Страница 12 из 62 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 918

Тема: Sims 3 - мир Kisaya

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Sims 3 - мир Kisaya

    Вот вы и меня затащили в свой клуб Скоро тут будет полно картинок и всякого разного мимимишного.


    Немного о том, как я играю.
    Читать дальше...
    Мир третьих симов действительно огромен и бесшовен, поэтому все мои симы живут по одному (пара - огромнейшее исключение) в разных сохраненках. Мне нет дела до стандартных семей, они для меня почти НПС - пусть себе своими делами занимаются, а мы иногда в гости ходим. Меня коробило от мысли, что, перейди я в другую семью, мои симы начнут творить неподобающие вещи - а мне потом разгребать. Так и жили.

    недавно я решилась на эксперимент. Создав новую игру в роскошном Санлит Тайдс, я создала несколько харАктерных симов, в каждого из которых безнадежно влюблена, отключила сюжет и оставила отключенным старение, и решила проверить, как пойдет игра.

    Часть моих рассказов будет о Санлит Тайдс - город пока молодой, но персонажи у меня там такие живут, что быстро наведут порядки. Кстати, из городка я выселила к чертям все стандартные семейства.

    Другая часть рассказов будет о симах, живущих каждый в своей сохраненке, по соседству со стандартными семьями.

    Играю я много, не смотря на свою неимоверную загруженность. Поэтому, в основном, по ночам. Фотографирую своих симов тоже много, а так же все, что их окружает. Иногда немножко обрабатываю... *сюда нужен конспираторский хитрюжный смайлик*


    Немного о том, почему я играю (только для тех, кому интересно узнать меня и моих тараканов поближе)
    Читать дальше...
    Симы, как и вообще игры, всегда были для меня средством спасения от реальности. С реальностью у меня отношения довольно прохладные, поэтому нет для меня более чудесного выходного дня, чем просидеть в кровати, под одеялом, с котом подмышкой и симами на коленях. В силу своей нереальной амбициозности и желания либо оставить гигантский неизгладимый след в истории человечества, либо раствориться, будто меня и не было, сейчас я совершаю переворот в своей жизни, склоняясь пока к удовлетворению амбиций. Из-за этого часто нервничаю, расстраиваюсь и впадаю в уныние. А симы - это панацея. У них все хорошо. Им можно ходить в трусах на работу.
    Так что мой мир - это мир побега от гнусной реальности, мир воплощения многих моих идей и источник неиссякаемого вдохновения.
    Добро пожаловать



    Содержание

    Старые семьи до 2016 года, которые живут в битых сохраненках

    Читать дальше...
    Санлит Тайдс
    Читать дальше...

    Санлит перед грозой
    Грозовой Санлит
    Грозовой Санлит ч.2

    Шейени Хайтацер

    Завлекушечка
    Тяжкие думы безконтрольного пожарного

    Три намека
    Довольная Шейени корчит недовольную рожу

    Новый домик Шейени
    Шейени на пляжном острове
    Новый клуб "На курьих ножках"


    Эмфа Микс (в девичестве Толтул
    )

    Еще завлекушечка
    Прелестная прелесть

    Пейзажи Санлита + кусочек вело-прогулки
    Три дня в Твинбруке
    Решения
    Новый домик Эмфы и Адриано
    Просто Адриано
    Ишь, чего захотели!
    Пополнение
    Киара и Тристан
    Семейная жизнь
    Двойняшки
    Общаемся
    Эмфа с гитарой

    Второй медовый месяц
    Домашние кадры с детьми
    Шам Ле Сим творит чудеса
    Винсент
    День рождения Винсента
    Пока Киара на гастролях...
    Семейство Толтул-Микс


    Тристан и Киара Микс


    Самостоятельные
    Перемены
    В гостях у родителей
    Киара танцует!


    Колдун


    Радуги в Хидден Спрингс



    Монте Виста
    Читать дальше...




    Мунлайт Фолс
    Читать дальше...

    Пейзажи
    ПейзажиЕще пейзажи ч.1Еще пейзажи ч.2Еще пезажи ч.3Пейзажи

    Касииопея и Белла. И Трина

    Кассиопея Плюшка
    Касс без гримасс
    Касська
    Где я? Почему здесь? Кто эти люди?
    История Беллы и выкрутасы Касс
    Пошел процесс
    Прогулка
    Касс размышляет
    Долина Драконов
    Вторая часть путешествия
    Восход в Мунлайт Фолс + "У волшебного зеркала есть чувство стиля!"
    Крупный план
    Такое-сякое
    Кого встретила Касс в клубе
    Кассиопея колдует и "Уррррааааа!!!"


    Большой дом
    Знакомство
    Просто так, тусня




    Исла Парадисо
    Читать дальше...

    Долина Драконов
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:47.



  2. #166
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Виверна, спасибо большое Мне эти фотографии и самой безумно нравятся - такой романтичный он на них
    Я этого парня давно показывала, вот тут - но так ничего потом про него и не рассказала. Этот персонаж со мной довольно давно и раньше вообще жил где-то в другом месте - кажись, даже в моём любимом Мунлайте. А про фейку - я не виновата, так случайно получилось Сперва ей попалась работа - доставить ему музыкальную открытку. Потом он полез в дендрарий искать фей и угадай, кого там нашёл? а потом ему от неё любовное письмо пришло... В общем, судьба, я тут ни при чём

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Новый муШШина весьма обаятелен и харизматичен )))
    спасибо я его нежно люблю

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    А еще мне нравится интерпретация магических существ как неформалов, живущих в своем гетто
    Ну они в основном и рулят островом, но поскольку социально приемлимые товарищи не сильно от этого в восторге - отвалили на свой Перешеек Я планирую весь остров занеформалить - но Теневой Перещеек всё равно останется оплотом мистики
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:22.


  3. #167
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Kisaya, всё таки здорово,что у вас в семье родились двое.Так приятно на них смотреть,что они такие дружные.Кстати, Киаре очень идёт новая причёска.
    Новый персонаж понравился.Взгляд на море у него такой мечтательный и романтичный.С таким видом ,можно думать только о девушке.

  4. #168
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    всё таки здорово,что у вас в семье родились двое.Так приятно на них смотреть,что они такие дружные.Кстати, Киаре очень идёт новая причёска.
    Спасибо Я и сама рада, что их двое Киара у меня вообще красавица, балдею от неё Вроде и на Эмфу похожа сильно, но совсем другая.


    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Новый персонаж понравился.Взгляд на море у него такой мечтательный и романтичный.С таким видом ,можно думать только о девушке.
    Возможно, возможно


  5. #169
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Недавно записала Эмфу, играющую на гитаре в саду Никаких художественных обработок - просто мне безумно нравятся мелодии, которые она наигрывает Такая она у меня чудесная


  6. #170
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Вот что значит феечка))) Кажется, ей даже курочки подпевали несколько раз)))

  7. #171
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Кажется, ей даже курочки подпевали несколько раз)))
    Чъорд побъери, а ты прав, Шедеврус! Я с первых ста просмотров как-то не обратила внимания на подкудахтывание


  8. #172
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Симы необыкновенные! И как-то в мире у тебя комфортненько! Уютненько! Шапка довольно классно оформлена! Такие выразительные глаза у симов! Довольно интересно пишешь рассказики )

    Много ли в твоей игре пользовательского контента?

  9. #173
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Симы необыкновенные! И как-то в мире у тебя комфортненько! Уютненько! Шапка довольно классно оформлена! Такие выразительные глаза у симов! Довольно интересно пишешь рассказики )
    Спасибо наверное миру передалось моё ощущение, когда играю - уют, покой, полный восторг от каждого их поступка И спасибо за комплименты - стараюсь писать без ошибок А вообще просто спасибо - я люблю писать, и приятно до жути, когда это ценят.

    А про контент - это к моему вопросу о тормозах игры? Контента не много - качаю ну оооочень выборочно, не так как во вторых - все гребли Может около двадцати причесок, четыре скинтона, немного спираченного стора - городки, лоты и объекты. Мебели пользовательской немного - несколько наборов и много мелочи украшательной. одежды тоже около ста предметов всего - ну, плюс обувь\аксессуары еще около 50 штук.


  10. #174
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Я тоже курочек услышала,сначала даже не поняла,перемотала назад,звук прибавила,думаю может показалось,нет точно кудахчат)Здорово у Эмфы получается)Жаль они еще подпевать себе не могут под гитару и то что играют только стоя.Здорово было бы если бы они сидя играли)
    Детишки выросли.А ты не хотела,потом говорила отселю и все)А как теперь все?)Разве бросишь?)
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    не так как во вторых - все гребли
    Ой я и тут все гребу,никакие таблетки от жадности не помогут.Мне вообще вредно по сайтам с допами лазить,как начну и это хочу и вот это,и вот то еще.Ну еще одну штучку и все,а потом ой какая причесочка,а платишкоВ итоге папочка с закачками тяжелеет,игра временами тормозит.Ну как отказаться от таких милых сердцу цветочков или занавесочек
    Сори,чего то я расфлудиласьРазошлась)

  11. #175
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    А как теперь все?)Разве бросишь?)
    да фиг там, я уже о них днями думаю У Киары вообще роман намечается, Тристан там тоже чудит чего-то со своей алхимией - ну масики-пусики просто

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Ой я и тут все гребу,никакие таблетки от жадности не помогут.Мне вообще вредно по сайтам с допами лазить,как начну и это хочу и вот это,и вот то еще.Ну еще одну штучку и все,а потом ой какая причесочка,а платишкоВ итоге папочка с закачками тяжелеет,игра временами тормозит.Ну как отказаться от таких милых сердцу цветочков или занавесочек
    Сори,чего то я расфлудиласьРазошлась)
    Флуд всегда приветсвуется Мне так приятно общаться с братьями-сектантами
    Я боюсь, как бы не пришлось игру вообще от допов чистить И оставлять только городки и глобальные моды.


  12. #176
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Я боюсь, как бы не пришлось игру вообще от допов чистить
    Тормозит сильно?

  13. #177
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Тормозит сильно?
    ужасно. Только началось это сегодня - а вчера еще все ок было. Удалила то, что ставила сегодня - нифига реакции, еще и лаунчер вылетает.


  14. #178
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Ну вот,я в расстройстве,у меня видео не грузится

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Мне так приятно общаться с братьями-сектантами
    Вот прям верно подметила

  15. #179
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Kisaya, это немного?! Офигеть )))
    И тормозит игру сильно??

  16. #180
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    PlaySims, по сравнению с тем, что творилось во вторых симах и с тем, сколько качают обладатели мощных компов - это офигеть, как мало
    Сильно тормозить стало только сегодня, боюсь сохраненки потерять. Вот помогают разобраться.


Страница 12 из 62 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kisaya
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:11
  2. Kisaya Creations
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •