Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #436
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Она ездила только ночью, в остальное время мужики ездили, в этом то и вся соль. Коварная соблазнительница, заявится в полпервого ночи, "как на счет совместного отдыха?", а сама потом "ой, как поздно" и улыбается еще, зараза.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #437
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Разбавим апокалипсис прежде чем вернуться жизнеописанию студентов или основного гнезда. Полину демиург пристроила, Лучезар же оказался за бортом, а ведь он, можно сказать, только жизнь начал, на пенсию вышел.

    Побочники. Лучезар. Примерно 44 неделя

    После того как Полина и Роджер съехали из дома, Лучезар обрадовался, что теперь ни кто не будет ему мешать зарабатывать деньги любым доступным законным способом, можно было играть на бирже, писать весьма прибыльные романы или того проще, не выдумывая ни чего своего, выполнять литературные переводы особо популярных изданий и даже не беспокоиться о своей деловой репутации.


    Читать дальше...

    Он уже с головой погрузился в этот увлекательный процесс, когда что-то настойчиво стало отвлекать его внимание и привлекать к своей персоне.
    - Рябинка, я и забыл про тебя, думал, тебя эти забрали, сестра с её, мужем , то есть… Чего ты хочешь? Поесть? Разве дворецкий не насыпает тебе корм?

    - Да он, должно быть, решил, что ты умер уж давно, как заперся ты в кабинете, он и думать о своих обязанностях забыл. Ты сам-то знаешь, чего хочешь? Сидишь здесь, чего высиживаешь?
    - Как, чего?! Роман пишу, автобиографию, мне за это денег дадут, можно будет с хорошенькой поклонницей в углу, где ни будь пообжиматься.
    - Угу! Жениться бы тебе, барин!
    - Не понял?!
    Рябинка закатила свои замурчательные желтые глаза.
    - С кем ты обниматься собрался? С почтовым курьером? – ехидничала кошка.
    - ЧТО? Я не… При чем тут Назарий? Это отвратительно!

    - У тебя даже ни одной знакомой девушки нет! Стареешь ты, надёжа-государь, кто дела твои примет, кто закончит твои начинания и продолжит твои продолжания?
    Вскоре Лучезар и взаправду постарел, оставил пост в совете директоров.

    И задумался о наследнике

    Лучезар проснулся в холодном поту. Это был всего лишь сон. За окном была тихая зимняя ночь. Он услышал едва различимое поскрипывание снега под чьими-то осторожными шагами.

    За тем, этот кто-то принялся скрестись в дверном замке. Лучезар едва успел вызвать полицию и забаррикадироваться дверь в комнате, когда шаги прокрались по лестнице и замерли совсем рядом.
    Жулик заметно струхнул, почувствовав на своей спине взгляд неустрашимой Рябинки.
    «Ату! Фас! Офицер, взять его!» - без труда можно было прочесть в горящих кошачьих зрачках.
    Вовремя подоспевший полицейский оказался бравым парнем, вора скрутил без лишнего шума и пыли, а также вынес благодарность киске за помощь в поимке особо опасного преступника.

    Стоило офицеру увести вора, Лучезар принялся обнимать свою спасительницу.
    - Рябинка! Как замечательно, что ты у меня есть! Что бы со мной было, если бы этот мерзкий грабитель меня тут порешил?!
    - Чего, чего, понятно чего, валялся бы здесь твой труп, пока дворецкий бы его по запаху не нашел, у тебя ж ни жены, ни…
    - Да, да, да, помню, наследник нужен. Кажется, я даже знаю с кем смогу договориться
    - И перестань со мной разговаривать, я всего лишь кошка. – муркнула Рябинка.


    Читать дальше...
    Кстати, народ, а вы не находите, что у Лучезара появилось сходство с основателем… внезапно. Да и старость его внешности явно на пользу пошла.


    - Ну, здравствуй племя молодое, неизвестное. Какие ритмы нынче в моде?

    - Да, что вы, какие ритмы. У меня защита на носу.
    - Вот как? А дальше какие планы?
    - Бизнес свой открою, замуж выйду, это со вренем.
    - А чего откладывать? Выходи за меня. Я всем женихам жених, богат и знаменит.
    - Нно, вы же, ста… ой, у нас такая разница в возрасте…
    - Не такая уж и большая разница, я – мужчина – хоть куда, в самом расцвете сил, крепко сшит и ладно скроен, ну же… не бойся, не рассыплюсь

    - А если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить

    - Да что вы себе позволяете, я девушка порядочная! – возмущалась Беата. Но не слишком, а скорее, что бы себе цену набить, ведь такие женихи на дороге не валяются, с виду старикан очень даже еще ни чего, да и богатствами владеет несметными.
    Он первым делом провёл свою кандидатку в супруги для составления брачного договора, далее Лучезар, как водится, припал на одно колено и предложил.
    - Всему, что ты видишь в этом доме ты можешь стать хозяйкой, войдешь в избранный круг самых богатых и знаменитых, согласна?


    Читать дальше...
    Ах, чертяка, как же он стал хорош, мой престарелый Аполлон ))) Помоему со времен Антипа такого метросексуального деда не было, надо шоубиз в семье снимать срочно

    Конечно, бриллиант в колечке кого угодно соблазнить может, или почти кого угодно. Беата на секунду отвела глаза, прежде чем дать согласие.

    Потом она с радостным визгом бросилась на шею своего будущего супруга, пряча от него свой печальный взгляд

    - Силы небесные, какой он всё таки старый. – думала Беата.
    Помолвка состоялась.

    Не за горами была свадьба. В день защиты диплома Кулик-Заболотский устроил сюрприз для своей избранницы. Он созвал наиболее именитых гостей на вечеринку.
    Беата едва не упала в обморок от такого скопления богато одетых людей под одной крышей.

    Лучезар затащил свою будущую супругу на кухню.
    - Ну? Видела? Моя семья, мои деловые партнёры, сливки общества, надеюсь, ты не передумала?! – деловито произнёс Лучезар.
    - Ах, это так спонтанно. – замешкалась Беата.

    - Мне казалось, мы уже всё обсудили, впрочем, если ты передумала, то для нас есть последняя возможность отступить, я представлю тебя просто как друга и поздравлю с вручением диплома, порву контракт и мы разбежимся. Но если ты вздумаешь устроить свадебный переполох…
    - Да, дорогой.
    - ???
    - Ни каких скандалов не будет, Лучезар Игнатович.
    Лучезар надел свою парадную улыбку и вышел к гостям. Тем тоже не терпелось узнать по какому поводу вечеринка.
    «Может это свадьба? Вот только кто женится? И почему так долго не начинают?» - подала откуда то с низу голос Светлана Маца.

    «Ты права, моя дорогая» - отозвался Лучезар: «это свадьба, женюсь, конечно же я. А вот, собственно и причина нашей небольшой заминки. Позвольте представить почтенной публике – моя невеста – Беата Карлсон. Давайте начнем, прошу всех пройти сюда!»
    «– Этой рукой я рассею все твои горести. Чаша твоя да не опустеет, ибо я стану вином для тебя. Этой свечой я освещу тебе путь во тьме. Надевая на твой палец это кольцо, я прошу тебя стать моей женой.» Читать дальше...
    ну-с, дорогие читатели, помним, откуда обет? Агам-с, «Труп невесты» Да не пужайтесь, всё нормально будет, всё таки это Лучезар а не мистер Синяя Борода и даже не Генрих VIII

    Он лихо запрокинул свою невесту для поцелуя, едва не потянув при этом себе спину

    Но без скандала не обошлось. Беда пришла откуда не ждали. Ну откуда Лучезар мог знать, что некая Маца имеет в его отношении некие чувства. Тоже мне цаца выискалась.

    - Идиотка!

    После бракосочетания Лучезар занялся умащиванием гостей. Ведь были среди них и такие как Мавроди (наверное родственник того самого)

    И ли вот, к примеру партнёр по бизнесу – Вектор…

    А, нет, это кажется, был другой Вектор. Ххм, ладно, один чёрт, Мавроди с Вектором спелись и забрались под свадебную арку «нести возмездие во имя Луны»

    - Кретины – покрутил пальцем у виска Лучезар.
    - Как есть, все вокруг идиоты, умереть не встать, один я Д’Артаньян.

    - А ты, сопляк, здесь находишься только потому что женат на моей сестре – набросился на Лучезар на Роджера.: И да будет тебе известно, твоя беременная супруга уже дома
    - Ухожу, ухожу! Спасибо за приём, отличная была вечеринка. Не кашляй, шурин.

    И всё же вечеринка удалась

    Едва из дома удалился последний гость, молодые обмыли свою успешную сделку и отправились баиньки – исполнять свои обязательства по брачному контракту.

    Первую брачную ночь не испортил даже университетский талисман – Овидий Цань, стащивший биржевые сводки Лучезара.
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 15.06.2013 в 23:16.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #438
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Выкладываю последнюю порцию наигранного.

    Ростислава, Сладка, Тайна, Устин. Заканчивают университет

    Для начала ребятки написали курсачи. Фотки в отчет не влезли, да и ну их )))
    А демиург при написании отчета просекла, что жутко ступила. И чего это студенты парятся на одном компе, когда нам наука позволяет выделить каждому уже персональный?!
    За ночью курсовиков наступило утро и принесло кучу гостей званных и не очень.
    На пример, заявилась новообретенная родственница – Беата, та, что выскочила за муж за Лучика. Она не стеснялась, вела себя так, словно попала к себе домой. Первым делом опробовала санузел.

    Можно подумать, у них дома хуже.
    На родственницу Кулички внимания тактично не обратили, словно так и полагается, а занимались каждый своими делами.
    Устин пытался найти себе невесту, и даже почти нашел, она была блондинистой, словно его мама и вообще, девушкой во всех смыслах положительной

    Если бы не одно «но», девица была занята в серьёз и навсегда. Читать дальше...
    Состояла в греческом доме, о чем демиург во время вспомнила.

    От такого расстройства Устин отправился на мороз мыть окна.

    Сладка утешила братца, как смогла, дав совет не опускать рук и осмотреться по сторонам
    Мимо проходила брюнетка приятной наружности, Устин подмал: «почему бы и нет? В семье брюнеток еще не было, можно стать первым» (он забыл, что его дядя Лучик опередил)
    Знакомство он начал с бородатой хохмы про иксквадрат

    Девушка скучала. Беседа затянулась до позднего вечера, а Устин всё трындел и трындел, не давая девчонке ни слова вставить, сказывалась отсутствие опыта.

    Девица попалась терпеливая и ушла ближе к полуночи. Ростислава как раз вышла проводить гостью, когда увидела возле мусорки Беату и застыла в молчаливом недоумении. Неужели дядюшка Лучезар совсем не кормит свою жену и в туалет не пускает?! Или это последствия гормонального сбоя?

    Изобилие помешанных симов в университете сподвигло Сладку сменить специальность на психологию, вдруг пригодится

    Устин, прослышав про успехи Фрокла на литературной ниве тоже решил попробовать себя. Говорят, написать один роман в своей жизни может практически любой, а вот выжать из себя что либо еще способен далеко не каждый.
    Должно быть врут, роман испекся, как пирожок быстро и вкусно.

    Принес книжку Назарий, по понятным причинам, этот носильщик Устину был не интересен.
    Ближе к концу курса Сладка наклепала себе бейджик почетного флориста.

    Ростислава же достигла совершенства в технике

    А чем еще студентам по ночам заниматься?! Не растрачивать же время на вечеринки, этакую роскошь мог позволить себе лишь Лучезар в своём Замкадье, т.е. Закуполье.
    Благодаря тому, что Фрокл в это время учился уже по соседству, любительнице сыра было с кем выговориться в сласть, после чего она уже могла хотеть что то еще, кроме жаренного сыра.

    Курс ребятки закончили, как водится на отлично.


    Далее наступил курс последний, который так же не блистал оригинальностью. Ребята набросали дежурные курсовики. Вампирша продолжала копить бутерброды и пыталась получить бейджик семейного хобби. Сладка клепала букеты, т.к. делальщиков букетов у Заболотских в этом поколении не было.
    Как раз в процессе ваяния очередного букета к Сладке подкатил полоумный тип неприличной наружности с неприличным предложением.

    Сладка не растерялась и отработала на фрике весь набор психологических приемов, преподаваемых на факультете. Самым трудным оказалось заставить себя смотреть в глаза «пациента». Эксгибиционист явно страдает от синдрома Диогена

    После небольшой воспитательной беседы типчик перестал беспокоить студентов своими визитами.
    Курс закончили и вышли на финишную прямую

    Ехали по накатанной, через курсачи…
    Вдруг, за несколько часов до экзамена к студентам ввалилась незваная гостья – Варвара Вялых. Её присутствие было дружно проигнорировано всей четверкой, Устин и Тайна так и вовсе предпочли благоухающий куст львиного зева.

    Несмотря на игнор, красные дипломы были уже в кармане Заболотских, ведь это и была та самая пора, когда работает зачетка, а может, может дело и не в зачетке было, достаточно посмотреть с каким коварством отправлялся в кампус Устин.


    Последние часы четверка доделывала неоконченные дела.
    Устин коварно и решительно обыгрывал, заглянувшую на огонёк мамочку. Опомнилась, что называется, старушка.

    Сладка освоила изготовление букетов.

    Ростислава тем временем пыталась настучать шахматами на золоченую досочку игр, но она не успела, ночь была слишком уж коротка. А за тем наступил день всеобщего преображения. Знаю многие любят портретные фотки, так что – вот они.
    Старшенькая – Растишка вырядилась в фильдеперсовую пижамку бордовых тонов.

    Тайна буквально светилась от предвкушения взрослой жизни.

    Сладка, явно задумала какую то хитрость.

    А Устин, покидал их временное пристанище с грустью и сожалением одиночки, так и не встретившего в стенах университета той самой единственной и неповторимой.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #439
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Устин, покидал их временное пристанище с грустью и сожалением одиночки, так и не встретившего в стенах университета той самой единственной и неповторимой.
    Ничего, какие его годы, встретит еще. ))) С окончанием!

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    А демиург при написании отчета просекла, что жутко ступила. И чего это студенты парятся на одном компе, когда нам наука позволяет выделить каждому уже персональный?!
    Я так с лампочками протупила. Забыла, что людям науки положен свет. ))))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #440
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Ничего, какие его годы, встретит еще. ))) С ок
    Да, наверное. У меня в планах немного ребятам бизнес развить прежде чем ехать на семейный, что б он не упал вдруг резко. Поставлю паренька на входе, покупателей приветствовать, может и попадется какая нибудь краля.


    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Я так с лампочками протупила. Забыла, что людям науки положен свет. ))))
    ))) Я тоже вечно про лампочки забываю, точнее включать, по этому по ночам бывает темно. А еще, нам ведь надо журналистику снимать, утомляет отлавливать симов от компа, они у меня постоянно по увлечениям пубикации делать пытаются, а я не даю им )))
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. #441
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Вот можно к гнезду вернуться
    45 неделя

    Наш Главный гнездовой сильно скучал по своим детям, каждый день в университет названивал, так что дети поспешили вернуться домой, пока их папа чего ни будь не учудил с грусть тоски.
    Фрокл первым делом порадовал отца странной смесью гопака и казачка.

    После чего все разбрелись по своим делам. Тайна устроилась в тусовку, Фрокл в архитектуру (скрин не вышел, устраивались через газету, потому что через комп получилось слишком много выходных), а Устин в журналистику, Сладка решила пока посидеть дома в медитации, дабы не терять настроя на продуктивную работу в нужных демиургу карьерах

    Тайна тем же вечером принесла повышение до внештатного веб-дизайнера, Устин выслужился в издатели журнала, но Фроклу в тот день не особо повезло, он вернулся с пустыми рукам, точнее с обычной зряплатой.

    Так как едва ли не каждый второй мечтал трудоустроить Ведьмака Третьего на работу, по желанию большинства котика пришлось трудопристроить в шоу-бизнес

    Кот же работать не привык и при первой возможности работу свою прогулял, и на уговоры пойти работать не поддавался, прикинувшись ветошью.

    Самое интересное, что можно было бы кота и не увольнять, ну кто ж мог помнить, что Тайне оставалась последняя ступень работы, да еще и аккурат за час до окончания кошачьего графика. ТУСОВКА СНЯТА! Навсегда.

    Фроклу, тем временем, выпала карточка шансов, которую он доблестно решил и заслужил повышение за проявленную смекалку. Еще бы, если собирать всё по инструкции и, главное, не забыть про доработку напильником, то собрать можно всё

    Читать дальше...
    Американцы купили у России патент на производство самолета, но сколько
    ни пытались осуществить сборку, получается трактор. Приглашенный из России специалист Вася справился с заданием за один день.
    Американцы-в шоке: “Как смог, да еще в нетрезвом виде?”
    Вася, икая:- “Ик, да тут же черным по белому написано:"ПОСЛЕ СБОРКИ ТЧАТЕЛЬНО ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ."

    Новоявленный пом. Архитектора сразу же после повышения отправился обратно на стройку, ведь день был еще в самом разгаре.

    Его рвение было оценено руководством и Фрокла повысили во второй раз за день. Одновременно с ним вернулся Устин, ему тоже подфартило занять высший пост в журналистике. Но журналистика, это что?! Это тьфу, у Куликов же компьютер есть для трудоустройства.

    Для человека с высшим образованием куда престижнее работать художником.
    Читать дальше...
    хотя даже эта карьера не слишком прельщала закушавшегося демиурга


    Всё это время Лаура набирала друзей, она не особо в них разбиралась, иногда попадались весьма скользкие личности.
    Как, вот эта мадама, пускала напропалую сердечки в нашего Олега, и Лауре уже более подходящую партию даже сыскала, ишь, доброжелательница выискалась.

    Я не говорю еще о том, что после этих гостей компьютер – кормильца главного, Заболотские чинить не поспевали.

    Сладка садилась за свежеотремонтированное вычислительное устройство, лелея надежду выйти замуж. Естественно, после исполнения долга перед семьёй.
    Компьютер выдал вакансию Спецагента разведки.

    Работа конечно не мечта, а просто сказка.
    Ростислава пока сидела без работы, но не без дела. Вампирша развила семейное хобби до максимума.

    Следующий день принес разочарование
    Фроклу на выходе из маминого (мэрского) вертолёта так уши закладывало, что он решил, что неделька не задалась. Зажрался паренек, даже продвижение в Архитекторы его не порадовало.

    Устин достиг вершины карьеры Художника. Это значит, что ограничение снято! А еще он привёл подружку.

    Читать дальше...
    Чем неимоверно порадовал демиурга. Демиург даже задумалась, а не сделать ли его здесь и сейчас наследником, отказаться от еще одной карьеры и оставить художника на долю супруги… и фиг с ним, что она шатенка, ведь с университетской карьерой, да ещё и на хорошей должности, судя по костюму, и в добавок, просто красавица.


    Но когда всё складывается так хорошо, вы же знаете, что бывает. Устин был везучим парнем.
    «Хорошая сегодня погода, не правда ли?» - завязал разговор Устин.

    «Не правда, погода отстойная и ты отстойный» - ответила, точнее, подумала гостья и ответила совершенно не впопад своим мыслям: «я всем расскажу, что ты лучший»

    Устин аж обалдел от такого диссонанса, губы её лили мёд, а её тело содрогалось от отвращения. Он отвернулся от неё и просто удалился прочь.
    Сладке в ту ночь тоже не подфартило. Она совершила нелогичный поступок и поплатилась за это.

    В прочем, иногда мелкие недоразумения не могут испортить того хорошего, чего ждут.
    Сладку повысили. Это означало, что и с ограничением Разведки можно было покончить. Симы наконец то научились доверять друг другу. И пал железный занавес между Гринвудом и остальным миром. Нет, погода всё ещё оставалась нелётной, но город перестал считаться зоной отчуждения.

    Самое интересное, что Сладка давно мечтала нанять в дом уборщика и теперь её мечта была выполнима, что и было сделано немедленно по возвращении домой.
    Серую полосу мелких неурядиц продолжила Лаура, когда потеряла свою должность из-за глупого доклада. Что примечательно, во вторник доклад прошёл на ура, а в четверг вдруг понизили. Надо полагать, это всё были происки конкурентов.

    Ни какие конкуренты совсем в подмётки не годятся династии Заболотских. Какой такой начальник может быть у мэра? Верно – народ. Народ избрал, народ же и вернул обратно незаконно уволенного мэра. Однако, Лаура решила не искушать судьбу и без лишнего шума и пыли вышла на пенсию, ведь было можно )))
    У Фрокла повышение обошлось без драматизма.

    Свой выходной он посвятил коту. Бездельник был пойман за питьём из унитаза и отправлен отрабатывать команду «Катись», в то время как телефон разрывался от сообщений обделенных вниманием друзей семьи.


    Растишке повезло найти работу в Шоу-бизнесе. Куда же еще податься вампиру, как не в шоу.

    Пока бедняжка жарилась на солнышке на съемочной площадке, Устин привел с работы еще одну знакомую, на сей раз блондинку. Что не добавило ей привлекательности в глазах бобыля-семьянина.

    На всякий случай перед отправкой восвояси дама была допрошена. Ни чего ценного она из себя не представляла.



    46 неделя. Начало



    Расово правильная блондинка Роза, нашему мачо тоже не приглянулась, по началу он даже ушки свои затыкал, к счастью, старую дружбу не так легко разрушить.

    И вот, они уже болтали на вечную тему, как в былые времена.


    ПС: если добавите разделитель, узнаете, чем дело закончилось

    ППС:
    К сожалению, в конце 45 недели скончался от старости Ведьмак Второй, его смерть прошла практически не замеченной ни кем, включая лопуха-демиурга.
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 06.07.2013 в 00:49.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #442
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    К сожалению, в конце 45 недели скончался от старости Ведьмак Второй, его смерть прошла практически не замеченной ни кем, включая лопуха-демиурга.
    Животные у вас живут совершенно не на благо семьи! Я про Ведьмака Третьего.

  10. #443
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    2 Alanna2202. Каюсь, совсем забросила котика. Постараюсь исправиться, что б он тоже очки династии принёс. Почему он на работу не пошел, не знаю, то ли слишком тесно, то ли заглючило, то ли лентяй, то ли он так привык на том этаже жить, я его не помню на других этажах вообще.
    _________
    2 all
    Обновила первый пост.
    Обновила древо, в древо кроме снятых ограничений добавила могилки и невыполнимые желания. Для сравнения оставила предыдущее древо. Если древо считаете перегруженным, могу убрать добавленное и буду вести как и раньше только на ограничения

    46 неделя.


    Устин мимоходом отпустил Розе легкий почти дружеский комплемент - отважился на лёгкий флирт в адрес Розы без каких либо обязательств.

    Их приятная беседа продлилась до самого вечера. Пока они точили лясы, кое-кто работал. Фрокл вкалывал на стройке, но в виду того, что он за выходные ни разу не вспомнил про самосовершенствование, повышения так и не получил Читать дальше...
    мой косяк, забыла прокачать за выходные


    Олег, на прошлой неделе устроился на временную подработку в надежде на небольшую пенсию, подработка же принесла только разочарование. Читать дальше...
    снова мой косяк, на стариковых профессиях пенсию не дают. Надо было оставить его домохозяином
    Его понизили, но он рискнул вернуться в офис в надежде вернуть себе должность, увы, начальник встретил его выговором за опоздание.
    Удивительно, как такой, казалось бы, пустяк может нарушить душевное равновесие заслуженного колдуна Гринвуда.

    Растишка вернулась с работы слегка изможденной дневным солнцем, но не сломленной. Достигнув вершины карьеры Шоу-бизнеса, она вернула гринвудцам сущий пустяк – зеркала, комоды и свидания.

    Ночью «пострадавшие» наверстывали упущенное. Фрокл тренировал свою логику, а его отец, тем временем искал утешения у, пробегавшего мимо волка. Читать дальше...
    опять не оборотень


    Ростислава отмечала повышение сырными бутербродами, последний сырник оказался палёным, наградив её отравлением.

    Следующий день так же не обошелся без косяков.
    «Везучий» Устин заприметил случайную прохожую. Чем черт не шутит?! Немного легкого флирта?! Прохожая отвечала взаимностью.

    В тот самый момент, он заметил боковым зрением разносчицу писем, спешно покидавшую участок. Кулика осенило: «спалился». Раскаяние было запоздалым, но вполне искренним. Неприятный разговор не заставил себя долго ждать, Роза оказалась ревнивой штучкой и не замедлила прокрасться к мусорному бачку.

    Извиняться бедолаге пришлось с оглядкой на новую знакомицу, что бы ненароком не нажить себе еще одного врага. Возможно, поэтому его извинения показались не достаточно искренними для Розы.

    Что ж, время лечит многие раны, оставалось только ждать, пока уйдет горечь обиды.
    Фроклу в тот день повезло больше, работа над ошибками плодотворно сказалась на карьерной лестнице, у Гринвуда теперь есть главный Градостроитель, который отлично разбирается в строительстве новых, реконструкции старых и сносе обветшалых домов.

    После того, как все возможные для этого поколения ограничения были сняты, Куликам оставалось прославить себя еще чем ни будь эдаким. Для «эдакого» Устином был приобретён участок с лифтом.

    На лот были наняты рабочие, что бы не отвлекать Куликов от выполнения их невозможных желаний.
    Дождавшись утра, Тайна пригласила своего первого претендента на быстрое свидание. Первого поцелуя с университетским ослом хватило, что бы сделать свидание незабываемым.

    С последующими парнями пришлось осторожничать, дабы не устроить торжественное шествие с траурными венками к порогу родового гнезда. Читать дальше...
    Дон Лотарио, как то раз опростоволосился таким макаром. По возращении с бизнес лота у дверей его ожидала торжественная процессия с вениками. Каждая воздыхательница ставила венок, умилялась и отправлялась бить морду Казанове. Фейл был эпическим, от наплыва невест не спасали даже робостражи.

    Тайна окучила шестерых, но я не буду их выкладывать, ни чего интересного в тех проходных свиданиях не было. Увы, в университете Тайна завела не особо много друзей и приглашать на свидания ей было не кого, а гадалка, как выяснилось, на бизнес-лот не ходит. Читать дальше...
    очередной косяк демиурга, вот что значит долго не играла

    Тем временем, на лоте произошло диво не виданное. Прилетело аж две чёрные ведьмы Марфа Го и Порфирия До. Обеих вредин на себя взяла Лаура. Они прекрасно поморозили себе почки на морозе. И к великой радости демиурга не успели устроить соревнования в разведении тараканов.

    Одна ведьма оказалась блондинкой, демиургу стало интересно, а бывают ли молодые ведьмочки?! Может женить на ней кого-нибудь… везучего.

    Вскоре демиургу стали мешать три лишних сима, висящих на лоте в медитации совсем без дела, и Кулички отправились домой. Расчет со свиданиями, похоже, был верным, букетик притаранил только Лосяш.

    Еще, в ту ночь Сладка решилась переехать, всё, что можно для этой семьи она уже сделала, теперь ей хотелось завести свою собственную семью. Читать дальше...
    и снова демиуржий косяк, надо было наделать львиных зевов, а я забыла про золотой бейдж.

    Утром Олег шел поставить на место перевернутый Розою бак и углядел возле порога нашу красавицу – Либби.
    «Кто же посмел тебя выставить за дверь?!» - с огорчением подумалось ему.
    «Кис, кис, кис, иди сюда, дорогуша, сейчас мы найдем тебе жильё получше» - позвал кошку Олег: «жаль, не могу оставить тебя здесь, и так по головам друг другу уже ходим»

    Он позвонил брату. Тот согласился прийти. Олег и Лучезар давно не виделись, расстались тоже не при лучших обстоятельствах, в воздухе повисла напряженная пауза.
    - Артрит?!
    - Артрит.
    - Стареем. – выдохнули оба.

    Олег передал кошку старшему брату и они распрощались. Поскольку дети звали его с Лаурой позировать для семейных портретов. Рисовали все друг дружку по очереди. Хотя Кулички взялись за кисти впервые в жизни, портреты получались, что надо, Лаура, и вовсе вышла, как живая.

    Братья немного повздорили, чей же портрет лучше вышел. Спор их был напрасным, ведь оба они были почти во всём равны друг другу и противоположны, как если бы были близнецами.
    - Ах, так! Вызываю тебя на дуэль!
    - На телескопах?!
    - На телескопах!
    - До первой звезды!
    К ночи они соорудили на крыше мини обсерваторию под навесом.

    Первым звезду нашел Фрокл.
    - Да нет же, это ни какая не звезда, оно движется - убеждал его Устин.
    - Ну комета, или метеорит, всё равно я выиграл – ответил Фрокл, пытаясь проследить за траекторией светящегося объекта, объект же куда то испарился.
    - Тебе не посещает иногда такое чувство, что за тобой кто то наблюдает?! – ответил ему Устин
    - Ага, Хортон, огромный слон в небесах! – сыронизировал Фрокл
    Устин оглянулся назад.
    - Не смотри, он не видимый – Фрокл продолжил подколку.

    - Вообще то, наш дядя Наум – дальше Устин договорить не успел, ведь он всегда был «счастливчиком», инопланетный разум выбрал именно его.

    Вернувшись со звёзд, Устин ни чего не помнил и как ни в чем небывало принялся лепить снеговика.

    Все в семье решили не напоминать Устину о произошедшем. А что его тошнит по утрам, так это сотрясение мозга, поскользнулся, когда снеговиков лепил. Тогда этому значения ни кто не придал.

    Олег закрыл вход на крышу, запретив кому-либо приближаться к этим проклятым телескопам, в надежде, что всё ещё обойдется.
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 07.07.2013 в 17:29.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #444
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Достигнув вершины карьеры Шоу-бизнеса, она вернула гринвудцам сущий пустяк – зеркала, комоды и свидания.
    Некоторые первым это ограничение снимают! ))))

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Олег закрыл вход на крышу, запретив кому-либо приближаться к этим проклятым телескопам, в надежде, что всё ещё обойдется.
    Не обошлось.....

  12. #445
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    46 неделя. Эти невозможные невозможные желания.

    Кулички зажили прежней жизнью.
    Фрокл наведался на Устинов бизнес-лот под предлогом проверки состояния дел, пока брат лечит своё сотрясение. Однако, предлоги, на то и предлоги, что бы скрывать за собой нечто скрываемое.
    У забора его ждала Фрося Бурлакова Маруся.

    То, что начало там твориться далее, напоминало «Марусину карусель»

    Они развратничали возле лифта

    В лифте, в шкафу, конечно же, на кровати.


    Однако более всего им нравился новенький автомобиль, удивительно, как это чудо автопрома выдерживает такие продолжительные циклические нагрузки. Лифт, вон, со временем не выдержал и начал ронять пассажиров.
    Это уже не дело, что если умрет один из клиентов?!

    Лаура немедленно отправилась реанимировать поломанный подъемник.
    А нашим голубкам – всё нипочём.

    Даже пожар, устроенный на кухне кем-то из клиентов обошелся почти без последствий.
    .
    Фрокл мужественно справился с пламенем, а потом стойко невинно ковыряя босым носочком кухонный ковролин перенёс Марусенькины жалобы на копоть от пожара на потолке.

    Читать дальше...
    А то что, он ей только что жизнь спас, это не считается, да?! )))

    Влюбленные быстро нашли утешение на заднем кресле автомобиля, в очередной раз.
    Лаура закрывала глаза на «медовый месяц», который устроил себе и Марусе Фрокл. У неё были дела поважнее, тридцать лучших друзей, они же сами не заведутся, как тараканы, их заводить надо. О! Еще одна блондиночка, жаль, что не студентка и не умеет ни чего. Может её это.. . познакомить с везучиком.

    На этом мы их и оставим. Вернемся, когда у демиурга руки дойдут добить стопятьсотое незабываемое свидание.
    Пока же на закуску несколько слов про побочницу Сладку.

    46 неделя. Побочники. Сладка.

    Читать дальше...

    Сладка из отчего дома съехала в тот самый сарайчик, что мошенники когда то продали её тётке по спекулятивной цене. С того времени цены на недвижимость значительно упали, так что после покупки амбара у неё даже осталось немного денег на обстановку. Запросы у шефа СимБР были скромненькие, так что ей хватило на первое время.

    Стоило ей переехать, как объявился её университетский знакомый с предложением выйти прогуляться в центре.
    Когда она увидела компанию, с которой ей предлагалось прогуляться, ей только оставалось промычать про себя: «Офанареть»

    Конечно же она отыгралась на своём незадачливом возлюбленном
    Хук подушкой и нокаут:

    Хин исправился за ужином, вёл себя с девушкой мило и прилично, отпускал комплименты её повседневному платью

    Дальше он расхрабрился и признался ей в чувствах

    С тех пор жили они душа в душу долго и счастливо и померли в один день. Шутка, не померли пока.
    Они ж только-только поженились, по этому радовали друг друга каждый день.
    Осторожно, следующая картинка ну очень пошлая.
    Читать дальше...

    Я последний раз предупреждаю, пошлая картинка
    Читать дальше...

    Особенно, если включить фантазию…
    Читать дальше...
    и представить от чего бывают такие большие удивленные глаза и… такие довольные…



    Гармонировали они друг другу на столько, что предложения друг за дружку заканчивали.
    Вот на пример:
    - Дорогая, а не пора ли нам завести детей?

    - Как раз хотела сказать тебе, что…Ой!

    В след за первой у Сладки последовала и вторая беременность. Растущей семье потребовался домик побольше и они перебрались в хоромы побольше.

    Так теперь и живут вместе с тремя сыновьями
    Станиславом

    Сергием и Семёном

    Вот невезуха то… долго теперь буду в гнезде наследника к патриархату получать, наверное.


    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Некоторые первым это ограничение снимают! ))))
    Я их понимаю. Я по свиданиям очень соскучилась. Аж за невозможные взялась, чую, так "накувыркаюсь" со свиданками Фрокла и Тайны, что можно будет делать торжественное закрытие ограничения обратно.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Не обошлось.....
    Слава всемогущему ИИ (искуств. интеллекту) Если бы и Устин в холостую слетал, я бы не пережила. Теперь осталось подождать, будет ли инопланетяшка зелёным, с Устина ведь станется и нормального сима родить, а таких в белые вороны не берут.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #446
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ох, как же первое время после снятия ограничений на свидание, все приятно и волнительно... ну, хотя бы первые 20 свиданий. Все-таки эти невозможные желания - тяжелое испытание для демиурга. Самое приятное приходится делать до состояния полного отвращения.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #447
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Извиняюсь за задержку. )))


    46 неделя. Продолжение.


    У Тайны, порой, свидания выходили весьма странные. И чему это он так «радуется»? Небось, рад, что свидают его первый и последний раз.

    Свидания шли за свиданиями, от этого уровень предприятия рос, будто пасхальный кулич. В скорости, бизнесу стало не куда развиваться и весёлая семейка решила вернуться домой. Хозяин заведения бегал по всем этажам заведения в трусах и майке, выискивая зазевавшихся клиентов.

    Возле дома дежурила Маруся, она торжественно и непрерывно укладывала букеты на импровизированный алтарь в виде ступенек мэрского дома.

    Читать дальше...
    прим.: Демиург решила взять тайм-аут, однако, одну вещь я не учла. Это мороз, Устинова подружка замёрзла, пока таскала ему веники, после чего вызвать её на свидание стало проблематично.

    И это еще было только начало. Почтальонша Роза фанатично выкладывала любовными письмами и бесплатными купонами дорожку, ведущую непосредственно к избушке на курьих ножках

    Тайну это не останавливало. Она вызвала гадалку и понеслось

    Тем временем Устин продолжал недоумевать на своё недомогание.

    А Тайна к вечеру успела разочароваться в способностях гадалки, пропуская способность у старушки была далеко не та, что у бизнес-лота. Поэтому девчушка оседлала железную лошадку и вернулась на Устиново деловое предприятие. Уж кого там только не было, все в расход пошли, не взирая на лицо, пол, возраст и место, в котором удалось застукать потенциального свидаемого.


    Скоро ухажеры закончились, а мечта жизни у Тайны, так и не осуществилась. Пришлось ей взять тайм-аут и вернуться домой.
    Дома Устин во всю тренировал Третьего Ведьмака.

    И по-прежнему не догадывался о своём интересном положении, в отличии от Лауры, которая была не сильно довольна своим открытием.

    Стоило ей поделиться своими опасениями с Олегом, как ноги отказались его держать и тот повис на своей супруге.

    Придя в себя, Олег пробормотал: «Долг ляжет на плечи следующих поколений, пока не будет выплачен полностью». Он задумался: «Этому ребенку уготована нелегкая доля, его происхождение надо скрыть от любопытных глаз, но как это сделать? Если только… оставить его в этих стенах»
    Он позвал к себе сыновей и заявил: «Хватит вам обоим лоботрясничать. Я выбрал наследника, им будешь ты, Устин. Твоя задача - найти себе подобающую супругу. Она должна быть блондинкой. Сроку тебе даю два дня, не определишься, я сам выберу тебе жену, пеняй тогда на себя»
    Братья переглянулись.
    «Но отец, почему не Фрокл? У него уже есть девушка» - спросил Устин.
    «Она шатенка и этим всё сказано. Фрокл, надеюсь, тебе хватит двух дней, что бы найти жильё и упаковать вещи.» - как отрезал Олег. Братьям только оставалось обмениваться недоуменными взглядами.
    Кандидатур для женитьбы у Устина не было, пришлось ему воспользоваться услугами гадалки. Цыганка сразу же не вызвала у него особого доверия. Да и вовсе не так ему представлялось найти свою судьбу.

    Свидание шло не шатко не валко. Тем временем Маруся вызвала Фрокла прокатиться в центр и у того не было причин, что бы ей отказать.

    Фрокл принялся отогревать возлюбленную горячим вампирским поцелуем, подсмотренным в каком-то дешёвом кино о вампирах.

    Потом разогревались боулингом.

    Отогревшись, они перешли к десерту

    И конечно же подняли бокалы за юбилейное сотое свидание.


    После чего Фрокл в отличном расположении духа возвратился домой, где у него уже не было ни каких дел и посвятил последнюю ночь в этих стенах увлечению игроманией.

    Тем временем, Тайна заработала сорок тысяч. Эти деньги она с чистой совестью потратила в свое удовольствие. Приобрела в таунхаусе небольшой кинотеатр для проведения свиданий с местными, которые её еще не знали.

    Из всего, что там было, упоминания стоит только рок-музыкант, с которым Тайну познакомил кто-то из посетителей. Парень понравился ей аж на три молнии. Странно, что она совсем не обратила на него внимания в университете, где они одно время вместе учились

    Читать дальше...
    если демиурга не подводит память, то музыкант с остальными членами группы живет в греческом доме в Ла Фиеста.

    Недостающие свидания Тайна провела в отчем доме. В них опять же, не было ни чего интересного, т.к. кандидаты отвергались сразу же, стоило им только слегка прийти в себя от падения и подняться на ноги.
    Наконец, цыганка выбросила последнего соискателя руки и сердца для Тайны. У девушки сбылась мечта всей жизни провести 50 первых свиданий, хотя, свои руку и сердце она нашла, кому отдать чуть раньше.

    Фрокла и Тайну ни что более не держало в отчем доме. Брат с сестрой загрузили чемоданы в такси и уехали на постой к Сладке, а что дальше, там видно будет.
    Дела Устина обстояли куда печальнее, срок, отведенный на поиск невесты подходил к концу, а той, как не было, так и нет. Он на собственной шкуре убедился, что слово гадалка образовано от слова «гадить». Цыганка упорно пыталась подсунуть Устину товар с истекшим сроком годности.
    Читать дальше...
    к тому же, это Кристина Альби, которая сильно доставала основательницу, за что и была состарена демиургом в назидание


    После второго раза в подряд с одной и той же старухой, терпение у нашего героя лопнуло, он набрал номер первой попавшейся блондинки из своей телефонной книги.
    Будущие, возможно будущие, свёкр и свекровь затаились в доме, подглядывая за новой гостьей и перешептываясь между собой.

    - Какая-то она, страшненькая, эта форма носа и разрез глаз… интересно, на кого дети будут похожи?!
    - Ай, брось, не с лица воду пить, лишь бы симкой была хорошей
    - И имя у неё странное
    - Странное?! А какое у неё имя?
    - Кар… Хррр… Кримхильда, язык сломаешь. И фамилия под стать имени - Лупало.
    - Ну, не нам с этой фамилией жить, пожал плечами Олег. – Крх…. Мда…Хильда
    В тот момент Устин преклонил колено перед девушкой для брачного предложения.

    К всеобщему удивлению, Крхимильда согласилась.

    «Будем надеяться, первая же ненастная волна не захлестнет этот кораблик.» размышлял про себя Олег.
    И первый шторм не заставил себя звать, сам явился, когда уже не ждали. Кримхильда как раз несла свадебный подарок своему новоиспеченному супругу, однако подарку тот был сам не рад.

    Какая тут началась суматоха… И в конце, концов, должен же был кто-то объяснить Хильде, что её муж стал жертвой жестокого межгалактического эксперимента, что происхождение ребенка желательно сохранить в тайне, пусть все остальные думают, что это такое редкое генетическое заболевание. Но всей правды Олег, естественно, не раскрыл, вся правда была бы слишком пугающей.
    Дитя со звёзд пришло в этот мир, к добру или к худу. Устин был напуган, однако, разве была в том вина младенца, он сам нуждался в тепле, защите и… любви?! С этой мыслью нужно было свыкнуться всем.

    - Как мы его назовем? – вопрошали все хором

    - Хотен! – ответил Устин, унося сына в его колыбель.


    Вместо эпилога к серии:
    http://www.youtube.com/watch?v=Gzs5QcPrNjg
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #448
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    если демиурга не подводит память, то музыкант с остальными членами группы живет в греческом доме в Ла Фиеста.
    Не подводит. )))))))))))
    Какие вы молодцы со свиданиями. Демиургу медаль и шоколадку.


  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #449
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Какой продуктивный отчет! Как лихо вы со свиданиями разобрались - я свои 50 как вспомню...а тут и 50 и 100 ))) Сколько же у вас симов в городке! Ну и поздравляю с выбором наследника, свадьбой и зелененьким человечком! Очень интересно как он дальше будет расти ))

  18. #450
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Крокозябра, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •