А уж какой у нас бы феерический... Улёт просто!



    ДА-А-А!!!



    А потом мы продолжили общение уже вне джакузи.



    Очень тесное надо сказать общение, которое закончилось помолвкой.









    И я прошла посвящение: обязуюсь быть примерной женой и кормить тебя досыта



    Ха-ха, это была просто шутка. На самом деле после помолвки я попросила перерыв на часик, потому что очень проголодалась. Но уж после довела дело до конца!



    Так что там-там-там-тара-рам-пам-пам.. или как там звучит, но мы муж и жена!




    ------------------------------------------------------------------

    БОНУС-ПОСТ просто так...

    Читать дальше...

    Это не имеет отношения ни к челленджу, ни даже к нынешней жизни Венеры ведущей, но мне просто стало интересно - в рамках этой игры каким родится малыш и кто? И мы попробовали...





    Это был первый день осени и Веня замерзла на улице (ещё бы в купальнике играть в яблочки). Придя домой она переоделась в теплую одёжку, но лицо оставалось таким))



    Потом в ожидании Веня попрыгала по лужам и позадерживала дыхание Так что беременным эти действия доступны.



    В итоге появилась смуглая лялька. Конечно это только один из множества возможных вариантов, которые могут быть))







    А всем спасибо за внимание)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #84
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Так. Нам надо собрать совет.
    - А что тут собирать?



    - Ну надо же обсудить.
    - Так нечего обсуждать. Вот ты. Вот я. А это Родриго. Тем более что Мартина пока на совете нет. Кстати, когда его должны выпустить?
    - Уже завтра.
    - Ясно.
    - Но в любом случае надо хотя бы решить вопрос, где вы будете спать. Вам же надо будет заказать двойную кровать.



    - У вас в городе всегда солнечная погода? Если да, то вполне хватит навеса на втором этаже.



    - Есть вероятность, что погода вскоре изменится. Вплоть до морозов. А дожди и сейчас идут. И навеса вам точно не хватит. У меня тут восьмилетний ребенок между прочим. Нет, мы сделаем для вас комнату-спальню. Для жизни этого вполне хватит. А дальше подумаем...



    Так что для совместной жизни Вене и Роде создали комнату на втором этаже.




  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #85
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Ну на самом деле не месяц, а всего лишь Мартин. И не из тумана, а просто из комнаты карантина.



    - А выйдя тут же обещал Изи организовать место для свадьбы.



    Вышло простенько, зато на берегу моря. Романтика...


  15. #86
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    И была свадьба (точнее сперва помолвка, потом свадьба и свадебный танец). Но довольно слов - зачем слова, когда фотографии скажут всё за них?..






































  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #87
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ЗАКАДРОВЫЕ МОМЕНТЫ:

    Читать дальше...

    Я решила устроить ребятам вечеринку "свадьба", но не нашла её в списке и устроила просто домашнюю вечеринку. Гостей пригласили всего двоих - начальника и напарницу Изи. Просто потому что надо было хоть кого-то пригласить. Я давно уже не устраивала вечеринок по поводу свадьбы и забыла что сперва надо устроить помолвку, а потом можно выбрать вечеринку свадьба. Ну и ладно. В общем отправила я всех ребят - Мартина, Изи, Родриго, Веню, Кармина, Дерека, Рона и Марти-маленького - на пляж устраивать свадьбу. Трое из них - Изи, Мартин, Веня - шли всю дорогу от машины к пляжу вот с такими лицами:



    Я им говорю - "ребята, ну вы же идёте на свою свадьбу, которую к слову давно хотели, а ты Веня выдаёшь замуж подругу причём никакой любви ревности у тебя нет на этот счёт. Да и дети не плакали - были сытыми и чистыми. Но они всё равно шли с такими лицами :biggrin:



    И вот спускаются они на пляж и вдруг появляется какой-то парень - прилизанный и одетый с иголочки в голубой костюмчик - и они с Изи начинают сыпать друг на друга сердечками. Мужик не начальник и вообще левый (я даже имени его не стала уточнять)... сперва думала после свадьбы устроить мордобой, а потом махнула рукой (на некоторых скринах свадьбы кстати видно что он плавает в море).





    Ну и ещё один момент - совместный голод. Я дала им покушать, а потом и вовсе отключила потребности всем, чтоб не мешались всякие мысли о плаче детей и прочем...




  18. #88
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - А-а!
    - Что?
    - Это лошадь! Что здесь делает лошадь?! Венька, твой муж притащил в дом лошадь!
    - Успокойся. Ну притащил и что? И между прочим не в дом, а всего лишь во двор...



    - Какая разница? У нас не ферма. Тут дети. Так! Рон, Рон не подходи к этому животному. Оно кусается и лягается.
    - Изка, ты паникёрша.
    - Наличие животных оказывает положительное влияние на детей. Доказано наукой.
    - Вот! Родя дело говорит.
    - Не знаю какое влияние они оказывают на детей, но нервы родителей они точно испортят. Это же целая лошадь!



    - А где она будет спать?
    - Ну кровать и крыша над головой ей не нужны. А на заднем дворе вполне хватит места для поилки и кипы сена.


    - И вообще уход за Аста Ла Вистой Штайн я полностью беру на себя. А тренироваться мы будем в конном центре. Буду зарабатывать с ней на скачках.
    - Мой ковбой.



    - А она точно не опасна?
    - Лошадь? Ни в коем случае. Это очень мирное и дружелюбное животное.


    - А, ну тогда ладно.
    - Спасибо. Кстати, пока не забыл. Прошлой ночью я напал на след единорога. Восхитительное животное. Хотя увы тоже девочка. Но я думаю если поймаю эту красавицу, то смогу отвести её в конный центр для случки.





    - Что? Ещё лошади здесь?! Ну нет, это будет уже явный перебор. Так что если решите обзавестись собственной конефермой...
    - Единорог не конь.
    - Коне-единорого-фермой, то придётся вам искать отдельное жильё. А то мы все просто не уживёмся под одной крышей...

  19. #89
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    На случай если вдруг кто забыл или не знал кто есть кто у меня - небольшая экскурсия.



    Читать дальше...

    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 32, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отстутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает и часть свободного времени посвящает выращиванию растений. Мартин планирует изучить теорию, что якобы можно вырастить плод жизни и приготовить волшебное блюдо - амброзию.





    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 22 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции, фоноскопистом.





    У Мартина и Изи - вы же не забыли что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по полгода, так что по сути всё что они умеют, это плакать и пачкать пелёнки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи и тоже ведущая, 21 год. Второй работой у Вени является работа стилистом. Веня открытая, прямолинейная и активная девушка. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу.







    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - Родриго муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу, а затем привезла мужа в дом подруги, где живёт на данный момент. Родик обожает лошадей и мечтает заработать много денег скачками, недавно ему исполнилось 27, так что он ещё молод и полон сил осуществить свою мечту.





    Кроме того в доме живут ещё два ребёнка - братья Кьюисы. Это дети Бена и Магды Кьюисов, друзей Мартина. Мальчишки остались сиротами - несчастный случай, пожар, и Мартин с Изи являются их опекунами.



    Рон Кьюис - старший из мальчиков - Рону восемь лет, он учится во втором класе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.





    Мартин Кьюис (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину пока только полтора года, он уже немного ходит, любит листать книжки с картинками и играть на ксилофоне. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.



    И последний на данный момент житель домика - Аста Ла Виста Штайн (вначале лошадь звали Аста, но я просто не могла не переименовать её в Аста ла виста)). Аста лошадь, её взял из приюта Родриго и вдвоём они уже успели выиграть несколько скачек среди начинающих.



    И ещё ночами в доме могут появляться призраки родителей Рона и Тин-Тина. Они не являются постоянными жителями семьи, но что знает - быть может когда-то Мартину удастся сделать амброзию и воскресить Бена и Магду...

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 03.08.2014 в 23:34.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #90
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Тоня, чудесные у тебя ребята! И отчеты такие интересные и насыщенные
    Читать дальше...
    В общем, я постараюсь создать для замечательной семейки Вени и Родриго теплое и яркое гнездышко, чтобы под стать им было!

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •