Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 100

Тема: Перевоспитание: История Джо Блэка

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Pancir
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Перевоспитание: История Джо Блэка


    Ну здравствуйте, смертные. И зачем сразу так пугаться? Ну да, вы меня называете Смертью, но это еще не повод так орать. Расслабьтесь, я просто хочу рассказать историю о своем отпуске. Да, и у меня бывает отпуск.

    Началась эта история именно с того, что я устроил прощальную вечеринку на работе. Я планировал навестить Валгаллу и здорово там повеселиться, а потом рвануть к гуриям… Эх мечты, мечты… Это был первый мой отпуск за последнюю вечность так что я здорово пригубил нектара. И когда я допивал не помню какой бокал ко мне подсела Кали. Она моя дальняя родственница (правда я посимпатичнее буду ). Слово за слово и она начала мне доказывать что я совершенно не знаю людей и не выжил бы в их мире, если бы был человеком. А если бы выжил – то был бы полным ничтожеством. Дескать, им очень трудно живется и все такое. Я не выдержал и заявил что проведя отпуск в мире живых я бы стал одним из самых выдающихся и добился бы всего, о чем только может мечтать человек. Так что мы поспорили. Я проведу в мире людей отпуск и за это время выполню все требования Кали. А именно: исполню мечту жизни, изменю характер и женюсь. Правда, мне были не совсем понятны последние два пункта. Характер у меня и так идеальный, хотя и несет отпечаток моей работы: я ЗлоВреденый, немного нервный, энергичен темпераментом и презираю человеческие потуги к прекрасному. Читать дальше...
    Но Кали что-то долго вещала про трансформацию личности при изменении возрастных и статусных категорий, пока я не закричал что согласен даже на перемену характера, лишь бы она замолчала. После такого о жене я и спрашивать не стал. Еще один поток такой зауми мой мозг измученный нектаром не вынес бы. Хотя, что делать с женой после отпуска? Как я живую потащу в мир мертвых? Надо мной даже мелкие бесы смеяться будут. Впрочем, жизнь – это дело поправимое, после отпуска я это легко смогу исправить .

  2. #2
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    ВаУ... Даже Джо Блэк будет перевоспитываться...
    Последим за сим увлекательным процессом

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Pancir
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Неделя 1.

    Воскресенье

    Наутро дико болела голова. И кто говорил что от нектара не бывает похмелья? Все врут. А Боги тем более. С трудом соображая я принял смертную форму, выбрал мир, первый попавшийся город и перенесся туда. Кстати, мир я выбрал из таких, где не пьют ничего крепче сока. При мысли об алкоголе мне становилось совсем паршиво. Я продал один из мелких камушков из моего мира, завалился в первое попавшееся агентство недвижимости и потребовал дом с видом на море в престижном районе. Мне пообещали что я буду несказанно счастлив там, забрали почти все деньги и выдали какие-то бумажки. Приехав по указанному адресу я не нашел даже следов дома. Это был огромный пустырь с почтовым ящиком и мусоркой. В ярости я позвонил в агентство, но мне сообщили что агентство недвижимости ООО «МММ» закрылось и деньги мне никто не вернет. Я вышел из себя



    У меня было 1300 денег, а дома не было. И я очень сомневался что на эти деньги можно его построить. Пока я проклинал продавцов до седьмого колена какой-то ребенок принес газету и строительный каталог. По каталогу я понял что денег мне даже на понравившуюся кровать не хватит, не то что на дом. В животе у меня неприятно заурчало и я вспомнил что сейчас в смертном теле, а у него есть потребности. И оно хочет есть, спать и прочие странные вещи. Насколько я помнил люди хотели есть постоянно и первым делом я решил запастись едой. Напротив моего дома находился скромный парк и осмотрев его я нашел виноград и прочую растительность. Пока я обдирал кусты в парковом пруде резвилась рыба. Пожалуй, когда узнаю как ее ловить и готовить - буду кормить тело ей, а не травой. Ну а пока я собирал фрукты.



    Потом я оглядел город с высоты птичьего полета и приглядел еще места где можно набрать еды. Кстати, я не все свои способности потерял обретя смертное тело. И по-прежнему могу читать мысли, правда не так хорошо как раньше, но и это неплохо.
    Из парка я рванул к дому некого Коффи. Когда я был рядом я уловил его мысли: «Бассейн, так прекрасно что есть бассейн… у меня будет свой призрак…». Интересно, зачем ему бассейн, если на кладбище призраков полно?



    Странный тип. Когда он увидел меня то опустил глаза и быстро ушел из сада. Он мне кажется знакомым. Скорее всего мы уже встречались.



    Потом я рванул дальше собирать еду. Фрукты почти не насыщали и я боялся что еды понадобится много. Люди, при виде Смерти собирающей плоды, вели себя как-то странно.
    Один даже попытался изобразить скульптуру «Юноша без весла» и не двигался пока я был рядом. Интересно, он что готовится к работе садовым гномом?



    И, что самое неприятное, у меня из головы не выходила увиденная в каталоге гитара. Денег не хватало даже на кровать, а я мечтал о гитаре. Мечтал? Да, смертная форма меня таки изменила.
    Кстати, еще один неприятный момент смертной формы: я не смог проникнуть в сад семейства Холостяки. Нужно было пройти через дом, а дверь была заперта. Раньше меня не могли остановить какие-то замки и запоры, а теперь я позвонил в звонок и смиренно ждал пока мне откроют. И что вы знаете? Мне не открыли! Жильцы этого дома сбежали из него при моем появлении. Но я все-таки доберусь до их сада завтра, а заодно выскажу им все что думаю об их трусости.


    Пока я ждал я заметил странный запах. Пахло гнилыми фруктами и еще чем-то малоприятным. Принюхавшись я понял что это от меня. Черт, я совсем забыл что это тело нужно очищать принудительно. Я съездил в спортзал принял там душ. Проходя через парк к магазину, где я собирался сбыть лишние фрукты я увидел оставленные тарелки с едой. Интересно, местные жители так жертвуют богам или они заботятся о популяции муравьев? Но, впрочем мне было все равно. Я был очень голоден, а гамбургер оказался весьма неплох.



    Продав часть плодов я набрал деньги на кровать и мне доставили ее немедленно. Забавно получилось – стоит в чистом поле кровать, а на ней злодейски спит смерть.


  4. #4
    Группа удаления Аватар для Pancir
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    ВаУ... Даже Джо Блэк будет перевоспитываться...
    Ага, вот только если он перевоспитанный окажется хуже, чем теперешний я не удивлюсь
    Последим за сим увлекательным процессом
    Процесс, к сожалению будет медленный, т.к. это мой первый Challenge и я допустила большую ошибку: не делала заметки по ходу игры. Так что первая неделя будет идти тяжеловато

    /*хорошо что я только 1 неделю отыграла */

  5. #5
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Pancir
    Ага, вот только если он перевоспитанный окажется хуже, чем теперешний я не удивлюсь

    Процесс, к сожалению будет медленный, т.к. это мой первый Challenge и я допустила большую ошибку: не делала заметки по ходу игры. Так что первая неделя будет идти тяжеловато

    /*хорошо что я только 1 неделю отыграла */
    А мы не ищем легких путей, ничего: лиха беда - начало Тем более с началом

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Pancir
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Неделя 1.

    Понедельник.

    Говорят «Понедельник – день тяжелый», а для меня он был короткий.

    Окинув своим орлиным взглядом окрестности я увидел валяющийся без присмотра самородок алмаза. Нет, я понимаю, престижный район и все такое. Шикарные дома и богатые люди, но за алмазом нагнуться лень? А мне не лень – я гитару хочу. Хотя зачем она мне? Я ж играть не умею, а пою хуже чем играю. Ну ладно, разберемся.



    Жители, кажется, начали привыкать к тому, что в их городе поселилась смерть, но все равно вели себя как-то странно. Пока я обдирал яблоню за мной наблюдали, а когда я побежал за сапфиром, сверкавшим в каких-то нескольких километрах от пляжа, наблюдавшие дружно сделали вид что читают. Ага, пришли на берег моря почитать. Стоя. Дикие люди.



    Ну и к Коффи я, конечно, заглянул. При виде меня он думал о том, что будет очень забавно и он хорошо развлечется.



    Странные мысли при виде смерти. Надо будет за ним приглядеть. Подозрительный тип.

    Пока я добрался до пляжа и собрал там фрукты и железо уже стемнело. Я только недавно встал, а день уже закончился. Такими темпами я дом себе не построю. А спать на улице – это, конечно хорошо, но только до первого дождя.
    Забавы ради решил поймать ночных бабочек. Нет, не тех «бабочек», а насекомых. Вот только бабочки оказались какие-то одноразовые. Только руки запачкали пыльцой и пропали. Наверное от испуга.



    К Холостякам я опять не попадал. Они улеглись спать, забаррикадировав на всякий случай дверь комодом. Ну ничего, уж завтра я до их сада точно доберусь.

    Приняв душ в спортзале я почувствовал что жизнь смертного может быть не так уж и плоха, особенно если с тебя не сыпется песок и не воняет гнилью.



    С аппетитом поужинав я продал небогатый урожай и поехал домой.



    Когда продам найденные самородки – смогу купить гитару. Так что я отправил их ювелиру а сам… нет, я не лег спать. Потому что я умудрился продать все плоды. А чем я буду кормить тело утром? Пришлось собирать виноград в темноте и наощупь. Надеюсь я собрал таки виноград, а не что-то другое. Ну ладно, утром разберусь.


  7. #7
    Группа удаления Аватар для Pancir
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Неделя 1.

    Вторник.

    День был весьма приятным. Начался с того, что я получил деньги от ювелира. Какая скорость! Правда, его можно понять – смерть лучше не заставлять ждать, а то она может явиться в гости
    И я наконец купил гитару.
    Да, и то, что я собирал впотьмах оказалось прекрасным спелым виноградом. Мне определенно везет.




    В голове закрутилась какая-то мелодия и обрывки фраз «детки-конфетки»



    Я взял гитару и запел:

    Ничего на свете лучше не-е-ету,
    Чем украсть у малыша конфе-е-ету.
    Тем кто вреден не страшны тревоги,
    Ждут их элитарные черто-О-оги,
    Жду-у-ут их элитарные чертоги
    Ля-ля-ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля-ля.
    Ля-ля-ля-е е-е е-е

    Наша сладость – слезы у ребенка,
    Наша радость – сильно пнуть котенка…



    Кстати, что-то я животных в этом городе не видел. Неужели здесь все жители злые? Ну и ладно, буду отыгрываться на детях.

    Заигравшись я не заметил как наступил вечер. А я же к Холостякам собирался. Бросив гитару я рванул туда. На этот раз мне открыли. «Смерть…» испуганно прошептала тетка. В окно смотреть надо было, подумал я. А вслух сказал: «Не боись, я за овощами пришел».



    Тетка тихо икнула и побежала на второй этаж. Куда так быстро? Я два дня обдумывал что я тебе скажу, гостеприимная моя. Догнал. Рассказал что я думаю о тех, кто при виде смерти баррикадирует двери комодами и делает вид что никого нет дома.



    И еще поведал что я думаю о современном искусстве. Мол ваше самое оригинальное произведение – «Черный квадрат» Малевича.



    И источники леденцов заводят все кому не лень.



    Тетка слушала, мужественно делая вид что способна понять меня. А потом жалобно пискнула - мне поспать бы. Ладно, иди, а я пошел в огород.


  8. #8
    Группа удаления Аватар для Pancir
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Неделя 1. Незаметно наступила среда.

    Пока я ковырялся в растениях вторник плавно сменился средой. И когда я собрал, уже казалось все овощи, созрели новые, а я от ярости сам покраснел как помидор.



    Воняло от меня опять как от удобрений (или даже хуже). Сцепив зубы я таки собрал все овощи. И зайдя в дом с наслаждением завалился в ванную. Но прибежала тетки и начала визжать. Ну не видела она никогда раньше голую смерть в своей ванной, но зачем же так орать? И это я еще нервный? Короче, испортила все настроение.



    Пришлось ехать в спортзал. Там тише, чем у этих сумасшедших. Но от горячего душа начало клонить в сон. Постеееелькаа, я по тебе скучаю…



    Но ехать домой, т.е. на пустырь, было лениво, и я решил выпить кофе.
    Таааак, нажать на эту кнопку и шваркнуть молотком… Ты гляди, заработала




    Кофе меня взбодрил и я решил подобрать кусок железа и самородок, валяющиеся неподалеку.



    Но на мою беду рядом оказались заросли паприки. Ну, Вы поняли...


  9. #9
    Группа удаления Аватар для Pancir
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Неделя 1. Продолжение среды.

    Снова забежал в спортзал выпить кофе. Этот напиток мне определенно нравится. Вот только от кофеварки и унитаза главное далеко не отходить, а так все хорошо. Да и народу там много. Но это дело поправимое. После отпуска

    Выпив кофе я снова почувствовал прилив сил и мне захотелось яблок. Я понесся в соседний парк как метеор. Кстати, если увидите смерть, мчащуюся не разбирая дороги не пугайтесь – скорее всего смерти просто захотелось яблочек



    Кстати там же я увидел бабочек. На этот раз охота была удачной и одна даже посидела у меня на ладони.



    Кофе перестало действовать и чтобы не упасть по дороге домой я снова пополз в спортзал.
    Там я встретил свою старую знакомую – Агнес.

    - Ну что, вдовушка, какие еще способы убийства мужа ты не пробовала?
    - Телеком по голове не била.



    - Зря, очень эффектно, особенно если он включен.
    - Да, и сковородкой до смерти не получалось.



    - Ну подруга ты даешь… Ты ж звезда нашего мира. Просто легенда, а ты еще телевизор для убийства не использовала. Позор.



    И я начал рассказывать как ее ценят в нашем мире, что даже выпустили обучающий фильм с ее историей. Называется «Черная вдова, тренинг для чайников».
    Агнес, услышав про фильм тут же оживилась и спросила почем были билеты и сколько ей причитается гонорара.



    Пришлось объяснить что гонорар она получит только после смерти и в … неважно в чем. А пока ей Купидон новых мужей подбрасывает. В виде процентов и для успешного творчества.

    Вспомнив о деньгах я решил больше не тянуть и сдал в супермаркет собранный урожай. Получилось немного больше тысячи денег.
    Видите какое у меня довольное лицо?



    Не видите? Я тоже. Но я был очень доволен.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Pancir
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Неделя 1. Окончание среды.

    Радуясь полученным деньгам я заказал ванную. Бо надоело уже в спортзал мотаться. Когда я приехал она уже была доставлена. И тут я понял что для того, чтобы не мотаться постоянно в спортзал мне нужен еще и унитаз. Но на него уже денег не осталось. Ладно. Будет день – будут деньги.
    Кофе еще действовал и спать мне не хотелось, поэтому я взял гитару и сыграл песенку о нужде в нужнике и упоительности ванной.



    Я специально стал неподалеку от кровати, так что когда эффект от кофе прошел, я просто упал на мягкую постельку и уснул в обнимку с гитарой.

  11. #11
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    В фанклуб смерти принимаете?!
    Цитата Сообщение от Pancir
    А вслух сказал: «Не боись, я за овощами пришел».
    Новая разновидность рекета?!
    Цитата Сообщение от Pancir
    Таааак, нажать на эту кнопку и шваркнуть молотком… Ты гляди, заработала

    Цитата Сообщение от Pancir
    Вот только от кофеварки и унитаза главное далеко не отходить, а так все хорошо
    Кофеварку надо в туалет протянуть.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Pancir
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Неделя 1.

    Четверг

    Девиз дня: «Делай деньги, остальное все дребедень».

    Утром я понял что сегодня четверг, а значит залеживаться нельзя. Почему? Да просто мы с Кали договорились что всю пятницу я провожу у нее и рассказываю о своих успехах. За телом тем временем присмотрит местный Бог по имени ИИ (Ну и имечко. Хорошо хоть не Иа.) Навещать родственницу не было ни малейшего желания, но я вспомнил на что мы поспорили и сразу захотелось быстро стать самым успешным человеком. Начать я решил с того, что соберу денег на минимальное обустройство жилья. А именно на унитаз. Тем более, что стоит он каких-то 250 монет. Ага, «каких-то», но у меня всего 31. О, почту принесли, может кто-нибудь гнома прислал. Хм… счета… Их нельзя не оплачивать. На должность судебного пристава уже давно нанимаются демоны не ниже среднего ранга. Сейчас принимают на работу только тех, кто в совершенстве владеет телепортацией. Короче, неохота мне с ними связываться, когда я в смертной форме. Минус 11 монет и день начинается с двадцатью копейками в кармане.



    Как говорят, «есть время разбрасывать камни и время собирать камни», что-то типа того. Короче, я сегодня собирал.



    Да и металлами я не брезговал. Я ж по молодости, пока на работу не устроился, - колечки ковал и стишата пописывал. Вот, например, двустрочье из моей юности:

    Стою одиноко меж пыльных равнин,
    О, как ты далек мой родной Ордруин…



    Или Ородруин, не помню, давно было. И не родной он мне, просто размер надо было соблюсти. Но с поэзией у меня тогда не сложилось. Были поэты, у которых с рифмой получше было. Когда я узнал об этом – то очень скоро стал единственным поэтом в Средиземьи. Правда, мной почему-то заинтересовались власти и начались расследования. Но оказалось что мой талант устранения конкурентов был замечен в мире демонов и я получил свою любимую работу, на которой работаю до сих пор.
    Но что-то я отвлекся. О чем это я? А о телепортации… В парке я присел выпить соку и заметил маленькую девочку. На фото за спиной справа.



    Не важно Чем я ее заметил сзади. Просто заметил. Так вот, когда я допил сок и обернулся ее нигде не было. Мать, или кто она ей, продолжала читать желтую прессу, а ребенка нигде не было. Он как сквозь песок провалился. Я тогда очень расстроился. Этот гадкий ребенок оставил меня без леденца :( Чтобы поднять себе настроение я поймал пару бабочек. Нравится мне их ловить: они на ладони крылышками Бяк-Бяк-Бяк-Бяк, а я ее хвать и в карман :)



    Кстати, бабочки здесь не простые. Присмотритесь к последнему фото: я тень отбрасываю, а бабочка на моей ладони – нет. Так что не все так просто ;)

    Так я пробегал весь день. Ужинал в парке. Причем с едой проблем не было. Я просто подошел к ближайшему пикнику, взял тарелку, а на робкое «ээээ…. Куда?..» обернулся и сказал «БУ!». Ел я в гробовой тишине. И никто не вставал с мест, пока я не ушел, видимо ждали пока теплый вечерний ветерок высушит их штанишки.



    Камни я не стал отправлять ювелиру, а продал в ближайшем преступном логове, благо оно было неподалеку. Набралось 557 монет. Я позвонил в строительную фирму и заказал на пустырь унитаз и умывальник. Они начали спрашивать какой цвет подойдет к стенам моей ванной комнаты. Какой комнаты, удивился я, нет у меня комнаты – мне унитаз нужен, а не комната! Там что-то лепетали на счет того, что нельзя в чистом поле пользоваться унитазом, а от моей фразы «Кто смущается – пусть тот и отворачивается!», кажется кто-то упал в обморок. Сошлись на том, что они могут поставить одну секцию стены и прикрутить к ней сантехнику, а мне главное чтобы оно работало.
    Когда я приехал домой все уже стояло и работало, а чаевых рабочие дожидаться не стали. И очень правильно.
    Я немного поиграл на гитаре на моем пустыре и выучил уже два аккорда. Когда выучу пять аккордов – буду в парке за деньги играть. Наверное. Смотря сколько платить будут.



    Ну а потом баеньки в мягкую постельку и на встречу с Кали. Надеюсь она угостит меня нектаром.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Pancir
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Итоги

    Итоги в скриншотах:
    Читать дальше...






    Да, и мечта жизни, вот какая:




    Пять дней пролетели быстро и совсем не так, как я предполагала. Я думала его сразу за написание романов засадить, но как-то не срослось. Погляжу как дальше пойдет.

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    В фанклуб смерти принимаете?!
    Какой фанклуб?
    Что там Джо без меня в пятницу наорганизовывал?
    С него станется организовать фанклуб имени себя

    Новая разновидность рекета?!
    Не поняла

    Кофеварку надо в туалет протянуть.
    О, да! И ноутбук в руки! Так, не вставая с насеста он быстро станет великим писателем

  14. #14
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    А Джо так ничего в спальном облачении - а садик (яблоню, виноград и т.п.) посадить не хочет? У кладбища семян пособирать - может денежное деревце попадется... среди особых семян...
    А вообще забавный он, с юмором, прям вспоминается Death Note))) Удачи ему, пусть Кали обыграет (злая она... и вредная).

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Pancir
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    А Джо так ничего в спальном облачении
    С облачением у меня проблема Мантия смерти у него "повседневная одежда". И если я пытаюсь ему сменить любую другую одежду (например, одеть другие труселя или снять майку) - то у него мантия в "повседневной" меняется на джинсовый комбинезон А мне он в мантии очень нравится, такой лапочка Так что приходиться терпеть и труселя и то, что спортом он будет заниматься в берцах

    а садик (яблоню, виноград и т.п.) посадить не хочет? У кладбища семян пособирать - может денежное деревце попадется... среди особых семян...
    Ему пока возни с "дикоростущими" хватает. Чуе мое сердэнько что он до 7-го лвл садоводство по книжкам учить будет
    А до кладбища никак добежать не можем - все времени не хватает.

    А вообще забавный он, с юмором, прям вспоминается Death Note)))
    О! Кстати, спасибо за напоминание: давно хочу "Тетрадь смерти" почитать/поглядеть

    Удачи ему, пусть Кали обыграет (злая она... и вредная).
    Спасибо, удача ему понадобится - Кали не дремлет /*но об этом в отчете за пятницу */

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46
  2. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Иена Малахайда
    от Taash в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 14:00
  3. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Алекса Лава
    от Скай в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 08:12
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кая Шторма
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •