Страница 6 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 918

Тема: Sims 3 - мир Kisaya

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Sims 3 - мир Kisaya

    Вот вы и меня затащили в свой клуб Скоро тут будет полно картинок и всякого разного мимимишного.


    Немного о том, как я играю.
    Читать дальше...
    Мир третьих симов действительно огромен и бесшовен, поэтому все мои симы живут по одному (пара - огромнейшее исключение) в разных сохраненках. Мне нет дела до стандартных семей, они для меня почти НПС - пусть себе своими делами занимаются, а мы иногда в гости ходим. Меня коробило от мысли, что, перейди я в другую семью, мои симы начнут творить неподобающие вещи - а мне потом разгребать. Так и жили.

    недавно я решилась на эксперимент. Создав новую игру в роскошном Санлит Тайдс, я создала несколько харАктерных симов, в каждого из которых безнадежно влюблена, отключила сюжет и оставила отключенным старение, и решила проверить, как пойдет игра.

    Часть моих рассказов будет о Санлит Тайдс - город пока молодой, но персонажи у меня там такие живут, что быстро наведут порядки. Кстати, из городка я выселила к чертям все стандартные семейства.

    Другая часть рассказов будет о симах, живущих каждый в своей сохраненке, по соседству со стандартными семьями.

    Играю я много, не смотря на свою неимоверную загруженность. Поэтому, в основном, по ночам. Фотографирую своих симов тоже много, а так же все, что их окружает. Иногда немножко обрабатываю... *сюда нужен конспираторский хитрюжный смайлик*


    Немного о том, почему я играю (только для тех, кому интересно узнать меня и моих тараканов поближе)
    Читать дальше...
    Симы, как и вообще игры, всегда были для меня средством спасения от реальности. С реальностью у меня отношения довольно прохладные, поэтому нет для меня более чудесного выходного дня, чем просидеть в кровати, под одеялом, с котом подмышкой и симами на коленях. В силу своей нереальной амбициозности и желания либо оставить гигантский неизгладимый след в истории человечества, либо раствориться, будто меня и не было, сейчас я совершаю переворот в своей жизни, склоняясь пока к удовлетворению амбиций. Из-за этого часто нервничаю, расстраиваюсь и впадаю в уныние. А симы - это панацея. У них все хорошо. Им можно ходить в трусах на работу.
    Так что мой мир - это мир побега от гнусной реальности, мир воплощения многих моих идей и источник неиссякаемого вдохновения.
    Добро пожаловать



    Содержание

    Старые семьи до 2016 года, которые живут в битых сохраненках

    Читать дальше...
    Санлит Тайдс
    Читать дальше...

    Санлит перед грозой
    Грозовой Санлит
    Грозовой Санлит ч.2

    Шейени Хайтацер

    Завлекушечка
    Тяжкие думы безконтрольного пожарного

    Три намека
    Довольная Шейени корчит недовольную рожу

    Новый домик Шейени
    Шейени на пляжном острове
    Новый клуб "На курьих ножках"


    Эмфа Микс (в девичестве Толтул
    )

    Еще завлекушечка
    Прелестная прелесть

    Пейзажи Санлита + кусочек вело-прогулки
    Три дня в Твинбруке
    Решения
    Новый домик Эмфы и Адриано
    Просто Адриано
    Ишь, чего захотели!
    Пополнение
    Киара и Тристан
    Семейная жизнь
    Двойняшки
    Общаемся
    Эмфа с гитарой

    Второй медовый месяц
    Домашние кадры с детьми
    Шам Ле Сим творит чудеса
    Винсент
    День рождения Винсента
    Пока Киара на гастролях...
    Семейство Толтул-Микс


    Тристан и Киара Микс


    Самостоятельные
    Перемены
    В гостях у родителей
    Киара танцует!


    Колдун


    Радуги в Хидден Спрингс



    Монте Виста
    Читать дальше...




    Мунлайт Фолс
    Читать дальше...

    Пейзажи
    ПейзажиЕще пейзажи ч.1Еще пейзажи ч.2Еще пезажи ч.3Пейзажи

    Касииопея и Белла. И Трина

    Кассиопея Плюшка
    Касс без гримасс
    Касська
    Где я? Почему здесь? Кто эти люди?
    История Беллы и выкрутасы Касс
    Пошел процесс
    Прогулка
    Касс размышляет
    Долина Драконов
    Вторая часть путешествия
    Восход в Мунлайт Фолс + "У волшебного зеркала есть чувство стиля!"
    Крупный план
    Такое-сякое
    Кого встретила Касс в клубе
    Кассиопея колдует и "Уррррааааа!!!"


    Большой дом
    Знакомство
    Просто так, тусня




    Исла Парадисо
    Читать дальше...

    Долина Драконов
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:47.



  2. #76
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Ой,а крылышки то я и не заметила.Инопланетянин ух ничего себе,ты его преобразила.Ни за что не догадалась бы.

  3. #77
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Kisaya, у тебя настоящий монстрятник собрался.

  4. #78
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Denver, ага, он симпатяжка у меня, позже расскажу про них и покажу все

    Виверна, Да Я больше всего люблю именно монстрятник, феи вообще плодятся со скоростью звука


  5. #79
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Ведьм пока маловато, я себя, наоборот, уговариваю ведьм не плодить. А феечка у меня одна, и с ней одной, проблем не оберешься... Ни на минуту нельзя без внимания оставить. Как ты с ними управляешься?

  6. #80
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Виверна, Мы с ними как-то друг друга понимаем - я бы сама феей стала с удовольствием А что, твои чудят много без разрешения?


  7. #81
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Друзья мои, я забыла вчера показать фотографии, которые сделала в Хиддене. Я пока не знаю, буду ли знакомить вас с его персонажами - у меня там сейчас только одна девочка, но мы что-то пока с ней плохо друг друга понимаем Зато вот какие пейзажи попались! Конечно, фотографии почти все одинаковые, но я не могла не сфотографировать сто раз такую красоту





  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #82
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ого, похоже, множественные радуги действительно фича Хиддена, не в первый раз уже вижу ))

  10. #83
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Kisaya, это ж сколько тут радуг?

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    А что, твои чудят много без разрешения?
    Фейка? Она у меня одна, Бриана. Чудит - не то слово! Растит цветы до полного исчерпания магической энергии. Пугает, ничего не подозревающих симов, тискает кота без меры, расставляет магические ловушки в дУше, морочит голову оборотням магическими прятками, разбрасывает собранные в кучи листья...
    Читать дальше...

    ....устраивает вечеринки в домике для фей - приглашая туда симов (которые вовсе и не к ней пришли в гости).
    Про внутреннюю красоту, я, вообще, молчу.
    Шуточки со "Скрежетом зубовным" - это, понятно, наше всё.
    Один раз допрыгалась - её инопланетяне забрали.
    Но, самое ужасное - научила плохому мою ведьму.
    Колданула на нее "Скрежет зубовный", та обиделась, и в ответ, колданула на фейку "Ледяную глыбу". (Все это они проделали сами , без моего вмешательства, я уже наблюдала последствия). После чего, ведьме понравилось колдовать "Ледяной взрыв" на что-попало, и пошло-поехало, стоит на минуту ее без внимания оставить, БА-БА-А-Х - "Ледяной взрыв" на сантехнику, а потом "Ой, душ сломался..."
    Читать дальше...



    О бесконечных кривляниях перед зеркалом, забыла упомянуть .
    Последний раз редактировалось Виверна; 22.04.2013 в 01:11.

  11. #84
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Лето в Монте Виста

    Ура! Летний карнавал пришел в мой город, мою любовь, мою Монте Висту! Муниципалитет постарался на славу - разогнав по возможности местных жителей на весну, они так достроили город, что его сложно узнать! Но это все та же теплая, пахнущая хрустящим горячим хлебом и цветами Монте Виста.

    Люблю этот город, люблю довершать его своими работами, люблю есть картошку фри в парке!





  12. #85
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Весёлый розовофейский денёк + Пикспам университетского городка

    Меня всегда умиляют люди, считающие, что раз они видят перед собой фею с розовыми крылышками, розовыми же волосами, голубыми глазами да в дурацокм платьишке - все, они разгадали её личность! Друзья мои, как же вы все ошибаетесь!


    Конечно, совсем уж безкрышной я себя назвать не могу - вон, спустя два, или даже три года приехала доучиваться в универ. Черти знают, зачем - я уже всему миру доказал, что могу быть пафосным и талантливым художником и без блестящей корочки. Но, раз уж уже приперлась - буду изучать новые грани, что ли? А всякие там научные штуки-дрюки в моем садоводстве любимом помогут!


    Конечно, я даже университетский городок не оставлю неотмеченным - в конце концов, он и был моим первым холстом когда-то. Ничего из старых росписей, ясен бублик, не осталось - зато нате вам новые, получите-распишитесь.


    Конееееечно, все парни считают, что поедающая с дурацкой рожей шоколадные кексики барышня не может быть сложной мишенью. Ага, щазз! Размечтались тут. Радуйтесь, что не самое свое дурацкое платье напялила.


    Вообще, щас вы у меня все тут услышите. Что это за вгляды и перешептывания такие? Услыхали уже, что эксцентричная художница с мировым именем приехала универ заканчивать? Сейчас я вам подробно расскажу, по чем пуд лиха в наше время. Я столько протестов организовала, на вашем-то первом курсе - девятнадцать раз приковывала себя к всякой разной движимости-недвижимости! Четырежды арестована! Внимайте же.


    После напряженного дня учебы так хотелось просто потусить в боулинге, помахать подолом своего идиотского платьица, слопать пару пончиков, станцевать танец бешеного сурикатика... Но нет же, не дадуть! Скучно у вас тут стало. Надо бы разрядить обстановочку.



    И пикспам





  13. #86
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Kisaya, забавная розовая фейка-бунтарка . А на наглых парней нужно было внутреннюю красоту колдануть, или, как минимум - "скрежет зубовный", пусть бы остыли.

  14. #87
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    М-да, вот вам и розовая феечка О_о Протесты, обнаженка, наручники )))

    Пейзажи чудесные, смотрю на озеро студгородка - и так и тянет купаться. Жаль, погода еще не позволяет (((

  15. #88
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Виверна, Что-то я не ответила на твой коммент про озорную фею Да, мои тоже если отвернешься - начинают цветы растить и шутки шутить, но в осноном хорошо себя ведут Это тебе такая вредина попалась
    А до внутренней красоты я что-то не додумалась тогда, так рада была, что игра меня в студ. городок пустила


    Шедевра, Спасибо Да, это всякое мы хорошо умеем - она девятого уровня бунтарь была десятого, но мне скучно стало поддерживать уровень
    Я уже купаться тоже хочу, падаю со стула при мысли, что в этом году могу на море попасть


  16. #89
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Решения

    Весна на остров приходит... ну, сразу за летом. Поэтому я здесь я поселилась, никакого снега, града, холода. Во время дождя тут почти так же тепло, как и во время яркого солнечного дня.


    На работе все отлично - я довольно быстро учусь, и меня часто повышают. Конечно, моя родная забегаловка - не шикарный ресторан, но и она мне дорога как альма-матер. Здесь же я и познакомилась со многими своими дорогими друзьями. Моя начальница Таня, с которой мы стали близкими подругами, в последнее время присылает мне странные записки с романтичным подтекстом, а пару раз от нее даже приходили небольшие подарочки. на работе она ведет себя как обычно и мы мило болтаем во время перерыва, смеемся, общаемся с отсальными сотрудниками. Другой же мой сотрудник, Адриано, проявил гораздо больше решительности. Ечму я и рада. Он совсем недавно приехал в город и поселился на мысе, рядом с нашей городской эксцентричной волчицей.


    Отношения наши развиваются очень и очень быстро. Ему все во мне безумно нравится, он уже говорил о том, как любит меня - так просто и ясно, что сомневаться с подлинности признания не пришлось. Ему нравится то, что мои волосы немного отливают медью, нравится, что я могу сесть к нему на плечо голубым огоньком, что я немного выше его, что я говорю со своими растениями. Нравится, как мал мой дом и как огромна кровать. И произошло, вобщем-то, неизбежное. Прозвучало несколько довольно ясных намеков на то, что я от Адриано уже никуда не денусь и в моей гигантской постели теперь будут спать двое. Я задумалась.


    Феи живут долго. так долго, что почти вечно. Я давно уже живу, и все это время одна. Я этого одиночества никогда не искала, но не искала так же и никого, кто бы его заполнил. А тут он, такой весь из себя очаровашка, выглядит лет на 15 меня старше, на пару сантиметров ниже, улыбашка-обаяшка, и бац - люблю тебя, давай поженимся. Надо мне отдохнуть и все понять. Взяв отпуск я укатила на пять дней. не хотелось расставаться с морем, поэтому отправилась я в Баркакл Бэй - бывшую пиратскую пристань, сейчас полную сувенирными магазинами и развлекательными заведениями. Не смотря на близость к морю, песка в городке мало, зато много зелени, чему я и рада.


    Дом, который я сняла через того же риэлтора, что и во время поездки в Твинбрук, был близко и к центру и к пляжу. В нем зачем-то было две спальни и я спала попеременно в каждой из них. В первый день бло решено разведать пляж. Сперва мне отчего то не захотелось лезть в воду и мочить волосы, поэтому я с полчаса сидела на парпете, обдумывая Адриано. Я уже знала, еще дома знала, что отвечу ему согласием, чтобы он ни предложил - только вот сперва я должна привыкнуть к этой мысли, и к мысли о том, что человек довольно-таки смертен, в отличии от меня.


    Вода так привлекательно сверкала, что я все же сгоняла в дом за купальником и нырнула в прозладную, мягкую воду. Она позвала меня вглубь, и я поплыла далеко за буй. Но и так зависла, погрузившись в свои мысли и чаяния.


    Плавала я долго. Устала зверки. Вернувшись вечером домой, решила уже никуда сегодня не идти. Я включила телевизор, фанаткой которого никогда не была, и тут же увидела какую-то сладкую свадьбу с десятиярусным тортом и десятиярусным же платьем невесты. Только фыркать хотелось - ну что за глупость эти свадьбы! От тоски захотелось снова в воду, но на город спустилась прохлада, которая одолела бы меня еще на полпути к пляжу. Поэтому я просто улеглась на дно лодки, одиноко косившейся на пруд, раскопаный прямо на лужайке дома. Из огромного окна гостиной продолжал мелькать ярким светом телевизор. Я расслабила разум и просто лежала в этой ссохшейся лодке, тихо спящей на берегу такого крошечного моря.


    Отпуск был довольно однообразен. Я много ходила в теплицу, скучая за своими растениями. там можно было порыскать в кустах, в поисках интересных семян, выпить травяного чаю или свежевыжатого соку, просто посидеть в застекленном патио и снова погрузиться в мысли.

    Однажды, когда уже совсем стемнело, я возвращалась домой и заприметила спа, в котором уже никого не было, но которое еще было открыто. Персонала тоже не было видно, поэтому, поддавшись импульсу, я сбросила одежду и погрузилась в горячее бурлящее джакузи.



    Момент был чудесен. Я довольно долго грелась в обложеной камнями ванне, а потом быстро вскочила на велосипед и помчала домой, чтоб тепло и радость не успели выветриться, пока я доеду до своих стен. В тот день в городском книжном магазине как раз была распродажа, ия прикупила себе пару книг с интересными рецептами. В доме была маленькая бибилотека, и там как раз можно было отлично расположиться, чтобы прочесть новые книги.


    В последний мой день в городе как раз открылось новое заведение с кароке-баром, куда я и направилась, дабы сорвать голос и окончательно успокоиться. Я спела дуэтом с владельцем заведения, очаровательным мужчиной, который сам бегал по бару и проверял, все ли у всех в порядке, куда еще чего нужно а где чего много.


    А уже дома, почти улегшись в постель, я вдруг вспомнила о пене для ванн, которую мне дали в магазине в довесок к книгам. Конечно, странновато - пена в книжном? Но я решила все же опробовать подарок и осталась даже очень довольна. Почти заснула.
    (осторожно, грудь. Прим. демиурга)
    Читать дальше...


    Cамолет домой был только в обед, так что c утра я еще успела сделать последний круг почета по паркам города и бездумно покидать камешки в пруды.


    Вернувшись домой, я почувствовала себя безумно уставшей. Эта неделя отпуска должна была прояснить мой разум, открыть все двери, о существовании которых раньше я даже не думала. А вместо этого у меня крепатура от заплывов, туман в глазах и растрепаные волосы. Я и не занал, хочу ли видеть Адриано. Но он решил все за меня. Каким-то образом он узнал, когда я возвращаюсь и караулил у моих дверей. Еще издалека увидев его, я поняла, что отпуск все же помог - мне хотелось пргнуть ему на руки и ничего не говорить, надеясь, что он и так все поймёт.


    Мы немного поболтали о том и о сём, делая вид, что ничего не происходит. Я предложила поужинать. Быстро приготовив спагетти я молча уселась за стол и стала спокойно есть, пригласив так же и его. Несколько минут он молчал и было слышно только постукивание вилок о тарелки. А потом он поднял на меня глаза и сказал какие-то слова, которых я в точности не помню, но помню, что они означали. затем он снова опустил глаза к тарелке и продолжил спокойно есть, а я смотрела на него, как баран на новые ворота, беспомощно положив отяжелевшие вмиг руки на колени.


    Я сказала "Да".


  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #90
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Как мило и трогательно! Эмфа такая нежная, задумчивая и немного наивная. А что Адриано думает по поводу необычности своей избранницы? Или вопрос смертности и разницы в возрасте волнует только ее?

Страница 6 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kisaya
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:11
  2. Kisaya Creations
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •