Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 232

Тема: Ваши любимые и нелюбимые персонажи в книгах о Гарри Поттере

  1. #211
    Terma-Unium
    Гость
    Нравятся Дамблдор и Реддл, а не нравятся Снейп и Амбридж

  2. #212
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Люблю-Гермиона,Люпин,Седрик,Неви л,МакГонагалл,Фред и Джордж,Ли Джордан,Драко Малфой.
    Не люблю-Поттер,Хагрид,Джинни,Чжоу,А мбридж,Пэнси Пркинсон,Сириус.

    Нейтрально-Рон,Дамблдор,Снейп.

  3. #213
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Снейп самый любимый и самый замечательный. Еще Сириуса страшно люблю, такой забавный ребенок с замашками "настоящего мужчины". Альбус просто умница со всеми своими недоговоренностями и честностью, очень прорисованный персонаж. В Люпина была влюблена, пока не посмотрела фильм Такая я ведомая, теперь не могу от киношного образа отделаться Жуткий тип получился. Ко всем подросткам отношусь ровно, а из "взрослых" не люблю Хагрида. Не знаю даже почему

  4. #214
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Сириус - меня забавляли его собачие замашки;
    Люпин (книжный,в фильме не похож вообще) - ассоциируется с "благородный" ;
    Оливер Вуд - спортсмен и хорош собой,мне понравился его характер;
    Гермиона
    МакГонагалл
    Снейп и Малфой

    Не люблю Амбридж.

  5. #215
    masha007
    Гость
    люблю:СЕДРИКА!!! волдика! (волан де морта)
    не люблю:ПОТТЕРА! ЧТОБ ОН СДОХ! Рона,Фаджа.

    А ещё люблю дементров!

    злость случайно поставила!

  6. #216
    Группа удаления
      "Юная Мисс форума" Лето 2006, "Юная Мисс форума" Лето 2007
    Аватар для Bentley
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю Северуса, близнецов Уизли, Гермиона, Драко.
    Не люблю Поттер, Фадж.

  7. #217
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Круто

    Ох понаписали)
    молодцы здорово))
    прочла всего Потера) гуд)
    ИМХО
    Обожаю: близницов)))) особенно после фильма так ваще)
    и ваще очень несправидливо что одного из них убили...
    по первой книге-фильму Оливер лапочка)
    ну Гарри само сабой)
    Гермиона какая она нибыла все равно гуд) так же как и Рон)
    Джини... чето как то про нее так вскользь что точно разобраца сложно. хотя однозначно гуд)
    Уйзли мама и папа, спасибо особено маме-героине этой за любовь)
    короче все уйзли кроме Перси, хотя и он как блудный сын вернувшийся в лоно семьи
    Кстати, странное дело все 6 книг было более менее с симпатиями и антипатиями к героям понятно, но вот седьмая книга чОрт все переворачивает верх тормашками. Не точно ды координально меняет всю картинку восприятия ранее прочитанного, но явно добовляет совершенно новые отнеки в ощущениях и восприятии всего цикла книг. Взять того же Дамболдора... Все время считала его чуть ли не святим дядей Сэмом, а под конец выясняется крайне неприятные весчи про него... и как прикажете на это реагировать скажите на милость..
    Или Снейп.. все шесть книг я его с чистой совестью ненавидела как и положено предателей... а оказываеца он просто душка, и убили его ваще не за фиг собачий... даже чето как то жалко стало его блин..
    А Люпин? был такое весь хороший а потом раз и хотел бросить беременую Нимфадору, ваще бред. Хорошо хоть во время думался...
    Во еще один момент... мать Драко, можно ей сказать спасибо, отплатила жизнью за жизнь сыночка. по сюжету да если бы не она то не было бы хепи энда.
    Дурсли.. жесть! Как не любила так и не люблю... Хотя Дадли под конец ваще канешно кору смаял.
    Во кого точно не люблю так это Морду эту) Волондеморта... тоже мне темный лорд...
    И Люциуса в придачу с Хвостом... что у того что у другого имя и прозвище как нельзя лучше передают содержание.
    Ну и канешна эту жабу АМБРИДЖ! я када пятую читала, думала из ужей гнев капать начнет как кислота и все прожигать...
    То болше всего мне не нравица Беллатрисса... ваще тварь!
    Роулинг тоже не могу простить Сириуса.
    Филча скорее жалко... даже на ненависть не тянет. Так же впрочим как и Трелони...
    О Магонагал) хороша, но уж больно пральная) Не встреть Гермиона Рона с Гарри на ее голову была б така я же))
    Златопупс из второй книги важе дурак...
    И ваще рулит Невил) Тока ему походу одному и удалось остаца в Хогвартсе)
    Эт я щучу, канешна, хотя Невил хороший)
    И вообще люди слишком сложные, что бы однозначно питать к ним одно чувство, даже если и вымышленные... Так что бум любить животных)
    Живоглот Хельдвига и Сычик)

  8. #218
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    любимые персонажи - люциус (ну просто его оч люблю))) и сириус (во многом похож на меня))). еще волди люблю и уважаю, понмаю его философию. наверно, если бы мне предоставили бы выбор, встала бы на его сторону, а если бы я была на его месте, то тоже стремилась бы достичь бессмертия любыми способами... но убивать магглов, стремиться подчинить себе мир - это уже глупо имхо.

  9. #219
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Оч нравятся: Гермиона, семья Малфой, близнецов Уизли.
    Оч раздражают Дурсли.

  10. #220
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Любимый персонаж - Снейп, на втором месте МакГонагалл
    Не люблю Дурслей - уж какие-то они совсем картонные

  11. #221
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для bonny bear
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Самый мой не любимый персонаж-это Джинни Была бы она только сестрой Рона никаких бы претензий к ней не было, но ведь она лезет куда не надо. Не мог Гарри в нее влюбится, ну ни как, да еще и женится на ней, и кучу детей нарожать!!!! Это не его судьба, только из-за этого мне последняя книга не особо понравилась.
    В последней книги вообще все с ног на голову перевернули. Оказывается Дамблдор растил Гарри "на мясо", чтоб его Волди когда-нибудь убил, а Снегг-лапочка и душка, его просто никто никогда не понимал. И думайте теперь, мол, че хотите.....

  12. #222
    Фанат Симс Аватар для La Paloma
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 41; мне - 6
    Мне больше всего нравятся Рон, Гермиона и Гарри. Вот только Гаррри, мне кажется, немножко загордился ближе к концу книги.
    Мне не нравилось как он психовал на друзей, у них (особенно у Гермионы) просто ангельское терпение.
    Гермиона мой идеал, мне нравится, что Роулинг показала, что самое главное это не внешняя привлекательность, а красота внутреннего мира и острый ум.
    Джинни мне бы тоже нравилась, но она как-то уж совсем быстро превратилась из гадкого утенка в богиню.
    Это вина Роулинг по-моему, она непроработала этот момент, и теперь многие относятся к Джинни как к выскочке.
    Еще мне не нравится когда таких злых, гадких, безпринципных людей как Люциус или Волдеморт пытаются возвысить, приписывая им красивую внешность или чувственность. Как можно их любить?
    Неужели не жаль детей над которыми они издеваются, взрослые и сильные люди?
    Нет, мне просто противна эта "мода".

  13. #223
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Это вина Роулинг по-моему, она непроработала этот момент
    *Устало* Поскольку повествование ведется исключительно вокруг Гарри и по мотивам его личных ощущений, так и получилось... Он Джинни просто не замечал, а когда заметил, заметил сразу все вот это.
    Именно по причине того, что повествование фактически ведется по ощущениям Гарри, у нас очень неполная картина волшебного мира и событий, в нем происходящих. И уж не знаю, вина ли Роулинг в том, что она решила именно так построить повествование, или это такое авторское решение, на которое автор имеет право... Я лично склоняюсь ко второму варианту

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #224
    Старожил Аватар для Дивный Гендальф
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    Еще мне не нравится когда таких злых, гадких, безпринципных людей как Люциус или Волдеморт пытаются возвысить, приписывая им красивую внешность или чувственность. Как можно их любить?
    Но Люциус и Волдеморт, в молодости, действительно красивы, так написано в книге.
    Есть много людей которым навятся отрицательные персонажи только потому что они отрицательные, как только они становятся положительными - симпатия тут же пропадает.
    Неужели не жаль детей над которыми они издеваются, взрослые и сильные люди?
    А зачем жалеть? В конце концов те самые дети смогли за себя постоять и зло было наказано.

  15. #225
    Группа удаления Аватар для Meteora
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Снейп - best of the best!!!! Он большой молодец!!! Еще Люциус и Нарцисса, после прочтения 7 книги, ну и Поттер, по меньше бы психовал, тоже не плох. Терпеть не могу Фаджа, Амбридж, опять таки, после 7 книги к Дамблдору стала плохо относится!
    show must go on

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •