Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 161

Тема: Династия Ронсон

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    В домике царил полнейший кавардак: орала на всю стерео система, по полу и столам, да что говорить, даже на пороге!, валялись куски недоеденной кем-то пиццы, из туалета несло так, что в пору противогаз надевать. Сразу видно, что в доме после шумного выпускного вечера его отца не было ни одной живой (да и мертвой тоже) души.

    Ну это не страшно, порядок Роберт тут наведет, но сначала переодеться, а то брюки тесноваты да футболка коротковата (мамочка с размерчиком промахнулась)

    Ну вот так-то лучше! Пусть костюмчик и не первой свежести, зато в пору!
    А это что такое на тумбочке стоит?! Никак цветы?!
    Точно! Розочки для Амелии, чья бурная молодость недавала покая досужим сплетникам до сих пор...

    Так-с... Кроватку лучше перестелить от греха подальше...

    Теперь спальня в полном порядке. Пора привести себя в порядок, а то на голове бардак!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  2. #107
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Даже стоять в туалете перед зеркалом было невмоготу - от унитаза несло так, что... (сравнение опустим - не всем ушкам такое слышать!) Давно пора его почистить!

    И мусор надо выгрести

    А это еще кто? Что ему тут надобно? Может хозяин этого особнячка? Тогда надо высказать ему все, что Роберт о нем думал!

    Но это оказался не хозяин домика... Наверное, оно и к лучшему - подарок много лучше, чем склоки и скандалы.

    Интересно, что в этой розовенькой коробочке?

    О! Комп! То что надо!

    Теперь поставим его на столик и можно заняться курсовой

    Хотя нет! Надо кулинарию подучить сначала, но читать учебники в таком бардаке невозможно.

    Ну вот! Дом в полном порядке, теперь можно заняться образованием.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  3. #108
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Первый день в универе Роберт провел за наведением порядка да изучением недостающих навыков

    Следующий грозил обернуться такой же скукой. Вот тут-то парень впервые осознал как это тяжело тянуть все на себе - и деньги зарабатывать, и за порядком в доме следить, и учиться успевать... а как же друзья? семья? Он выглянул в окно, раздумывая кому лучше позвонить, чтобы хоть как-то скрасить подступавшее одиночество. И только теперь заметил, что домик находится недалеко от той общаги, в которой поселился его старший брат-близнец. Ну и что толку трепаться по телефону с родным ему человеком, если можно его пригласить в гости!

    Кристофер на удивление легко согласился оторваться от своих любимых книг и заглянуть к брату на огонек. Буквально через несколько минут они уже обнимали друг друга так крепко, словно век не виделись

    Крис тут же задал тот вопрос, который волновал его еще в детстве - призраки существуют или все же нет? Роберт само собой поведал брату все подробности своей встречи с бабушкой - само собой у Кристофера тут же появилось непреодолимое желание собственными глазами увидеть привидение, но в студгородке никто и никогда не умирал, а вернуться домой прежде, чем он закончит обучение означало потерять доверие и уважение отца, чья фотка до сих пор украшала доску почета в вестибюле главного здания колледжа.

    Потом к ним подошел белобрысый парень. Мальчики тут же вспомнили, как тетя Ами рассказывала о нем их матери (ничего хорошего она о нем не говорила, только одно - урод и в постели бездарность). Парень, поняв, что он стал темой для обсуждения тут же свинтил, а братья отправились на лекции, договорившись снова встретится вечерком у Роберта.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    С лекций мальчики вернулись голодными как волки да еще и с новыми знакомыми. Пока Крис изучал содержимое книжного шкафа, Роберт направился к плите - все таки он неплохо умел готовить.

    Ужинать в компании оказалось намного приятнее, чем одному - даже обычные спагетти показались безумно вкусными, легкое вино чуть вскружило голову, приятная беседа немного сняла усталость, накопившуюся за день, ребята даже пошалили за столом, наплевав на правила хорошего тона, а девушка из группы поддержки развлекала их речевками и фривольными танцами



    З.Ы. morri, спасибо!
    Peta, я решила иначе
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Так что ничего удивительного в том, что братья в конце вечера решили все таки жить вместе, не было. Тем более, что Кристофер уже устал от постоянного шума общаги, а Роберт от одиночества его уютного домика.

    На радостях Кристофер наконец выбрал себе специальность, после чего мальчишки решили поиграть в футбол. А позже, устав гонять мяч отправились спать (тоже вместе) - все таки вдвоем жить лучше, чем одному
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Но братья еще не осознавали насколько они разные и чем это чревато для их отношений.
    Не успев даже перевезти вещи к брату Кристофер тут же начал хозяйничать на правах старшего. Он без согласия Роба приволок какую-то странную установку, разместив ее у заднего крыльца, купил беговую дорожку и нанял горничную - видите ли, жаль ему время тратить на уборку!

    Роберт, который в это время занимался написанием курсовой, очень разозлился на такое самоуправство. Еще бы! Ему приходилось с утра до ночи тратить свое личное свободное время на написание картин, чтобы хоть как-то сводить концы с концами, а тут такие траты!

    Но скандала на этот раз не случилось, парень решил смолчать - подумаешь... придется нарисовать на одну картину больше, только и делов! Тем более, что беговая дорожка вещь в хозяйстве нужная и полезная.

    Да и странный агрегат оказался к месту - двинешь рычаг и ты как новенький!

    Вот так и зажили - Роберт пишет картины, деньги зарабатывает, Кристофер же над книгами да тетрадками сутками зависает
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  7. #112
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Незаметно летело время. Вот уже и первый семестр к концу подошел. Первые экзамены... Как они пройдут?! Роберт очень волновался в отличии от Криса, тот даже чуть не опоздал, зачитавшись очередным сборником задач по химии, пришлось бегом бежать.

    Но, как оказалось, бояться было нечего и оба брата с отличием закончили семестр.

    И вот тут случилось то, что разозлило Роба еще больше - Крис вдруг осознал, что тратить время только на учебу бессмысленно, надо время от времени развлекаться

    Но долго обижаться на сумасброда-брата Роберт не мог и в качестве замирительного подарка решил написать его портрет.

    А чтобы хоть немного отдохнуть от учебы, заказал путевку на острова. Да, дорого, но ничего - отдых того стоит
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  8. #113
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Читать дальше...
    Peta, отдыхать они действительно поехали вместе, но о путешествии расскажу потом. У Роба и Криса отношения пока очень теплые, но любые траты Роберт воспринимает ухудшением отношений - видимо, глюк какой-то. Так что чем это все закончится даже представить боюсь!

    Пока старшие мальчики учились, в доме произошли кое-какие изменения, так что пришло время вернуться в династийный дом и рассказать об оставшихся там.

    После отъезда Кристофера и Роберта мало что изменилось - новорожденные Денис и Адина потихоньку росли, Афанасий и Глаша прилежно учились, Эмиль и Амелия все время проводили на работе и за отловом насекомых, Руслана же как примерная мать занималась с детьми.
    Все те же посиделки за столом накрытым неизменными горячими бутербродами теперь стали приводить к небольшим конфликтам. Вот самый яркий и, наверное, судьбоносный скандал...
    Руслана стала объяснять детям, как важны новые знакомства,

    на что тут же получила смелый ответ дочери:
    - Мам, зачем мне знакомые в этом захолустье? Я когда вырасту мечтаю уехать отсюда далеко-далеко и больше не возвращаться никогда.

    - Никуда ты не уедешь! - вспылила Руслана - Мои дети, получив высшее образование, вернуться домой! И ты, Глаша, не исключение! Самое большее на что ты можешь рассчитывать - поездка на острава или в горы! Все! Закрыли тему!

    - А я хочу стать волшебником, - сказал Афоня, но его уже никто особо не слушал.

    Пока дети учились, Руслана продолжала заниматься пополнением гардероба семьи. Со стороны могло показаться, что в семье все гладко, все мирно, но это было далеко не так...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Эмиль терпеть не мог ссор, поэтому все конфликты от него утаивались, тем более, что он практически перестал интересоваться младшими детьми, все время трепался по телефону с наследником, чем раздражал всю семью, да и Криса тоже.
    Даже очевидная очередная беременность Русланы не смогла отвлечь его от разговора со старшим сыном.

    Только когда Эмиль наговорился, он вдруг вспомнил, что у близнецов сегодня день рождения - пришлось снова доставать заранее приготовленный торт и помогать Денису расти, но это скорее по привычке, нежели по желанию

    Как только обязательства перед семьей были выполнены, он тут же отдал малыша в руки сестры и уже схватился было снова за телефон, но даже номер набрать не успел - Руслана позвала всех отмечать день рождения Адины.

    Зря он так! Адина обещала вырасти в прекрасную девушку - зараза будет еще та, но в остальном... уникальный ребенок!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  10. #115
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Естественно, за обучение малышей тут же принялась вся семья.


    Даже дворецкий принимал в этом строго семейном действе непосредственное участие.

    В общем, кто угодно, но только не отец...
    Незаметно для всех вырос и Афоня - приемный сын в этой огромной семье, как ни странно, тоже хотел иметь много детей, любящую супругу и свой домик.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  11. #116
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Афонасий не желал поступать в колледж, как его старшие братья, но Эмиль настоял на обучении в вузе.

    Ослушаться отца мальчик не мог, а потому, скрепя сердце, вызвал такси и оглянувшись в последний раз на ставший ему родным дом отправился вслед за братьями в колледж.

    И семья зажила без него...

    Эмиль временами все же вспоминал о своих обязанностях. В эти редкие минуты он вдруг мчался к детям и учил их, но чему именно, сам не понимал...

    Животик у Русланы рос не по дням, а по часам... семью снова ждало пополнение и ОЧЕНЬ скоро!

    На очередном семейном совете решено было отправить и Глашу в универ, чему девочка, надо сказать, не очень-то обрадовалась
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  12. #117
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Вот и пришло время маленькой Глаше повзрослеть и стать еще краше

    Спорить с родителями было бессмысленно - пришлось отправляться в колледж, догоняя брата.

    И мать и отец были довольны ее послушанием, а чего еще собственно желать...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  13. #118
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Глашеньку по традиции провожала в универ мама. Руслана пожелала, чтобы ее умница-дочка сняла домик, девочка не стала возражать матери, хотя сама мечтала попасть в общагу. Выбрали самый маленький коттедж - две миниатюрные комнаты, душевая, совмещенная с залом, столовой и прихожей кухня - вот и вся радость. Руслана очень надеялась, что дочь возьмется за ум в этой глубинке и выбросит наконец глупые мечты о путешествии из своей хорошенькой головки.


    Откуда же ей было знать, что покоя ее дочери и тут не будет? Хотя последнее можно было предугадать...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  14. #119
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Когда шокированная увиденным мама скрылась за поворотом, Глаша решила осмотреть дом, в котором ей предстояло провести ближайшие годы, повнимательнее.

    Оказалось, что в цену домика была заложена и кое-какая мебель. Кухня оборудована полностью, в спальне дешевая кровать, само собой душ, унитаз и раковина. Короче, жить можно. Девушка тут же прикупила телефон и письменный стол, водрузив на него горшок с цветком

    И тренажер - надо все таки согнать последствия семейных обедов...

    В доме кто-то раньше наверняка жил, поэтому Глаша решила все перемыть тут на всякий пожарный.

    Но стоило только взять в руки губку, как в дом пожаловал тренер местной футбольной команды и в приказном порядке отправил девушку на задний двор домика заниматься. Воспитанная Глашенька не посмела перечить старшему и беспрекословно последовала за ним.

    20мин муштровал ее престарелый тренер, после чего ушел со спокойной совестью. Глаша сочла долг выполненным и направилась в дом продолжать уборку, но наткнулась на странную розовую коробку перевязанную яркой лентой. Внутри оказался довольно мощный, но далеко не крутейший компьютер, но дареному коню в зубы как говорится не смотрят

    Девушке очень захотелось поделиться с кем-то радостью. Но с кем? Кто сможет ее понять? Отец только Крисом дышит, матери не до старшенькой - малышей в доме полно, братья сейчас скорее всего на занятиях, а друзей у девушки в школе не было...

    Заглянув в телефонную книжку, Глаша вдруг вспомнила о снежном человеке, покинувшем их дом, когда она была еще ребенком. Вот Аристарху и позвоним! Он-то ее точно поймет!


    З.Ы. morri, да уж... Руслана у нас дама с характером, только с Эмилем кроткая, а детям спуску не дает!
    Minami, что есть, то есть... девочки действительно похожи, но характеры разные. А вот с братьями не знаю, что и делать... то деньги делили, теперь девушку поделить не могут
    Киска, дружно жить у братьев вряд ли получится - они оба твою Рокси облюбовали, теперь дележку начали, а вот кому красавица достанется не знаю
    Истеричка, пополнение-то будет, но вот отчет о нем не скоро выложу - надо же и о студентах рассказать, а их теперь четверо - играть не успеваю
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  15. #120
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Глаша была права - Аристарх понял ее, как никто из семьи. Даже пообещал поспособствовать ее отъезду из этой страны, ведь сам когда-то точно так же переехал к ним, но на все хлопоты с отъездом требовалось время и снежный человек взял с Глаши обещание терпеливо ждать, а пока ждет прилежно учиться.
    Многообещающий разговор подействовал на девушку должным образом. Учиться, так учиться! Начнем, пожалуй, с тренировки

    Но и тут ей не дали закончить начатое - пожаловал один из владельцев элитного фитнес-клуба да еще и местного талисмана футбольной команды за собой приволок. Пока девушка всех выпроводила, времени на себя любимую уже не осталось, пора отправляться на лекции. Глаша только пару глотков протеинового коктейля успела глотнуть - первое, что под руку попало.

    С лекций девушка вернулась в хорошем настроении, которое еще больше поднялось от раздавшегося телефонного звонка - это Роберт звонил, предлагая провести вечерок в центре города. А почему бы и нет? Она имеет полное право расслабиться после тяжелого трудового дня! Но сначала примет душ, пока такси не подъехало...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •