Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 397

Тема: "Клетка"

  1. #1
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007

    "Клетка"



    Сериал "Клетка"
    Тема


    Что скрывает под собой хрупкая человеческая оболочка? Способна ли физическая или психологическая боль расширить рамки сознания, и настолько ли прочна грань между осмысленным существованием и пребыванием в... ИНОМ?


    Авторы/редакторы: kativip/ph0enix
    Фотограф: kativip
    Ограничения: 16+

    От автора:
    Сериал в большей степени психоделический. В тексте присутствует описание сцен жестокости и насилия, создающее атмосферу и определяющее поведение героини, и я прошу относиться к этим сценам не как к культивированию извращений, а как к вынужденной необходимости. Я бы написала, что восприимчивым людям лучше воздержаться от прочтения, но, как показывает практика, именно впечатлительные люди с развитым воображением способны острее прочувствовать и уловить суть, а не просто смаковать яркие (положительно или отрицательно окрашенные) эпизоды.

    Содержание:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 20:15.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #256
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    момент когда Тери разговаривала,через дыру в стене, там на скринах то парень то девушка в образе Тери, это такая задумка?)))))))) она мне блин покоя не дает атмосфера ужаса была подчти ощутима, врагу не пожелаешь оказаться в таком положении как главный герой)))))))). Вообще лично для меня ожидание продолжения стоило того.

  4. #257
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Ой можно я !
    Можно? (Тянет ручку как первоклашка)
    По мне так профессор Морган сам себе роет могилу и его экспременты могут обернуться против него.

  5. #258
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    мася1988, спасибо.
    Да, с героями - такая задумка.

    Есть предположения, почему? И что это значит?


    Леди Венера
    Можно.
    Что навело тебя на такие мысли?

  6. #259
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Почему доктор Морган роет себе могилу потому терпение человеческое не безгранично и у него есть пределы.К тому же доктор Морган не понимает или не догадывается что у каждого открытия есть и оборотная сторона и есть нюансы и тонкости.Он ведь не видеть что происходить с Терри и Каем.Чтоб он сам пережел тот же кошмар что Терри

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #260
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    наверно это как то связанно с тем что Терри путалась в своем поле, а может вообще что то другое

  9. #261
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Леди Венера
    Но ведь пока профессор контролирует ситуацию - он продолжает эксперимент, знает, что у Кая открылись определенные способности, но они еще не так сильны, чтобы навредить чем-то эксперименту или персоналу. Со стороны Терри было простое неподчинение "программе". Оба образца истощены физически и духовно. Что реально могут сделать "образцы", чтобы причинить вред профессору?

    мася1988
    Смелее. Любые предположения.

  10. #262
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kativip
    А можно мне? Мне кажется, что на самом деле эксперименты профессора Моргана были направлены на то, чтлобы путем сильного воздействия на отдельные участки головного мозга человека раскрыть скрытые в нем ранее способности, заставить подопытных (поставленных в безвыходную ситуацию, что также способствует его эксперименту) использовать возможности мозга более, чем обычные люди. Отсюда и необычность Кая, к которому ,как мы знаем, применялась особая программа, отсюда и блуждания Терри, и проделанная ею дыра. У каждого человека свой потенциал, видимо, у Терри он особенно велик как раз за счет того, что она не выжила из ума и не сдалась - ее мозг работает больше, чем у "смирившихся" образцов.

    А вообще мне бы очень хотелось уже наказать всю компашку. Конкретно Рэда я бы в тюрьму к таким извращенцам засадила, чтобы мало ему не показалось..

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #263
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Катюшка реально они могут обьединится и отправить доктора в тот мир который он им "показал".Уж он не переживет нагрузок точно.Каково ему будет самому оказаться в роле подопытного?

  13. #264
    Постоялец Аватар для Мельхиора
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    65
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 115; мне - 25
    Я думаю, что Терри то мужчина то женщина в разломе, потому, что сама уже запуталась в том кто же она есть. Кай ведь говорит что она смогла пустить его, то есть если пролом создала именно Терри, на его свойствах как-либо могло сказаться ее душевное состояние... А вообще лучше еще подожду, не наговаривая глупых предположений) все равно Автор придумает интереснее)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #265
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Mice
    У эксперимента есть основная цель - да, активация и изучение сверхспособностей мозга, но есть еще и множество дополнительных задач, отсюда и соответствующая обстановка, и методы воздействия и способы обращения с образцами. И, само собой, изучение человека ради человека превратилось в бесчеловечный эксперимент с "лабораторными крысами".
    А если бы Рэда за решеткой извращенцы приняли в свою "команду", и потом они вместе долго и счастливо глумились бы над более слабыми?

    Леди Венера
    На данном этапе это вряд ли. Кай еще слишком слаб, хоть и тренируется, а Терри вообще не понимает ничего. Да и организаторы эксперимента - не малые дети, чтоб браться за такое и не обезопасить себя, не принять никаких мер защиты от образцов.

    Мельхиора
    Мне нравится эта идея. И у авторов не обязательно будет интереснее. Но идея хороша, хороша. Крайне аппетитная.


    Есть еще мысли по поводу того, почему в проломе то женское лицо, то мужское?
    И, как думаете, кто из персонала самый адекватный?

  16. #266
    Постоялец Аватар для Мельхиора
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    65
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 115; мне - 25
    Мне почему-то кажется, что самый адекватный доктор Хайнц, так как он называет "образцы" по именам... Вполне возможно, что ему их даже жалко и он им как-нибудь поможет убежать?)

  17. #267
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от Kativip

    Есть еще мысли по поводу того, почему в проломе то женское лицо, то мужское?
    А у меня своя версия быть может кто то третий хочет достучаться

  18. #268
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Мельхиора
    Но ведь доктор Хайнц пытается обратить внимание профессора Моргана на то, что и другие образцы, возможно, не под контролем. Если и жалеет, то как-то специфично, подставляя под удар. Профессору Моргану даже приходится "защищать" образец, говоря, что у Кая индивидуальная программа.

    Я понимаю, с автором/авторами сложно общаться Читать дальше...
    типа, авторы лучше знают
    , но мне/нам интересно, что заставляет вас делать те или иные предположения и выводы.


    Леди Венера
    Интересная версия. Почему тебе так показалось?

  19. #269
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Ты упоминала в этой серии что не одни Терри с Каем перенесли нагрузки что есть еще образцы или образец .Может этот третий что то слышал или знает больше чем Терри и Кай только только физически он ограничен камерой.А может он вообще в другом месте и это следующий этап иследований.

  20. #270
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kativip
    Ну, это смотря в каком виде подать им Рэда... по крайней мере, я очень надеюсь, что ему бы досталось..

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Клетка"
    от Fortunate в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •