Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 232

Тема: Ваши любимые и нелюбимые персонажи в книгах о Гарри Поттере

  1. #166
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Люблю:
    ~Северус Снейп
    ~Фред/Джордж Уизли
    ~Драко/Люциус Малфой
    ~Луна Лавгуд

    Не люблю:
    ~Гермиона
    ~Чжоу Чанг
    ~Флер Делакур
    ~Рон Уизли

  2. #167
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто обожаю: Малфои (все), Снейп, Том Риддл (именно когда он ещё был Томом Риддлом, то бишь вторая книга).
    Вообще у Роулинг необычайно хорошо прописаны отрицательные персонажи. В них столько притягательности...
    А вот не нравится мне всё гриффиндорское трио, в полном составе и во главе с Поттером.
    Не люблю я этого мальчишку. Собирательный какой-то образ и довольно скучный.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  3. #168
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    пожалуй любимых героев нет,но если выбрать,то Дамблдор(Не знаю даже почему.Прикалывает он меня)
    Добби(ну это вообще,но коммент)
    Сириус
    Близнецы
    Малфой
    ну и всё
    Нелюбимых тоже нет,но хмм..
    Гермиона(зануууудаааа...)
    Чанг
    несомненно Волдик
    Ну остальные вроде нормальные=))
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #169
    Питерский миХеевец
    Юная Мисс форума Лето 2008
      "New Year Animation Avatarmaker"
    Аватар для Frozen Heroine
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    390
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    asysha
    Респект!Ппкс.


    Все семейство Малфоев рулит!!!Вообще факультет Слизерина - круче всех!Ну Снейп и Волдеморт - это тоже клевые персы конечно.
    Фред и Джордж клевые,Джин так нормально,а вот весь остальной факультет гриффиндор,естественно, включая святую троицу мне не нравится.Конечно,это все только имхо.
    Еще мне очень нравится нравится Беллатрикс.

  5. #170
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Из персонажев мне трйока в принципе нравится, хотя каждый частенько сильно тупит. Самыми любимыми всегда были и есть близнецы Уизли и Сириус. Как персонажа недолюбливаю Малфоя, вернее мне его жалко, ну и его вечных дружков, конечно же Волдеморта (за что его любить?), Амбридж всем стервам стерва, Фадж, Дурсли
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #171
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Ну во-первых, нашла в этой теме своё сообщение написаное ещё в 2004 году Оказывается любимым персонажем у меня была Гермиона Позор на мою голову)))
    Во-вторых напишу именно тех персонажей, которых люблю по канону, а не благодаря фикам/фильмам.
    - Том Риддл. Именно Том Риддл, а не то, что от него осталось.
    - Беллатрикс Лестранж. Тут думаю сойдёт и "ноу коммент"
    - Северус Снейп. Безумно колоритная личность))
    - Луна Лавгуд. Очень нравится своей неординарностью.
    - Люциус Малфой. Читайте про Беллатрикс
    - Гарри. Мальчик симпатичен своей обычностью. Шрам не в счет)) И не более.
    - Близнецы. Хоть кто-то вечно оптимистичный, что вносит свой + в книги
    Не нравится.
    - Гермиона. Ну незнаю, неприятна она мне. Не вижу в ней ничего отрицательного, но производит лично на меня отталкивающее впечатление.
    - Рон. Не, ну мальчик однозначно какой-то неправильный..
    - Драко. Ни фандомовский, ни каноничный. В первом случае он слащавый , накачанный красавчик, с которым переспала половина Хога (в зависимости от того, слеш это или гет ), во втором же, ИМХО, хвастливый слабак, не способный довести до конца начатое. *укрывается от летящих тапок*

    Мда..

  7. #172
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вот скажу, что самый нелюбимый это Рон Уизли.... Не знаю почему, но жутко раздражает своей тупостью и тугодумостью...
    Advance Australia Fair

  8. #173
    Футбольный болельщик Аватар для Selesta
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я напишу свое мнение о КНИЖНЫХ персонажах, не представляя их в реальной жизни.
    Мне нравятся:
    - Малфои, Драко и Люциус. Незнаю, но все-таки они клевые!
    - Северус Снейп.
    Цитата Сообщение от Kirlian
    Безумно колоритная личность))
    - Том Реддл. Особенно в 6 книге, в прошлом, он не просто какой-то мелкий злодей, а что-то другое...
    - Близнецы Уизли. Приколисты, что о них еще можно сказать???
    - Беллатрикс Лестрейнж (см. "Малфои" =)).
    Мне не нравятся:
    - Троица Поттера. Без комментариев )))
    - Семейство Уизли, исключая близнецов и, может, Билла...
    - Хагрид (см. "Троица Поттера" =)).
    Ко всем остальным персонажам у меня ровное отношение, нет ничего ярко выраженного.
    Вот мое имхо. =)
    Я вернулсО!

  9. #174
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    А мне вот интересно, вам были бы симпатичны Малфои, Беллактрис, Водеморт, северус, если бы они вели себя по отноешнию к вам, как к троице? На мой взгляд, троица, как раз нормальна тем, что они нормальные, н езлые, чем вам так все эти злыдни нравятся? Из-за своих физиономий? Ну да, актеры атм хоть куда,м не тоже нравятся,н о как персонажи книги, фу

    Да неплохой идол Водеморт, который поубивал многих.. Найдите себе информацию в нете про какого-нибудьм аньяка и возвышайте его,т оже самое получится
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #175
    CorpseBride
    Гость
    Мне нравятся
    Снейп
    Близнецы Уизли
    Гермиона
    Сириус классный был.

    Терпеть не могу Хагрида. И Добби.

    А что касается повальной любви к отрицательным персонажам, они всегда более яркие, лучше прописаны, эксцентричнее. И они более непредсказуемы - например, идея с двойным агентом в Полукровке - просто шик. От положительных персонажей такого ожидать не приходится.

  11. #176
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Не буду выпендриваться, мне нравится Гарри, Рон и Гермиона.
    Не нравится: малфои

  12. #177
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Читаю полюбившихся персонажей по ГП и не вижу нигде Скитер. Народ, я что ли один решил вступить в клуб поклонников Риты Скитер??? В этом великолепнейшем персонаже меня привлекает все, начиная от настырности, которой можно позавидовать и порой посмеяться, заканчивая её невероятно беззаботному характеру, которому я завидую.
    Так же, безумно нравится Луна, это вообще отдельная тема в книгах ГП. Её пошатывания с пяток на мизинцы ног и напевы песен "Уизли наш король" в самые невероятно опасные моменты, когда все в безумном страхе от происходящего. Это вообще что-то с чем-то…

  13. #178
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Нравятся: Снейп, Луна, близнецы, Том Риддл в юности, Люпин и папа Рона - где еще такого встретишь?
    Не нравятся: Хвост, Малфой и Амбридж. Особенно первый и третья. Малфоя оправдывает воспитание, а подлизы и злюки моментально вызывают антипатию.

    А вот об отрицательных персонажах - действительно интересный момент. Лично я, называя Снейпа, не говорю, что мечтала бы встретиться с ним за углом, но личность он "колоритнейшая" и очень мотивированная. Прощать он, может быть, и не выучился (а многие бы на его месте стали друзьями Сириуса?), зато Беллатрисе помог - на мой взгляд, он ее таки пожалел. Риддла уважаю за упорство и целеустремленность. С остальными, думаю, ясно.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  14. #179
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Любимые: Гарри, Гермиона, Рон, Фред и Джордж, Сириус, Дамблдор.
    Нелюбимые: Снейп, Филч, Амбридж, Паркинсон, Скитер, Перси!!! Дурсли, Дадли.
    А вот Малфой.... не знаю..... он когда нравится, когда нет. Одно точно, слишком самовлюбленный!

  15. #180
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Любимые: Гарри, Гермиона(умная), Дамлдор, Малфой(!), Лаванда, Сириус, Тонкс, Люпин, МакГонагалл, Хагрид, родители Уизли, близнецы, Рон.
    Не: Крэбб, Гойл (дебилы), Пэнси, Снегг(прикалывает игра "Соблазни Снегга" - умора), Волдеморт, Филч (бедняга), Амбридж, Перси, Дурсли.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •