Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #391
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Удачи Торни в покорении карьеры, чтоб потом с чистой совестью по бабам
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #392
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    19 неделя.

    Поскольку за воспитание малышей взялись практически всем семейством, они уже очень скоро были обучены всему, что нужно знать в их возрасте.

    Безусловно, в этом вопросе очень помогло молочко и чудесная статуя, но и заслуг моих старших детей преуменьшать не стоит.
    Теперь, когда Хавьер и Рикардо вполне самостоятельно справлялись с горшком и могли сказать, если им чего-то надо, все мы смогли больше уделять внимания личным делам.

    Пока мальчики мучили своих игрушечных кроликов, я, приглядывая за ними одним глазом, успела написать 2 романа, которые, кстати, неплохо раскупались.


    А дети смогли заняться личной жизнью.
    Сначала Палома привела с собой из школы довольно симпатичного мальчика.

    Весь вечер они о чем-то своем беседовали в уголочке, а потом, видя, что парень попался нерешительный, моя дочь решила взять все в свои руки, и поцеловала его.

    С тех пор мальчишка приходил к нам каждый вечер и они с Паломой часами гуляли вокруг дома, то и дело прерываясь на объятия и поцелуи.

    Проводить свидания в доме дочь отказывалась, боясь, что двое мелких детей напугают ее кавалера.
    Ну, да, а привидения намного безопасней

  4. #393
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    19 неделя.

    Глядя на сестру, Хоакин тоже стал ухаживать за своей одноклассницей.

    Он немного комплексовал из-за своей полноты, но судя по всему, Джордан любила мужчин в теле. Так что сын тоже дождался своего первого поцелуя.

    Он потом целую неделю по дому ходил гордый как павлин

    Братишка мой, хоть и впал в маразм, с работы уходить не желал. Более того, ему удавалось принимать вполне здравые решения. Например, не так давно его клиентку застукали в крайне неприятной ситуации, и снимки должны были в скором времени опубликовать в местной газете.

    У Тони было 2 варианта судиться с издателями по факту публикации и попытаться уладить дело мирным путем. Брат предпочел второе и не прогадал. Более того, ему удалось существенно улучшить свою репутацию, как юриста.

    А еще через некоторое время, он сошелся на почве любви к книгам, с главным Судьей города.


    И старик, уходя на пенсию, назначил своим преемником именно моего брата.

    Читать дальше...
    Ура! Правосудие снято, а значит и Политика тоже снята на постоянной основе!

  5. #394
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    19 неделя.

    Эстебан, понимая, что скоро ему тоже грозит старческий маразм, решил уйти из политики.

    Ему хотелось остаться в истории города молодым и здравомыслящим мэром. Передав свои полномочия преемнику, мой муж посвятил себя воспитанию младших детей, обучению домашних животных и чтению интересных книг, на которые раньше не хватало времени.

    Я же решила, что увольняться пока не буду, а лучше укреплю свой авторитет на будущее. Поэтому когда на моей территории попытался захватить космический корабль какой-то пират-малолетка, я не церемонясь, показала ему, кто здесь главный.

    Заодно и премию получила немаленькую.

    Постарели мы с мужем в один день. Он превратился в интересного, респектабельного мужчину в годах в импозантном костюме (видимо по знакомству достал).

    Даже если бы я уже не была влюблена в своего Эстебана, то теперь бы влюбилась непременно.
    Мне же достался спортивный костюм.

    К сожалению, платьев или брючных костюмов на мою фигуру на складе не нашлось.
    Состарившись, мы обнаружили, что в маразме есть свои прелести. Конечно, мысли путаются, и в голову приходят совершенно бредовые идеи. Но зато можно вести себя намного свободнее и не оглядываться на мнение окружающих, что с нас маразматиков взять. Так что мы отрывались по полной.

    В какой-то момент, мой муж, под действием маразма, даже решил, что это наши первые свидания и поцелуи.

    Ага, четверо совместно нажитых детей, и первые поцелуи
    А с Тони мы вспоминали детство и регулярно устраивали шутливые кулачные бои, чем частенько пугали детей.

    Но такое состояние продлилось не долго.

  6. #395
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    19 неделя.

    Звери наши тоже радовали своими успехами. Особенно Алабама, которая приносила повышение за повышением.
    Сначала ее взяли работать Терапевтом.

    Но она так хорошо ладила со стариками, что ее перевели работать поводырем.

    Ну а после того, как она смогла проработать весь день с самой капризной и скандальной клиенткой и даже спасла ее от столкновения с диваном, нашу кошку взяли в Спасатели
    Читать дальше...
    прощай маразм!




    На новой должности она поучаствовала в каком-то эксперименте, и благодаря ее участию, ученым удалось разработать комплекс мероприятий, излечивающий и предупреждающий старческий маразм. Нас, как хозяев героини, первых подвергли этим самым мероприятиям. Так что все мы трое снова в трезвом уме и здравой памяти.
    Тони не преминул воспользоваться этим и ушел в загул по бабам.

    За что тут же получил на орехи от Аделины, которая ясно дала понять, что негоже в его возрасте так себя вести, можно и от разрыва сердца умереть в самый неподходящий момент.

  7. #396
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Достойным завершением всего этого сумасшествия стал двойной день рождения Хавьера и Рикардо.

    Теперь мальчишки пойдут в школу, и я уже видела как хитрый Рикардо обучал Пеппер разрывать в клочья домашнее задание на примере старой газеты. Когда я поинтересовалась, что это за трюк такой, он с невинным взглядом сообщил, что это нужно Пеппер для карьеры, а то что-то у нее не очень складываются дела

    Читать дальше...
    Палома и Хоакин пролетели с Универом, впереди выходные и Пеппер не успевает снять Шоу-Бизнес до взросления старших детей

    А полчаса спустя, я застала этого сорванца, репетирующим на отцовской трибуне речь, призывающую к свержению школьного руководства и ученической забастовке.

    Вообщем, мне остается только надеяться, что учителя в школе тренированные и смогут справиться с ним. Хорошо хоть Хавьер совсем другой – любознательный и миролюбивый, может он окажет еще положительное влияние на брата.

    Вот и все наши новости на сегодня

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #397
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Поздравляю с Правосудием, и как следствие этого, с Политикой уже постоянной!
    Конечно же, с избавлением от маразма.
    Жаль, что старшие дети не попадают в Университет. Но Вроде бы семейники и удовольственники не очень без него страдают. Будем надеятся, младшенькие туда поедут.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #398
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Поздравляю с Правосудием, и как следствие этого, с Политикой уже постоянной!
    Конечно же, с избавлением от маразма.
    Спасибо! Теперь особо остро встал вопрос о планировке большого и уютного дома
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Жаль, что старшие дети не попадают в Университет. Но Вроде бы семейники и удовольственники не очень без него страдают. Будем надеятся, младшенькие туда поедут.
    Я надеююсь Пеппер нас не подведет, ей совсем чуточку осталось. Просто очень уж мне хотелось всех 4 отучить и снять все университетские ограничения разом

  12. #399
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Нет маразму! Молодец ваша животинка, хорошо поработала. да и остальные тоже не отстают.
    Цитата Сообщение от Rirun
    За что тут же получил на орехи от Аделины, которая ясно дала понять, что негоже в его возрасте так себя вести, можно и от разрыва сердца умереть в самый неподходящий момент.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #400
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Поздравляю с Правосудием и Политикой! Скоро и Торресы, возможно, переедут. И с избавлением от маразма! Это ж надо, четверо детей, а только в старости впервые поцеловились

    А почему для поездки в университет обязаталеьно нужно снятое ограничение Шоу-бизнес животных? Мне казалось, что достаточно Армии с Образованием...

  15. #401
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Поздравляю с Правосудием и Политикой! Скоро и Торресы, возможно, переедут. И с избавлением от маразма! Это ж надо, четверо детей, а только в старости впервые поцеловились
    Спасибо! Да что-то с памятью у Эстебана случилось, мне кажется Не могли они не целоваться
    Цитата Сообщение от Ydacha
    А почему для поездки в университет обязаталеьно нужно снятое ограничение Шоу-бизнес животных? Мне казалось, что достаточно Армии с Образованием...
    Потому что у подростков должно быть еще полностью прокачено тело, а пока не снят зверячий шоу-бизнес сделать это невозможно. Прыганье под магнитофон не повышает фан у моих подростков

  16. #402
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Ах, да точно.. Я как то уже и подзабыла, всё-таки со снятым этим шоу-бизом животных жить проще

  17. #403
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    С возможностью строить большие и уютные дома. Так же с избавлением старичков от маразма, Читать дальше...
    хотя сами старички этому могут быть и не рады. Кому приятно находиться под неусыпным контролем демиурга.
    Старших детей конечно жалко, но нечего может быть младшие смогут поехать в универ.

  18. #404
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    С возможностью строить большие и уютные дома
    Спасибо Осталось напрячь фантазию и воспользоваться ей
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    Так же с избавлением старичков от маразма,
    О, Да! Наконец-то!
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    хотя сами старички этому могут быть и не рады. Кому приятно находиться под неусыпным контролем демиурга.
    Кто ж их спрашивать будет Зато я им обещаю более интересное времяпровождение. Тому же Тони теперь можно и по бабам
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    Старших детей конечно жалко, но нечего может быть младшие смогут поехать в универ.
    Если и младшие не поедут, я буду очень, очень зла на Пеппер. Она предупреждена

  19. #405
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Антонио с Правосудием. Все-таки снятие ограничения в маразме – это круто! Но больше вам такие подвиги (увы или не увы) уже не грозят, потому что умничка Алабама победила маразм.
    Жалко, конечно, что с Универом пролетели, но ведь и в неуниверситетских карьерах есть куча полезных профессий. И младшенькие у вас еще остаются.
    Теперь ждем новоселья.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •