Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 113

Тема: Семеро козлят: История семьи клонов

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семеро козлят: История семьи клонов


    Это я, в зелёном, по центру сижу, как мне и положено, главному - в центре. В синем комбинзоне. Не, не тот дылда, что за мной. Он просто старый клон, нас всех от него клонировали.

    Старт
    Читать дальше...










  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Итоги воскресенья
    Читать дальше...










  4. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Первая неделя


    Его в Институте сделали. Институт вы знаете, на горке стоит, то рыб с лазерами скрещивает, то на деревьях сыр с яйцами выращивает. Вот и нас сделал, даже имена не дали, просто пронумеровали по порядку. Я – «Второй», а всего нас восемь. Дылду назвали «Нулевым» и дальше по порядку. Иш, глазки, то закатил. Мечтает жениться на симке и в гроб её загнать, посмотрим, посмотрим, как у него это получится...
    Ну, он Нулёвый и есть Нулёвый, нет, что бы тихо жить в Институте, ждать пока мы вырастем, нет ему захотелось подвигов, он захватить весь мир решил, что бы везде жили только клоны. Собрал он нас в охапку и сбежал из Института.

    Нашёл чистое поле и решил он нас тут выращивать, тфу, ростить. На радостях купил всем по ксилофончику и себе гитару.

    Оркестр мол будет, да только мы первый раз по ксилофончикам ударили, он сразу бежать от нас подальше.

    Вон он бежит, на заднем плане. Не знаю, чего ему не понравилось? Один даже бить не стал, он просто молоточек в рот засунул.
    Знаете, почему я пишу эти заметки? Да потому что я самый лучший, я же самый талантливый.

    Я даже правильно по ксилофону научился первый долбить. Мне и кубики тоже легко дались.

    А этот Нулёвый, думаете чем-то путним занимался? Не-а, он по городу гулял, прохлаждался, бренчать на гитаре научился, по книжному магазину послонялся, на улице на гитаре поиграл.
    Правда пару толковых дел сделал:

    Нашёл подземное гномье хранилище, вскрыл пяток сейфов. Один раз его чуть не застукали.

    Видите он от блондинки успел за угол забежать, а потом, после того как она уехала и обчистил сейф.

    Принял участие в митинге против клонирования животных, правильно достаточно наклонировались.

    Нас восемь и больше ни лам, ни новых клонов не надо, мы сами мир захватим.
    Ещё на гитаре поиграл в парке и всех слушателей пригласил вечером к нам на участок, у нас тоже мусора много, кроме этого понянчиться надо, жрачки сготовить и вообще любая помощь не помешает в наших планах захвата мира.


    А с деньгами вообще швах вышел. С трёх-четырёх сейфов и одного взломанного домика набралось с гулькин нос, ладно перебьемся, надо только два дня продержаться, а там я на ноги встану и добуду денег.

  5. #4
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Идея хорошая Удачи клонам
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  6. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ага, вернулся Нулёвый, довольный и счастливый, а то, что толпа нянь и нянек раньше его прибежала, это ничего? А то, что ко мне какая-то тётка пристала и мешает кубики раскладывать?

    Это как? Давай всех клонов по очереди: пощекотать, поменять пелёнки, дать бутылочку, не голодными же мир захватывать. Да, а потом не забудь нам гитаре поиграть, может научишься как-нибудь, главное три аккорда выучи.

    Вот и еду принесли, только почему оладьи? Оладьи любит Нулёвый, я пироги люблю.

    Пока спал, я спланировал краткосрочный период реализации нашего плана. Значит так: каждому выдаётся два дня на то, что бы:
    - научиться ходить, а то ползком как-то не сподручно, руки заняты, нечем мир захватывать,
    - убалтывать Симов уступить нам мир,
    - и сидеть на троне.
    Если, кто не справится, то я Нулёвому выговор объявлю, и заставлю работать сверхурочно.

    Первым, естественно, был я. Надо было остальным пример показать. Без проблем. Во вторник вечером я загал своё первое желание на тортике. Желание у меня было простое и понятное: быть главарём клонов, то, бишь, душой компании.


    После меня Нулёвый выучил всем детским премудростям Шестого и Первого.

    Я им тоже показал хранилище, мы туда гномов грабить катаемся,

    я только предупредил, гномов с собой не брать. Находишь гнома, пинаешь, собираешь всё что выпало, а его отпускаешь, он ещё чего-нибудь новенького насобирает.

  7. #6
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Атака клонов
    Удачи мальчонкам или там еще и девчонки есть? Интересное начало, будем следить за захватчиками...

  8. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    К слову, он таким словам учит, что сам потом себе рот зажимает,

    а не надо было учить, думай до того как. Кто ему сказал, ложишься в кроватку и кони откидываешь?

    Вот он тебя в кроватку и отправил.

    А этому, ты что сказал? Всех на колени поставим? Вот он тебя и поставит. Думай, а потом говори. И не надо в чёрном костюме и белых тапочках спать ложится. Надеешься уснуть и не проснуться? Не дождёшься, ещё шестерых клонов учить надо.

    и не надо руки к небу воздевать, нету бога в этом симкоролевстве, могет и есть, но он за клавой и далеко.

    и шарахаться от клонов не надо. Что? Он что-то тебе показал? Да не, это же большой палец вверх поднят, а не безымянный.



    О, смотрите, опять заявилась, ну как её объяснить, что газета — это ценная вещь и её надо сразу складывать в сейф, а то на улице её домработники хватают и начинают читать.

  9. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Что я всё о делах и делах, надо и о себе рассказать. На следующий день, в среду, я сразу взял бразды управления на себя, и сказал, что домработников буду приглашать я. График нарушать не стал, как обычно в 18-00 все приглашённые должны прийти, приходит почему-то больше. Вот опять вместо десяти приглашённых заявилось 14, так что мне пришлось в отдельную комнату пойти есть.


    Опять отвлёкся. Тут в городе есть классное заведение, школа называется. Это место, куда можно прийти и пообщаться с друзьями, найти новых друзей. Я туда на полдня хожу, нормально, там ещё и покушать можно и нужду справить. Только один казус вышел.
    В первый день я туда во фраке пошёл, как иначе можно? Общественное место.

    Оказалось, что туда можно ходить в чём угодно, я там сразу всё снял и в одних трусах домой пошёл.

    По пути, ну, почти по пути домой заглянул в гномье хранилище, гномов не нашёл, только весь испачкался, хорошо, что во фраке не полез.

    Я туда каждый день заглядывал, но попрятались эти гномы куда-то. А ещё я медведя там встретил, сразу же позвонил, куда надо, что бы его оттуда убрали, нафига он мне нужен, я же гномов ищу.

  10. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Итоги недели
    Читать дальше...

    Первый





    Второй


    Здесь казус вышел. Подвинул мусорный бак для красоты, а табличку потерял



  11. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Итоги недели
    Читать дальше...


    Пятый

    Шестой






  12. #11
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Находишь гнома, пинаешь, собираешь всё что выпало, а его отпускаешь, он ещё чего-нибудь новенького насобирает
    Шедеврально
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  13. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Итоги недели
    Читать дальше...









  14. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Маленькая Пакость, Melissa Спасибо за поддержку.

    Клоны только мальчики.

    Атаку клонов на симов и планирую сделать

  15. #14
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    и не надо руки к небу воздевать, нету бога в этом симкоролевстве, могет и есть, но он за клавой и далеко
    Ну чтоб и злое ИИ ничего не могло против симского бога сделать, удачи вашим мальчуганам в захвате мира

  16. #15
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Отлично! Прелестно! Удачи "Номеру 2 ", выбиться в первые.
    Правильный ход, первым взрослить суперкозленка, хорошая фора по очкам получится. Тем более он злючка .

    А что это у вас за демонстрация солидарности трудящихся перед мерией? Я такого не видела ни когда, честно, честно.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Кроликовых
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 00:23
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Джайлс
    от Крокозябра в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 20:14
  3. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Хедхантер
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 01:19
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Пьетри
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:55
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •