Страница 7 из 100 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #91
    Постоялец Аватар для simple
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 18; мне - 21
    Думаю, у неё есть все основания быть высокомерной

    Ну а к Эмили: не верю в излечение, мы же уже выяснили, что она становилась Фанаткой по собственному желанию. Ну сделала вид. Из психушки даже не стала выходить. И телевизор в последнем эпилоге намекает. Уверена, что она им ещё насолила за последние восемь лет, но не думаю, что она значима в этой истории. То, что это сиквел вовсе не означает триумфального возвращения главзлодея фанатки. Новая история — это новая история, и авторы нам ясно дали это понять

    Мэри прекрасна. Уверена, Дин целовал её руки

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #92
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Voidwraith
    Регистрация
    07.03.2003
    Адрес
    execution grounds
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 39; мне - 33
    Тоже думаю, что он ей ручки целует при встрече. Ну а для комплиментов есть все основания, это точно.

  5. #93
    Новый участник Аватар для Юська
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Украина, Луганская область
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 4; мне - 13
    Мэри здесь такая взрослая, а улыбочка такая снисходительная...
    Мда, неужели это правда? Дин и Мэри любовники, ведь именно эта мысль возникла во всех читательских головах... Но всегда бывает так, мы думаем одно, а выходит что-то другое...
    АААААА, теперь очень хочется прочитать серию от Арианки/Мэри, узнать как она изменилась и что же там делал Дин?

  6. #94
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    А текст с картинкой как-то связаны?

  7. #95
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Добрый вечер, любимые авторы и все поклонники сериала! Читать дальше...
    буква "Ю" не пропечатывается, как же это нервирует))))

    Я с неделю ждала появление нового сериала и умудрилась его таки пропустить))) Но зато прочитала не только серию, но и комментарии сразу.
    И я в восторге от текста, от описаний, от того, как авторы создают нужную атмосферу. Как у вас это получается?
    Ванесса мне понравилась, она оказалась симпатичнее, чем я запомнила, и не вызвала негативных эмоций (вроде "Или отсюда, коза, Эйдан занят!"), но и особого сочувствия тоже не вызвала. Хотя спасибо ей за то, что спасла, подобрала и пожертвовала свои шампуньки Эйдану))) (можно же его так называть, или предпочтительнее было бы употреблять новые имена?)
    Когда Эйдан рванул от вида обнаженной Ванессы, ожидала, что у нее плоская грудь. Или вообще ее нет, а вместо нее две воронки какие-нибудь)))) Может, он побежал за очками, чтобы получше все разглядеть?)) Кстати, со зрением у него так и остались проблемы похоже, да?
    Очень жду Ариану. По моим ожиданиям, Мэри - одна из самых интересных героев (я же других просто не знаю пока), взрослая, талантливая и таинственная)
    И вот мне интересно... Насколько можно читать Dollhouse, не зная Фанатки? Все будет понятно? Или же необходима осведомленность о происходившем ранее безобразии?

    И спасибо за долгожданное продолжение))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #96
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Дэниэл Лэнгфилд и Мэри Паллетт развелись после 5 лет брака.
    Через неделю их ждал адвокат. А потом прошел год... И в особняке появилась беременная Мэри ? Она что самка африканского слона с беременностью 22 месяца... Или события в течении года ?Разводом занимался Дин, он явно не ровно дышит к Мэри. Такое случается. Или это Дин обвинил в угрозе жизни ? Мэри знает от кого беременная ? ))))) Дин своего ребенка защищает ? Или просто ребенка... Если Эйдана посадят там он не сопьется,и тд и тп может хорошо... Улыбка Мэри не высокомерная так лыбятся когда приятно. И еще толком не понимая нормально ли это. Все таки друг бывшего мужа. Флирт полезен для здоровья. Зная Мэри по сериалу Фанатка мне лично не понятно за что на нее бочки катят ? Почему отношение как к редкой сволочи ? Не состыковка псих портрета. В 25 -29 лет люди ведут себя прилично типа новой девушки Эйдана. А сам Эйдан ему 16... не больше...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #97
    Новый участник Аватар для Lada
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Марат молодец.Очень рада что снова окунусь в бурю эмоций с твоим новым сериалом.Сейчас только начало..а я не могу вообще догадаться,что дальше?!)Я уверенна по истечению времени благодаря тебе мы всё узнаем
    А теперь мои возмущения)))
    Девушка по ходу рихнулась,валерьянки мне!)))Глупая очень,я бы в жизни не пригласила в дом чужого человека и тем более мужчину.
    1.Позор
    2.Перебор...можно было просто помочь,но не тащить же его в дом,мама где её мозги?!))))
    Ладно,другая культура и так далее,НО! Её доброта до добра не доведёт,ох глупая)
    Что "это" за человек то?странный..брр не нравится мне этот мужик.
    Мне её жалко поселилась просто ну в "идеальном" месте))Врагу не пожелаешь...какая бы она не была,но медали она заслуживает..смелая она,я трусих ещё та...ахахах в углу бы забилась и в сумке бы сковородку таскала.А она молодец.Боже мой...а какая же красивая Каспер(извините..не могу запомнить её имя,для меня она всегда останется такой хрупкой,но сильной внутри девушкой))Блин не могу налюбоваться..мм красотка просто)))

  12. #98
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Marat, SnowWhite
    была крайне удивлена увидеть еще один ваш сериал. но, правда, была удивлена очень приятно.
    текст захватывающий, фотографии, несомненно, шикарные. вы, конечно, знаете как завести и ублажить народ. спасибо.
    жду продолжения, так же сильно, как и многие тут.
    молодцы!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #99
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Ничего сверхъестественного... Ну, она стала совсем Паллеткой, а так все та же Петит. Я думаю, это просто в стиле Дина, даже если он очевидно за ней ухаживает, было бы глупо, тем более Дин сам пытается вытащить Дэниела из всего дерьма. Он знает что у Дэна депрессняк, чего бы ему еще жизнь подкатами к его беременной бывшей портить. Все. жду

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #100
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kura,
    Цитата Сообщение от Kura Посмотреть сообщение
    Кто же у нас Дин?В голове все имя кружится но так и не вспомню...
    близкий товарищ Дэниэла
    Цитата Сообщение от Kura Посмотреть сообщение
    интересно было бы ее без шапочки увидеть
    вот
    Helgaleinchen,
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    ни тому, в какую роскошную мадам она превратилась
    мне прислали недавно, там в 3:40 похожая на нашу.

    Мне еще Энн Хэтэуэй в Бэтмене(там, где она в шляпе) о Мэри напомнила
    Черная Кошка,
    Цитата Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
    Вторая: мать вашу, и что это значит? Неужели , мои догадки были верными, а я как обычно не решилась высказать их?
    думаешь, что Мэри сбежала от Дэниэла к кому-то из его друзей?
    Лёка,
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Такая ухмылка у нее. Совсем не та девочка. Даже под такой шляпкой видно, что она высокомерная. Ну, может я и ошибаюсь.
    скоро узнаем
    simple,
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    То, что это сиквел вовсе не означает триумфального возвращения главзлодея фанатки. Новая история — это новая история, и авторы нам ясно дали это понять
    да, в этой истории Эмили Бутчер - потухший герой городских страшилок. Даже профессор Донован потерял к ней интерес, она ведь нормальная теперь.
    Voidwraith,
    Цитата Сообщение от Voidwraith Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что он ей ручки целует при встрече. Ну а для комплиментов есть все основания, это точно.
    может и так.
    Savona,
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Тогда получается что Фанатка увидела будущее в котором Ариана разрушит жизнь Эйдана по вине самой Фанатки, когда она попытается "предотвратить" то, что по идее случится в результате ее этих "предотвращений".
    она увидела сладкие денечки, попыталась устранить наглую соперницу, но получилось еще хуже. Но по ее мнению, виновата во всем все равно Ариана.
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    а что если Арианка пошла куда-то, ну, скажем на званный ужин, где она должна была произвести определенное впечатление, и попросила Дина подыграть ей. Сама же, в свою очередь, нацепила образ высокомерной, роковой дамы?
    может быть. Только слишком уж страстную сцену они играют.
    Почему нацепила? Она такая и есть.
    Юська,
    Цитата Сообщение от Юська Посмотреть сообщение
    Мда, неужели это правда? Дин и Мэри любовники, ведь именно эта мысль возникла во всех читательских головах... Но всегда бывает так, мы думаем одно, а выходит что-то другое...
    все очень просто.
    Lenik, ну да, хотя картинки этой там не будет.
    Mik@,
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    ) (можно же его так называть, или предпочтительнее было бы употреблять новые имена?)
    мы пока сами не привыкли и зовем его и так и так. Когда пишется и обсуждается текст, мы используем новые имена, а когда обсуждаем сюжет и придумываем что-то, то старые.
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    И вот мне интересно... Насколько можно читать Dollhouse, не зная Фанатки? Все будет понятно? Или же необходима осведомленность о происходившем ранее безобразии?
    мы хотим, чтобы это были разные истории(хотя читатели "фанатки" так и не поймут, как выжили герои, если не заглянут сюда). В "кукольном домике", "фанатка" - городская байка, особенно популярная в деревенских окресностях и Марблмаунте(где располагается наследство Дэни и Мэри), поскольку он хоть и не близок(ну как сказать... в паре десятков миль) к местам, где творились страшные события, но... все это в одном направлении.

    Спасибо большое за отзыв!!!

    Lada,
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    1.Позор
    2.Перебор...можно было просто помочь,но не тащить же его в дом,мама где её мозги?!))))
    поступок, конечно несколько опрометчивый(для девушки особенно), но раз уж "сосед" не стоит на ногах, да и защищатся от нападок хулиганов не способен, и кроме воплей никаких неудобств и доставляет, почему бы и не помочь.
    Нельзя проходить мимо. Не важно, кто валятся, пъяница или бомж. Человек. И даже если он пропитый алкаш, у него наверняка есть семья, которой не все равно.
    с середины:

    Читать дальше...
    мы как-то в ... эммм предбаннике(я не знаю как называется) супермаркета увидели валяющегося дядю с пивом(у него там еще пакет с пельменями в куртке таял). Позвали менеджера и охранника, которые мило нам пообещали "что-нибудь сделать". Ничего умнее, чем вытащить его на улицу они не придумали, а мы не придумали ничего умнее, чем вызвать скорую, потому что вообще никак не могли его в чувства привести. Скорой так и сказали, что пьяный мужик лежит, вообще ни на что не реагирует. Приехали без вопросов, увезли его(и собачку его, которая у магазина привязанная сидела). Плохо ему сделалось(от алкоголя или нет, не знаю), а люди мимо шли. Ужасно.
    Так не должно быть.


    Cariba, спасибо за высокую оценку и теплый отзыв!
    Dream-y,
    Цитата Сообщение от Dream-y Посмотреть сообщение
    Я думаю, это просто в стиле Дина,
    может и так. Я сейчас чего-то вспомнил первый эпилог, где он собирался поиграть с невестой друга в "спящую красавицу"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 23:26.

  17. #101
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Мarat, я почему-то взрослую Ариану примерно так себе и представляла. Наверно, из-за её бабушки, ведь они похожи.

  18. #102
    Новый участник Аватар для Lada
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    поступок, конечно несколько опрометчивый(для девушки особенно), но раз уж "сосед" не стоит на ногах, да и защищатся от нападок хулиганов не способен, и кроме воплей никаких неудобств и доставляет, почему бы и не помочь.
    Нельзя проходить мимо. Не важно, кто валятся, пъяница или бомж. Человек. И даже если он пропитый алкаш, у него наверняка есть семья, которой не все равно.
    Я всё понимаю,человек.ну не тащить же его в дом..помочь можно и по другому.Но вести чужого человека в дом..слишком,эхх медаль ей Мать Тереза блин))
    Последний раз редактировалось Lada; 22.10.2012 в 18:12.

  19. #103
    Постоялец Аватар для Kura
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Где ты,там и я.
    Сообщений
    59
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 42; мне - 6
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    близкий товарищ Дэниэла
    Ох точно)
    Спасибо за ссылку на фотографию Арианы я почему то раньше не заметила этой фотографии)):з

  20. #104
    Rydd
    Гость
    Читала Фанатку около года. Наконец решила зарегистрироваться. Да, да, типичная история Фанатомана, если позволите так называть.
    Мнение я уже оставлял одной милой девушке Вконтакте. Вряд ли вспомните, но я что-то говорила об экранизации хд
    Мне лень описывать чем для меня стала Фанатка, все равно я скажу то, что говорили многие.
    Это гениально, восхитительно и просто превосходно.
    "Кукольный домик" уже интригует и завораживает.
    Куда можно будет скинуть первый официальный косплей по Фанатке? :3
    Последний раз редактировалось Rydd; 22.10.2012 в 21:56.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #105
    Постоялец Аватар для Made With Love
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 9; мне - 20
    Марат, когда выйдет серия?Я её жду,жду,а ее все нет и нет.(
    Последний раз редактировалось Made With Love; 23.10.2012 в 10:01.

Страница 7 из 100 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •