Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #166
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Помните, как Веня переживала что растолстеет от беременности и не сможет танцевать?





    Так вот это совершенная ерунда. И ничего не мешает!





















    Слов в этот раз мало, но я просто не могла упустить и не показать этот момент с танцами. У Венечки уже 7-8 месяц идёт, третий триместр и она всё равно удивительно хороша. И конечно заботится о малыше - хорошо спит и ходит на консультации в больницу.



    Да. Это всего-лишь поход в больницу сделать прививку и проверить общее состояние, а не роды ещё. Но они уже приближаются...


  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #167
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Небольшой тизер-обложка:



    Читать дальше...

    Вы ждёте текста-истории? А его здесь нет. Тизер же обложка) Ну а если серьезно - помните в ходе истории было несколько частей детективной истории, которая имела свою обложку? Ну вот с воскрешением будет то же самое - эта история (количество частей которой даже я пока не сказать) будет идти отдельно от остальных... со своей обложкой, хотя не факт что все части пойдут подряд - они могут перемешиваться с остальными отчетами поскольку эта операция будет проходить в течении долгого времени и жизнь подопечных конечно не замирает - в целом эта операция заняла больше года (игрового - у меня это 48 дней), возможно полтора - разберусь со скринами будет точнее ясно, но надеюсь вам всем будет интересно следить и узнать, что будет и чем всё закончится.

  6. #168
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Вы ждёте текста-истории? А его здесь нет. Тизер же обложка)
    Это нечестно!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #169
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Итак... о воскрешении. Читатели конечно должны помнить о том печальном моменте, когда оба родителя мальчишек Рона и Мартина погибли во время пожара. Опеку над детьми взял их крёстный - Мартин и с женой Изи растил вместе со своими малышами. Но идею и надежду вернуть к жизни друга и его жену конечно не оставил. Тем более что по многочисленным экспериментам и трудам ученых знал что это возможно, хотя и невероятно трудно. И нет... тут не идёт речь о дешёвой некромантии, а действительно о самом настоящем чуде, достигнутом через колоссальный труд и исследования. Первоначально об этом Мартину рассказала Магда, успевшая пообщаться со многими умершими светилами. Кроме того Магда при жизни мечтала стать кулинарным библиотекарем, так что о рецептах знала невероятно много. И даже о совершенно уникальных и волшебных тоже. А уж если еще действие рецептов может подтвердится, то разве не повод попробовать? И Мартин тоже так думал. В свободные от эфира и воспитания детей минутки перечитывал гору литературы, делал заметки, чтобы понимать куда двигаться дальше.



    Зацепки конечно были. Так Мартин выяснил и уточнил слова Магды, что в рецепте должна присутствовать рыба-смерть и некое растение плод жизни, выращенное из особого семечка. Вот как раз поиском семян Мартин и решил заняться? Но кто же знал, что на деле название особого семечка носит не одно растение? Так что процесс получился растянутым - Мартин все бегал по городу, сажал и выращивал...





    Но несмотря на все попытки в его огороде росли совершенно не те растения. Да редкие, уникальные. Но увы пока не те...



    Впрочем Мартин не унывал - он же всё-таки учёный, а те могут годами искать свою "эврику", так что Мартин продолжал заниматься садом и днём и даже ночью...



    Иногда мужчина настолько увлекался, что Изи и Мелиссе приходилось брать на себя всю заботу по дому и детям... У Изи конечно с двумя работами - ведущей и в полиции на все рук не хватало. Но по крайней мере она была рада что для стирки достаточно забросить белье в стиралку и сушилку, а заработная плата даёт реальные возможности накупить детям кучу игрушек - пусть хоть они каждый день откусывают головы куклам. Тем более что мальчишки уже умели ходить, сносно разговаривали для своих лет и научились сидеть на горшке. А дальше пусть подольше остаются малышами, дурачатся и познают мир как только хотят - на взор, ощупь и вкус...





    Впрочем иногда Изи удавалось оторвать Марти от огорода. Ну а что поделать если хочеться поцелуев и ласки - для этого можно и пару метров огорода дойти и Мартину не сложно подняться с корточек...



    А вот поиск и ловлю нужной рыбы взял на себя... Рон. Конечно в свободное от школы время, а точнее часов с трех до девяти вечера примерно мальчик уделял время рыбалке. Если конечно ему не давали другие задания в школе. Учился Рон на отлично и ему часто доверяли более серьёзные дела в нагрузку к обычным школьным домашкам. Но вместе с тем несмотря на все старания и на кучу пойманной рыбы, это было всё совершенно не то...









    Впрочем Рон не забывал что он всё-таки ребенок, так что порой позволял себе простые детские радости.



    А Марти не всё ночное время проводил на огороде - ему хватало времени и перебросится иногда парой фраз с Беном. И именно Бен подкинул идею поискать нужное семечко за границей...



    Продолжение следует...

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #170
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Фотка с малышней понравилась - так смешно друг на друга смотрят и у обоих игрушки в зубах
    Ну просто двое из ларца)))

    И Рон с рыбками - прям прогресс рыболова виден. Сначала маленькая, потом побольше, а потом вообще здоровая рыбина.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #171
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Удачи вам в научных исследованиях, только Рона на кладбище ночью не пускайте.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #172
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Фотка с малышней понравилась - так смешно друг на друга смотрят и у обоих игрушки в зубах
    Ну просто двое из ларца)))
    Спасибо))

    И Рон с рыбками - прям прогресс рыболова виден.
    Это да))

    только Рона на кладбище ночью не пускайте.
    Конечно. Самого и не получится - дети после 10 самостоятельно бегут домой или к кому-то из взрослых из семьи (следовать за кем-то)... Так что в любом случае после полуночи (а рыба-смерть только тогда появляется) на кладбище Рон будет вместе с Мартином.

  15. #173
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Последние недели перед родами Венера всё чаще проводила дома.



    Болтала с малышом...



    Радовалась вниманию мужа к её малютке...



    Хотя честно признаюсь все эти действия делались с указки демиурга. Даже попытки романтики у ребят выходили какими-то робкими. Да-да - я указывала ребятам поцеловаться, а потом просто наблюдала что они станут делать дальше - обнимутся, поцелуются еще раз, возьмутся за руки? Нет. Они три часа стояли, хихикали и застенчиво ковыряли носками ковер. Я поражаюсь им просто - женаты больше года, практически родители, да и скромняжками-ботанами их не назовёшь никак, а всё как школьники







    Но конечно Венера не была затворницей, как могло показаться - в один из дней, она вместе с Изи пошла развеяться к бассейну. Подумаешь набрала несколько лишних кило, зато Веня их с гордостью несёт - правда же девушки красавицы?







    Отдых у бассейна оборвался весьма неожиданно, хотя в принципе предсказуемо - потому что в этом положении любой день мог оказаться днем икс...



    Через несколько часов Веня вышла из больницы. Конечно не одна. А с дочкой и в сопровождении мужа (он был, хотя его и не видно на скринах) - так что теперь у Венеры и Родриго есть третий член семьи (ну не считая лошадки) и совершенно не лишний.



    Поскольку Ваня любит красный цвет, то естественно комнату переделала в плане цвета любимого...









    Вот такая кнопка теперь есть в семье Вени и Родриго.







    И еще одно знаковое событие - в ночь после рождения маленькой Ванечки, появился единорог. До этого Куки Лошадь пропадала если не полгода игровых. то пару месяцев точно - вот каждую ночь я переключалась на семью Вени и Роди, чтобы сдружиться с единорогом, а его не было нигде. А тут раз и появился))

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.05.2015 в 16:19.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #174
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Всем кто ждет истории ведущих... Я знаю, что у меня уже долгий перерыв в этом плане, но я в первую очередь хочу разгрести скрины по Спеллерам, понять что еще осталось и вспомнить что там игралось. Так что пока у меня все мысли там. Возможно до сентября-октября, если ничего не помешает... Спасибо за ваше терпение

  18. #175
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    Итак, расследования Мартина привели его и Рона в Египет.



    Первым делом Мартин конечно изучил карту города чтобы сориентироваться кто где живет, где пополнить запасы и прочее. И они поехали...



    Рассекать по жаре на кенспах? Пф!.. Только с комфортом!



    Итак, Мартин отправился расспрашивать местных жителей...



    А Рон познакомился с местными ребятами.



    И те научили его песенкам.



    Песенки так понравилось мальчику, что с тех пор он их пел, и пел.



    И пел...



    Ловлей конечно тоже занимался, но увы никаких рыб-смертей в Египте не водилось...



    ...А исследования Мартина показали, что нужные ему плоды могут быть в какой-то из гробниц фараона. Вот только где? И где достать ключи от всех? Ясное дело ключи горожане за просто так не хотели давать, так что приходилось выполнять всякие мелкие поручения в надежде что вот следующий ключ от вот того подземелья приведет тебя к нужному месту...



    И вот...





    Последний раз редактировалось Smik Kims; 16.08.2015 в 00:56.

  19. #176
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Тем временем, пока Изи ждала мужа и приемного сына из поездки, её решила навестить Веня с дочкой.



    Ну и правильно - пока папочка где-то поехал на скачки почему бы не пойти в гости к подруге?



    Тем более малышку можно спокойно положить в одну из кроваток мальчишек и поболтать. Девочкам всегда есть о чем поболтать...



    Тем более сейчас, когда Изи переживает...
    - Это же Египет! Они же такая отсталая страна. Нет я конечно там не была, но там же кроме верблюдов и песка ничего нет! У них наверняка даже нет электричества! А если у Мартина сядет телефон, как он сможет зарядить его?



    - Да и компьютеров там наверняка нету - Мартин не сможет написать мне письмо.



    - И жарко там. Тучи наверно такая редкость, что просто ужас. Не то что у нас. А если у мальчиков случится удар?..



    Веня конечно подбадривала подругу как могла.
    - Да ладно тебе! Рон вон отличный рыболов. Там же есть оазисы. Просто обязаны быть. Он наловит рыбы и пожарят на костре. Так что не переживай, все будет путём!



    - Хм... ты так думаешь?



    - Конечно! Я просто уверена в этом!



    Но Изи конечно для полного успокоения все равно дозвонилась к мужу... И тот конечно уверил ее что всё отлично. Никаких опасностей нет, в лагере чудесно и не стоит беспокоится...



    Также намекнул, что напал на кое-какие следы в поисках необходимых ингредиентов.



    Ну и само собой обещал привезти сувениры - например фотки великого сфинкса...



    Но ясное дело Мартин не сказал, что идет к сфинксу не за этим. Вернее не только за фотками...












  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #177
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тонь, Изю мумия прокляла?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #178
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Тонь, Изю мумия прокляла?
    Не Изи, а Мартина, когда я искала плоды жизни в Египте. Я помнила что в какой-то гробнице они, но не было ключей и не помнила то ли в великой то ли в небесной и приходилось все квесты брать и исследовать. Вот в пылающих песках нас и подкараулили (до этого и после много раз дрались/проигрывали разные симы, но прокляли только Мартина). Просто Мартин не стал пугать жену и молодую мать и по телефону не сказал что проклят и идет снимать проклятие.

  24. #179
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Великий Сфинкс внял просьбе проклятого и открыл проход.



    Правда в этот раз Мартину не удалось удержать Рона и мальчик напросился с ним. Рон просто переживал, что проклятье возьмет вверх и они с братом опять останутся сами. Ну только с тетей Изи, но все же... Мартин как мог подбадривал Рона, шутил и смеялся говоря что совершенно ничего не чувствует, никакой слабости и повода для беспокойства нет...



    Конечно Рону не разрешили помогать в катакомбах Сфинкса. Еще не хватало чтобы мальчик нырял в страшные колодцы или надорвался пытаясь сдвинуть тяжелые статуи. Все что он делал, это просто прошелся вслед за Мартином по коридорам, а потом посидел и подождал его в зале с кучей стульев. Даже в странный волшебный зал не прошел.







    С другой стороны может оно и правильно - не стоит отвлекать страждущего во время его общения с высшими силами...









    Судьба уже во второй раз оказалась благосклонна к Мартину - проклятие было снято и мужчина снова был готов к поискам нужных ингредиентов.





    Первым делом конечно успокоил Рона, вместе они вышли из катакомб и довольный мальчик снова убежал рыбачить, а Мартин со всех ног понесся по делам воскресительным. Где-то же должно быть то, что он ищет...







    Но все оказалось не так просто... кто-то явно был против, иначе зачем прятать нужные плоды так далеко за семью печатями и кучей ловушек?





    Впрочем настоящего друга и ученого такие мелочи не остановят и Мартин упорно разгадывал хитроумные замки, обезвреживал ловушки с попеременным успехом и шел, шел вперед к цели... И надо сказать был уверен что двигается в правильном направлении, иначе зачем было присылать прямо в гробницу за ним наряд полицейских под предлогом что якобы он своим посещением оскверняет гробницу древнего короля.





    Обман и провокация! В других пирамидах ему никто ничего не сказал, а тут на тебе - нарушает. Сразу же ясно, что он на верном пути. Но увы... Мартина привезли в аэропорт, где уже ждал Рон и уже через полчаса оба путешественника летели домой... увы с пустыми руками (разве что Рону разрешили забрать пойманную рыбу)...

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #180
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    Первым делом Изи ощупала Мартина, чтобы убедится что он действительно вернулся целым и невредимым.



    А потом уже поздоровалась.



    Но не только жена ждала Мартина домой. Бен не утерпел и появился даже днем. Так что через несколько минут, воспользовавшись тем, что Изи отвлеклась на мальчишек, Мартин укрылся в ванной с Беном и поделился с ним новостями.





    - ...Ну вот такие дела...
    - Хм... Погоди, кажется я знаю как помочь. У меня есть кое-какие связи. Один тип за границей. Он конечно тот еще звездун, но он мой должник. И кажется пришло время платить. Да, он думает что раз я мертв, то это повод расслабится, но он ошибается. Я дам тебе его номер и кое-какие сведения, чтобы убедить его, что ты теперь новый взиматель его долга. У него есть свои люди в Египте, так что пусть окажет небольшую услугу и мы будем квиты.
    - Отлично. Это может помочь!



    На том и порешили... Но это будет чуть позже - пока на стоило привлекать внимание таможенных служб таким скорым повторным путешествием. И семья решила устроить отдых у бассейна пригласив туда же Веню и Родриго. А заодно еще парочку других жителей - друзей Рона Беллу и Морти, школьных приятелей Мелиссы и коллег Изи... Хотя по-видимому зря они приглашали некоторых. Тот же Мортимер повел себя как настоящая избалованная козявка и нагрубил Родриго...







    Ситуацию спасла Веня, которая немного запоздала к бассейну, по причине смены прически. Сами понимаете сплести все эти косички это нужно время... И Родриго тут же забыл о своих обидах на мальца - новый образ жены ему явно понравился.





    Вечеринка у бассейна шла вполне себе мирно - старшие болтали друг с другом, дети загорали или плавали, малыши топали куда им хотелось, все равно оставаясь под присмотром... И тут...



    Не знаю что стукнуло в голову Родриго при своей жене начать подкатывать к Изи, когда ее муж рядом (управление шло семьей Мартина с Изи, так что предотвратить и отменить действия я не успела)...



    Изи как примерная жена тут же восприняла в штыки такие вольности (Хотя возможно Родриго всего лишь сделал комплимент).



    А уж как Веня расстроилась... Хотя другим отдыхающим похоже показалось, что теперь-то мирная вечеринка превратится в веселуху и мордобой.



    Но в планы демиурга не входило разводить вражду и ссоры - еще чего ссорить родителей маленькой крохи. Правда Родю стоило все же наказать - так что я переключилась на них и выпихнула неверного мужа с вечеринки, отправив на скачки. Не умеешь держать свои помыслы и язык - иди и зарабатывай деньги.



    Мелисса и Мартин тем временем благоразумно решили не вмешиваться - в конце концов вмешиваться в ссору подруг себе же хуже...



    Почему ссору? Да потому что Изи, отшив Родриго, еще и Вене дала на орехи. Так мол и так, чего ж ты за мужем не следишь и позволяешь ему такое?! Безобразие одним словом...



    ... Виновец ссоры тем временем выиграл очередные скачки и понял, что в этой жизни мечта ему покорилась...



    А вот к чему привела его выходка у бассейна и о дальнейших событиях - продолжение следует...

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •