Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 2526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #511
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *он вышел на улицу, девушек поблизости не было, зато рядом с фонтаном собралась компания, видимо драка все таки имела место быть. Майклу оказывала помощь Эфа. Кей решил не подходить, лишь издали убедившись, что с Майклом все в порядке. Он решил, обойти дом вокруг, проверить, все ли с девушками в порядке. Сделав довольно медленный круг около особняка, Кей зашел в беседку, присел на скамеечку и закурил. Все было тихо и спокойно. Сквозь листву пробивался лунный свет. Кей сделал глубокий вдох, достал телефон из кармана. Шли медленные гудки.*

    Алло, Альберт. Мне нужна твоя помощь. Да. Пара бумаг нотариально оформленных.* Кей еще долго разговаривал по телефону обсуждая детали вопроса, то и дело поглядывая на особняк. Прошло довольно много времени, прежде чем он встал и направился в сторону входа.*

    *вошедши в зал, обнаружил начавшееся объявление Короля и Королевы. Победители его ничуть не смутили. Все было вполне ожидаемо, ведь и сам бы он проголосовал за Майкла, и Герцогиня в роли Королевы Маскарада была на своем месте. Вот такой вот вывод сделал Кей. Хмуро улыбнулся, увидев Кролика. Встал в стороне, налив бокал виски.*

  4. #512
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Когда Майкл объявил результаты и пошел к дверям, Пасечник подошел к стоящей в центре Герцогине, взял её руку и поднес к губам*
    Поздравляю, драгоценная...Впрочем, я был уверен в твоей победе...Маски у меня нет, снимать нечего...Но ты меня видела и без неё и даже более того...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #513
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыгин густо покраснел и помахал рукой Скеххи. Хорошая девушка. И спинку чешет просто замечательно.
    Но насладиться он не успел. Майкл закончил говорить и пошел к выходу. Медведь сорвался с места и, опрокидывая все,
    что еще было не опрокинуто, ринулся вслед за другом.*

    Майкл, стой! Это... Не ходи туда. Там субстанция... и вообще.

    *Мысленно треснул себя по лбу. Это помогло немного собраться с духом.*

    В общем, сундука на месте нет. Можешь меня убить теперь, но я не виноват. Вернее, не совсем виноват.

    *Опустил голову, избегая смотреть в глаза друга, и приготовился ко всем карам, которые только бывают на этом свете.*

  6. #514
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи с любопытством наблюдала за объявлением победителей. Прекрасный выбор! Утвердительно кивнув головой своим мыслям.

    Маскарад подошел к концу, стало немного грустно, на нее тяжелым грузом осознания неизбежности бытия навалились мысли. Надо было принимать решение, и решение надо сказать, очень тяжелое. Что делать дальше?*

  7. #515
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Эфа уже собиралась было объяснить Скеххи, что сама толком ничего не поняла, просто решила поиграть с девочками в их странную игру, как Майкл начал объявлять результаты.
    Которые показались ей вполне логичными и справедливыми. Приятно порадовал голос Мишутки отданный за неё. Только вот причина заставила задуматься.
    Возможно, виной было зелье, выпитое утром, а может быть это удар головой о дверь слегка поспособствовал активизации соображалки, но Эфа наконец сопоставила крик Мишки в лесу «Русалка!», его страхи о том что у него вырастет хвост, страх проклятья которое она якобы на него наложит и ещё некоторые другие подробности, включая последнюю фразу Майкла о том что он «признанный специалист в русалочьей области».
    Ох, Майкл, ну как тебе не стыдно, взрослый ведь человек, а лишь бы прикалываться. Топтыжка же на полном серьёзе переживает теперь.

    Мишка был милым и заботливым соседом, нужно было обязательно развеять его опасения. Только вот как его разубедить?
    Была у Эфы одна забавная мысль, но реализовать её она сможет чуть позже, потому что парень кудато резко рванул на крейсерской скорости.

    То, что за неё проголосовала Герцогиня Эфу поразило, особенно обоснование. Получить одобрение от такой женщины в её системе ценностей стоило целой россыпи дежурных мужских комплиментов.
    Эфа поймала взгляд Мины и сделала реверанс.*

  8. #516
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих вместе с Герцогиней вслушивался в результаты*
    Вот видите! Я был уверен в вашей победе *Мих проводил взглядом Королеву Маскарада, ушедшую с Майклом*
    *Мих грустно опустил глаза и налил себе нектара в бокал. *Как-то быстро всё закончилось...*

  9. #517
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Герман поклонился Герцогине в знак признательности за голосование и подошёл к Эросу поздороваться.*
    Слушай, я на болиде прикатил. Сейчас быстро съезжу в гостиницу, а потом к тебе. Ты как? Побудешь здесь или? Когда будешь дома приблизительно?
    *Выяснив, что Эрос немного повеселится, гонщик подмигнул приятелю и отправился на улицу, стараясь ни на кого не смотреть.
    Завтра я уже буду в Старлайте.
    Через некоторое время он запрыгнул в машину и рванул в отель.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:29.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #518
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Парень снял маску и улыбнулся Кролику.*

    Вот такие бывают джинны, он шутливо склонил голову. Зехир Ортега.

    Здорово, что ты тоже любишь рыбалку. Может, проверим здешнюю реку? Здесь могут водиться какие-нибудь виды не встречающиеся на Лунаре и в Сансете.
    У тебя странная судьба, это я о твоём появлении на свет, но теперь ты её хозяйка и я уверен, чем бы ты не решила заниматься в жизни: наукой, искусством или музыкой у тебя всё получится. И твой выбор будет правильным. Ведь он будет сделан тобой.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #519
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик наконец увидела Фёдора без чалмы и маски. Перед ней был симпатичный парень с добрым лицом и красивыми длинными волосами.*
    Приятно познакомиться Зехир, - искренне улыбнулась девушка.
    * Она тоже сняла маску.*
    Меня зовут Йона Лунарис. Я с удовольствием проверю местную реку, только надо переодеться в спортивный костюм.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #520
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Она королева?
    Сказать, что результат голосования девушек ее удивил, это не сказать ничего.
    У нее никогда не получалось ладить с женщинами. Не в последнюю очередь из-за внешности.
    Многие смотрели на нее с завистью и ревностью. По этой причине Мина никогда не заводила подруг.
    Но тут все было иначе.*

    *Вильгельмина удивленно посмотрела на Скеххи.
    Привлекательна изнутри… Как же тебе удалось разглядеть, милая?
    Я ведь и сама уже не знаю, какая я…

    *В носу вдруг защипало и глаза вдруг стали влажными.*
    Не хватало только еще разрыдаться! А ну быстро возьми себя в руки! *одернула сама себя Герцогиня.*

    *Посмотрела на Кролика. Улыбнулась ей. Было очень приятно получить поддержку с ее стороны.*

    *Эфа… Тоже отдала голос за нее. Это уж было совсем неожиданно. Мина взглянула на девушку.
    Эфа поймала ее взгляд и присела в изящном реверансе.
    Герцогиня ответила легким кивком головы и улыбкой.*

    *Повернулась к Миху.*

    Вы действительно были правы, хотя должна признаться, я не ожидала таких результатов.
    *Она засмеялась.* Нам бы следовало заключить пари, но боюсь, что уже поздно.

    *Подошел Майкл. Вильгельмина холодно посмотрела на ведущего, впрочем Майкл этого похоже не заметил.
    Взяв ее за локоть, провел в центр зала. Объявил об окончании маскарада и ушел за призом.*

    * К ней подошел Пасечник.
    Сосед уже успел преобразиться. Он выгладел на удивление гармонично в своей волчьей форме.
    Поцеловал руку, поздравил с победой. Мина рассеянно улыбнулась. *

    Тебе идет полнолунный облик, сосед…

    *Она поискала глазами Египтянина, но его нигде не было. Он отдал свой голос Пипе…

    Как же там было… Милая, хорошая и веселая… Неужели?... Да нет, не может быть!..
    Он не мог влюбиться!.. Только не он!.. Или мог?...


    *Внезапный приступ боли чуть не свалил ее с ног, по горлу словно полоснули ножом.
    Дышать стало трудно, почти невозможно. Она схватилась руками за горло и упала на колени..*

  16. #521
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *уже почти достиг двери, как его нагнал Топтыжка*

    Вот молодец, поможешь. Сундук тяжелый, вместе тащить будет легче... Погоди. Как это нет?

    *зажмурился, тряхнул головой, надеясь, что стоит открыть глаза - и все обернется шуткой. Но Джерри был серьезен*

    Ничего не понимаю, объясни толком. То виноват, но не виноват. Где сундук? ...Стоп. А это еще что?

    * неподалеку стояли Пасечник и Мина, о чем-то тихо переговариваясь, и вдруг неожиданно женщина покачнулась и упала на колени, держась за горло. Забыв о сундуке, резко направился к паре, на ходу начиная задавать вопрос*

    Что, черт возьми, происходит?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #522
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Она была прекрасна и непринужденна в своем королевском звании...И глаза блестели удовлетворенным женским тщеславием.
    Хотел было поблагодарить её за оценку собственной внешности, как вдруг Мина схватилась руками за горло и стала падать..В голове тут же возникла совсем недавняя картина-драка Майкла с Египтянином..
    Два и два сложил мгновенно, подхватив женщину на руки передал её подбежавшему Майклу*

    Не отпускай её!

    *Он знал, что Майкл поймет, что значит это-не отпускай...*

    Я должен...

    *И кинулся к лестнице на второй этаж в комнату Египтянина*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #523
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *мало что соображая, подхватил Мину на руки. Присел с нею на диван, отвел ее руки от горла*

    Дыши, Мина. Что случилось? *и в сторону Джерри* Принеси воды, друг!

    *сначала мелькнула мысль, что женщина подавилась - отбросил ее как нелепую. Озарило: Пасечник помчался куда-то, оставив Мину, значит, ей стало плохо не потому, что что-то произошло здесь, а совершенно по другой причине. Вспомнил, что она говорила о своей связи с Египтянином и о том, что чувствовала во время драки. Тогда не стал это комментировать - к чему выражать запоздалые сожаления? Он не мог предположить, что все, что чувствует Египтянин - чувствует и Мина. Просто запомнил и взял на вооружение. Но сейчас... Сейчас он был здесь, почему же Египтянину вдруг стало плохо? А ему стало, судя по Мине.
    Кивнул подоспевшему Джерри*

    Побудь с ней. Я скоро вернусь.

    *и бросился вслед за Пасечником*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #524
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Всё произошло так быстро, для Эроса это было полной неожиданностью. Ведьма схватилась за горло, словно её душили.
    Он подскочил к женщине, но понял, что причина в чём-то другом. Здесь он ей не поможет. Угроза была извне.
    Видя как мужчины один за другим выбегают из зала, последовал за ними.*

  20. #525
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Все снимали маски, а Чока растерянно огляделась..Им с Кохой мало было снять маску, надо было отмываться от грима...
    Она раздумывала, пойти сейчас, или подождать Майкла с украденным сундуком. Решив, что сундук Майкл будет искать долго, она потянула Коху к лестнице*

    Пойдем уже умываться...До вручения сундука далеко, а мне так надоела эта синяя кожа!

    *По дороге увидела, что Герцогиня падает в обморок и её подхватывает оборотень...Чока вытаращила глаза....
    Вот же.... От радости наверное! Королева ведь!

    Вот она, Чока, ни за что не стала бы в обморок от радости... Она бы прыгала до потолка..И Побежала наверх по лестнице в свою комнату*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 2526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •