Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 120

Тема: Династия Вингодд

  1. #1
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    Династия Вингодд

    Раздумывала я долго, еще дольше играла, боролась с переустановками, вылетами, глюками... Те, кто видел конкурс о сверхъестественных существах, наверняка узнают главное действующее лицо. Кто не видел - представляю вашему вниманию:

    Основательница: Гретель Вингодд!



    Характер и Жизненное желание:Читать дальше...


    Спутница Основательницы: Искра Вингодд!



    Основные ограничения:
    Читать дальше...
    1. Садоводческое искусство Читать дальше...
      Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

      - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
      - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
      - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.
    2. Музыка нас связала - гитара Читать дальше...
      Ваш Основатель заядлый меломан. Всех домочадцев он приучает к тому же.


      - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
      - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
      - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми
    3. Бесстрашие Читать дальше...
      Стоимость: 2 очка
      Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

      - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
      - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров
    4. Строгие семейные устои Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

      - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
      - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
      - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
      - неженатые симы не могут делать вухуу
      - женатые могут делать вухуу только со своим супругом
    5. Кризис на рынке труда Читать дальше...
      Стоимость: 2 Очка
      По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

      - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
      - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
      - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
      - симы не могут работать неполный рабочий день
      - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено
    6. Соглашатель Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

      - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
      - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным
    7. Фамильная черта характера - Прирожденный артист Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.
    8. Фамильное клеймо - Грифон на левом плече Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле

      - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
      - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда
    9. Рассказчик Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
      - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
      - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело
    10. Матриархат Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.
    11. Симы правят симоводом Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

      - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника
    12. Гениальный алхимик Читать дальше...
      Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

      - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
      - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
      - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
      - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
      - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Бог Эстрады: Основательница создана с чертой Прирожденный артист. Основательница и ее наследницы должны дойти в карьерах Певец, Акробат, Фокусник минимально до пятого уровня (или в идеале покорить карьеру). Хотя бы кто-то из главной линии наследниц, или сама Основательница должны выступить на "Большой сцене".

    История основательницы:
    Читать дальше...
    Гретель всегда привлекала внимание людей, и не потому что была непоседливым как и все дети ребенком, а из-за необычного цвета кожи и странного, но завораживающего сочетания черт ее лица. Другие дети часто тыкали в нее пальцем, смеясь над острыми ушами и чуть приплюснутым носом, но трудности закалили ее характер. Впрочем, соседи шушукались, что странная вера в чудеса, и различные шаманские техники, связанные с долгим бодрствованием по ночам достались ей от отца - самого настоящего степного орка. А вот вездесущие старушки на лавочках в парках и у домов, умилялись ее любви к копанию в огороде и неожиданному таланту виртуоза, полученному по наследству от матери - древесной эльфийки. Потомку такого союза нигде, даже в людском городе, где осели и встретились ее родители, нельзя было остаться вне внимания общественности. И к восемнадцатилетию Гретель твердо решила стать самой настоящей популярной певицей. Для этого ей пришлось сменить не один город. И вот, наконец, она нашла приют в городке Винчестер...

    Семейное древо: Читать дальше...
    будет, после фотографирования всех фигурантов отчетов (до недели 6).

    Достижения/Штрафы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    Поколение 1 - Основательница Гретель Вингодд - 1 б
    Поколение 2 - Баррия, Валамея - 1 б

    Содержание:
    Читать дальше...
    Неделя 1. Начало новой жизни - 1, 2, 3, 4.
    Неделя 2. Оглядеться по сторонам - 1, 2, 3
    Неделя 3. Новая ячейка общества - 1, 2, 3, 4
    Неделя 4. Семейная жизнь - 1, 2,


    Наши соседи:

    1. Семейство Угр - их много, они племя, они захватят мир! :Р

    P.S. Читать дальше...
    Да-да, ограничений набралась мноооого... наверняка часть из них завалю. Ну и пусть, зато играть интересно!
    Upd. 30.12.16 Перебираю контент, смотрю все ли у меня установлено что было раньше. Обновления в виде отчетов будут с некоторой периодичностью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 14:17. Причина: добавлено содержание

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #61
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Хм... у меня никогда не было мудлета нежелательной полноты. Я было подумала, что это спортсмены так реагируют, да вроде Маркос не спортсмен. Тогда от чего же этот мудлет появляется? :-)

  4. #62
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Эх, вот повезло так повезло Маркосу - станет мамой ))) Зато в доме появятся зелененькие детки не только от Основательницы

  5. #63
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Aurora Nova, ну не зря же его аж 2 раза воровали. А парень не в курсах, да и Гретель в этих вопросах тоже не особо подкована - в инопланетных технологиях в смысле.

    Бузечка, Ну я как увидела удивилась, но чуть позже зелененькое свечение вокруг его пузика развеяло все мои сомнения.

    Я тут давно не появлялась, да и не играла тоже очень давно. Так что решила пока что потихоньку отчеты кропать... а то игра остановилась где-то на конце пятой недели. Чуток думаю подгоню отчеты, и снова - в игру! :Р Лишь бы мне хватило терпения их все же сделать... Я с выложенным вчера понамучалась изрядно

  6. #64
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Вот как на зло мои от инопланетян никогда с компанией не прилетали:-( И вообще с нами редко очень необычные дела творятся. А у вас и основательница по всем статьям колоритная дама, и папа будущий - мама. Всё чудесатее и чудесатее, как говорится:-)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #65
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    Неделя 3. Новая ячейка общества

    Чувствуя что не устала, Гретель немного похозяйничала в доме, установив приобретенную специальную миску для кошачьего корма, в которой по словам производителя никогда не будет кончаться насыпанный корм. Хм, от того что кошки его не будут есть что ли?



    Подумав, девушка переоделась в свое самое лучшее платье, деликатно разбудила Маркоса, который почему-то подумал что ему срочно нужно помыть посуду; и пригласила того на свидание. Ехать никуда она не собиралась, и все свидание решила провести тут же, в доме, дорвавшись наконец до Маркоса, все так же любимого, хоть и несколько подрастерявшего форму.



    Чтобы не было больше никаких недоразумений, и всяких там заглядываний чужих симок на ее Маркоса, Гретель достала купленное загодя колечко, и решительно предложила любимому помолвку. Тот радостно согласился, и по блеску в его глазах Гретель казалось что ему так же как и ей не терпится скрепить их отношения еще более серьезным образом.



    Поэтому, отмахнувшись от смс с сообщением о зимнем празднике, парочка оделась потеплее и вышла к так долго ждавшей своего часа Свадебной арке. Маркос смотрел на Гретель влюбленными глазами, а сама невеста судорожно вспоминала слова Клятвы Богам Леса и Степей, которую в свое время произносили ее родители.



    Успокоившись от тепла рук и улыбки любимого, она надела ему на палец кольцо, и произнесла:

    - Да воссияет солнце над Равниной!
    Да выпьет Лес Великий влагу всю дождя!
    И Боги пусть взглянут на нас незримо,
    Обет любви наш принимая и храня!!!



    И когда Маркос повторил слова Клятвы, мир вокруг них на несколько мгновений засиял свежими красками, и теплый ветер мягко подтолкнул в спины, так близко, что губы почти касались губ...

    Свидание, завершившееся помолвкой и свадьбой не могло пройти не великолепно. Маркос был невероятно счастлив и горд носить с этого момента фамилию любимой - Вингодд. Маркос Победитель Бога - звучит!!!

    И плевать было Гретель на пришедшее в неурочный час задание спеть романтическую открытку для Мальвины Долл, с усердием охмуряющей Нитру Иштвар, вот совершенно плевать!



    На свадебный обряд было потрачено множество сил, и потому новоиспеченная супруга, мечтая о будущих детях, устало упала в кровать. Маркосу же почему-то очень сильно хотелось есть. Вероятно, от невообразимых переживаний, что произошли с ним и его жизнью за какие-то несколько часов...



    Перекусив, Маркос поехал на стадион, тихонько прикрыв за собою дверь, чтобы сообщить о выполнении полученного ему ранее задания. Администрация стадиона даже расщедрилась на небольшую денежную премию. Деньги - это кстати, ведь в скорости они могут очень понадобиться!



    К вечеру, когда полная луна вступила в свои права, а Гретель посетило желание попасть на Зимний фестиваль, о проведении которого сообщалось в смс, около дома четы Вингодд появился странный посетитель. Его челюсти свело от голода, и это существо могло только громко мычать, и передвигаться странной дергающейся походкой. Зомби, как есть зомби, почему-то вдруг подумалось девушке.



    Зато кошачье семейство радовало Гретель успехами. Герцог - на ниве охоты, то и дело притаскивая очередного жука в качестве добычи. Флеш же приобрел такую полезную черту, как чистюля.



    Вечер клонился к закату, и уже вскоре должен был появиться Маркос, оставивший записку о неких делах, требующих срочного решения...

    Продолжение следует...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #66
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Поздравляю с необычной свадьбой))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #67
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Присоединяюсь к поздравлениям
    Последний раз редактировалось Бузечка; 28.07.2013 в 16:16.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #68
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    На самом интересном))) Я так понимаю, что Маркос вернется домой уже не один... Ну когда же? Когда вы нас порадуете наследниками?)

  15. #69
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Peta, ну конечно же, на самом интересном! Это ж закон жанра! Я тут не утерпела, и после отчета забралась на свою голову в игру, теперь вот сохраняю скриншоты на будущее потихоньку. На новый отчет пока что скомпонованные картинки коплю. А то и так уже слишком коротким крайний отчет вышел.

  16. #70
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Нууу, и когда же Маркос соизволит появиться? А то ждем, ждем...

  17. #71
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    3.2

    Вспомнив ночью начавшегося понедельника (второго дня третьей недели) об отправленном недавно на огранку кварце, Гретель как была в белье побежала к почтовому ящику. Ограненный камень был уже там!



    Вернувшийся из тату-салона Маркос, приобретший вечером воскресенья, такую же как у любимой родовую татуировку на руке, затащил жену под душ, тихо шепча на ушко какой она будет замечательной мамой... С законным браком завершились и его мучения из-за запретов Богов на близость до свадьбы.



    Приятное занятие было продолжено потом и в кровати... Кажется, в какой-то момент Гретель даже услышала звон небесных сфер, хотя это могло быть лишь иллюзией из-за переполнявшей ее радости и эйфории.



    Наутро Гретель, во сне уже отправляющей отпрысков в школу, дозвонились из местного магазина, откуда-то узнав, что она имеет какой-то опыт в выращивании растений. Просили привезти хотя бы немного томатов, которых не хватало для создания нужного количества соуса. Что ж, раз уж просят, то почему-бы и не помочь? Конечно же, Гретель согласилась.



    В обед какое-то странное чувство вывело Маркоса из дома в лютый холод, на дальний край участка. Небольшие болезненные спазмы, которые он списывал с утра на некачественные продукты, обернулись полноценными болезненными схватками. На свет просился ребенок. ЕГО ребенок. И пусть это результат инопланетного эксперимента, но Маркос чувствовал, что ни за что не отдаст частицу себя неизвестно кому.



    У Маркоса родилась дочь. Он назвал ее Алура. К ее огромным, просто бездонным черным глазам, и слегка заостренным ушам, почти как у любимой Гретель, имя-произоводное от слова "Альен" (Чужой) необыкновенно подходило. Девочка с рождения приобрела любовь к холоду и свойство просыпаться от первого же шороха. Хорошо ли это было или плохо - должно было показать время!
    Алура весело качала головой под звуки классической музыки, и любопытно вглядывалась в розовый цвет пеленки в которую была завернута, пока отец (или все-таки мать?) нес ее в дом.

    Спешно купленная колыбель была украшена плюшевым мишкой, новорожденная накормлена и уложена спать, а сам Маркос пошел признаваться любимой. Гретель было плохо, ее тошнило, и потому ей было как-то не до признаний Маркоса в том, в чем его сознательной вины не было. Если так распорядились Боги, что ж, она воспитает малышку как достойную представительницу рода!!!



    Тем временем забытое радио в смартфоне вещало что-то о складывании полномочий Дружинника Ледой, которой не так давно Гретель пела поздравительные открытки, и похватывании падающего знамени Маликой Вильямс. Потом ведущие переключились на достоинства и недостатки нового купленного Дюраном Иштвар (дядей Леды) домика, и причин переезда.



    Гром, кажется наслушавшись продолжающих литься из динамика новостей про ссору Мальвины Долл и Леды Иштвар на почве ревности первой, приобрел себе черту Шалунишка. Впрочем, для кота, основное время проводящего в охоте за мелкой живностью, не грех временами и побегать!



    Подумав, что взамен опротивевших уже закусок надо бы приготовить хотя бы макарон с сыром на ужин, Гретель отправилась к плите, священнодействовать. И как-то ей не очень хотелось рано ложиться спать, тошнота все еще пыталась взять свое. Впрочем, увлекшись натиранием сыра, девушка и не заметила как пролетело часа полтора, время близилось к полуночи, а ее почти перестало тошнить.



    На всякий случай выйдя на улицу, чтобы не запачкать кухню, если вдруг все же тошнота даст о себе знать в полной мере, и немного подышав холодным зимним воздухом, Гретель успокоила желудок, и отправилась обратно, к стоящим на плите макаронам.



    Время плавно перевалило заполночь, наступал вторник (третий день третьей недели), а сонная девушка кажется поставила кастрюльку не на ту конфорку. Сильный огонь быстро испарил воду, и не успела Гретель оглянуться, как будущий ужин оказался горелым.



    Маркос, поглощенный тетешканьем с Алурой, даже носом не повел на запах горелого. Он щекотал его личное чудо, рассматривал пальчики на ручках и ножках, менял подгузник и перепеленывал. И только когда Алура сонно прикрыла глазки, бережно уложил ее в кроватку. Потом, вспомнив что накануне в доме протек унитаз, отправился его чинить. Возился он достаточно долго, но результат был. Санузел был как новенький, а сам Маркос начал лучше разбираться в механике.



    Забытое радио болтало что-то о зарождении любви и о причинах приводящих влюбленных к ссорам. Ну какие могут быть ссоры, если симы любят друг друга - подумала Гретель, неосознанным жестом поглаживая округлившийся животик. Ой, кажется тошнота была не спроста - округлившимися глазами она осматривала себя со всех сторон. Что ж, пожалуй рождение сына может стать приятным подарком мужу на день рождения. Или может быть дочки...



    Повседневные дела и хлопоты как-то неожиданно отняли целый день. Уже вечером, в очередной раз проходя по кухне, с импровизированным детским уголком, Гретель поглядывала на кроватку Алуры и размышляла какими же будут их общие с Маркосом дети. А вообще, ей хотелось отдыха. Хоть какого-нибудь, ну хотя бы вдоволь повозиться в снегу и сделать снежного ангела, как делали детишки в городе. В Степи и Вечном Лесу снега ведь никогда не было!



    Маркос, вернувшийся домой из пожарной части, где он усиленно отсыпался после частых вставаний к капризничающей Алуре, повзрослел прямо на пороге домика, став по-настоящему взрослым.



    Гретель, поцеловав мужа, выпорхнула наружу, счастливыми глазами обозревая нетронутую целину снега. В мягкий и пушистый снег, легший толстым слоем на заснувшую Мать-Землю, так приятно и весело было упасть, а потом еще размахивать руками и ногами, создавая отличного снежного ангела!!! Настроение у нее поднялось настолько, что даже захотелось немного потискать приемную дочь. Вот только у трезвонивших на ночь странных типов, и не менее странных огоньков, светящихся во дворе, было совершенно иное мнение. Маркос сладко спал, не слыша притягательного зова, а вот Гретель решила во всем разобраться, и пошла к огонькам, глубоко проваливаясь по колено в мягкий снег...



    Продолжение следует...

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ох уж мне эти законы жанра... Что там еще за огоньки? Опять голову ломать сидеть?)) С новорожденной вас) И с законным браком)

  20. #73
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Peta, ну на картинке они - эти огоньки - как раз отлично видны. Вернее не отменяемое действие, вызванное этими самыми огоньками... Там где Гретель держит на руках Алуру, а у нее телефончик разрывается.

  21. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот теперь вижу))) И что? Телефон не отменил это действие? Куда же ее бедную? еще родит у них там...

  22. #75
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну вот, одна зеленушка уже в доме завелась Молодец Гретель, стойко перенесла "измену" мужа. Вера в волю небес - великая сила )))

    Читать дальше...
    Ледушка, ты бы доработала скрины немножко А то этот вид сверху издалека с полуспущенными стенами все впечатление портит

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •