Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #211
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Может, просто позволить кому-то гражданский брак? Маме, например.

    Или после всех свадеб зайти в ту семью (как сделала Наталья Николавена с Ландграабом) и поженить прямо там?

    Смысл какой в "туда-сюда"?

  2. #212
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не, заходить в другую семью даже на пять секунд не рекомендую))) А к потенциальному жениху у меня мамашка тоже не вселилась, он так и не предложил переехать, а через опцию копьютера выдает только купить либо дом, либо участок... на участок не селят, если этим симом играть не будешь, потому как денег не дают ему с собой, а прожиточный минимум обязательно должен быть. Мне пришлось деньги сначала накопить на самый дешевый дом. Я ее там и оставила. На следующий день один из козлят начал ей натрынькивать - типа приходи в гости, а у нее один ответ - извини некогда... и так целые сутки Тогда я вошла в изменение города и насильно ее вернула домой.

  3. #213
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Peta
    Не, заходить в другую семью даже на пять секунд не рекомендую))) А к потенциальному жениху у меня мамашка тоже не вселилась, он так и не предложил переехать, а через опцию копьютера выдает только купить либо дом, либо участок... на участок не селят, если этим симом играть не будешь, потому как денег не дают ему с собой, а прожиточный минимум обязательно должен быть. Мне пришлось деньги сначала накопить на самый дешевый дом. Я ее там и оставила. На следующий день один из козлят начал ей натрынькивать - типа приходи в гости, а у нее один ответ - извини некогда... и так целые сутки Тогда я вошла в изменение города и насильно ее вернула домой.
    Ловите в парках))) Мы так отлавливаем нужных - пауза, и обшаривание города... Еще подкарауливаем у домиков... И настойчиво требуем вернуться в семью

  4. #214
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    А там же есть опция - разделить семью, объединить семью. Может, без выселения и дальнейших уговоров можно обойтись?

  5. #215
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от alla23
    А там же есть опция - разделить семью, объединить семью. Может, без выселения и дальнейших уговоров можно обойтись?
    Пробуем... ищем все способы... я скоро тестировать все способы буду (после обновы 1.2.7. - надо посмотреть может и можно помолвку будет предложить)

  6. #216
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Так проблему с загруженностью лота предлагаю пока лечить так - либо мама, либо кто-то из козлят выезжает с лота к тому с кем три черты (партнер) и возвращается потом и выходит замуж или жениться... соответственно не тяните со свадьбой - чтоб не смылся ваш козленок Я правда еще попробую - может еще способ найду...
    Melissa, я почти так сделала. У девочки с Жако Лангаабом совпали все три черты в молодом возрасте. Он предложил ей переехать к нему, что я и сделала. В этот же день, пока она только переехала к нему, быстро разобралась с остальными - ещё 3 сима отловили своих возлюбленных и предложили им встречаться. Как только это произошло, зашла к Ланграабам (я безумно надеюсь,что это допустимо!) и своей симкой предложила помолвку. Как только помолвка произошла, разделением вернула её в родную семью. (Почему разделением - опция "переехать" не возникала даже при взаимоотношениях "лучшие друзья". Я, кажется, знаю почему - моя симка была беременной в это время). Итак, когда все четыре пары были помолвлены, я вызвала на лот их невест/жениха и поженила на тайной церемонии. Всех четверых в один вечер и половину ночи .
    Ещё момент - когда новобрачный сим уезжает из дома, он забирает определённую часть семейного бюджета (это я выяснила, устраивая жизнь Беллы в Риверсайде). Я посчитала, что если уедут все симы, семья останется на нулях. Поэтому купила две машины, а оставшиеся 1000 симолеонов спокойно отдала уезжавшим. Машины продала и деньги свои сохранила.

    Безумно надеюсь, что я не совершила ничего катастрофического

  7. #217
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    юная ВЕДЬМА, ну вообще конечно не стоило играть за Ландграабов..., но как говорится на первый раз прощаем...

    Вообще алгоритм пока такой - отселяем кого-то из семьи и выдаем замуж или женим кого-то из членов семьи - и потом отлавливаем нашего беглеца и возвращаем игровыми способами домой (ловим возле дома, убалтываем и уговариваем переехать обратно...).

  8. #218
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Melissa
    Спасибо!
    На самом деле, я не так уж и играла за Ланграабов, всего лишь на несколько минут... Но так замучилась устраивать "свидания мечты", что сил не было А новый алгоритм, конечно, правильнее. Жаль, я не дождалась...

  9. #219
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хех, я ее уже вернула домой без вылавливания, хотя думала о том, что надо бы к ней в гости наведаться. Но единственный сын, с которым она дружила был еще подростком, а убалтывать взрослыми симами сначала до дружбы, потом, что бы вернулась, мне что-то было влом, ну прастите меня, не знала, что так нельзя, я ж никуда даже не выходила, просто зашла в изменение города, ее выселила из жилья и вернула назад в дом.))))

  10. #220
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Peta
    Хех, я ее уже вернула домой без вылавливания, хотя думала о том, что надо бы к ней в гости наведаться. Но единственный сын, с которым она дружила был еще подростком, а убалтывать взрослыми симами сначала до дружбы, потом, что бы вернулась, мне что-то было влом, ну прастите меня, не знала, что так нельзя, я ж никуда даже не выходила, просто зашла в изменение города, ее выселила из жилья и вернула назад в дом.))))
    Да в принципе мы с вами вместе тестируем челендж, так что строгое китайское предупреждение и продолжаем играть

  11. #221
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Шестой день практически живу у Ландграабов. Сплю с Малькольмом. Никакого намека на предложение переехать.

    И что делать?

  12. #222
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от alla23
    Шестой день практически живу у Ландграабов. Сплю с Малькольмом. Никакого намека на предложение переехать.

    И что делать?
    Сколько симов на лоте? Мы уже разбирали что если на лоте 8 симов - то про блема возникает с переездом и свадьбами - решение предлагалось такое - один из козлят - молодой взрослый выбирает опцию переехать на телефоне и покупает самый недорогой домик... потом после свадьбы своих сестер-братьев возвращается...
    Малькольм это вообще нечто... у меня его долго уламывали на флирт... чтобы сердечко появилось...

  13. #223
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    У них там четверо. Флирт с ним и все остальное прошли на "ура", без тормозов. И даже удалось затащить в постель и предложить встречаться. Дальше - ноль.

    Я решила проблему другим опытным путем. На домик денег нет все равно.
    Вышла в "изменение города" и разделила семью так, чтобы девица моя поехала к малькольму жить.
    После чего (в тот же день) поженила на участке у себя другую дочь с Готом и пошла уговаривать уехавшую дочь вернуться. Она вернулась сразу. В этот же вечер позвала малькольма. они поженились и благополучно свалили.

    Но потом у нас в доме вырубили электричество. Так что сейчас я в полном ауте - переигрывать заново период морочных ухаживаний и женитьб заставить себя не могу. Наверное, придется сойти с дистанции. ((( Даже страшно заходить в игру, потому что я не помню, где сохранялась последний раз...

  14. #224
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от alla23
    У них там четверо. Флирт с ним и все остальное прошли на "ура", без тормозов. И даже удалось затащить в постель и предложить встречаться. Дальше - ноль.

    Я решила проблему другим опытным путем. На домик денег нет все равно.
    Вышла в "изменение города" и разделила семью так, чтобы девица моя поехала к малькольму жить.
    После чего (в тот же день) поженила на участке у себя другую дочь с Готом и пошла уговаривать уехавшую дочь вернуться. Она вернулась сразу. В этот же вечер позвала малькольма. они поженились и благополучно свалили.

    Но потом у нас в доме вырубили электричество. Так что сейчас я в полном ауте - переигрывать заново период морочных ухаживаний и женитьб заставить себя не могу. Наверное, придется сойти с дистанции. ((( Даже страшно заходить в игру, потому что я не помню, где сохранялась последний раз...
    А не надо так сильно заморачиваться с ухаживаниями - там проблема с тем что у нас на лотах 8 симов - мы так решили эту проблему - дали одному денег и купили самый дешевенький дом... после этого все как по маслу... А Малькольм тертый калач... его надо дня три в гости приглашать и обнимать с поцелуями - тогда он тает...

    Отдохните и все-таки соберите волю в кулак... Мне удалось уже 4 свадьбы отшуметь)))) Очень жаль будет если нас бросите...

  15. #225
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    А вообще, да, вариант с покупкой дома как раз и можно оставить как основной узаконенный метод (сейчас в правилах другой озвучен).

    Во-первых, он сложнее - надо накопить на дом,
    во-вторых, без технических средств решается, игровым методом,
    и в-третьих, не задействует проблемы с отношениями и ИИ, при которых дождаться приглашения переехать иногда невозможно.
    Единственная опасность в том, что сим может исчезнуть из города.

    Но по всем параметрам он, мне кажется, лучший претендент на внесение в правила. =)

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •