Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 315

Тема: Карьеры и работа симов

  1. #1
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 19:02.

  2. #286
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Да, вот я тоже помню, что пробовала подобные варианты, и у меня можно было пользоваться эликсиром молодости, энерджайзером и станцией пластической хирургии, а некрофоном нет. И пользоваться ими можно, если приезжаешь с игровым симом из другой семьи и даешь ему команду, а когда играешь за владельца лота, функции "Предложить" нет.

  3. #287
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Хм. А если домашний бизнес открыть?

  4. #288
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    А какая разница? Все равно бонусные объекты не считаются товаром.

  5. #289
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    crazyofsims
    Официально - да. Тут вопрос в том, хочется ли играть "по правилам" или сделать возможность воскрешать симов без необходимости проходить карьеру некроманта. Можно ведь почитить немного для того, чтобы приглашенный сим использовал объект.

  6. #290
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Нет, ну если этого приглашенного сима кодом или еще как-то вселить, то можно, наверное. Но изначально-то речь шла о том, можно ли на некрофоне деньги зарабатывать. А деньги можно будет брать только за посещение лота, и наличие на лоте некрофона, в отличие от хорошего телевизора или пинбола, на стоимость билетов не влияет. А потом, нужно же отстегнуть Мрачному Жнецу как минимум 8,5 тыщ, так что какие уж тут заработки

  7. #291
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У меня вопрос по оригинальным, не максисовским карьерам. Скачала здесь несколько карьер, одна из них конфликтует с игрой. Когда загружай какой-нибудь лот то в конце загрузки всплывает окошко с описанием ошибки и опциями "отменить" "сбросить" "удалить". Выбираю "удалить" и только после этого загружается лот окончательно и так продолжается при загрузке каждого лота дальше. Удаляла эту карьеру из папки downloads через программу Sims2Pack Clean Installer, после этого игра запускается, район тоже, а лот не хочет грузиться, т.е. игра не вылетает, однако процесс загрузки переходит в пермаментное состояние Получается, что информация о карьере куда-то в игру прописывается или как? Как корректно удалить карьеру, что бы все грузилось как надо или нужно очень долго подождать пока игра поймет, что карьера удалена и загрузит лот? Или может можно как-то исправить ошибку, кто-нибудь сталкивался с подобным? Мне сама карьера нужна очень, ее название - Актер кино. Я скачала ее для симов знаменитостей, таких как Скарлет Ёхансон, что бы занимались своим привычным делом, да и остальные симы тоже хотят разнообразия, т.к. им уже надоело заниматься одним и тем же
    В общем если знаете как исправить ошибку или правильно избавиться от карьеры, помогите плиииииз!

  8. #292
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    ksyu_89, по идее, если из загрузок удалили, то всё. Карьеры никуда не прописываются, как и любые пакаджи. Вы уверены, что дело в карьере? Запускали игру с ней одной в папке?
    Попробуйте также удалить Groups.cashe из Мои документы\EA Games\The Sims 2. В нём кешируются загружаемые игрой файлы, он часто бывает причиной сбоев.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #293
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    ksyu_89, по идее, если из загрузок удалили, то всё. Карьеры никуда не прописываются, как и любые пакаджи. Вы уверены, что дело в карьере? Запускали игру с ней одной в папке?
    Попробуйте также удалить Groups.cashe из Мои документы\EA Games\The Sims 2. В нём кешируются загружаемые игрой файлы, он часто бывает причиной сбоев.
    Я скачала несколько карьер и все их установила, а когда поняла какая из них глючит, то вышла из игры нашла ее через Sims2Pack Clean Installer
    и удалила. Запустила игру, район и попробовала зайти на лот к одним из моих симов и вот, когда семья почти грузилась, то загрузка перешла в такой вот долгий режим ожидания. Я снова вышла, обрато всю карьеру положила (она делится на подкатегории для подроствков, взрослых и стариков), снова в игру зашла и лоты стали грузиться, но перед окончательной загрузкой лота снова всплывает сообщение, что в карьере такой-то ошибка и опциии, которые я перечисляла выше. Я еще подумала сейчас, что может быть конфликт возникает потому, что я захожу на лот активировав коды разработчиков? Это окошко частенько всплывает в игре с этими кодами. Мне приходится использовать коды разработчиков из-за всяких неприятностей от OFB, которые устраняются с использованием этих кодов.
    А тут можно вложения прикреплять? Если да, то я могла бы прикрепить лог файл в которм прописана сама ошибка, которая присутствует в этой карьере. Может кто и знает как и где ее исправить.

  10. #294
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    ksyu_89, так без других карьер Вы проверяли или нет? Ошибку может выдавать одна карьера, а мешать загрузке другая. У меня тоже когда-то именно такая же проблема была со скачанной карьерой, может, даже с той же самой.
    С кодом постоянно где-то да выскакивают ошибки. По логу вряд ли кто-то что-то определённое скажет. Без Groups.cashe уже проверяли?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #295
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    ksyu_89, так без других карьер Вы проверяли или нет? Ошибку может выдавать одна карьера, а мешать загрузке другая. У меня тоже когда-то именно такая же проблема была со скачанной карьерой, может, даже с той же самой.
    С кодом постоянно где-то да выскакивают ошибки. По логу вряд ли кто-то что-то определённое скажет. Без Groups.cashe уже проверяли?
    Object id: 735
    name: JobData - Teen Elder - Business
    Stack size: 5
    Error: Invalid constant.
    Вот какая ошибка собственно.
    Я не пробовала без других скачаных карьер запустить. Удалила именно актерскую, т.к. в окошке было написано Teen Elder или Adult, а среди скачаных карьер только актерская имеет не один пак, а несколько, для каждого из возрастов отдельно. Для других карьер были еще для тинок, но скачала я лишь актрерскую для всех возрастов, раньше не было никаких ошибок, после этого появилась вот такая. Еще несколько карьер были красным цветом отмечены Клин интсалером, я их тоже удалила, но и после этого загрузка лота зависала, а все карьеры скачаные не не убирала из загрузок. А без Groups.cashe еще не проверяла, я игру в интернете сижу, игру сегодня не запускала вообще Ночь уже, еще чего напутаю

  12. #296
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    ksyu_89
    Ну, мне эта неверная постоянная ни о чём не говорит Делать карьеры я умею, а искать в них ошибки нет. Проще сделать заново. Скорей всего, она просто старая, до новых аддонов делалась, там количество ресурсов меньше.
    Попробуйте убрать, и кэш, и все карьеры. Проблемный объект явно никуда не делся.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #297
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я попробую, но уж точно не сейчас уже Проверять игру добавляя по одной карьере?
    А я ее и другие качала то из-за того, что у меня не все дополнения, а к ним требуется лишь оригинальная игра Может тогда и сделаете карьеру Киноактера в правильном исполнении и еще карьеру пилота Ф1, которая есть среди старых разработок, но униформу к ней подобрали от парамедика, хотя есть гоночная даже среди стандартной максисовской Не удивляйтесь - я фанатка еще и Формулы 1, мой дядя заразил меня этим увлечением

  15. #298
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    ksyu_89
    Нет-нет, я не предлагал никаких карьер делать, я имел в виду, что знаю технический процесс, что куда писать, а возиться с этим увольте уж И с прописанной одеждой, кстати, не делал, мне это показалось слишком муторным. У нас тут на форуме инструкция есть, если имеете желание, клонируйте карьеру из последних аддонов и перенесите туда записи из старой
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  16. #299
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    У меня такая проблема!
    Скачала одежду для беременных и нашла альтернативный вариант карьер, но поскольку было уже 3 часа ночи, соображалка работала не очень, я его, вроде бы, загрузила. Скачался какой-то архив на рабочий стол (он же не мог сам в игру установиться?)
    После этого долго не играла, зашла, создала 4 семьи и построила очень детально многоквартирный дом. Обнаружила следующий проблемы:
    - мой сим пригласил друга на прогулку на общественный участок просто так. Приглашённый сим приехал со своей девушкой, сразу после выхода из такси девушка сказала моему (!) симу : спасибо, прекрасное свидание, давай ещё куда-нибудь выберемся и оба сима ушли с общественного участка. У моего сима в воспоминаниях нет свидания и даже с девушкой этой он не знаком.
    - мой сим устроился на работу новобранцем. Зарплата у него аж 350 в день и не подсвечивается какой навык нужен для след. повышения, а также показано что нужно ноль друзей. Я помню, что для повышения в армии надо навык культуры тела прокачать. Я прокачала его, но сим по-прежднему ходит на работу новобранцем и его не повышают!!!!
    Чтоб я ещё что-то скачанное в игру добавляла - да ни в жизнь! ((
    Люди добрые, скажите мне, что делать, чтоб вернуть всё как было и поможет ли удаление и переустановка игры против вышеназванных глюков (или это всё в сохранениях остаётся?)

  17. #300
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Liona Paradise, Вы сначала убедитесь, что эти карьеры вообще у Вас в игровой папке Откуда качали-то, помните?
    На игровой сюжет карьеры влиять вообще не могут. Ещё какие-нибудь моды в загрузках есть?
    Игру удалять не надо, достаточно почистить папку Downloads.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые карьеры
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 31.01.2024, 01:48
  2. Какие вы предпочитаете карьеры и почему?
    от Tauc в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 15:03
  3. Карьеры и работа симов - Описание
    от Irane в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 06:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •