Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #136
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Маленькая Пакость
    Да я для себя только Отчеты выкладывать не буду.

    юная ВЕДЬМА
    Для меня было принципиально чтобы цвет глаз и цвет волос был мамин. И цвет кожи тоже. Так как папы нет, в кого им другими быть? Ну и в час ночи уже было не до того, чтобы клепать 7 разных малышей Может переделаю семейку Хотя маму жалко терять, ее я старалась делала.

  2. #137
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    ok.tava
    юная ВЕДЬМА, ну, можно сделать всех лопоухими, к примеру) И будет такое семейство чебурашек

  3. #138
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Я тоже с вами, тем более что времени и у меня теперь вагон, меня тоже на больничный посадили, а там и отпуск следом, пойду своих создавать Стартуем, как и собирались завтра?

  4. #139
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Rejka
    Я тоже с вами, тем более что времени и у меня теперь вагон, меня тоже на больничный посадили, а там и отпуск следом, пойду своих создавать Стартуем, как и собирались завтра?
    Да, старт в эти выходные, но это не значит что к нам нельзя присоединяться и позже

    Меняю предварительные правила на окончательные - т.к. практически обсуждение правил завершилось

  5. #140
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    я бы хотела добавить пару отрицательных черт: неприличный и неряха

    PS
    я наверное пропустила, но от черт мамы предаваемым детям отказались?

  6. #141
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от karelenka
    я бы хотела добавить пару отрицательных черт: неприличный и неряха

    PS
    я наверное пропустила, но от черт мамы предаваемым детям отказались?
    Черты добавлю, хотя по моему они могут маме жизнь облегчить - она реагировать на мусор не будет - а он потом будет)))
    Да отказались - т.к. черты выбираются рандомно
    P.S. Давайте все с добавлением в правила - иначе так и не начнем

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Melissa
    Я уже начала))

  8. #143
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Melissa
    Я уже начала))
    Замечательно ,а я завтра выложу отчет

  9. #144
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Выкладывать кстати где? Там же где и перевоспитание? А то уже есть что выложить

  10. #145
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Выкладывать кстати где? Там же где и перевоспитание? А то уже есть что выложить
    Выкладывать там же только назвать : Семеро козлят : История семьи ....

  11. #146
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Melissa
    Кстати первых удастся вырастить не ранее следующего воскресенья - тортик то еще купить надо в магазине...
    1.Не поняла, тортик в режиме покупок прекрасно покупается?! И в правилах ограничения на это нет.
    2.Мапа может зарабатывать надомно любыми доступными ей средствами?
    3.
    Цитата Сообщение от Melissa
    Внимание собирать пожертвования на выборы суперкозленок не может у представителей захваченных семей!
    Что за выборы? По помойкам чтоли лазить или квесты за деньги имеются в виду?

    4.
    Цитата Сообщение от Melissa
    Так же предлагается обзавестись призраком-бодигардом (телохранителем) - выбирайте какого хотите на кладбище, но он должен достичь вершины карьеры в Спорте и в Криминале - 3 очка за такого телохранителя, с появлением такого персонажа Суперкозленку доступны для поедания плоды жизни (как достигнет вершин карьеры призрак, можете смело давать суперкозленку плоды жизни) - завести можно сразу как появится свободное место на лоте.
    Вообще не поняла. Призраки могут ходить на работу днем? Как заставить призрака работать, если он на кладбище?

    5.
    Цитата Сообщение от Melissa
    Суперкозленок может завести трех внебрачных детей - либо от одной любовницы - любовника за 1 раз, либо при рождении двойни за два или при рождении одного малыша за три раза от разных любовниц или любовников! Дети воспитываются с младенчества суперкозленком на основном лоте! За такую тройню - 3 очка!
    Ужасно неудобная к пониманию формулировка.
    Суперкозленок может завести троих внебрачных детей. Дети должны быть от разных любовников. Каждый ребенок оценивается в 1 очко.
    Так?!
    И до какого возраста должны быть выращены дети, чтобы очки засчитать?
    С какого возраста нужно вселить детей от любовников в дом?

    6.
    Черты мапы выбираются из предложенного вами списка негативов рандомно или можно самостоятельно характер из них слепить?
    козлятам черты выбираются рандомно из всех существующих в игре?

    Зы: задачка поставлена интересная, можно побороться. Сроки окончания "династии" есть? (не путайте с началом)
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. #147
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    1.Не поняла, тортик в режиме покупок прекрасно покупается?! И в правилах ограничения на это нет.
    А разве тортик не в магазине только? в принципе если есть в режиме покупок - берите, это большой роли не сыграет.
    2.Мапа может зарабатывать надомно любыми доступными ей средствами?
    Да, чем может тем и зарабатывает...
    3.
    Что за выборы? По помойкам чтоли лазить или квесты за деньги имеются в виду?
    При покорении вершин карьеры Политика - будет доступна опция собрать деньги на выборы, вот об этом и речь (помойки доступны для всех и всегда, только няню вызывать нельзя)
    5.
    Вообще не поняла. Призраки могут ходить на работу днем? Как заставить призрака работать, если он на кладбище?
    Когда призрак становится членом семьи - тогда он управляется также как и обычный сим. Чтобы его присоединить нужно отнести прах знакомого призрака в научный институт.
    3.
    Ужасно неудобная к пониманию формулировка.
    Суперкозленок может завести троих внебрачных детей. Дети должны быть от разных любовников. Каждый ребенок оценивается в 1 очко.
    Так?!
    Нет, считаются именно только три ребенка - заводить надо троих! - а то будет там фабрика по производству симят)))), а за них 3 очка за всех.
    И до какого возраста должны быть выращены дети, чтобы очки засчитать?
    С какого возраста нужно вселить детей от любовников в дом?
    Вселять надо с младенческого возраста - лучший вариант вообще приглашение переехать беременной любовнице - т.к. их надо вынянчить. Очки засчитываются как только рождается и приносится в дом третий
    6.
    Черты мапы выбираются из предложенного вами списка негативов рандомно или можно самостоятельно характер из них слепить?
    козлятам черты выбираются рандомно из всех существующих в игре?
    Характер мамы-папы собирается из одной обязательной черты Детоненавистица и выбора любых четырех! черт из списка
    Зы: задачка поставлена интересная, можно побороться. Сроки окончания "династии" есть? (не путайте с началом)
    Сроков окончания нет, желательно успеть до смерти суперкозленка

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #148
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Melissa
    Нет, считаются именно только три ребенка - заводить надо троих! - а то будет там фабрика по производству симят)))), а за них 3 очка за всех.
    Не поняла опять, туплю чего то сегодня.
    Закрутить роман с тремя симками, с каждой насобирать по сименку, и не забыть заселить беременный гарем к себе на лот?
    Или нужна именно тройня?! Тогда не понятно, как получить тройню от разных мам,пап.?! Три тройни??!
    Сколько же детей надо получить за одну беременность с одним симом-любовником и сколько еще любовников перебрать потом, чтобы очки то набрать?

    Цитата Сообщение от Melissa
    Характер мамы-папы собирается из одной обязательной черты Детоненавистица и выбора любых четырех! черт из списка
    Ага, ясно детоненавистница + 3тьфу 4-ре гадости из списка на мой вкус.
    Исходный характер симят ни каким набором черт ограничен или рандомностью например?

    Цитата Сообщение от Melissa
    Сроков окончания нет, желательно успеть до смерти суперкозленка
    Желательно успеть до окончания симовода
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #149
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Крокозябра, с детЯми суперкозленка все просто. Нужно, чтобы их было трое. Но здесь возможны варианты: либо все трое от одного партнера (если родятся тройняшки), либо близнецы от одного и еще один сименок от другого, либо все трое от разных партнеров. Как получится, короче. Тут несколько страниц назад обсуждалось, что двойни и тройни больно часто рождаются.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  16. #150
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Не поняла опять, туплю чего то сегодня.
    Закрутить роман с тремя симками, с каждой насобирать по сименку, и не забыть заселить беременный гарем к себе на лот?
    Или нужна именно тройня?! Тогда не понятно, как получить тройню от разных мам,пап.?! Три тройни??!
    Сколько же детей надо получить за одну беременность с одним симом-любовником и сколько еще любовников перебрать потом, чтобы очки то набрать?
    Итак снова о детях:
    Суперкозленку для получения 3 очков необходимо завести всего! ТРЕХ внебрачных детей (от любовниц или любовника) за сколько раз удастся - это решит ИИ
    Эти дети должны с момента рождения проживать на лоте суперкозленка! Он или она должны их вырастить с младенчества!
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Ага, ясно детоненавистница + 3тьфу 4-ре гадости из списка на мой вкус.
    Исходный характер симят ни каким набором черт ограничен или рандомностью например?
    Симятам характер выбирает РАНДОМ (два кубика на панели создания характер)
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Желательно успеть до окончания симовода
    Не так уж и долго по сравнению с легаси...

Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •