Страница 10 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 397

Тема: "Клетка"

  1. #1
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007

    "Клетка"



    Сериал "Клетка"
    Тема


    Что скрывает под собой хрупкая человеческая оболочка? Способна ли физическая или психологическая боль расширить рамки сознания, и настолько ли прочна грань между осмысленным существованием и пребыванием в... ИНОМ?


    Авторы/редакторы: kativip/ph0enix
    Фотограф: kativip
    Ограничения: 16+

    От автора:
    Сериал в большей степени психоделический. В тексте присутствует описание сцен жестокости и насилия, создающее атмосферу и определяющее поведение героини, и я прошу относиться к этим сценам не как к культивированию извращений, а как к вынужденной необходимости. Я бы написала, что восприимчивым людям лучше воздержаться от прочтения, но, как показывает практика, именно впечатлительные люди с развитым воображением способны острее прочувствовать и уловить суть, а не просто смаковать яркие (положительно или отрицательно окрашенные) эпизоды.

    Содержание:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 20:15.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #136
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Картинки грузятся. По-моему, это означает только одно:


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #137
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Уррря!!! Нет слов - одни эмоции: .

  6. #138
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    21 мая … года
    Среда
    Полицейский участок

    -Детектив, я прекрасно понимаю, что девушка может уехать из города с любовником, никого не предупредив, но Терри ни с кем не встречалась.
    -Откуда Вам знать, Вы же сами говорите, что не дружили, а просто работали вместе в…
    -В баре «Снейкс».
    -Да, верно, в баре «Снейкс». Может быть, она просто уволилась? Разве у вас такое не случается? Да и почему об этом беспокоитесь именно Вы, а не родственники?


    -У нее нет родственников. Возможно, детектив, вы меня не совсем верно поняли: Терри работала не со мной, а у меня. У нее не было причин бросать работу, а об увольнении она не предупреждала. Понимаете, она – ответственная девушка.
    -Хм. Конечно, ответственная, порядочная, законопослушная. И два привода только за предыдущий год подтверждают это. Послушайте, Ваша Терри – не примерная, скромная девочка, которая ушла в школу и не вернулась. Она замкнута, редко идет на контакт. Сама себе на уме, знаете ли. Решила исчезнуть и исчезла.
    -То есть Вы снова не примите заявление?
    -…Приму…



    22 мая … года
    Четверг
    Старая клиника


    -Профессор! Это поразительно! Я не думал, что нам удастся получить такие результаты с образцом № 5. Особенно, после неудач со всеми предыдущими. Вы были правы, воздействие высокой интенсивности заставляет неподготовленный организм реагировать оптимальным образом!
    -Хорошо, что мы поняли это на ранней стадии. Конечно, жаль уничтоженные образцы, но в науке без жертв не обойтись.
    -Вы уже видели последние графики? Такого всплеска волн я еще ни у кого не видел. Даже у третьего образца в момент смерти!


    -Не заблуждайтесь, коллега. Третий образец к концу уже практически помешался. Его реакции были гипертрофированными для здорового человека, но вполне нормальными для душевнобольного. Кто знает, в каком мире живет сумасшедший, какие кошмары его преследуют.
    -Знаете, профессор, порой мне жаль, что я не могу хотя бы одним глазом заглянуть в их ужасы. Диаграммы, графики, кривые – мы можем все измерить, но без визуализации нам остается только догадываться о том, что с ними на самом деле происходит.
    -Да Вы – романтик! Для эксперимента вполне достаточно и тех данных, которые мы получаем. Кстати, скажите психиатрам, чтоб вновь осмотрели пятый образец, пусть убедятся, что эта Терри еще не свихнулась, иначе придется избавиться от нее.


    23 мая … года
    Пятница


    Я выбрал выбрала этот дом наугад. Он ничем не лучше и ничем не хуже всех остальных. Лишь бы пересидеть, лишь бы дождаться очередного изменения. Может быть, я снова окажусь в лесу? По-моему, я уже начал бредить этим лесом, хотя, признаться, согласился бы и на то, чтоб оказаться и в своей камере. Смешно, правда? Я уже начала считать клинику относительно безопасным местом. Свихнуться можно!


    А, может быть, я уже… того? Сегодня я проснулся здесь, в этом странном месте. Вот так вот закончил вчера общие дела с толчком, потом прилег, заснул, наверное, а очнулся на грязной улице, затянутой туманом. Если это не безумие, то что тогда? Хотя если бы я сошла с ума, то отрицала бы это, а раз я думаю о том, что помешалась, значит, у меня еще не все потеряно. Безумная логика.
    За стенами снова воют эти. Как только они не сожрали меня, пока я была в отключке? Не нашли?


    И этот шум за стеной… Он меня беспокоит. Это не похоже на крыс или термитов, какой-то... скрип? И гул? И шорох? Такое впечатление, что там кто-то есть. Не те жуткие твари, нет, их вой проникает через окна, а этот звук гораздо ближе. Один черт, терять мне нечего. Чувствую себя смертником, которому только и остается, что ожидать исполнения приговора. Так зачем тогда тянуть? Но все-таки я постараюсь подобраться поближе к соседней квартире как можно тише. Осторожность не повредит даже смертнику.


    -Она что, совсем-совсем ничего не помнит?
    -Боюсь, что так, дружок.
    -Она нас больше не любит, да? Мы ей не нужны? Она сама захотела нас забыть? – Это что, ребенок?! Что он делает здесь? Чей он? Да, знакомые у Тревора занимательные: белые волки, дети.
    -Да нет, малыш, просто Терри надо немного помочь вспомнить. Я уверен, что у нее все получится.
    -Я тебе не верю. Разве ты не видишь, что стало с городом? Это Терри во всем виновата!


    -Тссс! По-моему, за дверью кто-то есть. Тебе небезопасно здесь оставаться. Уходи.
    -Тревор, это она! Она все слышала.
    -Иди-иди, потом поговорим.
    Но я же тихо сидела! Почти не дышала. Как они могли услышать? Не нравится мне все это. Мне и так хватает странностей, которые со мной происходят, новые тайны и загадки мне не нужны. Ну их всех к черту с их секретами, все равно никто не поможет мне и не объяснит, в чем дело. Уж лучше сдохнуть на столе у профессора Моргана!


    Я с трудом сдерживал сдерживала подступивший гнев. Неужели нельзя просто оставить меня в покое? У всех на меня какие-то виды, какие-то планы: у чертова профессора с его экспериментом, у санитаров, которые тайком от профессора стали все чаще пробираться в камеру и насиловать меня, у Тревора, который ничего не объясняет, но тоже чего-то, явно, от меня добивается, теперь вот еще и дети, которые обвиняют меня и подозревают непонятно в чем! Столько народу, и никакой надежды ни на одного из них. Ей-богу, если бы у меня был дробовик, я вышибла бы себе мозги – нет человека, нет проблем.


  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #139
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Все равно никто не поможет мне – ни здесь, ни там, в реальном мире. Я даже сам не могу представить, как и чем мне можно помочь! Потому что ни в чем нет смысла!
    Так… Хватит, Терри, спокойнее, спокойнее, девочка. Так можно, на самом деле, сойти с ума. Я даже не заметил, как в моих руках оказалась старая бита. И где я ее только подобрал? Только грохот и звон привели меня в чувство. Ну все, теперь я – натуральный псих. Склонный к агрессии. Замечательно.
    -Терри, успокойся, все хорошо. Я рядом.
    -Тревор..! Да пошел ты..!


    -Терри, что случилось? Ты чем-то расстроена?
    -Расстроена? А? Ты что, издеваешься? Как мне не быть расстроенной? Ты-то хоть понимаешь, что здесь происходит, что все это значит! Ты сам пришел! А я сюда не просилась! Этого места, вообще, не существует! Просто не может существовать! Оно не-ре-аль-но! Это все мое больное воображение! А раз так, валите все из моих мыслей, из моей головы! Я должна бредить чем-то, что я знаю, а вас всех я не знала, не знаю и знать не хочу!
    -Успокойся, девочка, у тебя истерика. Ты можешь навредить себе. И всем нам.


    -Ты что, не понял? Оставь! Меня! В покое!
    -Я просто хочу тебе помочь, Терри. Скажи, что не так? Я понимаю, тебе страшно, но все будет хорошо, поверь мне!
    -Ты что, смеешься? Хорошо уже не будет. Никогда! Что ты, вообще, знаешь обо мне и о моей жизни? Ты – плод моего воображения. В реальной жизни тебя не существует. А мне надо там, а не здесь, найти способ избавиться от того кошмара, в который превратилось мое существование! ТАМ! Понимаешь?!


    -Терри, верь мне, я могу тебе помочь. Но тут в двух словах всего не объяснишь. Пожалуйста, успокойся, выслушай.
    Напрасно он старается. Все равно я ему не поверю. Он ведет себя как-то… покровительственно-снисходительно, что ли? Словно я - глупый ребенок. Конечно, мне еще только этого не хватало для полного счастья! Где он был все то время, когда я бродила по этому городу – одна, никому не нужная, ничего не понимающая? Или убегала от тех жутких тварей, которыми кишит это место? Господи, как же мне хочется разнести здесь все к чертовой матери!


    -Хорошо, Терри. Хорошо. Сделай это.
    -Что?
    -Разнеси здесь все.
    -Как… как ты узнал?
    -Считай, что догадался. Неужели ты не чувствуешь: это место реагирует на тебя, на твои эмоции. Оно усиливает их. Если ты чувствуешь легкий страх, то город превращает его в неимоверный ужас, если ты сердишься, город заставляет тебя чувствовать дикую ярость. И так со всем.


    -Выгляни в коридор, Терии. Это сделала ты. Ты думаешь, что разбила всего лишь пару старых ненужных вещей в комнате? Нет, разрушения коснулись всего дома. Но в то же время в городе появилась какая-то новая улица, новое здание. Скорее всего, казарма или тюрьма. Я не знаю точно, как все это связано, но здесь нельзя безнаказанно даже думать и чувствовать. Это – мир боли, страха и страдания, который питается нами, нашими душевными реакциями, чтоб воссоздавать и расширять себя. Он делает все, чтоб мы чувствовали ярче, острее, ему необходим строительный материал. И мы даем его этому миру.


    -Когда мы чувствуем обреченность и страдание – появляется госпиталь или клиника, печаль и боль – дом скорби или приют для бездомных. А эти заброшенные дома, пустынные улицы – тоже чьи-то чувства одиночества, ненужности. И все здесь живет своей жизнью, вернее, жизнью своих создателей. Одни дома относительно безопасны, они просто стоят, ветшают, гниют, словно оплакивают себя. Другие – тут же рушатся, стоит войти в них, лестничные пролеты падают вниз, осколки стекол разлетаются в разные стороны, стараясь впиться в тебя, как будто ненавидят все и всех вокруг.


    Ты хочешь, чтобы я оставил тебя в покое, Терри? Хорошо. Но скажи: ты сможешь справиться без меня, без моей помощи? Ты сможешь сама во всем разобраться?
    -Но я не понимаю. Разве такое возможно? Ведь все здесь – только плод моего воображения.
    -Ты так в этом уверена? Ладно. Тогда скажи, что заставило тебя придумать это место?
    -Может быть, мои страдания? Мое отчаяние? Боль?
    -То есть все то, что ты видишь вокруг, создала ты?


    -Знаешь, Терри, обычно люди, пытаясь укрыться от несправедливости жизни, выдумывают себе более радужные миры, миры, в которых они могут быть счастливы. Хочешь сказать, что это и есть – твой сказочный волшебный мир? Ладно, предположим. Но ты постоянно спрашиваешь, что здесь делаю я. Объясни мне сама, как я смог попасть в твой выдуманный мир?
    -Может быть, я тебя где-то видела: на улице или по телевизору? И сейчас память просто выдала мне твой образ?
    -Хорошо, допустим. Тогда заставь все это исчезнуть: город, меня. Давай, Терри, прикажи мне растаять. Покажи, что ты можешь всем управлять.


    Господи, это просто безумие какое-то. Я понятия не имею, где я, зачем, о чем разговариваю и с кем. Все же в клинике, на самом деле, безопаснее: по крайней мере, там я знаю, кто я сам сама, там происходят ужасные вещи, но они не сверхъестественные, вполне объяснимые, в какой-то мере понятные. Тревор прав, я не могу утверждать, что оказалась запертой в клетке своего собственного бреда. Слишком уж всё вокруг чужое, не мое. Свои кошмары я знаю, и у них нет ничего общего с этим местом. Похоже, что правда еще страшнее, чем я могла себе представить.
    -Хорошо, Тревор. Ты выиграл, я не могу этого сделать.


  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #140
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    -Мне жаль, Терри. Я не хотел на тебя давить. Но чем быстрее ты во всем разберешься, тем лучше будет для всех нас.
    -Тогда скажи мне, кто эти существа, которые преследуют меня? Они появляются внезапно и исчезают в никуда. Я пробовала отогнать одного палкой, но оно просто исчезло в воздухе, словно какой-то призрак. Но потом я наткнулась на стаю, которая рвала чьи-то останки, и выглядело это далеко не призрачно – кровь летела во все стороны, куски мяса исчезали в их пастях.
    -Хороший вопрос.


    -Мне кажется, что все они – человеческие мысли. Как ты сама понимаешь, мысли не самые приятные. Их здесь множество – разных, не похожих друг на друга, но всех связывает одно: отсутствие положительного: доброго, светлого, назови это, как хочешь. Все эти существа начисто лишены сострадания. Те, что встретились тебе, скорее всего, мысли жестокости и ярости. Они здесь самые агрессивные и безжалостные. И самые многочисленные. Любят охотиться стаями. Лакомятся не только страхом своих жертв, но и их плотью. Они съедают всё, не оставляя даже костей.


    -Но как такое возможно? Разве мысли могут причинить вред?
    -Терри, ты заставляешь углубляться меня в философию. Слышала когда-нибудь о том, что мысль материальна?
    -Вообще-то нет. У меня как-то не было времени на все эти науки и отвлеченные рассуждения. Мне надо было выживать.
    -Тогда поздравляю тебя: кто-то тратит всю жизнь на то, чтоб убедиться в этом и доказать другим, а ты можешь видеть все своими глазами.


    -Люди контролируют свои слова и действия, стараются казаться хорошими в глазах окружающих, но при этом позволяют себе в душе такие отвратительные чувства, что никто и представить себе не может. И никто не задумывается о том, что их мысли, вскормленные ненавистью, жадностью, завистью, вырвавшись на свободу, населяют этот мир жуткими злобными существами, монстрами, способными причинить другим реальный вред, ощутимую боль. Люди считают: «разве может быть кому-то плохо оттого, что я просто подумал?»
    -А разве не так?


    -Терри, ты же сама все видела. Вот и ответь. Люди не просто думают, это было бы еще полбеды. Они подпитывают свои мысли чувствами. Если ненавидят, то все душой, всем сердцем. При виде ненавистного человека кровь бьет в голову, мышцы тела напрягаются, организм вырабатывает адреналин... Человек, которого ненавидят, тоже начинает чувствовать что-то, физически чувствовать: дискомфорт, холод или жар, головную боль или тошноту. А те, кто находится рядом, говорят, что «атмосфера напряженная». Терри, задумайся, на что еще тогда способна мысль?


    -Да, это страшно.
    -Кого бы ты ни встретила, помни: здесь нет безобидных существ. В этом городе есть и такие, которые выглядят не так устрашающе, как псы жестокости, но от этого они не становятся менее опасными. Не связывайся с ними, не вступай в бой, ты слишком слаба для этого. Просто беги. Чем быстрее, тем лучше. К примеру, дети слез не причинят физического вреда, но они вполне способны убить тебя. Они разорвут твою душу смертельной тоской, и безграничной грустью. Есть и такие существа, которые могут насылать видения или даже на время завладеть твоим телом, есть те, которые могут свести с ума.


    -Тревор, по-моему, я уже и так сошла с ума. Невозможно, чтобы существовало такое место. Если бы я не находилась сейчас здесь, не ощущала холод стен, не чувствовала затхлый запах, не видела этого серого тусклого света, я бы никогда не поверила. Я и сейчас не верю. А как же клиника?
    -Ах, да. Клиника. Там, где профессор Морган ставит свои дикие эксперименты. Терри, она тоже существует. Уж в этом-то мне тебя убеждать не надо.
    -Но как такое возможно?


    -Ты и сама сможешь догадаться, если немножко подумаешь. Главное, помни: все здесь связано - дома и улицы подпитывают собой существ и наоборот, ведь чувства и мысли всегда связаны. И все здесь питается нами. Подожди!
    Боже мой, как все это… жутко. Непонятно и жутко. Как можно поверить в такое? Нет, я даже думать не хочу об этом. Кстати, а что это Тревор притих?
    -Пойдем, Терри, только осторожно. Старайся не шуметь. Мы слишком засиделись в этом доме, слишком громко думали.
    -Мы… притянули тех тварей?
    -Боюсь, что да. И их много. Пойдем.


    И все-таки наше бегство заметили. Твари как будто взбесились, увидев, что мы пытаемся уйти крышами. Меня захлестнула волна паники и животного страха. Я словно падал падала в глубокую темную яму, не видя ничего вокруг. Только чувствовал теплую руку Тревора, сжимавшую мое запястье. А потом и это ощущение исчезло. Я понял, что лежу на койке в своей камере, ноет каждая клеточка тела, раскалывается голова. Тошнота стала уже почти привычной. Я не сразу понял, что изменилось, а когда понял, то испугался. Мне кажется, моя вспышка гнева имела последствия не только в том странном мире.



    ------------Вот только не надо говорить, что "на самом интересном месте" ------------


  11. #141
    Новый участник Аватар для Helena Bettencourt
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Ближайшая станция метро?
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 10; мне - 3
    Вот только не надо говорить, что "на самом интересном месте"
    А и не буду, мне интрига нравится. Сюжет захватывает, безумно хочется узнать, что будет дальше, жду продолжение с нетерпением. И скрины красивые, в этой серии мне особенно понравились дети слез.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #142
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Helena Bettencourt
    Спасибо большое. Располагайся, устраивайся поудобнее.
    Детеныши, и вправду, милые. Интересно, захотел бы кто-нибудь с ними встретиться?

  14. #143
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kativip
    ну раз ты просила не говорить, то я конечно промолчу
    хотя как обычно, на самом-самом!!!
    Серия очень понравилась - и по атмосферности своей, и потому, что нового в ней было показано, а из фото очень понравилось вот это

    не знаю чем, но явственно зацепило оно меня!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 14:45.

  15. #144
    Группа удаления Аватар для Минута
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 5; мне - 6
    Ааа!
    *пускает слюньки*
    Не обещаю внятного изложения своих мыслей по поводу выложенного продолжения)))
    Может позже напишу, когда в голове всё устаканится, и я смогу мыслить более... адекватно)
    Пока только: спасибо за продолжение!))
    Офигительно *_*
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гете.

  16. #145
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kativip
    Классно, классно, классно, классно, классно, классно, классно, просто замечательно. У меня даже уже и слов других нет. А скрины - то скрины, неужели это симы? Неужели симы могут быть такими объемными, реалистичными, такими... таинственными, в конце концов? Это просто волшебство. А может, это сила мысли?

  17. #146
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Согласна с предыдущим читателем! Нравятся очень декорации Автор умница, с такой скрупулезностью делает лоты. Детали - моя слабость, ибо мне они не удаются И как обычно выдержана ощая атмосфера. Сюжет интересно развивается, наконец-то нас познакомили с кусочком "доклиничной" жизни Терри. Жду все, когда Тревор начнет больше рассказывать, а он, коварный, все поверхностно как-то))
    вобщем ждем проду)

  18. #147
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Вот только не надо говорить, что "на самом интересном месте"
    Ну а как ты думаешь?
    Ведь мне все мало и мало.
    На самом деле я хочу поблагодарить за продолжения.Тревор или автор прав мысль негативная разрушает человека и его душу.
    Содержания на 5.
    Скрины тоже на 5.
    Мне очень понравился этот скриншот.Читать дальше...

  19. #148
    Кити
    Гость
    Kativip новая серия очень понравилась. Ради такого продолжения стоило подождать!!

    Очень понравилась серия!!!!!!! Автор вы гений!!!!!!

  20. #149
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Ninett
    Спасибо. Терри наконец-таки перестала ныть и дала возможность высказаться другим.
    Тебе нравятся романтично-задумчивые извращенцы в белых халатах? Надо попросить ph0enix, чтоб и своего дока отсняла в рабочей одежде. Устроим что-то вроде стены почета.

    Минута
    Спасибо. Внятные мысли - это хорошо. Но когда они в таком виде, как сейчас, это тоже чертовски приятно.

    Mice
    Эммм... Симы объемные и реалистичные? Ну почему тогда я снова ими не очень довольна? Хотя, конечно, я догадываюсь: потому что нет возможности сделать сериал больше похожим на фильмы, нежели на анимацию.
    Спасибо.

    Fиона_vamp
    Спасибо. Открою великую и страшную тайну: для съемок я отошла от создания лотов. Теперь увлекаюсь исключительно декорациями - так проще. Меньше времени занимает. И остается больше возможностей и простора для фантазии, чтоб обустроить уголок, который попадет в кадр. Ведь большая часть лота в кадр, как правило, не попадает, но там тоже расположены объекты, и игра от этого становится задумчивее.
    Тревор, да, собака еще та. Ладно хоть поделился знаниями о городе - и то уже чудо.

    Леди Венера
    Спасибо. Дневник для оценок принесу чуть позже. Он пока у директора, который решил вызвать в школу родителей в связи с моим неудовлетворительным поведением.

    Кити
    Спасибо. Только не надо заставлять меня смущаться, а то я слишком застесняюсь и буду тянуть с продолжением.

  21. #150
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kativip
    а что, я только за, романтично-задумчивый, да еще и бла-андин, да и в халате - ну как тут не пропасть девичьему сердцу!

Страница 10 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Клетка"
    от Fortunate в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •