Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Simpoints Card - Все о Симпоинтах для The Sims 3 Store

  1. #31
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    simiya, это скорее всего на случай разборок на случай проблем при покупке. Наколько я понимаю там единственно существенное поле кроме номера кредитке - ее код безопасности (хотя может быть еще регион принадлежности) - все остальное полезная информация для персонализации платежа и пригодится при банковских разборках в случае неудачной покупки. ... Хотя это только я так предполагаю, может быть разработчики сервиса и банковские работники считают иначе... Честное слова намучавшись с этими несуществующим деньгами , интернетом и картами я стала больше ценить живые деньги - пришел, заплатил за то что уже стоит на полочке , унес куда угодно, подарил кому угодно и активизировал например код на симпойнты тоже когда угодно ( в подзапрошлом месяце нашла разбираясь неактивированную коробочку купленную больше года назад - была нечаянная рабость). В общем наличные и розничная продажа - это счастье которое мы не ценим.

    И мой пример неудачной покупки. Есть у меня виртуальная карточка и на ней лежало 350 рублей и понесло меня покупать симпойнты через магазин официального сайта The Store ... Явно нечистая попутала, но что-то захотелось получить предмет-загадку
    Заполнила поля, приготовилась потратить 313 рублей за 1000симпойнтов (переплатив 14 рублей относительно цены в Оригин) ... И олбом! В процессе платеж завис. По отчету связанного с виртуальной картой мобильника - сначала с карты сняли (точнее зарезервировали) 60 рублей - нетрудно догадаться что осталось 290 рублей. Потом пришло сообщение что покупка не может быть осуществлена, потому что денег не хватает - и сайт выдал мне сообщение об ошибке при покупке. Соответственно с 290 рублями на карточке ничего не случилось - вон они лежат. 60 рублей зарезервированы - по опыту они не ранее чем через месяц разрезервироваться должны... НО!!! Симпойнтов нету, настроение испорчено, а карточка виртуальная и кончается в конце месяца и как мне потом добыть вернутые 60 рублей придется выяснять... Хотя тут скорее всего все решаемо...
    Мораль - покупка через сайт самый галимый способ получить симпойнты из всех существующих в природе, потому что об этом резервировании 1бакса до начала покупки никто не предупреждает и то что на карточке должно быть на целый бакс (60 рублей - 1/5 цены 1000симпойнтов) больше средств чем вы пытаетесь потратить - тоже. То есть, я вчера от всей души прокляла американских программистов сервиса - пусть им икается до смерти, криворуким недоучкам! Хотябы потому, что это деньги и банковский сервис, а не бесплатная раздача галош, а точных условий осуществления покупки и предупреждения о странностях данной денежной операции я что-то не нашла. Тыкните мне в соглашение где написано о этих пресловутых 60 рублях!!!

    В общем вот такие пирожки с котятами... К слову доложив на ту же виртуальную карточку еще 10 рублей легко купила через Оригин искомую 1000симпойнтов. Отсюда получается вывод, раз коробочки симпойнтов у нас перестали продаваться, то из действующих сервисов покупки для России осталось только покупка через официальный магазин EA - origin.com , он конечно тоже не сахар и при проблемах замучаешься деньги возвращать, но покупка cимпойнтов через магазин официального сайта Ths Sims 3 - http://store.thesims3.com/index.html - практически неработающий в нашем регионе сервис, причем я так понимаю разработчики сайта и не очень то хотят чтобы он работал.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 22.08.2012 в 11:11.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #32
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Подниму-ка темку.
    Что-то перестало у меня получаться покупать поинтсы на оффсайте. Причем, раньше это бывало так: пытаюсь купить пакет 5000 - выдает ошибку:"что-то там бла-бла-бла, попробуйте позднее". Ну и ладно, покупаю 5 раз по 1000. А сейчас перестали работать все варианты покупки пакетов. Карточка обычная дебетовая mastercard (российская).
    Через Ориджин с ее помощью всё покупается, но в ориджине не дают предметов "из мешочков". С баксовой американской карты платить не хочется, немного дороже получается.
    У кого-нибудь есть такие же проблемы? Я вот думаю, может у меня уже всё из мешочков есть, вот и не пущают? Ибо "нечего тут по нашим мешкам ковыряться-кончилося всё!".
    Радуют, кстати, кардинальные перемены с техподдержкой EA. Видимо им за что-то (может за Геру?) сильно попало "из-за океана". Отвечают мгновенно, не успеваю ответы им писать.
    До этого помогала им разбираться с аннулированием предзаказов, если они сделаны более чем за 30 дней. Ну исправились мальчики, вообще, как в штатах заработали!

  4. #33
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть такие же проблемы?
    Танюш, у меня бывает, что какой-то пакет подглючивает, но как раз пятитысячный покупается исправно. Последний раз 27 января брала, все было в порядке. Но всего из мешочков у меня полюбому нету ))

  5. #34
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Marusilda, Марин у меня теперь подглючивают абсолютно все! Кстати, о таких глюках пишут и на американском оффоруме. Вот же криворукие EA, даже денег не хотят!

  6. #35
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Таня, а я совсем не могу покупать на офсайте симпоинты, ибо не житель Российской Федерации. Только у американцев, череp PayPal (я о подарочных говорю, с мешками которые). И да, получается дороже...и мне показалось что намного.

  7. #36
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    karr_y, Оль ну у меня не то чтобы очень уж намного, только и это лишнее отдавать не хочется. У тебя наверное за конвертацию еще берут, или карта чисто долларовая?

  8. #37
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Тань, долларовая карта. Ну может мне показалось...что намного...)) Надо посмотреть в отчетах PayPal сколько я за набор с Монте Виста заплатила.

    Пакет баллов SimPoint за $35 уже в продаже! В него входят 1900 баллов Simpoints и мир Монте Виста!
    Через Pay Pal получилось за 38,11$. На офсайте такой набор стоит 1 105,00 РУБ (примерно 36 долларов с копейками). ну да...не намного дороже....))
    Последний раз редактировалось karr_y; 02.02.2013 в 17:39.

  9. #38
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Оль, целых 2 бакса! О-о-о! 1 биг-мак, ну или полкило курицы в штатах! Неее, жалко переплачивать!

  10. #39
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    LeeLoo, с покупкой симпоинтов с сайта у меня тоже беда-беда огорчение.
    Ни одна моя карта не желает признаваться этим кривым во всех отношениях ресурсом.
    Пробовала израильскую и российскую, причем и из Израиля и из России.
    Общалась со службой поддержки (часа 2 по телефону), но мальчик Йонас сам ничего не мог понять.
    Но к его чести сказать - мы перепробовали наверное все доступные варианты.
    Пришли к выводу, что проблема в том, что моего региона нет в языковом списке сайта... ну или как-то так.
    Тем не менее новая (израильская!) VISA мужа почему-то опозналась и через нее пока что (Т-Т-Т) можно покупать с сайта.

  11. #40
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Rany Randolff, У меня перестала проходить именно российская, американская проходит на ура, даже из России без смены ip, но с нее я не хочу оплачивать. Может на российскую я слишком много набрала и EA решили таким образом сберечь мои рублики?

  12. #41
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    LeeLoo, ох не знаю, чего они там решили, но моя российская не проходила сразу, да и не российская тоже.
    Теперь вот буквально молюсь, чтобы карточка мужа работала подольше.

  13. #42
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Девочки, всё дело не в наших картах, а тупом и глючном оф. сайте.
    Проверено не раз и не два! На всех иностранных сайтах можно платить картами visa, mastercard и прочими.
    Но этот оф.сайт всю душу вымотал. Покупать через него уже давно отпало желание. Даже ориджин и то худо-бедно, но работает.
    Я не понимаю почему они эти мешки с сюрпризами сделали прерогативой только оф. сайта? Ведь они и ориджин это одна компания.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #43
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Проверено не раз и не два! На всех иностранных сайтах можно платить картами visa, mastercard и прочими.
    Угу. Я так товарищу из тех поддержки и сказала.
    Что я уже лет 5 спокойно оплачиваю с этой карты услуги компании Blizzard без каких-либо недоразумений.
    Я уж молчу про качество обслуживания там и тут. Но это уже оффтоп.

  16. #44
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему они эти мешки с сюрпризами сделали прерогативой только оф. сайта?
    Наверное потому, что ориджин не выдает код, сразу идет начисление на счет симпоинтов, а привязать выпадение предмета можно только на thesims3.com
    То есть скорее всего банально технические аспекты какие-то.

    Но лично я давно предпочитаю покупать в ориджин, во-первых, раньше там было немного дешевле (1200 рублей за 5 тысяч симпоинтов против 1250 со store), во-вторых, с карточки не резервируют 2 доллара для проверки, ну и в-третьих, всегда стабильно проходит покупка. Сейчас остались последние 2 причины и их вполне хватает для того, чтобы забить на этот несчастный предмет-загадку (все равно там ничего путного нет, конвертации из мидиевал).

  17. #45
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Кать, я бы тоже покупала через origin и не жужжала, если бы время от времени они не кидали в эти пакеты с сайта что-то стоящее.
    Например, я расстроилась, что не могла купить пакет, за который давали прически. Там была пара симпатичных.
    Или вот как с Монте Вистой - что делать, если играть в городке хочется уже сейчас, а в ориджине она появится только через месяц?
    Хорошо, что тогда помогла Оля, дав буквально пошаговую инструкцию покупки через PayPal.
    А до недавнего времени у меня ориджин кстати выходил гораздо дороже. Он же тоже не знает, что такое израильский регион.
    В итоге все покупки у меня были за евро. Ну и по соответствующим евро-ценам.
    Хорошо, что есть муж, который может придумать как это обойти.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. EA Origin Store
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 17:22
  2. Новости The Store
    от Otrava в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 22:52
  3. Предметы и скины с сайта The Sims™ 2 Store
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 12:12
  4. Обновление для The Sims 3 Store?
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •