Страница 44 из 62 ПерваяПервая ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 918

Тема: Sims 3 - мир Kisaya

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Sims 3 - мир Kisaya

    Вот вы и меня затащили в свой клуб Скоро тут будет полно картинок и всякого разного мимимишного.


    Немного о том, как я играю.
    Читать дальше...
    Мир третьих симов действительно огромен и бесшовен, поэтому все мои симы живут по одному (пара - огромнейшее исключение) в разных сохраненках. Мне нет дела до стандартных семей, они для меня почти НПС - пусть себе своими делами занимаются, а мы иногда в гости ходим. Меня коробило от мысли, что, перейди я в другую семью, мои симы начнут творить неподобающие вещи - а мне потом разгребать. Так и жили.

    недавно я решилась на эксперимент. Создав новую игру в роскошном Санлит Тайдс, я создала несколько харАктерных симов, в каждого из которых безнадежно влюблена, отключила сюжет и оставила отключенным старение, и решила проверить, как пойдет игра.

    Часть моих рассказов будет о Санлит Тайдс - город пока молодой, но персонажи у меня там такие живут, что быстро наведут порядки. Кстати, из городка я выселила к чертям все стандартные семейства.

    Другая часть рассказов будет о симах, живущих каждый в своей сохраненке, по соседству со стандартными семьями.

    Играю я много, не смотря на свою неимоверную загруженность. Поэтому, в основном, по ночам. Фотографирую своих симов тоже много, а так же все, что их окружает. Иногда немножко обрабатываю... *сюда нужен конспираторский хитрюжный смайлик*


    Немного о том, почему я играю (только для тех, кому интересно узнать меня и моих тараканов поближе)
    Читать дальше...
    Симы, как и вообще игры, всегда были для меня средством спасения от реальности. С реальностью у меня отношения довольно прохладные, поэтому нет для меня более чудесного выходного дня, чем просидеть в кровати, под одеялом, с котом подмышкой и симами на коленях. В силу своей нереальной амбициозности и желания либо оставить гигантский неизгладимый след в истории человечества, либо раствориться, будто меня и не было, сейчас я совершаю переворот в своей жизни, склоняясь пока к удовлетворению амбиций. Из-за этого часто нервничаю, расстраиваюсь и впадаю в уныние. А симы - это панацея. У них все хорошо. Им можно ходить в трусах на работу.
    Так что мой мир - это мир побега от гнусной реальности, мир воплощения многих моих идей и источник неиссякаемого вдохновения.
    Добро пожаловать



    Содержание

    Старые семьи до 2016 года, которые живут в битых сохраненках

    Читать дальше...
    Санлит Тайдс
    Читать дальше...

    Санлит перед грозой
    Грозовой Санлит
    Грозовой Санлит ч.2

    Шейени Хайтацер

    Завлекушечка
    Тяжкие думы безконтрольного пожарного

    Три намека
    Довольная Шейени корчит недовольную рожу

    Новый домик Шейени
    Шейени на пляжном острове
    Новый клуб "На курьих ножках"


    Эмфа Микс (в девичестве Толтул
    )

    Еще завлекушечка
    Прелестная прелесть

    Пейзажи Санлита + кусочек вело-прогулки
    Три дня в Твинбруке
    Решения
    Новый домик Эмфы и Адриано
    Просто Адриано
    Ишь, чего захотели!
    Пополнение
    Киара и Тристан
    Семейная жизнь
    Двойняшки
    Общаемся
    Эмфа с гитарой

    Второй медовый месяц
    Домашние кадры с детьми
    Шам Ле Сим творит чудеса
    Винсент
    День рождения Винсента
    Пока Киара на гастролях...
    Семейство Толтул-Микс


    Тристан и Киара Микс


    Самостоятельные
    Перемены
    В гостях у родителей
    Киара танцует!


    Колдун


    Радуги в Хидден Спрингс



    Монте Виста
    Читать дальше...




    Мунлайт Фолс
    Читать дальше...

    Пейзажи
    ПейзажиЕще пейзажи ч.1Еще пейзажи ч.2Еще пезажи ч.3Пейзажи

    Касииопея и Белла. И Трина

    Кассиопея Плюшка
    Касс без гримасс
    Касська
    Где я? Почему здесь? Кто эти люди?
    История Беллы и выкрутасы Касс
    Пошел процесс
    Прогулка
    Касс размышляет
    Долина Драконов
    Вторая часть путешествия
    Восход в Мунлайт Фолс + "У волшебного зеркала есть чувство стиля!"
    Крупный план
    Такое-сякое
    Кого встретила Касс в клубе
    Кассиопея колдует и "Уррррааааа!!!"


    Большой дом
    Знакомство
    Просто так, тусня




    Исла Парадисо
    Читать дальше...

    Долина Драконов
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:47.



  2. #646
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ihelen, а ты на своих подводных лотах ставила только подводные объекты из РО или обычные декорации тоже ставила? Я вот думаю, может это из-за дерева и надгробий.
    Игра зависла на этой локации два раза - только первый раз она меня пустила поплавать, я даже успела сделать две фотографии, а второй раз лот даже не загрузился - сразу висяк.
    В чем причина глюков я уже не знаю - без ТСП всё было вроде ок, потом с ним были вылеты, щас версия пятый раз обновилась - вылеты прошли... Эх, эти танцы с бубном


  3. #647
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ульда, у меня подводные декорации и генераторы тоже подводные.
    Наколько я знаю, ТСП вообще очень глючный и тормозной мод, я такие избегаю ставить
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #648
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ihelen, попробую построить еще один только с подводными штуками - может поможет
    Знаешь, единственная причина, по которой я поставила ТСП - чтобы защитить свои семьи от сюжета, пока играю другими в том же городе. Раньше если я хотела играть двумя семьями в одном городе - они просто жили по разным сохранёнкам. Потом я узнала про awesomemod и некоторое время была счастлива - потом он стал глючить Пришлось ставить ТСП. Вместе с ним еще стоит МК и ЕррорТрап. Эх... Я бы и без ТСп играла, если бы могла защитить свои семьи от сюжета без него


  6. #649
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А что тебя пугает в сюжете? Его же можно отключить в игровых настройках. Я играю десятком семей с отключенным сюжетом, у меня ничего не случается. Оставленные семьи живут обычной жизнью, могут подружиться с кем-то, даже влюбиться, но глобальных действий не совершают. Даже на работу они не устраиваются без меня, потому, что у каждого своя, домашняя работа. Плюс Регистр, который запрещает автономно их устраивать. Старение тоже отключено, я сама меняю возраст со временем, как мне надо.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #650
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ihelen, ну я как-то играла с сюжетом - за три реальных минуты, на которые я оставила симку без присмотра, она завела троих жеребят и взрослую лошадь
    А без сюжета не будут генериться сверхи - а так мне не интересно А где-то написаны все функции этого сюжета при включенном\отключенном?


  8. #651
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Чтобы не заводились животные без тебя, нужно в овервотче запретить создание городских приютов. Тогда животные не генерятся. По любому несколько небольших модов Тваллана лучше, чем огромный ТСП , на мой взгляд. В Регистре можно отрегулировать наличие бродячих животных, туристов и папарацци. Ну и работу для неактивных, как я уже говорила.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #652
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ihelen, пожалуй, перечитаю еще раз все функции ТСП и подумаю, нужен ли он мне
    Хотя... Если я отключу сюжет, не будет нежити


  10. #653
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Нет, нет, я не говорю об отключении сюжета, если тебе нужна генерирующаяся нежить, не отключай, просто замени ТСП несколькими менее объемными модами, ограничившись регулировкой самых необходимых моментов.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #654
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ihelen, это овервотчем и просто МК? Эх, попробовать, что ли.


  12. #655
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ночные покатушки на скутере




    А на заднем плане наш хаусботик - белый трёхэтажный


  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #656
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Красивая у тебя девочка все-таки )) И такая серьезная на скутере этом ))

  15. #657
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Kisaya, чем жеж вы днем занимались, что только ночью выбрались на покатушки?
    И что это за мальчик неподалеку от Корнелии ?

  16. #658
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Шедевра, ага, она красавица Спасибо

    Виверна, замуж она днём выходила
    А мальчик горожанин, просто мимо катил


  17. #659
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Вы себе даже не представляете, как мне лень писать... Поэтому просто фотки. Вопросы приветствуются
































  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #660
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Kisaya, позитиные фотки .
    Ну, расскажи, хоть, что-нибудь про новобрачного.

Страница 44 из 62 ПерваяПервая ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kisaya
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:11
  2. Kisaya Creations
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •