Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 161

Тема: Династия Ронсон

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Лето: смирение или безумство? (продолжение)

    Глафира не обманула, явилась, как и обещала (о, счастье, как ты близко!).

    Роб чувствовал, что нравится ей, но она все еще его побаивается, иначе не привела бы за собой этого мальчугана. Надо было быть очень тактичным - не дай бог опять сбежит!
    Роберт предложил немного порыбачить. Мальчишка с дикой радостью (о, юность!) схватил его удочку и кинулся к прудику. Робу с Глафирой ничего другого не оставалось - только болтать. Слово за слово и прощение за недавний промах было получено, чтобы закрепить успех Роберт пригласил Глашу на танец:
    - Но здесь же нет музыки?! - удивилась она.
    - Как это нет? Прислушайся, журчит вода, ветерок шумит в кронах деревьев, сверчок играет на всоей маленькой скрипке и под этот аккомпанемент поют о любви птицы. Разве это не песня, не музыка?
    - Так мы будем танцевать под пение птиц! Не думала, что такой романтик!

    Это был танец любви, которому не мог помешать никто - даже мальчика, хотя он был так увлечен рыбалкой, что ничего не замечал
    И, как-то так само собой получилось - Роберт снова поцеловал ее, но на этот раз это был не жадный дикий поцелуй, а нежное слияние любящих душ.

    Как это ни странно, но Глафира не оттолкнула его, не сбежала, а только теснее прижималась к нему, отвечая на поцелуй. Мир вокруг перестал существовать. Они больше не замечали никого - не слышали даже, как мальчик сказал, что ему поздно и он отправляется домой. Им было хорошо вдвоем, и третий тут явно был лишним.
    А дальше все произошло, как во сне. Роберт достал фамильное бабушкино кольцо и...

    Да-да, он решился, он предложил, он... И только, когда она приняла этот символ его любви, Роберт вдруг засомневался - а та ли она девушка, которую ему напророчила ведьма.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Свадьба

    Не долго думая, Роберт повел Глафиру к арке, которую недавно смастерил. Он так боялся ее очередного побега, что сомнения сами собой развеялись.

    Как только девушка поняла что к чему, счастливая улыбка появилась на ее личике. Она явно ждала этого момента. Глафиру не смущало, что на их свадьбе будет присутстввовать только кот ее жениха - она была счастлива рядом с любимым.

    Давая обет верности, девушка уже мечтала о доме и детях, а Роберт, как и любой мужчина, о первой брачной ночи (до сих пор Глаша позволяла только целовать себя, а остальное было под запретом)

    Вот какой оказалась избранница Роберта

    Она принесла в семью ни много ни мало 6.500 (по меркам Роба - огромные деньги!) и еще кучу вещей из которых самыми необходимыми являлись плита и пианино


    Так как кровати в доме еще не было, пришлось первую брачную ночь провести в машине, и, разумеется, в палатке
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Семейная жизнь ;)

    После столь бурной ночи Глаша проснулась ни свет ни заря и решила осмотреть участок, на котором Роберт уже строил фундамент их будущего дома. Стоило только ей выйти из теперь уже ИХ домика, как натолкнулась на первый сюрприз от любимого - букет красных роз с арки, под которой они клялись друг другу в вечной любви и верности. Более романтичного подарка от супруга она и представить себе не могла!

    Следующий сюрприз ждал молодую жену чуть поодаль - Роберт был слишком практичным симом:


    Глафира решила, что в долгу не останется и, как только муж отправился на работу, занялась обустройством их маленького домика.

    Стоило ей только расставить мебель, как "милый" котик сразу же решил ее обновить. Пришлось Глаше заняться обучением этого дармоеда.

    Вернувшись с работы, Роберт был поражен тем, насколько уютной стала его холостяцкая хижина - зеленоглазая красавица даже горшку с кактусом место нашла . Надо было ее как-то отблагодарить, но на рестораны, магазины и кинотеатры деньги тратить Робу было жалко, а потому он решил совместить приятное с полезным и пригласил жену прокатиться в его любимый спортклуб - поплавать в бассейне, пообщаться с местными, душ в конце концов принять (корыто недавно прохудилось и восстановлению уже не подлежало) - короче говоря, тихо и мирно скоротать вечерок.
    Глаше же плавать не хотелось, общаться с местными не было настроения, а вот принять душ дело нужное! В душевой она обнаружила зеркало и, недолго думая, сменила имидж - вот муж удивится!


    Такой реакции Глафира не ожидала! Роберт смотрел на супругу и не мог вымолвить ни слова - какая же она у него красавица!

    Как только дар речи вернулся, Роб принялся петь дифирамбы своей прекрасной жене. Все, кто был в клубе, смотрели на эту парочку и крутили пальцем у виска, но молодые супруги этого даже не заметили - они просто были счастливы!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Семейная жизнь (продолжение)

    Глаша и Роб были не просто счастливы - они парили над бедами, окрыленные любовью. Даже прогулы рабочих часов им прощались. Так не бывает - скажите вы и будите правы! Но счастье, радость и любовь заразны - стоит одному заболеть и все вокруг подхватывают этот же вирус, а если все счастливы, то до мелочей ли?!
    Предсказания доброй ведьмы продолжали сбываться. Она обещала Роберту, что как только он найдет свою вторую половинку его мечты станут реальностью. Так и получилось.
    Этим утром Роб уезжал на работу с мыслью о том, что ему очень нужны деньги - надоело гнуть спину на дядю, он хотел иметь собственный бизнес, но накопить 20 000 на покупку маленького магазинчика представлялось чем-то невероятным. Какого же было его удивление, когда вернувшись с работы он узнал...

    Да, да! Его милая женушка снова преподнесла подарок - 50 000 - это ли не сказка?!Теперь приобретение магазинчика дело времени. Естественно, что это событие парочка отметила в ресторане дорогущим вином и лобстерами.

    Но...

    Когда они приехали домой, Глафира пулей вылетела из машины и опрометью бросилась в домик. Роберт поспешил за женой. Взору предстала жуткая картина: его прекрасная супруга склонилась над ведром, еле справляясь со спазмами. Роб уже собирался вызвать скорую - отравление морепродуктами дело совсем не шуточное!

    Но Глаша не позволила ему позвонить. Кинулась обнимать ничего непонимающего мужа.

    А потом с улыбкой объясняла своему недогадливому мужу, что волноваться не из за чего, что для женщин в ее положении это вполне нормальная реакция на рыбу.
    Ребенок! У них будет РЕБЕНОК!!! Два сюрприза за один день!!! Как же ему повезло с женой!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    В ожидании чуда

    Да. Скоро на свет появится малыш. Скоро, очень скоро по дому будут топать маленькие ножки, раздастся озорной, такой заразительный детский смех. Но и забот прибавится молодым родителям да денег на пеленки-распашонки потребуется куча. Роберт, прекрасно разбирающийся в финансовых вопросах, уже просчитал, что их средний доход целиком и полностью уходит на строительство и покупку столь необходимой мебели, а экономить на комфорте, приобретая потрепанную дешевую дребедень в планы не входило - "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Срочно нужен был дополнительный доход, но где его взять - в стране кризис, работы мало (даже барменом на полставки не устроишься), а редкие повышения и премиальные положения не спасут! Надо срочно приобретать магазинчик и пытаться наладить бизнес, что Роб и сделал.

    Глафира попыталась было втолковать мужу, что сейчас им важнее прикупить стройматериалы и мебель для будущего малыша, но разве переубедишь такого упрямца. Она смирилась с решением Роберта, хотя и понимала прекрасно, что это повлечет за собой новые трудности, но перечить любимому мужу Глаша просто не отважилась.

    "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня"- часто говорила Роберту любимая бабушка. Именно благодаря этой поговорке ему удавалось выживать после ее смерти. Вот и сейчас, прикупив магазинчик, не смотря на усталость, Роб помчался осматривать новые владения

    Помещение оказалось совсем крохотным - двум симам не развернуться - но что поделаешь "лиха беда начала"
    Внутри оказалось не так уж и плохо - несколько стеллажей под товар и кассовый аппарат - а разве для старта нужно что-то еще?

    Как-то само собой, глядя на голые стены магазинчика, Робу пришло в голову заказать партию вазочек по оптовой цене. Их подвезли столь быстро, что новоявленный бизнесмен даже глазом моргнуть не успел! Расставить товар по полочкам тоже труда не составило.

    Роберту не терпелось открыть магазинчик.
    И вот уже первый покупатель, первые робкие еще разъяснения по товару (быть хорошим продавцом тоже талант!), и такой желанный ПЕРВЫЙ симолен (кстати, с кассой оказалось разобраться труднее, чем с компьютером)

    Местным бабулькам магазинчик явно приглянулся. Теперь следовало ожидать наплыва их детей, внуков и знакомых, а нанимать кого-то на подмогу Роберту пока и в голову не приходило - 50 000 не резиновые, от них итак уже меньше половины осталось!


    Поэтому на следующий день они с женой вместе отправились в магазин, благо беременность у Глаши протекала легко.
    Помощница из будущей мамочки получилась прекрасная: покупатели слушали ее разинув рот и сметали товар с полок с астрономической скоростью, Роберт еле успевал расставлять вазочки по местам и пробивать чеки нетерпеливым симам.

    Глаша поглядывала на мужа с нежной улыбкой - какой же он у нее заботливый, работящий, а самое главное, любящий!


    Дни шли за днями. Роберт вкалывал на работе, а ближе к вечеру мчался с женой в магазинчик. Пока однажды Глаша, сославшись на плохое самочувствие, не отказалась ехать с ним.
    Роберт уже хотел отказаться от затеи с поездкой, но жена уговорила все таки не бросать начатое, сказала, что просто устала, отлежится и все пройдет. Чтобы не спорить с любимой женой, Роберт нехотя поехал в свой маленький магазинчик. В это день его ждал приятный сюрприз - не зря его милая Глаша так настаивала на этой поездке:

    Кто же мог знать, что дома его ждет еще один сюрпиз, точнее СЮРПРИЗИЩЕ!!!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Привет, малыш!

    Роберт спешил поделиться радостью с женой. Еще бы! Повышение было делом приятным. Но...
    Стоило ему выйти из машины, как дикий крик боли выбил все мысли о повышениях, удаче и т.д и т.п. Разве можно вообще о чем-то думать, когда слышишь такое?!

    Глупый вопрос мужа "что с тобой?" Глафиру только разозлил. Ни разу до этого она не сказала мужу ни слова в упрек, никогда не повышала голос, а сейчас она выдала ему такую подборку фраз, что у Роба уши свернулись тоненькой трубочкой. Ей просто было не до разъяснений.

    Схватка...еще..еще... Эта боль появилась с утра, но Глаша не придала ей особого значения, а теперь было слишком поздно. В этой глуши скорую не дождаться! А ни один из них никогда не видел родов, не знал, что делать!

    Схватка...еще...еще... Казалось боль не уйдет никогда. А Роберт так и будет истуканом стоять рядом с женой, охая и ахая.

    Схватка...еще...еще... И дикая боль лишающая способности соображать. А следом, первый крик малыша! И радость, которую невозможно выразить словами! Роберт мечтал о сыне, она о дочери, но в этот момент ей было абсолютно не важно, кто только что появился на свет! Главное, что живое существо на ее руках явно было здорово и почему-то улыбалось (или Глаше так только казалось), ведь младенцы не умеют улыбаться. За спиной раздался торжествующий крик - это Роберт понял наконец, что только что стал отцом! И следующий вопрос "Кто?" оттуда же из-за спины (чувство самосохранения у Роберта явно отсутствовало!).
    - Амелия - не задумываясь ответила Глаша и только потом посмотрела, а девочка ли родилась или она только что дала мальчику такое странное имя.

    Передав малышку растерянному папочке, Глафира забралась в палатку, нужно было восстановить силы, растраченные во время родов. Кроватку еще не привезли, а потому Роберту пришлось носить Амелию на руках до того момента, пока не проснется Глаша.


    Следующий день принес обещанное повышение в должности и ощутимую прибавку к зарплате, но Роберту теперь это было не интересно - он спешил в свою хижину, в семью - к любимой жене и маленькой дочке.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Жизнь снова пошла своим чередом.
    Кроватку на следующий день купили, но Глаша продолжала целыми днями таскать малышку на руках. Она не могла нарадоваться на это милое создание с глазками ее отца и уже сейчас черными, как смоль, бровками

    Роберту эта идеалистическая картинка тоже нравилась, но все мысли снова были отданы работе и развитию бизнеса, который уже сейчас практически окупился, получив положительный отзыв в местных газетках



    З.Ы. Спасибо за теплые слова! Так приятно, что мое семейство кому-то приглянулось . А с мальчиком придется постараться...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    И снова в ожидании ЧУДА-мечтаем о наследнике ;)

    Жизнь действительно шла, как по накатанной. Все получалось, все удавалось. И только одно мешало Роберту в полной мере наслаждаться тихой идиллией семейной жизни - старость не за горами, а наследника-сына до сих пор не было. Как только на свет появилась Амелия он с женой каждую ночь пытался зачать сына, но пока безрезультатно. Глафира не чувствовала абсолютно никаких изменений хоть отдаленно напоминающих состояние беременности. Между мужем и женой отношения потихоньку стали остывать - Роберт все больше отдалялся и от дочери и от супруги, проводя практически все свободное время за книгами и наблюдением за звездами. Пока однажды ночью:

    Не было тошноты по утрам, не возникали перепады настроения, Читать дальше...
    даже музыки при зачатии не было
    но... оказалось, что она снова в положении.
    Глафира поспешила сообщить о своем открытии мужу. Бедный Робкрт даже глазам своим не поверил

    Он снова был счастлив, снова ждал и верил в чудо. Теперь точно должен родиться МАЛЬЧИК!!!

    Беременность, как и первый раз, проходила легко, единственная разница была только в том, что теперь она больше уставала и Роберту пришлось прикрыть свою лавочку до появления на свет малыша, отдавая все свободное время заботе о жене и маленькой Амелии.

    Так тянулись дни. Для Глаши все сводилось к банальному "поспал-поел-справил нужду-поспал-поел-...", для Роба дочь-работа-дочь.
    Так незаметно для всех Амелия подросла

    И, видимо, от того, что потаскала на руках уже совсем не легенькую Ами, у Глафиры начались роды
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Мечты сбываются :D

    В этот раз родила Глаша не в пример первым родам. Чуть повскрикивала и уже на руках ее малыш! Все таки в прошлый раз улыбка ей не показалась!

    Ребенок снова оказался в папочку - те же глазки цвета морской волны и черненькие бровки.
    Как и в прошлый раз Роберт не успел вызвать скорую, хотя и порывался
    Глаша уже показывала ему такого долгожданного крепкого и здорового мальчугана - Эмиля

    Таким счастливым Глаша мужа видела только в день их свадьбы

    Глафира передала сына еще не осознавшему всего произошедшего папаше и поспешила в палатку отдыхать.

    А Роберт только того и ждал! Он уже обожал этого малыша. Он так мечтал о сыне!

    И даже когда Глаша пришла забрать малыша, чтобы покормить и уложить спать, Роб не спешил расстаться с этим сокровищем.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Пара слов о быте

    Читать дальше...
    За всей этой суетой в семействе Ронсонов, я совсем забыла показать маленькую Амелию. Вот такой выросла будущая покорительница мужских сердец - умница и красавица - я от этой малышки просто без ума!

    Она так умильно терзала Лучика, что я даже забыла сделать скрины - все любовалась на эту кроху

    С рождением сына в семействе мало, что изменилось. Только Роберт стал выглядеть спокойнее, счастливее и увереннее в завтрашнем дне. Деньги по прежнему были в большом дефиците и Робу приходилось вкалывать за двоих, потому что Глаша сидела дома с малышами (транжирила накопившиеся выходные дни)Читать дальше...
    тем более, что ограничение нам никто не снимал


    В магазине тоже все шло своим чередом: народу с каждым днем становилось все больше, полки пустели с ошеломляющей скоростью, а очереди в кассу превышали все допустимые нормы - но счастье окрыляет и Роберту удавалось справляться с таким безумным потоком покупателей.

    Он даже смог прикупить еще один магазин - "Магазин игрушек от Ронсон"

    Полки там еще пустовали, но со временем все изменится - теперь есть, что оставить сыну!
    Но при первой возможности он мчался домой - поиграть с детьми и обнять любимую супругу.


    Как-то тихо и незаметно подкралась старость к Лучику, но этого никто не заметил.

    Вот так протекали дни - мирно, спокойно и, наверное, счастливо
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    О, детство! Как ты быстротечно...

    Не смотря на то, что жила семья по прежнему в землянке, дети ни в чем не нуждались. Пусть кроватка одна на двоих, пусть игрушек не так много, как у других детей, но у них было главное - любящие и заботливые родители. Глафира, конечно, больше внимания уделяла теперь Эмилю, но зато Роберт стал чаще общаться с дочкой - даже на горшок ходить научил

    А Глаша, пока папочка тешился с малышом, наблюдала за первыми неуверенными еще шажками Амелии.

    Не успели оглянуться, как следом за доченькой подрос и Эмиль

    Как и большинство мальчишек, он оказался очень активным и игривым ребенком. Берегись Лучик!

    Роберту снова пришлось пустить бизнес на самотек - детишек надо было многому научить, но о таком не жалеют!

    И вот награда - первое слово сказанное Эмилем

    И первые шаги, за которыми Роберт наблюдал издалека, сам радуясь, как ребенок

    Да! Жизнь удалась! И пусть мечта всей его жизни иметь 5 лучших предприятий накрылась, как говорится, медным тазом, он топтал эту землю не зря!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    О, детство! Как ты быстротечно... (продолжение)

    Амелия росла не по дням, а по часам (или так только казалось родителям?).
    И вот уже пора отдавать ее в школу, жаль только на частную пока денег не хватало, но умный ребенок и в обычной всегда может себя проявить!

    Девочка с младенчества обожала музыку и стоило только ей дорасти до фортепиано, как тут же стала бренчать что-то на клавишах. Хорошо, что рядом нет соседей, а то без скандалов вряд ли бы обошлось - такую какофонию не выдержит никакое ухо, конечно, если только по нему медведь хорошенько не потоптался!

    Теперь часто можно было наблюдать вот такую картину.
    Роберт любуется на созвездия в телескоп. Глафира пишет картину, частенько поглядывая на мужа с какой-то нежной, но в то же время грустной улыбкой. Амелия же самозабвенно играет на пианино приятные только ее маленькому ушку мелодии.

    Скажу по секрету, Глаша, понимая, что мужу осталось совсем немного писала его портрет


    Идиллия, одним словом
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Старость не радость или жизнь только начинается?

    Время неумолимо. Роберт стал чаще замечать, что сил на все уже не хватает, глаза тоже не те - в пору очками обзавестись, да и спина прихватывала так, что ни встать, ни лечь. Он с завистью поглядывал на жену - как она все успевала? И на работе у нее ладилось, и с сыном без конца нянчилась, и дочке помогала - в общем, не жена, а выигрышный лотерейный билет достался Робу.

    Зависть очень плохое чувство. Его перестали радовать успехи Глаши, он практически не занимался сыном, а Амелия только раздражала своим вечным бренчанием на пианино

    Да... старость вот-вот перешагнет его порог, а что он успел за свою никчемную жизнь? Испортил жизнь всем, кому только мог, построил миниатюрную хибарку и наплодил детей? Кто он после этого? Так хотелось построить крепкий дом - этакую крепость на века вечные, вырастить сына и посадить дерево, но... Дом не построил - только начал им заниматься. Сына воспитать - не успевает, слишком поздно наследник родился. Дерево вырастить - так он его даже не посадил - все денег жалко было.
    А что жалел-то? Разве их за собой в могилу утянешь? Но деньги при их дефиците имеют одну особенность - они становятся главной ценностью, единственным желанием, вечной страстью и увлечением.

    Вот с такими совсем не радостными мыслями встретил Робрет старость

    И, видимо, из-за депрессивного состояния тут же пожелал выйти на пенсию. Смысл гнуть спину на дядю - лучше заняться собственным бизнесом в плотную.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Старость не радость или жизнь только начинается?


    Вот и сынок подрос. Надо признать, что Роберт был этому только рад - теперь можно наследника начать потихоньку вводить в курс дел, чем он и занялся в тот же вечер, взяв мальчика с собой в магазин (Глаша, конечно, сопротивлялась - он же еще ребенок, но Роберт торопился - кто знает, сколько ему жизнь отмерила?!)

    Роберт, вообще, последнее время только с сыном и общался, даже в школу теперь детей сам отвозил, чем несказанно радовал Глафиру.

    А потом случилось то, что окрасило виски Роберта серебром - он увидел Смерть! Но, как оказалось, Костлявая пришла не за ним, а за Лучиком

    Такова жизнь... Кто-то растет и радуется, кто-то становится дряхлым стариком и начинает подводить итоги прожитого, а кто-то вот так тихо уходит в мир иной и вернуть его от туда уже нет никаких шансов...
    Недалеко от могилки своего лучшего друга Роберт решил, наконец-то, посадить дерево. Вот и все - домик какой-никакой построен, сын подрастает, дерево скоро начнет радовать сладкими яблочками - он все сделал, что мог, его жизненный путь завершен, теперь умирать уже не так страшно...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Старость не радость или жизнь только начинается?

    Смерть любимца вызвала у всего семейства жуткую депрессию. Роберт на какое-то время отвлекся от магазинов - никак не мог прийти в себя после встречи со Смертью. Глаша взяла небольшой отпуск и тратила его на то, чтобы хоть как-то подбодрить и утешить мужа. Дети... А вот дети порадовали!
    Сначала Амелия примчалась из школы счастливая и довольная. Было чему радоваться - в школьном табеле сплошные пятерки с плюсом!

    А следом и Эмиль

    Да еще и наставления отца для мальчишки не прошли даром - от тоже увлекся финансами не на шутку Читать дальше...
    САМ!!! Я даже не вмешивалась - рано еще читать такую литературу!


    Такое количество радости выбило наконец из отца семейства грусть по утраченному другу - правда теперь его заклинило написать свою автобиографию. М-да... чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало

    Но в доме было слишком шумно, мысли путались и слова в предложения вязаться не хотели. Чем бы отвлечь этих горластиков? И тут Роберта осенило! Каникулы у детей начнутся уже завтра, так почему бы не вывезти их всех к морю? Благо деньги есть - можно, конечно поселиться и в отеле, но лучше купить дачу - так он сможет дописать роман без помех, а детишки в волю нарезвятся на свежем воздухе - глядишь, еще лучше начнут учиться (хотя куда уж лучше?)
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •