Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 120

Тема: Династия Вингодд

  1. #1
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    Династия Вингодд

    Раздумывала я долго, еще дольше играла, боролась с переустановками, вылетами, глюками... Те, кто видел конкурс о сверхъестественных существах, наверняка узнают главное действующее лицо. Кто не видел - представляю вашему вниманию:

    Основательница: Гретель Вингодд!



    Характер и Жизненное желание:Читать дальше...


    Спутница Основательницы: Искра Вингодд!



    Основные ограничения:
    Читать дальше...
    1. Садоводческое искусство Читать дальше...
      Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

      - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
      - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
      - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.
    2. Музыка нас связала - гитара Читать дальше...
      Ваш Основатель заядлый меломан. Всех домочадцев он приучает к тому же.


      - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
      - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
      - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми
    3. Бесстрашие Читать дальше...
      Стоимость: 2 очка
      Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

      - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
      - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров
    4. Строгие семейные устои Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

      - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
      - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
      - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
      - неженатые симы не могут делать вухуу
      - женатые могут делать вухуу только со своим супругом
    5. Кризис на рынке труда Читать дальше...
      Стоимость: 2 Очка
      По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

      - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
      - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
      - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
      - симы не могут работать неполный рабочий день
      - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено
    6. Соглашатель Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

      - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
      - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным
    7. Фамильная черта характера - Прирожденный артист Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.
    8. Фамильное клеймо - Грифон на левом плече Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле

      - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
      - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда
    9. Рассказчик Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
      - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
      - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело
    10. Матриархат Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.
    11. Симы правят симоводом Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

      - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника
    12. Гениальный алхимик Читать дальше...
      Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

      - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
      - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
      - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
      - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
      - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Бог Эстрады: Основательница создана с чертой Прирожденный артист. Основательница и ее наследницы должны дойти в карьерах Певец, Акробат, Фокусник минимально до пятого уровня (или в идеале покорить карьеру). Хотя бы кто-то из главной линии наследниц, или сама Основательница должны выступить на "Большой сцене".

    История основательницы:
    Читать дальше...
    Гретель всегда привлекала внимание людей, и не потому что была непоседливым как и все дети ребенком, а из-за необычного цвета кожи и странного, но завораживающего сочетания черт ее лица. Другие дети часто тыкали в нее пальцем, смеясь над острыми ушами и чуть приплюснутым носом, но трудности закалили ее характер. Впрочем, соседи шушукались, что странная вера в чудеса, и различные шаманские техники, связанные с долгим бодрствованием по ночам достались ей от отца - самого настоящего степного орка. А вот вездесущие старушки на лавочках в парках и у домов, умилялись ее любви к копанию в огороде и неожиданному таланту виртуоза, полученному по наследству от матери - древесной эльфийки. Потомку такого союза нигде, даже в людском городе, где осели и встретились ее родители, нельзя было остаться вне внимания общественности. И к восемнадцатилетию Гретель твердо решила стать самой настоящей популярной певицей. Для этого ей пришлось сменить не один город. И вот, наконец, она нашла приют в городке Винчестер...

    Семейное древо: Читать дальше...
    будет, после фотографирования всех фигурантов отчетов (до недели 6).

    Достижения/Штрафы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    Поколение 1 - Основательница Гретель Вингодд - 1 б
    Поколение 2 - Баррия, Валамея - 1 б

    Содержание:
    Читать дальше...
    Неделя 1. Начало новой жизни - 1, 2, 3, 4.
    Неделя 2. Оглядеться по сторонам - 1, 2, 3
    Неделя 3. Новая ячейка общества - 1, 2, 3, 4
    Неделя 4. Семейная жизнь - 1, 2,


    Наши соседи:

    1. Семейство Угр - их много, они племя, они захватят мир! :Р

    P.S. Читать дальше...
    Да-да, ограничений набралась мноооого... наверняка часть из них завалю. Ну и пусть, зато играть интересно!
    Upd. 30.12.16 Перебираю контент, смотрю все ли у меня установлено что было раньше. Обновления в виде отчетов будут с некоторой периодичностью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 14:17. Причина: добавлено содержание

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #91
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Пришельцы у вас прописались что ли? Сколько можно летать-то? Получается, беременных они не похищают, гут

    Мои поздравления Гретель Наконец-то новое поколение Наследница?
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    мама понесла ее к зеркалу в санузле - делать новую прическу, идущую к удивительного цвета волосам.
    Интересная девчушка Это природный цвет или вы ее того.. зеленкой?

  4. #92
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Мы ее не того, просто выбрала прическу с помощью опции изменить внешность, гляжу - а цвет какой-то интересно-зеленый. Ну думаю оставлю, экзотика все же, инопланетянистая!

    Тарелка, думаю, прилетала посмотреть на растущую Алуру. Других объяснений столь частому появлению у династийного дома незваных гостей у меня нет.

    Да, новое поколение, ура! Это как раз был большой период борьбы с глюками, да еще после установки студенческой жизни, да еще на старом компе! Роды были тяжелыми, да... :Р У меня много раз вылетала игра, а то и комп ложился, когда у Гретель начинались схватки. Но мы это перебороли!!!

    В сегодняшнем кусочке еще далеко не конец третьей недели. Я ж маньячко-скриншотер... Но какой-то бестолковый. Зато старательная! Там ближе к выходным еще кое-что интересное есть.

  5. #93
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я вот смотрю - когда Гретель на полу спала, у нее иконка была - быть забранной инопланетянами. Странно, что она не проснулась и не пошла к тарелке.
    С девочкой вас) Алура выросла симпотяшкой, первый раз вижу в игре, что бы ребенок родился с нормальным цветом кожи, у меня только зеленые рождались от инопланетян)

  6. #94
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Peta, цвет кожи у нее какой-то смугловато-серовато-розовый, в общем видны отличия от кожи Маркоса. Так что думаю это бегунок сдвинулся от смешения разных типов кожи. А девочка вырастет той еще инопланетянкой.

    Это Гретель как раз вырубилась после того как пару раз инопланетянами была в чисто поле вытащена, постояла там задумчиво в непонятках, заимела красный мудлет усталости, автономно пошла в кроватку, но только зайдя в кухню рухнула нафиг. А когда очнулась, подумала что просто устала и это все было страшным сном.

  7. #95
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    цвет какой-то интересно-зеленый.
    Прикольно получилось, ага
    Так пришельцы беднягу Маркоса и до Алуры воровали. Не иначе как они Гретель за свою принимают из-за цвета))))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #96
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    3.4

    Пока кошачье семейство радовалось успехам в охоте, Гретель помолилась тихонько Богам Леса и Степей - о даровании плодородия! И уповая на милость Высших сущностей, позвала любимого в кровать.



    Маркос не очень торопился в объятия Гретель. С ним неожиданно приключился небольшой конфуз, который следовало очень срочно устранить! Бедняга и не догадывался о чем именно жена просила своих Богов...



    И вот, не успели супруги просто обняться, поцеловаться и умильно посмотреть в глаза друг другу, как... Алура подняла крик на весь дом, рискуя разбудить недавно заснувшую сестренку!!! Малышке очень сильно захотелось есть! Пришлось Гретель вставать, усаживать дочь в заранее приобретенный стульчик и выдавать в руки бутылочку со специальной питательной смесью. Каким образом она каждый день оказывалась в холодильнике - Гретель лишь догадывалась...



    Впрочем, это не избавило ее и от укачивания и повторного укладывания в кроватку Баррии. Маркос же, дождавшись окончания приема пищи дочкой, попытался было уложить и ее еще немного поспать. Но не тут то было! Ребенок желал играть!!! Делать было нечего, а потому пришлось доставать из кармана купленный недавно в городе специальный конструктор для малышей.



    В хлопотах и заботах наступило утро пятницы, и Маркос вспомнил что у его любимой наступил День Рождения! Еще и котята немного взрослели, становясь полными сил котами!



    C работы мужчина отпросился, сделав вид что очень сильно заболел. Все-таки жену не следовало в такой знаменательный день оставлять в одиночестве и с двумя детьми на руках! Перед тортом с зажженными свечками, Гретель сделала большие глаза, в попытке успеть что-то быстро придумать из желаний. На уме почему-то были только бескрайние степи и густые леса. Хотя... детишек хотелось еще. В большой семье жить очень весело и интересно!



    Подросшие вместе с хозяйкой коты, Флеш и Гром, принялись за терзание кошачьих игрушек, и наблюдение за собственными родителями, вовсю притаскивающими разнообразную живность, пойманную на охоте.



    Пролистывая алхимический учебник, в котором разобраться если честно было очень сложно, Гретель вдруг увидела абсолютно понятный, а главное простой в изготовлении рецепт. Назывался он - Пузырек блаженства. Пальцы просто зудели от желания накидать в котел нужных ингредиентов, и поскорее получить первый лично сваренный эликсир! Этим она и занялась. И вполне надо сказать успешно! Или это просто потому, что рецепт оказался ну очень простым?!



    Маркос же в это время то ли учил Алуру ходить, то ли левитировать... Сама же Гретель отходила от своей алхимической лаборатории с радостным чувством. Ей казалось, что все жители городка непременно узнают об ее успехах на ниве эликсироварения!



    Алхимия алхимией, но и о саде забывать тоже не следовало. Чуть не споткнувшись об охотящегося на игрушку Флеша, Гретель проследовала к высаженным растениям. Их нужно было не только полить, но еще кажется и удобрить...



    Умаявшийся Маркос вздохнул с облегчением, когда Алура наконец-то научилась ходить самостоятельно. Он даже не обратил внимания ни на подозрительные скребущиеся звуки снаружи домика, ни на уютно свернувшегося на кухонной тумбе Грома, грезящего во сне о целом косяке рыбы.



    Наступила ночь субботы (седьмого дня недели), и супруги наконец-то отправились в спальню. И без толку толклась вокруг дома папарацци, пытаясь вызнать секрет Гретель. В домике еще не было окон, а любящая пара уютно расположилась в обнимку, довольно целуясь. У Гретель мысли были просто написаны на лице, но при попытке соблазнить Маркоса на кувыркание по кровати, она неожиданно получила отказ!!!



    Обидеться женщина просто не успела. Муж тут же повалил ее на кровать! Иногда и ему хотелось главенства в семье...



    Замерзающей папарацци оставалось только завистливо прислушиваться к вздохам, приглушенно доносившимся из домика, и играть в охоту с Герцогом и Флешем.



    Проснувшись поутру, бодрая, не смотря на потраченные ночью силы, Гретель немного прибрала раскиданный мусор из старых газет, покосившись на незнакомку, играющую с ее котом. Потом вспомнила про еще не оплаченные счета, и увидела идущую по дорожке к пляжу и идолу погоды молодую парочку...



    Но подробно рассматривать их у Гретель не было времени, потому что нужно было срочно что-то придумать с поступившим заказом из ресторана. Томаты Гретель еще не высаживала, а ресторанному владельцу не объяснишь, что без денег на хорошую теплицу хорошего урожая не видать, особенно в зимнее время! А тут еще смс-ки с заданиями по работе пришли...



    В парк к Гаранс Гретель не успела. Попросту второпях пролетела мимо нее, не узнав. Бежать за уходящей машиной было бессмысленно. Потому женщина направилась ко второй заказчице. Благо Мальвина была неподалеку, в какой-то закрытой от ветра и отапливаемой беседке. Ей действительно требовалась помощь. Предмет ее воздыхания, отрастивший на зиму бороду, Буратино, находился неподалеку.



    Слушая песню, Мальвина старательно косила глаза на реакцию любимого. Вдруг заревнует? Но нет... Тот просто молча прошел к бару, желая напиться.



    Получив свою плату от уже известной в городке личности, Гретель захотела с ней непременно подружиться. Мало того что звезда, так еще и фея. Феи ведь как никто близки к Природе. Быть может она сумела бы чему-нибудь от нее научиться... Как и предполагала Гретель, фею удалось впечатлить своими успехами на ниве Садоводства. Мальвина согласилась общаться, но по всему было видно, что ей не терпится применить свои чары на возлюбленном, в попытке примирения. Отходя от феи, Гретель заметила входящего в беседку юного вампира - Райки Бонопарте, о котором кажется судачил весь город. Что ж, компания из нескольких симов - это отличный повод заработать немного денег музыкой! Надо было попробовать спеть песни за чаевые!



    Убегая из парка по двум новым заказам на песни, Гретель заметила в парке одиноко стоящую фигуру. Старичок был грустен, наверное потому что ему не нравился надетый на него наряд. Общаться с ним ей было некогда. Сначала была песня для одной девушки, с кажущейся ей знакомой фамилией. Потом была открытка для Марли Вильямса, хорошо оплатившего счет.



    Пока Гретель, бегающая по заданиям из смс-ок по всему городу, и устало рухнувшая подремать на диванчик в доме Вильямс, не вернулась домой, на хозяйстве оставался Маркос. Он всецело занялся обучением Алуры, пытаясь втолковать ей слова. Пожалуй, со слова кинематограф начинать не стоило, но любовь и солнышко - пошли на ура! После трудной науки сажание на горшок малышки прошло вообще без всяких проблем!



    Подорвавшись с диванчика от сдвоенного звука пришедших заданий, Гретель заметила и смс от мужа. Оказывается, Алура успела отлично научиться справляться с головоломкой, и он просил приобрести что-нибудь еще из игрушек. Женщина сделала себе мысленную пометку, и помчалась дальше. Некий Уилл ждал ее в танцевальном клубе. Ему срочно требовалось поднять настроение, ведь некто рыжий его ограбил на крупную сумму...



    Парням, просившим об открытках, они очень понравились, и в карман Гретель упало еще несколько десятков симолеонов. По крайней мере, в процессе сегодняшней беготни она получила не только заработок, но еще и повышение по службе! И самое главное, дети были под неусыпным присмотром мужа, который к тому же довольно неплохо уже соображал в сантехнике.



    Итоги недели 3:
    Читать дальше...




    Выполненные желания Гретель:

    Читать дальше...

    1. Пригласить Маркоса на свидание
    2. Лечь спать позже обычного
    3. Создать снежного ангела
    4. Удобрить (растение)
    5. Прижать к сердцу Баррия
    6. Создать эликсир
    7. Целоваться: Маркос


    Продолжение следует...

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #97
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну и? Пополнение будет?))) Такими стараниями)
    Бедная Гретель, даже поспать некогда целыми днями в бегах ночами с семьей)

  12. #98
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Peta, А на скриншоте с итогами третьей недели плохо видно? Есть там одна надпись, да и сама Основательница сфотографирована не в своем обычном фиолетовом платьице...

  13. #99
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Такой окрас прикольный у котят)) Из-за цветной манишки кажется, что они в свитерах
    Ну наконец-то у Гретель карьера пошла в гору Может, ей на сцену попроситься? Там заодно и на гитаре играть можно

  14. #100
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я имела ввиду продолжение рассказа, кто там такими стараниями получился, мы когда узнаем?)))

  15. #101
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Lavender, котята да, прикольные Один в маму пошел, другой в папу. По морде и по длине шерсти. Полосастость взяли от папы, фиолетовость от мамы. Я все никак не могла, да и не могу с ними расстаться. Возможно что из-за этого настоящую наследницу со всеми положенными признаками так в игре и не увидела. Из-за нехватки места в доме, занимаемого котами. Потому что точно знаю что благодаря плодовитости крайняя беременность Гретель была аж тройней. Но родился один сименок. Теперь вот думаю забить на кошачью династию...

    Peta, а кто получился... хи... как услышал один из Колобков в телефоне - "Ждите ответа в следующей серии..." :Р Кто-то интересный получился. А вот когда будет эта следующая серия - я пока не знаю. У меня вообще сегодня подвиг! Целых 30 картинок в посте! Часа два наверно отчет писала. Брр...

  16. #102
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    крайняя беременность Гретель была аж тройней
    Крайняя потому и крайняя, что не последняя Уж ради такого дела часть котов можно и турнуть))

  17. #103
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Lavender, Неа, при следующем заходе в игру у меня Гретель стареет. Я ж и так отправляла ее в Универ утром того дня когда ДР должен быть. В отчетах до этого далеко, но переигрывать с того сохранения где должна была родиться тройня я не буду. :Р Хотя сохранений на самом деле у меня уже на много гигов лежит в отдельной папочке. Saver старался.

    В качестве спойлера - в итоге после игры Гретель в Универе я окончательно решила кто же будет наследницей. Одна из трех родившихся у Гретель и Маркоса девчонок! :Р :Р :Р

  18. #104
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ага, таки три девочки)))

  19. #105
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Peta, зато в городе мальчиков... :Р

    Не знаю когда сумею сделать следующий отчет. Мда. Перебрала ручками стор и закачки, оставила реально работающие. Убрала конфликтные файлы. Вроде бы игра пошла, не выкинуло через 15 минут после начала. И тут сюрприиииз - исчез Маркос прямиком из супружеской постели. Вернула через Овервотч его и еще несколько пропавших симов. Так теперь сим при попытке что-то им сделать автоматически ресетится. Брр... Что делать?!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •