Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 196

Тема: Слишком высокий рост

  1. #91
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    по этой формуле у меня получился рост 164, а мой реальный рост - 178
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #92
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    по этой формуле у меня получился рост 164, а мой реальный рост - 178
    Это-ж здорово: такая высокая дама! И симпатичная, наверное? Мечта высокого парня.
    Извините. Я со своим ростом (значительно выше Вас) не мог не ввернуть комментарий.

  3. #93
    Alabina
    Гость
    а я всегда хотела быть повыше ...но.....
    красиво быть высокой ....мне приходится носить каблук высокий что б казаться выше ....
    но...зато за последний год я выросла на 4см)))))))и стала 164....хочу растиииииииииии...

  4. #94
    Brize
    Гость
    Привет! Мой рост как и у многих здесь девушек 178 см (на каблуках ~184), и в принципе меня это устраивает. Самое смешное , что мои подруги в рости в основном не превышают 155 -165 см. И меня это уже не смущает. Смущает другого, что мне тяжело найти высокого молодого человека, почему-то я встречаю в основном лиц стандартного 175, а меня это абсолютно не устраивает!!! antimosch, как представитель мужского пола на этом форуме поделись секретам, где вы высокие обитаете.

  5. #95
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Brize
    В баскетбольной секции...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  6. #96
    Brize
    Гость
    А, что ты ха-ха я тоже играла в баскетбол. Высокие только те кто занимается профессианально, а профессионально я занималась с 11- 13 лет и чувствовала себя в своей тарелки,а потом бросила, поступила в институт и пошла на "секцию", а там занимаются лица 175, редко когда выше.

  7. #97
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    У меня рост 168. Хотя по калькулятору должен быть меньше, убрата моего вообще 183.
    Я себя отлично с таким ростом чувствую!!! Желаю и вам того же!

  8. #98
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я по формуле должа быть меньше моего реального роста Куда же меньше, я итак 165 см

  9. #99
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Brize
    А, что ты ха-ха я тоже играла в баскетбол. Высокие только те кто занимается профессианально, а профессионально я занималась с 11- 13 лет и чувствовала себя в своей тарелки,а потом бросила, поступила в институт и пошла на "секцию", а там занимаются лица 175, редко когда выше.
    Раз, году так в 1987-1988, еду я в метро вверх по эскалатору, с "Третьяковской" на "Новокузнецкую". Меня сзади кто-то под руку берёт и спрашивает, какой у меня рост. Я свою руку опускаю и, попав ладонью на девичью талию, задаю себе мысленно вопрос: сколько же в ней росту, если я талию обнаружил, необорачиваясь, у девушки, стоящей на 1-2 ступеньки ниже меня. Оглянулся... Рыжая, симпатичная, ростом чуть ниже меня. Узнала, что занимаюсь горным туризмом - спрашивает удивлённо: "И всё?" Пригласила меня в спортшколу Советского района. Я её до "Коломенской" проводил, но в спортшколу не поехал - 18 или 19 лет мне было, куда там! Она, впрочем,. уверяла, что это - совсем не важно.

  10. #100
    crasota
    Гость
    Высокий рост- это модно и красиво, а комплексовать по этому поводу просто абсурдно. У меня рост 175, чем я весьма довольна. Это скорее малоростным надо комплексовать. Чисто для сравнения: рост Линды Евангелисты 185 см, Клаудии Шиффер 180, Синди Кроуфорд - 175. Кроме того у людей с высоким ростом самые правильные пропорции. Так что гордитесь своим модельным ростом.

  11. #101
    Кенга
    Гость
    и я к вам
    автор, в 15 лет я была 175 см, и сейчас, в 24 - все теже 175
    а вот дочу свою мне явно пора готовить в модели)) так как муж 182 см и девочке нашей модельный рост обеспечен

  12. #102
    незарегистрированный
    Гость

    Слишком высокий рост

    А какой рост у вашей дочурки? ПРосто отец моей дочери 193, а я 170. Очень переживаю, что будет высокой. Я понимаю, что это красиво, но когда слишком...

  13. #103
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, конечно, не могу назвать себя супер-дылдой, хотя, на самом деле я девочка совсем немаленькая. По сравнению с моими сверстниками я вообще великанша. Наверное, мне просто с классом не повезло! Хотя рост у меня не такой уж и большой - метр 74.
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  14. #104
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от crasota Посмотреть сообщение
    Высокий рост- это модно и красиво, а комплексовать по этому поводу просто абсурдно. У меня рост 175, чем я весьма довольна. Это скорее малоростным надо комплексовать. Чисто для сравнения: рост Линды Евангелисты 185 см, Клаудии Шиффер 180, Синди Кроуфорд - 175. Кроме того у людей с высоким ростом самые правильные пропорции. Так что гордитесь своим модельным ростом.
    Тем не менее, Crasota, высоким ростом чаще отличаются "обычные" манекенщицы, чем те, кого зовут фотомоделями... Знаю потому, что общаюсь с ними. Рост последних не так жёстко регламентирован, как рост манекенщиц, да и девушки среднего роста "более удобны" при фотосъёмке (окружающий нас мир строится и планируется именно под подавляющее большинство людей - тех, кто имеет средний рост). Впрочем, условия контрактов наиболее известных звёзд настолько разнообразны, что более приемлемы именно для высоких.
    Кстати, из западных моделей, я считаю наиболее привлекательной, давно отдалившуюся (увы!) от этой деятельности, Стефани Сеймур (хотя неуверен, ибо мне нравится и Анна Мария Годдард)... Впрочем, каждый видит в ком-то недостатки, а в ком-то - не находит их... О наших же моделях я помолчу: во-первых, я уже упоминал свои знакомства на форуме, а, во-вторых, у нас не принято афишировать имена - чаще встречаются псевдонимы... Хотя, исключения бывают (Оксана Фёдорова).

    Цитата Сообщение от Alabina Посмотреть сообщение
    а я всегда хотела быть повыше ...но.....
    красиво быть высокой ....мне приходится носить каблук высокий что б казаться выше ....
    но...зато за последний год я выросла на 4см)))))))и стала 164....хочу растиииииииииии...
    Очень мило! Но знаете, в Вашем росте - тоже немало прелести. А каблуки Вам весьма помогут, если надо. Только вот, не стоит ими пользоваться постоянно - от этого большие пальцы деформируются и в основании пальцев появляются такие болезненные шишки (видели Вы их, наверное). Шишки эти - следствие деформации костей. Очень болезненно и лечится лишь серьёзной операцией.
    Ох, не хотел я Вас пугать...

    Цитата Сообщение от Deadly Little Miho Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не могу назвать себя супер-дылдой, хотя, на самом деле я девочка совсем немаленькая. По сравнению с моими сверстниками я вообще великанша. Наверное, мне просто с классом не повезло! Хотя рост у меня не такой уж и большой - метр 74.
    А вы и не дылда - хотя, наверное, супер.
    Нормальный рост, красивый.

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от antimosch Посмотреть сообщение
    А вы и не дылда - хотя, наверное, супер.
    Нормальный рост, красивый.
    Спасибо!!! А то я чувствую, что у меня может развиться комплекс по поводу роста. Это еще хуже того, что я считаю себя толстой...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •