Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,336 по 1,350 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #1336
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Piter, а если запуск не через лаунчер, а с исполнимого фаайла, и от имени админимтратора? Семерка может с точки зрения безопасности учетной записи не разделять стремления движка игры созданнного до появления самой win7 и ориентированного на Win XP SP2.

  3. #1337
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Так-с, вот и меня достигли эти вылеты..
    Игра постоянно вылетает, когда я создаю сима в КАСе, причем всегда в "секции" одежды ...
    Что делать? Ребята, помогите"

  4. #1338
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    PlaySims, про установленный контент наверное банально спрашивать)
    Есть МК? Пробовали включить опцию показывать САS в компактном режиме? Значительно уменьшает нагрузку во время подгрузки всего симовского барахлишка.

  5. #1339
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Arisu Kitsune, из установленного контента только стор ) МК нет. От него у меня игра глючит...
    Хотя надо поставить бэ ))

  6. #1340
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    Цитата Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
    игра стала вылетать на загрузке города:Прекращена работа программы.
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Игра постоянно вылетает, когда я создаю сима в КАСе, причем всегда в "секции" одежды ...
    у меня на ноутбуке установлена "Панель управления графикой и медиа Intel", в нем есть вкладка "Трехмерная графика". В шкале Производительность-Качество ползунок поставила на производительность. Далее в самой игре отрегулировала параметры, чтобы графика была не по умолчанию, а чуть лучше, но и так, чтобы без вылетов. Итог: до этого игра вылетала через минут 5-10 после начала игры (иногда и не успевала толком район загрузить), сейчас все нормально. Вчера был вылет, но играла до этого вылета часов 5 + параметры графики в игре повысила, так что, думаю, что ноут устал просто.
    Попробуйте у себя на компьютерах найти аналогичную программу. Может быть, какое-нибудь приложение к видеокарте.

  7. #1341
    Новый участник Аватар для plastiq
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 9
    Brovka, здравствуйте. надеюсь Вы еще просматриваете этот форум... у меня такая проблема, почему-то игра начала долго сохраняться. Раньше такого не было. У меня х4 965, 7970, 8гб. Стоят моды Nraas: Error Trap, Master Controller, Overwatch, Traveler. Остальное - прически и скачанные дома в симс3паках, установленных через лаунчер, общим весом -1гб. Сохранение старое- более 6 месяцев, 65 сим-недель. Очень жаль терять, много наиграно. Очень долго сохраняет игру. Подскажите, как можно решить проблему. Сам файл сохранения весит уже 900мб

  8. #1342
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Игра постоянно вылетает, когда я создаю сима в КАСе, причем всегда в "секции" одежды ...
    Что делать? Ребята, помогите...
    Советы от Алисы не помогли...
    Как вылетало, так и вылетает...
    И главное, что странно, когда я в самый первый раз создавал перса, у меня ничего не вылетало. А потом на периодических заходах в гардероб, вылеты стали постоянные...

  9. #1343
    Askorbinka
    Гость
    Здравствуйте! На днях поставила оперативную память побольше (теперь 6 гигов), но т к ХР не видит больше 3 гигов пришлось ставить семерку. и тут понеслось....ошибка 12 исчезла, но появилась другая: после 2 часов идеальной игры она вылетела и на экране появилось окно что виндоус завершила работу симс3 и тд и тп по списку. после последующих попыток игра стала вылетать каждые 15 минут. подскажите как спастись от этой очередной напасти? уже нет ни сил ни денег чтобы в симс вкладывать((((((

  10. #1344
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от plastiq Посмотреть сообщение
    Сам файл сохранения весит уже 900мб
    Почистите сохраненку. Вот тут есть инструкция как)))


    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Игра постоянно вылетает, когда я создаю сима в КАСе, причем всегда в "секции" одежды ...
    Если есть СС, может быть глючная одежка затесалась, или даже сторовская может заглючить.
    Еще может вылетать, когда не хватает оперативки, и начинаешь прокручивать, прежде чем все загрузится.
    Уменьшить время загрузки можно мастер контроллером, при помощи настроек КАСа.

    Цитата Сообщение от Askorbinka Посмотреть сообщение
    но т к ХР не видит больше 3 гигов пришлось ставить семерку.
    А семерка х32 или х64? 32-битная винда тоже не видит больше 3 гигов.
    Игра чистая? Стор, закачки есть?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 11:54.

  11. #1345
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    innesty, у меня репак )
    Удалил несколько пакаджей со стором, вроде, т-т-т, стало лучше играться!
    Оперативки 4 Гб )

  12. #1346
    Askorbinka
    Гость
    семерка х64. ну....я скачивала голд эдишн, семей много (еще как только пустой симс3 вышел играю), скачанные файлы были (удалила из папки даунлоад и в загрузках они пропали а в игре почему-то никуда не делись, не знаю как совсем удалить). хочу попробовать установить ХР 64бит но она говорят косячная и неизвестно еще поможет ли это. есть ли какой-нибудь другой менее болезненный способ решения проблемы?

  13. #1347
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Askorbinka, у меня тоже Голд Эдишн Фениксовский.
    А материалы установленные удали через лаунчер (там в списке установленного найди что надо, отметь галочкой и нажми "удалить")

  14. #1348
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    меня тоже Голд Эдишн Фениксовский
    Ой. как вы ей играете, даже не представляю. По-моему, это самая нестабильная и вредная сборка, там же вообще весь Store за все времена впихнут, фиксы уже установлены для него, а кто-то еще пытается этот репак обновить или что-то дополнительно установить, вот тогда и начинаются проблемы. Это вещь тяжелая, для мощных компов с большим количеством оперативки, иначе все это добро будет вылетать.

  15. #1349
    Askorbinka
    Гость
    я пробовала через лаунчер уже. после того как я удалила из папки даунлоад сначала (по дурости своей) они пропали сами из лаунчера. там щас пусто а в игре все осталось(((( вот в этом то и проблема

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ой. как вы ей играете, даже не представляю. По-моему, это самая нестабильная и вредная сборка, там же вообще весь Store за все времена впихнут, фиксы уже установлены для него, а кто-то еще пытается этот репак обновить или что-то дополнительно установить, вот тогда и начинаются проблемы. Это вещь тяжелая, для мощных компов с большим количеством оперативки, иначе все это добро будет вылетать.
    я себе установила 6 гигов оперативки и все летает со скоростью света))))только вот с видоус 7 проблемы.... ну я выше описала

  16. #1350
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Все эти сборки, репаки ставить, дело неблагодарное. Помимо того, что понапихано в них непонятно чего, как говорится, каждый автор репака ставит все по своему усмотрению, так они еще и виснут и летают... Сама когда то так играла, но главной проблемой для меня стало другое. С выходом каждого нового, дополнения, каталога или патча, приходилось ждать, когда выйдет новый не корявый репак, опять скачивать 15-17 гигов... Копии лицензий стали для меня решением всех проблем. И игра поживее идет, хотя СС у меня не мало, оперативки всего 4 гига и винда 7 х32, но я правда меняла параметры оперативки по инструкции от Oksi. Но полетов нет, ттт... И даже династии по челенджу вроде не глючат,хотя уже 4 поколение ))

    Что касается папки Downloads, то в ней не хранятся установленные материалы, а только sims3pak, которые вы туда положили, чтобы установить.
    Установленные файлы все в папке DCCache. Чтобы удалить через лаунчер, откройте его и щелкните на установленные материалы вкладочку.
    Там вся инфа о том, что у вас установлено.

Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •