Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #151
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Девочки, спасибо большое!

  4. #152
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Так вот зима в городе наших ведущих продолжается. Более того после дня рождения погода несколько испортилась. А именно повалил снегопад и сильно похолодало. Снег валил и валил целыми днями...



    Кроме того в связи со взрослением малышей их основное местопребывание теперь было в студийном домике, а когда та строилась о зиме и холоде даже речи не было. И окон в этом домике не было, так что само собой температура что в доме что на улице была почти одинаковой. И приходилось ходить и есть и даже ползать полностью одетыми...







    Можно было бы конечно попросится хотя бы на недельку к Вене, но у той наверняка и своих проблем полно - заботиться о животных, да и на четвертом месяце беременности переживать нашествие четырех детишек и двух взрослых не самое простое испытание. Так что Изи пожалела подругу - в конце-концов не навечно же эта зима.





    А раз нет разницы - дома или на улице, то уж лучше пойти в парк отдыхать. Тем более на днях выдалась солнечная погодка и Мартин с Изи и ребятами выбрались погулять. Пришлось конечно Марти дважды съездить домой, чтобы привести всех троих мальчишек. Вот тогда они и задумались о приглашении на жительство няни, а то на выезде совершенно не хватало рук... Но об этом решили подумать позже, а пока - отдыхаем! Малыши были очень довольны, да и старшим понравилось...



















    В общем до самого вечера гуляли и хорошо отдохнули...

  5. #153
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Итак, знакомьтесь - Мелисса Райнер. Мелисса сирота, семья Арчовски взяла её из приюта и оформила опекунство. На днях ей исполнилось 17, так что ближайший год она ещё будет учиться в школе вместе с Роном. Но в разным классах само собой.



    Приехала Мелисса под вечер... ну что приют выделил из одежки, в том и приехала собственно. Но одежда это дело поправимое.



    Её встретил Мартин и пояснил суть помощи. В основном требовалось помогать приглядывать за детишками, когда семья соберется на прогулку в парк. А то мало ли, там много людей, машины на дороге... Но конечно если она пару раз в день поменяет пеленки или даст бутылочку малышам, то они будут благодарны и такой помощи.



    Насчет уборок - это уже на усмотрение Мелиссы. Захочет - пусть протрет пыль, а нет, так никто и не заставляет. Её всё-таки не для этого взяли из приюта.



    Платить Мелиссе не будут, но она будет учиться в школе вместе с остальными детьми, ей также разрешается пользоваться ноутом в любое время будь то для уроков или личных нужд. Ну там письмо написать друзьям в приют или полазить по интернету.



    Мелисса оказалась понятливой девушкой, тем более ничего сверхестественного от неё не требовали. В приюте она с шести лет помогала по хозяйству и с четырнадцати приглядывала за младшими карапузами. Правда не такими маленькими, в основном за малышами от трёх и старше. Но Мелисса не из трусливых, а девушка трудолюбивая и отзывчивая.



    Спать она будет вот на этой кровати в соседнем домике. Рядом всего одна люлька, а две другие в другом месте. Так что ей будет несложно если рядом будет всего один малыш. И выспаться сможет и привыкнет приглядывать. В разные дни это может быть кто-то любой из троих.





    В первый раз правда Мелисса постеснялась спать на кровати и прикорнула на диванчике...





    Но в целом будем надеяться, что Мелисса обживётся, привыкнет, тем более что детишкам она понравилась.





    Примечание: Мелисса моя симочка, делала её для одного соревнования на другом форуме, потом выкладывала в мастерской там же... а потом забросила делать новых симов, но мне понадобилась нянечка для малышей, а чужая скачаная симочка не хотела ставится. Так что я её сделала подростком вместо молодой и сменила некоторые черты характера (или одну, не помню уже) и кажется чуток поправила лицо... Мелисса меня устроила - как раз и нужна была такая милая, простая и открытая девушка))

  6. #154
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    ...Так и стали жить всемером - Мартин, Изи, Мелисса, Рон, Тин-Тин, Кармин и Дерек... на выходные конечно же опять выбрались всем ватагой в парк. Нужно же всё-таки отдыхать от работы и слежки хоть иногда.



    Рон побежал кататься на скейте (и кстати именно с этого отдыха брался основной кадр для драйва)





    Мелисса же сперва напилась кофе - в приюте-то такого не дают, а тут никто не запрещает.



    А потом Изи взялась учить её кататься на коньках. Сперва получалось не очень.



    Но со временем Мел наловчилась. Ничего, ещё чуток тренировки и она уже сможет и задом наперёд ездить, как Изабелла. И другие выкрутасы делать...



    Тем временем малыши были под надежным присмотром мишек-обнимашек, которые ведущим прислала одна из зрительниц шоу



    Но то были выходные, а они как известно имеют свойство заканчиваться. В будние дни Мелисса вместе с Роном с утра ехала в школу.



    А после приходилось корпеть над уроками.



    Тем более в будни родители сами управлялись с малышами и помощь её не требовалась.



    Погода тем временем успела распрощаться с последними зимними деньками, а начавшее припекать весеннее солнышко растопило снег на земле. И только осунувшиеся, грустные снеговики напоминали ещё о зиме...





    А еще в этой череде жизненных дней был один, когда Изи выкроила время и пошла в гости к подруге. Ясное дело поинтересовалась как дела, как животик. А еще договорилась что пришлет к ней Мелиссу - пусть мол снимет примерку и закажем в салоне для Мел новые наряды. А потом заодно решила и отдохнуть в джакузи. Ну когда же ещё, как не сейчас? Дома-то такого добра нет... а потом...



    Вот честно говоря я играла эти моменты уже так давно, что не помню какой семьёй управляла, но кажется тогда была с Веней, а Изи пришла в гости сама и сама полезла купаться... и демиургу вдруг захотелось танцев)) А что еще делать если мужа нет? Почему и не станцевать по приколу? Ну и пошло-поехало












  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #155
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    В общем в прошлый раз мы немного коснулись жизни в семье Изи и Мартина, рассказали о днях рождения и даже немного о том, что уже наступила весна. Весна это хорош - что интересно делали Веня и Родриго в конце-зимы-начале весны? Веня как обычно по утрам проверяла как она выглядит. Вроде ничего на лице, ну там второй подбородок не вырос, допустим...



    Хотя живот конечно растет, сколько зарядку не делай по утрам...



    Еще по утрам Венера рисует новые наряды и куховарит. Не то чтобы кулинария её конёк, но иногда получается...





    Ну и конечно почитать пару глав о будущем воспитании детей...



    А что Родриго? А он в поиске малыша или малышки. Туда глянет, сюда посмотрит... Где же малыш?





    Не там смотришь, Роди, спускайся вниз, малыш у жены в животике. Ну вот другое дело - сделать массаж и обнимашки устроить...



    Но вообще эти все действия выше делались с команд демиурга, а вот сами персонажи как-то не слишком расположены к самостоятельным проявлениям заботы друг о друге... Более того - они и дома-то не всегда бывают. Вот переключаюсь с другой семьи на семью Штайн, а их дома нет... Веня вообще у какой-то едва знакомой тетки в гостях. Видимо причина в том, что у тетеньки есть малыш и Веня кое-что узнавала про воспитание детей. Ну я заодно дала ей задание приодеть дамочку, надо же работать хоть иногда...





    А Родриго Асте у бассейна в любви признается. Эх, Роди, Вене надо признаваться в любви, а не коняке...



    В общем пнула Родика забрать Венеру и отвести её в парк. Весна, праздник всё-таки... танцы... Веня, несмотря на пятый месяц почти, танцует как всегда ловко и с удовольствием.



    Ну и конечно медленный танец, куда без него...





    Увы, на этом моменте танцев игра вылетела, так что практически полдня отдыха в парке пропало, но я всё равно оставила эти кадры как вполне вероятные и возможные в жизни Вени и Роди... Романтика же, весна и всё такое))

    И всех тоже с праздником, с весной!

  9. #156
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #157
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Наташа, спасибо большое! Тебя тоже с праздничком и всего хорошего!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #158
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    У Мартина с Изи весной произошла кардинальная перестройка дома - в частности снесли студийный домишко и рядом который и выстроили один общий, зато большой, чтоб все места хватило. Без фундамента - чтобы малышам было удобно входить и гулять на улице. Домик конечно не шедевр строительства, но какой есть))



    Коридор и гардеробная.



    Кухня.





    Столовая.



    Первая ванная комната.



    Вторая ванная и прачечная.



    Второй коридор.



    Комната Рона.





    Комната Мелиссы. Естественно у нее своя отдельная комната тоже есть.







    Комната Изи и Мартина. Вот у них с личным пространством пока не очень - комната вышла в несколько общем стиле - тут тебе и спальня и рабочий кабинет и досуг, а еще и детская под боком с открытой аркой. Но так захотела Изи - ей удобнее, что за малышами можно приглядывать и не боятся - а ну как стукнешь ребенка дверью или не услышишь как он упал?







    Ну и сама детская комната. Общая на всех троих детишек...



    План и общий вид.




  14. #159
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    День как обычно начинается с подъема. Иногда Вене не хочется вставать. Она думает что за ночь раскабанела невероятно и уже не встанет на ноги.



    Но потом все равно встает... да если сбоку глядеть то живот выпирает чуть, а если спереди - так очень даже ничего фигурка...



    А демиург так вообще считает, что животик ей идет в любых ракурсах





    С утра прогулка. Подумаешь дождь. Можно пойти в кафешку и выпить сока с круасанами. И обязательно потом поинтересоваться у малыша - понравилось ли?





    А потом - домой! И работать над новыми образами моды. По домам Веня уже давно не ходит - не её уровня работа. Но зато с удовольствием разрабатывает новые концепции...



    А потом позвонил Родриго. Оказывается он уже освободился от своих дел и приглашает посидеть на скамеечке в городе. Это конечно не просто какая-то там случайная скамеечка. А очень даже знаменитая - в нее у Мартина с Изи началась совместная жизнь. Конечно Роде с Веней начинать встречаться уже не надо - итак женаты. Но с другой стороны - может это действительно такая романтичная скамеечка, как рассказывал Марти? Вот и просит приехать - надо же проверить!



    - Ну, как тебе?



    Веня мостится, проверяет...
    - Да вроде ничего... нормально в смысле.



    - А малышу?
    - Ой, если это романтика, то главное чтобы мамочке было хорошо. Тогда и малышу будет...



    - А если так?..



    - А так вообще супер! Ты главное не останавливайся...







    Действительно... Ну очень хорошая скамеечка.



    Потом конечно свидание закончилось. А вот день еще нет - под вечер позвонила Изи и попросила подобрать наряд для Мелиссы - их нянечки подростка. Мол давно уже поры было, да все руки не доходили - то дети, то перестройка в доме. Веня по домам не ездит, но услугу подруге оказать может - так что пусть Мелисса приезжает.



    Так у Мелиссы появился полный комплект новых одежек...



    Во такой день получился и рабочий и романтичный...

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #160
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    А демиург так вообще считает, что животик ей идет в любых ракурсах
    И правильно считает)) Девушка такая солнечная))

    А эти романтичные скрины на фоне заката вообще, такая красота)) Здоровский день получился у твоей семейки))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #161
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Оля, спасибо! пока могу сказать что у меня наиграно примерно 2 симских года (по 48 дней на каждый год)... не могу сказать что прям каждый день отдельно стану показывать, но по приблизительным подсчетам это отчетов 15-30 +- - и там будут - простые прогулки выходного дня, исполнение обещаний, новая и старая романтика, ссоры и примирения, новые и старые семьи, пополнение в семьях, приключения и опасности, простые женские посиделки, наряды, перестройки и детско-животный пикспам... просто мне например трудно взять и выкинуть скрины того же ужина или поцелуя под омелой или танца... вот и получается что половина отчета это просто романтические переглядки, обнимашки и прочие мелочи... а то что персонажи моих миров еще ходят на работу (Изи в полицию, Родриго хотя бы пару раз в неделю на скачки, дети в школу...), развивают навыки, остается как бы за кадром пусть не все, но некоторое так точно))

  19. #162
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Небольшая такая зарисовочка. Кусочки их самых обычных дней, так сказать за кадром передач...



    Читать дальше...

    Первым делом конечно малыши - потому что для молодых родителей они несомненно важны и совершенно невозможно показать их хотя бы еще раз (хотя честно говоря я очень била себя по рукам чтобы очередной отчет не вышел в сплошной пикспам мордашек...)







    Конечно же пока родители ведут передачу малыши не остаются без присмотра - и накормят и переоденут. Мелисса отличная нянечка.



    Ну и само собой как только у ведущих получается более-менее свободный денек - они идут в парк. Подумаешь мелкий дождик - не сахарные не расстают. Наоборот это малышам закалка. Тем более на дворе уже конец весны, практически лето.



    Конечно детки и дома имеют свободный доступ к улице и свежему воздуху, но дома как-то нет ни качелей ни катка, так что в парке безусловно интереснее...



    И уж конечно Мин и Рек совершенно не хотели уходит с качелей. Вы только гляньте на мордашки Кармина и Мартина - ну сразу видно папа и сын))



    Впрочем и Дерек ничуть не хуже брата умеет выпячивать губу))



    Но как бы мальчишки не капризничали - они не одни в парке и покататься хотят все. Так что теперь очередь Тин-Тина.



    И пока он катается, Изи вызванивает Веню на предмет прийти и потусить в парке... Хотели конечно пригласить с мужем, но он не пришел. Дела, работа... Но все равно хорошо что Веня смогла прийти - конечно же поинтересовались здоровьем малыша.



    И небольшая семейно-дружественная фотка на память... увы не все в ней, кого хотела - нет Родриго и Рона, который где-то катался или ушел домой. Но все же...



    А кстати чем таким занимался Родик, что не пришел в парк? А он оказывается готовил к приходу жены вкусные вафельки... (Я потому и не случайно дала название на обложке с оранжевыми деталями, потому что отчет цеплял и обычные такие мелочи-моменты и в семье Вени и Родриго)





    А потом ускакал на соревнования.



    Веня конечно тоже старается сделать что-то приятное и полезное для мужа - например раскидать сено для Асты...



    Хотя и про себя не забывает - захотела загар к лету, пошла в салон и сделала. И очень ей пошел этот загар, имхо.





    И напоследок. Хм... Свидание? На улице? В купальниках? Так ли это (и почему так) - смотрите в следующем выпуске...

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 14.10.2017 в 00:59.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #163
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Мордашки малышовые чудесные

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #164
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Наташа, спасибо!



    Читать дальше...

    И вот раскрываю завесу что за свидание в купальниках на улице... а на самом деле я и сама не знаю, почему свидание - просто Изи и Мартина пригласила Веня с мужем на вечеринку в купальниках. И когда они пришли и увидели друг друга в купальниках, то сразу же решили что на свидании... Правда кроме Изи и само собой Вени там оказались и другие прекрасные девушки. Мартин само собой как джентельмен не мог не отсыпать комплименты.



    Изи конечно обиделась - как же так... одно дело когда муж это заочно говорит зрительницам, а другое когда вот так при ней...



    Пришлось конечно убеждать что та девушка вообще учительница Рона и он просто завел разговор о школе и ничего такого не было... конечно устроить обнимашки...



    Те более что остальные приглашенные девушки пошли соревноваться и на внимание не претендовали более.



    Тем временем подружки обсуждали последние новости, одной из которых был конечно красивый загар Вени.



    Во всяком случае Изи смотрела с восхищенностью и думала - а не загореть ли и ей? Тем более лето уже вот-вот наступит, надо же быть загорелой в дополнение к красивой фигуре...



    А вот что творилось с Веней потом я не берусь обсуждать - могу только предположить, что это в ней бушевали гормоны беременности... Она просто вдруг вообразила что Мартин ей жутко нравится и когда видела его рядом с Изи строила обиженную мордашку.



    Хотя в принципе удалось отвлечь ребят окунанием в холодный яблочный компот... тем более что остальные четыре гостьи (кстати ни одного мужика кроме Родриго и Мартина - вот ребятам повезло)) уже и сами убежали.



    А потом вообще попрощались с Изи и Мартином, закрыли вечеринку и устроили танцы тет-а-тет...





    А Изи тоже время не теряла и не скучала - на следующий же день пошла в салон.



    Чтобы отметить хороший загар Изи встретились само собой у бассейна.









    Веня правда в воду не полезла, но все равно отдыхала.



    Посплетничали само собой, как же без этого...



    В общем весна накануне лета у моих ребят проходит весьма спокойно и весело...

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #165
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Яркие девушки Очень понравился кадр, где они вдвоем с зонтиками - позитивный такой

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •