Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #301
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    40 неделя. Продолжение.

    В шесть часов вечера, как и положено, повзрослела Ростислава. Скрин пролетел, а фетишей демиург не запомнила, но и так видно, что у Заболотских появился еще один удовольственник, в пра-пра-прадеда пошла, даже мечтой о 50-ти первых свиданиях )))))) Читать дальше...
    демиург даже от части гордится, несмотря на то, что в этом деле она ни при чем конечно же, кубик и ИИ постарались


    Девушка бросилась к компу, проверить стипендии, которые она может получить, если отправится в университет прямо сейчас, ну мало ли. Сумма радовала глаз.

    Ростиславе стало немного грустно, что мол, только у неё одной сегодня праздник ) и она помогла повзрослеть своим младшим сестренкам.

    А у Олега появилось новое хобби – детей воспитывать.

    Чем Олег весь вторник и прозанимался, так увлекся, что даже песенку с дочками разучил.

    Читать дальше...
    Демиург своим домашним романтиком (это его единственное стремление) довольна, аки слон, хотя опять таки – игры ИИ. Он по заботливости переплюнул даже демиургова любимца – Антипа, подвинув его с пьедестала почета. Несомненно, как и всякий романтик он мечтал и о вуху с тремя красотками, но вы мне покажите нормально мужика, который об этом не мечтает


    Однако, с его женой творилось нечто не ладное. Неизвестный науке случай, последний триместр подошел к концу, а роды так и не наступили. Врачи только разводили руками в недоумении. Олег не находил себе места.

    Рок скривил новую гримасу, вот оно предсказание, древний род будет прерван. Но, что больше всего сейчас волновало последнего из Могикан, из Куликов – судьба жены и нерожденного ребенка, какого бы пола тот не был.

    Если наука не в силах, надо обратиться к мистике. Олег искал решение и нашел. Обряд, предложенный волшебным фолиантом, был ужасен, а цена была высока.
    Из ингредиентов требовался всего лишь один свежий волос черного волка. На удачу, волк решил пройти мимо дома именно в ту ночь, это добавило решимости Олегу.

    Волк был загипнотизирован и ровно один волос изъят из его шерсти. Потом требовалась жертва – ей должна была стать сама исцеляемая – это и было самой ужасной частью обряда. Маг должен сжечь волос, заключить договор.

    Весь ритуал был воспроизведен в точности. Лаура исчезла в пасти гигантского цветка, волос волка сожжен. В это же мгновение в цветок вселилось нечто и растение обрело голос, пробирающий могильным холодом до костей.
    - Ты звал меня. Я пришел заключить с тобой сделку. Ты знаешь о цене?
    - Знаю! Чего ты хочешь?
    - Ты общался с другой цивилизацией?
    - Да, я был там, но от куда ты зна..? ты! - Смерть. Так что тебе от меня нужно?
    - Да, это я, а ты – капитан Очевидность – рыкнуло растение и засмеялось своей шутке, – мне нужен ребенок, и не простой. В его жилах должна течь кровь людей с другой звезды. Мне всё равно, как ты его достанешь, украдешь, сам родишь, - Смерть снова расхохотался, - или его родит кто-то из твоих отпрысков. Он должен принадлежать трем расам магических существ этого мира: детям ночи, и солнца, и заложникам полной луны. Ты обучишь его магии, а я завершу начатое.
    - А теперь – пей! – отдал приказ ужасный цветок, затем склонил с любопытством бутон и спросил с издёвкой: - Нравится?!

    Олег ни чего не ответил, казалось, что этот стакан бесконечен, а каждый глоток буквально застревал в горле.
    - Получите, распишитесь. – сострил на последок цветок или Смерть в цветке: - Помни о договоре!
    Наконец цветок онемел, что означало уход «гостя».
    Взору Олега предстала Лаура целая и невридимая, беременная, как и до своего ухода.

    Однако, уже скоро счастливая мать прижимала к своей груди ребенка.

    СЫН!
    Кулик старший смотрел на обоих и думал:
    «Какою ценой?..»

    PS на правах спойлера Читать дальше...
    Весь вышеизложенный бред - результат вот этого глюка http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2489589.


    PPS Читать дальше...
    демиурга терзают смутные подозрения, что романтик не может залететь от инопланетяшек в принципе. Или тут всё таки способ похищения влияет?! - Олег с прокачанным хобби целенаправленно искал НЛО, мож сами похитить должны?!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 14:01.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #302
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Поздравляю с собачьей охраной и Правосудием.
    И с наследником ! Такой тяжелой ценой достался.
    Читаешь, как детективно-юмористический сериал с элементами мистики.


    Цитата Сообщение от Крокозябра
    PPS
    Читать дальше...
    демиурга терзают смутные подозрения, что романтик не может залететь от инопланетяшек в принципе. Или тут всё таки способ похищения влияет?! - Олег с прокаченным хобби целенаправленно искал НЛО, мож сами похитить должны?!
    Читать дальше...
    Может романтик, может. А способ похищения может и влияет в процентном отношении: когда ищешь 50/50, а когда сам смотришь и похищают, почти 100%. Если возраст и домочадцы позволяют

  5. #303
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну и страсти-мордасти у вас творятся. Смерть - ну просто прописался в доме.
    А если животную охрану снимают, спать можно на ЛЮБЫХ кроватях, а не только на тех, которые повышают бодрость на 5 пунктов. Это если людскую охрану снимают - ограничение остается.
    Насчет же романтика... Мой романтик трижды летал к зеленым человечкам по фритаймовскому пропуску, и на тетий раз, когда я тоже начала задавать себе подобные вопросы, как раз и залетел. Так что перспективы есть. Желаю Олегу удачи и терпения.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #304
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    olexsta,Tauc спасибо за очень ценную информацию, бедняжка Олег, долго ему летать придется, терпение пригодиться.

    Будем надеяться, что Смерть не будет посещать Заболотских ближайшее время. Во всяком случае демиург её специально звать не будет.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. #305
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Как скорбели о нем обе собаки… проводили в последний путь со всеми почестями.
    От скорби даже лужу сделали.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Он прикладывал очередной пласт снега к разламывающейся с похмелья голове, как вдруг семенящая мимо рябая кошка привстала на задние лапы и отвесила ему поклон, а после молвила человеческим голосом «надоело мне по помойкам мыкаться, возьми меня к себе жить»
    Может, ему того…меньше пить? А?
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Тут кошка замешкалась и сказала «а я и сама не знаю, не было у меня ни когда хозяина, прохожие, кому как в голову взбредет, так и кличут, придумай, что первым в голову придет»
    Как трогательная. Аж прослезился. Бедная кошечка. Но она попала в надёжные руки.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    от куда мне планы Смерти знать, я же обыкновенная говорящая кошка.
    Действительно обычная. Всего-то говорит, вышивает крестиком и варенье варит.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Молодец дочка, будешь много учиться, будешь как дедушка Ленин… пробормотал спросонья Олег и повернувшись на другой бок продолжил свой сон.
    А конечно понимаю, похмелье и все такое. Но дочке можно и больше внимания уделить.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    «Лучше нашего старого проверенного Ведьмака вернуть, за одно, и Рябинке приятель будет» - так порешили на семейном совете и немедленно исполнили.
    А что животных тоже можно воскрешать? Спасибо за инфу.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    А демиург наконец выпустила мышку из зубов, нажала кнопочку сохранить, паузу и поползла за корвалолом. Если я эту «подругу» выслежу, сделаю домашним животным за то, что она устроила – запру в четырех стенах без кровати и нужника или устрою ей персональный круглосуточный ад с кроликами и репоменами.
    За что вы её так? Или я что-то не вкурил?
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    демиурга распирало конечно от любопытства, болеют ли симские младенцы, но рука не поднялась рисковать теми, кого отвоевали с таким трудом ))))
    Странно на вас это не похоже. Ты у нас любительница экспериментов. А тут отказалась.

  8. #306
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от nokiamen
    Может, ему того…меньше пить? А?
    А как же злобный план Смерти со звездным ребеночком. Вот только не везет пока Олежке, к землякам все на банкеты попадает, ни как по нужному адресу не залетит (во всех смыслах этого слова.
    Цитата Сообщение от nokiamen
    Всего-то говорит, вышивает крестиком и варенье варит.
    Ну да, всего навсего.
    Цитата Сообщение от nokiamen
    А что животных тоже можно воскрешать?
    Конечно, главное знакомыми быть. Мы же для чего Ядвигу с Вассой воскрешали. Ядвига знала Вассу, Васса была знакома с Ведьмаком, она его и воскресила (вот он какой древний).
    Увы, бедный котик успел еще раз состариться и лапки сложить, пока невеста мимо дома не прошла (за то какая невеста - крестиком варит и варенье вышивает))) Ну теперь то кота наше поколение знало, вот третью жизнь пошел жить. Кстати, если призрак кота к.л. пугает, то напуганный воскресить всё равно не может, при жизни знакомство должно быть.
    Цитата Сообщение от nokiamen
    Ты у нас любительница экспериментов
    За то с глюкнувшей Лаурой наэкспериментировалась, пока верное решение подобрала - 3 раза без сохранения выходила. В принципе и с зависшей беременностью можно было династию продолжить, отказавшись от патриархата, но больно уж лишнего глюка плодить не хотелось.

    Цитата Сообщение от nokiamen
    За что вы её так? Или я что-то не вкурил?
    За затор. Всё было в точности, как описано.
    Читать дальше...

    Подруга Ларочку на лестнице заблокировала в самый момент родов. Т.е. картина - Лара на лестнице (на одной клетке), у её ног первый младенец валяется (еще одна клетка). Эта подружка шибанутая топчется рядом, пытается уйти - место занимет, в итоге игра ни как не может сгенерировать второго ребенка (место занято). Булпроп на телепортацию к ящику не работает, показатели у Лары падают, того гляди помрет, этажом выше ревет голодная Растишка (а игра нас уже во всю соц.работником пугает - за голодную малявочку). Олег телепортируется (хорошо, что он маг и умеет это), хочет девочку с пола поднять, а подружка пройти мешает.
    Воот... Не приспичь подруге уходить из гостей в самый неподходящий момент, Лара бы спокойно родила посреди комнаты на большом пространстве.

    По этому, если ждете симские роды, выпроваживайте гостей сразу, чтоб не путались под ногами.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #307
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Крокозябра,Читать дальше...
    Подруга Ларочку на лестнице заблокировала в самый момент родов. Т.е. картина - Лара на лестнице (на одной клетке), у её ног первый младенец валяется (еще одна клетка). Эта подружка шибанутая топчется рядом, пытается уйти - место занимет, в итоге игра ни как не может сгенерировать второго ребенка (место занято). Булпроп на телепортацию к ящику не работает, показатели у Лары падают, того гляди помрет, этажом выше ревет голодная Растишка (а игра нас уже во всю соц.работником пугает - за голодную малявочку). Олег телепортируется (хорошо, что он маг и умеет это), хочет девочку с пола поднять, а подружка пройти мешает.
    Воот... Не приспичь подруге уходить из гостей в самый неподходящий момент, Лара бы спокойно родила посреди комнаты на большом пространстве.

    Читать дальше...
    Спасибо. Что просветила. Вот еще одно открытия сделал.

  11. #308
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Сколько ж страстей мордастей в династии, а Смерть совсем в доме раскомандовался.. Но всё ж я рада, что и близняшки в конце-концов благополучно родились и сыночек. Ларе с родами прям не везёт последнее время Хотя демиург всё так здорово описала, что читается на одном дыхании и переживается за симов только так

    А с Рябинкой здорово получилось, интересно какие потом глюки посетят Олега, или родит инопланетянчика и его наконец оставят в покое?

  12. #309
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Ух ты!
    Прочитала практически на одном дыхании. Так интересно все и живенько. Ой, т. е. мертвенько. Ну, в общем, Смерть тут вне конкуренции...
    Однако, надеюсь, жизнь у Куликов и их кошек все-таки наладится. Пусть с долгожданным рождением наследника у них начнется светлая полоса

  13. #310
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Ну у вас и страсти-мордасти! Хорошо хоть родили в итоге хоть какого ни на есть, но ребенка, а то, что наследник оказался, так вдвойне повезло. *бум знать, что глюк с беременностью разрешается поеданием коровой и дальнейшим воскрешением, хотя, тьфу-тьфу, надеюсь, не придется знание это применять на практике. А выпивать покойничка зачем, ну кроме омоложения? Это тоже как-то влияет на воскрешение?
    Увы, бедный котик успел еще раз состариться и лапки сложить, пока невеста мимо дома не прошла (за то какая невеста - крестиком варит и варенье вышивает)))
    А, так выходит, Ведьмака вы размножать будете? А невеста - вылитая Кубышка.

  14. #311
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Ydacha
    А с Рябинкой здорово получилось, интересно какие потом глюки посетят Олега,
    Да есть там один глюк, со смертью и воскрешением жены связан, но о нем в следующем отчете.
    Цитата Сообщение от Ydacha
    или родит инопланетянчика и его наконец оставят в покое?
    Если родит, и если инопланетянчега, то однозначно, оставим в покое, а так, придется полетать пока.
    Diabolis Спасибо за пожелания, демиург будет стараться.

    Цитата Сообщение от ladybird
    А выпивать покойничка зачем, ну кроме омоложения?
    Омоложение конечно же, мы ж летаем за зеленым ребенком, а получается пока только за зеленым змием. У меня еще один глюк, пока не выпьешь, не сохранишься, приходится пить.
    Цитата Сообщение от ladybird
    А, так выходит, Ведьмака вы размножать будете?
    Планируем. Для породы, он у нас первый кот на всю династию.
    Цитата Сообщение от ladybird
    А невеста - вылитая Кубышка.
    Дак она наверное и есть, просто не подписанная была, а как там раньше всех котов звали, я ж не помню.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #312
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    40 неделя. Продолжение.


    Итак, у Заболотских родился СЫН! Папа с мамой, особенно папа, были так счастливы, что все невзгоды отступили на второй план. Ну, конечно же, ведь малыш Устин Читать дальше...
    как выяснилось позже имя имеет латинские корни и в переводе означает справедливый, но демиургу в момент родов не до лингвистики было )))
    требовал к себе неусыпного внимания, покормить, пеленки поменять, покачать кроху на руках (поиграть в уроню-поймаю?)

    И конечно, не надо забывать о подрастающих Сладке и Тайне, они хоть и по старше, хоть и в состоянии самостоятельно добежать до горшка, но на этом их самостоятельность заканчивается.
    Тем временем Рябинка вкалывала во благо мелкоты на своей работе в шоу-бизнесе. Эта карьера была жестока и наполнена интригами похлеще дворца любого из Людовиков, в чем кошка явно превзошла своего хозяина по степени коварства.

    Но, не смотря на это, с работы она вернулась по-прежнему статистом. В каскадеры не берут животных, которые не сумеют живо откатиться в сторону, уворачиваясь от падающих декораций, изображающих последний день Помпеи.

    А когда Заболотским было её учить, вот сейчас только Ростислава и занялась кошачьим образованием. Надо как то после школы себя развлечь и папе с мамой не мешать с воспитанием подрастающих деток.

    Если быть точнее ситуация была несколько странной. В основном с детьми занимался отец, а Лаура с самого момента своего воскрешения впала в глубокую послеродовую депрессию, что это уже грозило перерасти в сумасшествие. Она сама не знала, чего хотела, вечно пребывала в подавленном настроении, мужа сторонилась.

    В качестве временного решения проблемы была избрана медитация, так хотя бы ухудшение не прогрессировало.

    Пока родители пытались разобраться со своими проблемами, Растишка готовилась к поступлению в мединститут

    А Рябинка продолжала вкалывать.

    Девочки то уже и подрастали, а в шоу-бизнесе, как говорится конь не валялся.

    Олег утверждал, что неделя была отличной, демиургу трудно не согласиться, неделя выдалась захватывающей.

    Читать дальше...
    демиург ни чего не понимает, девочки должны были подрасти в платине, как мне казалось, при взрослении, куда-то все очки подевались
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  16. #313
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    40 неделя. Продолжение.


    В пятницу отметил свой первый день рождения Устин. Не смотря на то что, в районе по прежнему проблемы с поставкой одежды родители всё равно умудрились какими-то правдами и неправдами отхватить своему сыночку фрак в отделе распределения одежды. Какой Кулик не любит похвастать своим оперением, эта традиция берет свое начало еще со времен основателя.

    А потом, Смерть сманил к себе Ведьмака Заболотского, это он так Олегу решил напомнить о сделке.

    Ведьмака всем было жалко, но с некрофоном решили лишний раз не связываться.
    И вдруг, когда уже ни кто, ни кто, кроме демиурга, не ожидал… Рябинка принесла двух котят.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #314
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С таким хорошим пополнением вас. С малышом Устином и очаровательными котейками.
    Девочки выросли хорошенькими и прически у них забавные. А со взрослением это глюк, наверное, какой-то. Такое ощущение, что все очки обнуляются.
    Рябинка - героическая кошка, и котят родила и до каскадера дослужилась в таком интересном положении. Пусть скорее шоу-бизнес снимает.

  19. #315
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    С выбитым у глюка Устином! Жаль, что после воскрешения отношения Олега с женой не заладились.. Да и Лаура особо детьми не занимается, пускай уж выходит из своей послеродовой депрессии поскорее Девочки все растут замечательными и даже причёски им разные достались

    Всё-таки удалось Ведьмака размножить, какие котейки получились, будет интересно глянуть во взрослом виде на них.

Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •