Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #346
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    5 минут назад верила.. а теперь нет.. Все же... случилось из-за сплетен моих так называемых "лучших" подруг...
    Я сегодня узнала что они....обо мне сплетничают и потом делают из себя не виновных.. Понимаю 1 раз.... Но из-за подобных ситуаций я много раз растраивалась и т.п. теперь я намеренна с ними не общаться!!

  2. #347
    EvaD
    Гость
    Сама дружу с подругами,но не верю в дружбу,потому что знаю что не разу без сплетень необходилось.Хоть мне не кто об этом и неговорил,но я на 100% уверена.

  3. #348
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    женская дружба... хм... сложный вопрос... я верю и нет!
    друзья нужны! но порой нужно быть осторожнее с людьми, которым ты доверяешь свои секреты... не важно сколько лет вы дружите!
    на данный момент у меня есть подруга... и даже не одна! у нас общие интересы, но глубоко к себе в душу я никого из них не пущу!!!
    ...когда вырастаешь, понимаешь, что у тебя в близких друзьях могут быть только два человека: мама и бабушка...
    хотя о своей личной жизни я им не рассказываю... иду на форум!)))

  4. #349
    EvaD
    Гость
    Цитата Сообщение от я_точка_ру
    ...когда вырастаешь, понимаешь, что у тебя в близких друзьях могут быть только два человека: мама и бабушка...
    Точно-точно!

  5. #350
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от я_точка_ру
    но глубоко к себе в душу я никого из них не пущу!!!
    ...когда вырастаешь, понимаешь, что у тебя в близких друзьях могут быть только два человека: мама и бабушка...
    хотя о своей личной жизни я им не рассказываю... иду на форум!)))
    я тебе сочувствую, родители и бабушки- они не вечны, когда-нибудь их не станет, и тогда твоей единственной поддержкой будут друзья, а если в твоей жизни нет близких тебе людей, на которых ты в любой момент можешь опереться, то увы...я могу назвать такого человека несчастным......

  6. #351
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от KalipSo Посмотреть сообщение
    я тебе сочувствую, родители и бабушки- они не вечны, когда-нибудь их не станет, и тогда твоей единственной поддержкой будут друзья, а если в твоей жизни нет близких тебе людей, на которых ты в любой момент можешь опереться, то увы...я могу назвать такого человека несчастным......
    я не сказала, что у меня нет друзей! у меня есть близкая подруга и толпа подружек. я не несчастна, поверь.
    к тому времени, когда у меня не станет родных, я обзаведусь своей собственной семьёй. мужем и детьми! муж мне будет и другом и любовником. а зачем нужен муж, которому ты не можешь довериться, как близкой подруге?
    друзья - это время препровождение в молодости. я говорю на примере своей мамы. она общается со многими людьми, у них общие интересы, дела... но свои личные проблемы она решает в семье. ...

  7. #352
    larai
    Гость
    Женской дружбы не существует. ИМХО. Женщины прежде всего соперницы и искреннее положительное общение м/у ними существует ровно до тех пор, пока их интересы не пересеклись

  8. #353
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, не бывает её.... вот и все...не бывает...

  9. #354
    Дождь
    Гость
    Цитата Сообщение от я_точка_ру
    друзья - это время препровождение в молодости. я говорю на примере своей мамы. она общается со многими людьми, у них общие интересы, дела... но свои личные проблемы она решает в семье. ...
    Вот это правильно и никак иначе!!!
    Твоя самая лучшая подруга знает о тебе всё и к кто как не она может тебя подставить,зная все твои слабости,на что нужно надавить???

  10. #355
    Gieto tego
    Гость
    То,что женской дружбы нет-стереотип,придуманный мужчинами во время становления патриархата на Земле...На протяжении многих веков женщина от мужчины зависела,перед ней стояла только одна задача-выйти замуж...По мнению мужчин,женщина даже думать не была способна,молчу про все остальное...И дружба для нее-такая же запредельная вещь,как,скажем,охота,турни ры и пиры...

  11. #356
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Есть такое выражение. Женская дружба это временый союз двух женщин, против третий.
    Женская дружба сущетвует, хотя это не значит, что у каждой женщины должна быть подруга до гроба. Не всем дается дружба. У меня не было подруг не в детском саду, не в школе. Появились совсем недано.

  12. #357
    tLan
    Гость
    Мне кажется есть, но не так часто, как хотелось бы.

  13. #358
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Есть она, есть.
    Чем, простите, она хуже мужской? Глупости и стереотипы.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  14. #359
    БОГИНЮШКА
    Гость
    Сначала я не верила что это вообще возможно,но теперь когда у меня есть самая,настоящая,подруга,я всё же поверила.Мы дружем уже лет 5,а вроде бы всю жизнь.Она меня выручит в любой ситуации,так же и я её.Всегда советуем друг-другу,помогаем и между прочем имеем разницу в возрасте 3 года.У нас абсолютно разные вкусы,взгляды,но нам всегда интересно общаться и главное есть очём.Мы созваниваемся каждый день и всегда у нас есть про что поговорить,темы разнообразные.Так что вот так.

  15. #360
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Дружбы меж женщинами - целующеяся змеи. Конечно у меня полно подруг, но все равно за спиной они гадят и т.д. Кроме конечно лучших. Ну вообще наверно бывает такая нормальная дружба...

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •