Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 654

Тема: Лицензионная версия The Sims 2 и аддонов (в том числе все про русскую лицензию)

  1. #1
    Белочка
    Гость

    Идея Лицензионная версия The Sims 2 и аддонов (в том числе все про русскую лицензию)

    Люди!!! Поделитесь опытом!!! Кто покупал Симов в "серьёзных" магазинах по "серъёзным" ценам
    Есть ли с ними проблемы? Можно ли ходить на работу, не вылетая при этом на рабочий стол? (прошу прощения за каламбур)
    Как на счёт строительства? И возможно ли сохранение текущей игры не выходя "окружение" ???
    Не томите, не мучьте!!!! Сжальтесь!!!
    Сгораю от нетерпения
    Примечание модератора
    CD-key для The Sims 2
    Патч от Maxis для решения ряда проблем игры (только для лицензии и копии с лицензии)
    The Sims 2 Nightlife Patch v1.2.0.337 (только для лицензии и копии с лицензии)
    Проблема: симы "отлетают" от своих занятий ("прыгающий глюк") – самый известный и неприятный глюк лицензионной версии
    Переводим The Sims 2 на русский язык – вопросы о том, как перевести то или иное название действия, сообщение и т.п. с английского языка на русский
    Как русифицировать англоязычную игру?
    ___________________

    The Sims 2 Ultimate Collection можно получить бесплатно, активировав код I-LOVE-THE-SIMS в Origin до 31 июля.

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетскиех городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:48.

  2. #151
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А-а-а-а сбылось то, чего я так опасалась- выход Ночной жизни Софтклаб перенес на апрель и по ходу дела он выйдет даже позже чем бизнес, это просто кошмар какой то, хотя обещали выпустить оба аддона в течении первых трех месяцев, получается что нас опять обманули?

  3. #152
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Mari, сама только что пришла домой и первым делом на сайт Софтклаба. Когда увидела, чуть удар не хватил, вот собаки! Как у них совести хватает! Но НЖ позже Бизнеса - это вообще финиш, хотя мне показалось, что они просто оставили апрельские выходы как есть, а все мартовсие вставили после одним списком, так что может, НЖ выйдет все-таки раньше. Вот Универ же вышел в середине месяца, может, так и НЖ выйдет, а Бизнес, как обычно, в самом конце, если на май не перенесут. А ведь я им так верила...

  4. #153
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    KateK, Фэмили мы скачаем или закажем на куписиди. Зачем ждать лицензию? Это же фактически просто набор предметов.

  5. #154
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Ну, а вдруг там будут новые взаимодействия? Я хочу, чтобы они тоже были на русском, так что я лучше подожду. Месяцок-другой

  6. #155
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А я вот пришла к выводу, что Новосибирцам дешевле по иннету заказывать... Я купила в одном месте за 800р, а сегодня видела в другом месте за 712 Так что по интеу надежнее и сразу можно сравнить с реальной ценой. Только ждать придется дольше...
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  7. #156
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    РыЖаЯ СоНя, я тоже обратила внимание, что на Болеро, например, лицензия русской версии Симов стоит всего 645 рублей, в то время как в Союзе или Видеоленде она 699. Но для москвичей это не имеет смысла, по крайней мере для меня - я скорее переплачу эти 54 рубля, чем буду 2 недели ждать, пока мне доставят.

  8. #157
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Софтклаб наконец то разродился и выпустил Ночную жизнь (не прошло и три года ) http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10496 и в разделе "скоро" появились Бизнес и Каталог для дома и семьи с описанием http://www.softclub.ru/games/soonlist.asp.
    Так что как и всегда- будем ждать.

  9. #158
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от lenexx
    и след. дополнение выйдет одновременно ну или почти одновременно с очередным аддоном
    Вряд ли. Поскольку теперь Софтклаб (начиная с Бизнеса и Фэмили, про Найтлайф и Университет не знаю, не читала) в своих анонсах пишет про то, что на диске две версии - русская и английская. А в симах текста достаточно много, поэтому нужно еще учитывать время на перевод. Так что врядли мы будет получать двухязычные версии так же быстро, как и английские.

  10. #159
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    SlivKa, насколько я знаю, т.к. русские версии выходят позднее английских, то они уже пропатчены и в дополнительных патчах не нуждаются. А насчет стоит покупать или не стоит, то в конечном итоге решать тебе, у меня такого выбора не стояло, поскольку я в английском , что говорится "не в зуб ногой", и до русской лицензии всегда играла в пиратки, а как появились на русской, то тут уж купила и даже не думала.

  11. #160
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Mari
    А вот тут говорили, что русская версия The Sims 2 содержала все глюки своего непропатченного английского собрата, включая прыжки при переполнении памяти Сима.

  12. #161
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    И тем не менее патч на нее не поставишь. Во всяком случае когда на русскую версию ставишь аддон, содержащий апдейтер (т.е. аналог патча), он говорит, что игра уже пропатчена, и не устанавливается.

  13. #162
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ну тогда, вся надежда на то, что последующие аддоны уже содержат патчи к предыдущим, проверить это к сожалению не могу, т.к. Университет и Ночную жизнь до нас еще не довезли ( ждем со дня на день ). Мне кажется это было бы логичным, ведь русские версии выпускают намного позже английских и тут уж можно было бы учесть все ошибки и глюки, но это мне такое в голову приходит, а как уж там Софтклаб эту проблему решит- неизвестно ( может письмо им написать? )

  14. #163
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Да меня тоже очень интересует вопрос патчей. Наверное стоит написать в софтклаб.
    П.С. Заказала все версии на озоне. Уже неделю они упаковывают товар. Такими темпами я буду играть не скоро.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  15. #164
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    По-моему, в русской версии функционирует абсолютно все, почему нет? От языка функциональность как таковая еще никогда не зависела, а английский шрифт в русской версии имеется, так что за правильное отображение меню и т.п. тоже волноваться не приходится.

  16. #165
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Дюкаша
    Патч проверяет номер версии игры, который в русской версии имеет другой номер, нежели оригинальная игра. Из-за несовпадения номеров патч и не ставиться.

Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Обложки с лицензионных дисков The Sims 2 и её аддонов
    от Леруся в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 10:53
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •