Страница 9 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 767

Тема: Сборная России

  1. #121
    Elane
    Гость
    Все снова держится на соплях....
    В прочем ,как и всегда

  2. #122
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, еще одно высказывания тренера которуму предложили быть тренерам зборной, понятное дело он откозался: "Пост тренера зборной Рассии, это не мягкое крестло, а электрический стул!"
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  3. #123
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ясно, что они слишком все утрируют и преувеличивают. Надо всего лишь подобрать правильного тренера. Но где и как его найти и где добыть средства, для того, чтобы оплачивать его пребывание? Ну смотрите, со сборной Греции и Кореи сделали что-то стоящее, почему из нас нельзя?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #124
    Elane
    Гость
    Aaliyah,
    сделали что-то стоящее, почему из нас нельзя
    потому что наше правительство не хочет выдавать деньги на ин. тренера.Политика!Если бы всё было так просто

  5. #125
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Quote:

    Автор сообщения Elane
    Урааааааа!Ярцев подал в отставку



    Да ладно! Серьезно? Когда?
    Сборная России по футболу снова осталась без тренера. В понедельник Георгий Ярцев подал заявление об отставке, новый президент РФС Виталий Мутко пока ее не подписал, но уже ищет «хладнокровного пожарного, способного вывести сборную на чемпионат мира».
    Новый руководитель Российского футбольного союза Виталий Мутко обещал уволить главного тренера Георгия Ярцева еще до того, как национальная команда сыграла с командами Лихтенштейна и Эстонии. После того как с этих «трудных» выездов команда привезла лишь четыре очка, судьба наставника была предрешена. Ярцев, правда, еще на что-то надеялся. Он, например, отказался уходить сразу в Таллине. Сказал, что ему еще предстоит разговор с новым руководством. Видимо, поговорили.

  6. #126
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я слышала, что Семину, если он будет тренировать сборную, придется отказаться от поста тренера Локо, мне кажется, он не согласиться!
    А тренировать сборную только до конца года-вообще полная фигня! Команда вообще должна быть как одна большая семья, а если тренеры через пол-года меняться будут, то ничего хорошего из этого не получиться...

  7. #127
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Мне кажется, все по новой начнется, все будут надеятся на Семина, а получится как всегда?!

  8. #128
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наконец то Ярцев уходит... В него с самого начала никто не верил, его даже в клуб не брали, а в сборную взяли... Наобещал всем побед, а тренировать так и не научился... Идеи у него не было, вообще неизвестно как он тренировал.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  9. #129
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Познакомился на днях в одном меестечке с людьми, которые связаны с делами нашей сборной. За бесплатно никто не хочет нормально играть!! Многие стараются себя поберечь , так как в клубах платят на много больше. И только у приходящих впервые в сборную и молодых есть огонёк, так как им о себе ещё надо заявить.....
    Раньше помню играли просто за идею и получалось отлично. Было много медалей разных достоинств. Деньги испортили многое.
    Love of my Life.....

  10. #130
    Elane
    Гость
    Раньше помню играли просто за идею и получалось отлично. Было много медалей разных достоинств. Деньги испортили многое.
    Да это и так давно было понятно

  11. #131
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Цитата:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Раньше помню играли просто за идею и получалось отлично. Было много медалей разных достоинств. Деньги испортили многое.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ну, для Фигу, Зидана и т.д...деньги давно уже не стоят на первом месте, что-то не заметно, чтобы они себя желели в играх за Нац. команду.

  12. #132
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой,а кто там вместо Ярцева собрался!Сёмин вроде!Всё равно я не рада,что Ярцев свалил!Ну чё хорошего,когда тренеры как перчатки меняются!Вот в том же Реале,скока их поменялось,и видимо из-за этого и играть стали хуже!У каждого же свои методы!
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

  13. #133
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что, скорее всего, футбольную сборную возглавит российский специалист. Также президент РФС отметил, что зарплата главного тренера национальной команды составит 20 тысяч долларов в месяц без учета премий.
    Объясняя свою позицию, Мутко подчеркнул, что сборная находится в сложном положении, но, тем не менее оптимальной в настоящее время является работа специалиста, хорошо знакомого с отечественным футболом, знающего возможности футболистов, сообщает ИТАР-ТАСС.
    "На этот ответственный период надо дать возможность поработать российскому тренеру, - заявил Виталий Мутко. - Я хотел бы дать шанс нашим специалистам решить поставленную задачу - выйти в финальную часть чемпионата мира по футболу. Тем более, что есть много дополнительных факторов, которые в этом отборочном цикле не были использованы. Мне хотелось бы дать новому тренеру оптимальные и максимально возможные условия для эффективной работы. Я верю в потенциал наших ребят и их сегодня надо просто раскрепостить. Сделать это должен российский специалист".
    Виталий Мутко не подтвердил, что единственным предендентом на этот пот является наставник московского "Локомотива" Юрий Семин. Тем не менее, Мутко согласился, что возможность совмещения постов с клубе и сборной в течение ограниченного времени существует.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  14. #134
    Elane
    Гость
    Хех,ну 4 пойду посмотрю как они сыграют.Оценю «дебют» Семина.
    Интересно,как они сыграют с Латвией?

  15. #135
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ВРАТАРИ:
    Сергей Овчинников ("Локомотив", Москва)
    Вячеслав Малафеев ("Зенит", Санкт-Петербург)
    Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва)
    защитники:
    Вадим Евсеев )"Локомотив", Москва)
    Алексей Березуцкий (ЦСКА, Москва)
    Сергей Игнашевич (ЦСКА, Москва)
    Василий Березуцкий (ЦСКА, Москва)
    Дмитрий Сенников ("Локомотив", Москва),
    Денис Колодин (("Крылья Советов", Самара)
    Александр Анюков ("Крылья Советов", Самара)
    полузащитники -
    Денис Бояринцев ("Спартак", Москва),
    Игорь Семшов ("Торпедо", Москва),
    Владимир Быстров ("Зенит", Санкт-Петербург),
    Алексей Смертин ("Челси", Англия),
    Евгений Алдонин (ЦСКА, Москва),
    Марат Измайлов ("Локомотив", Москва),
    Дмитрий Лоськов ("Локомотив", Москва),
    Сергей Семак (ПСЖ, Франция),
    Юрий Жирков (ЦСКА, Москва);
    нападающие -
    Андрей Аршавин ("Зенит", Санкт-Петербург),
    Дмитрий Сычев ("Локомотив", Москва),
    Александр Кержаков ("Зенит", Санкт-Петербург),
    Роман Павлюченко ("Спартак", Москва)
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

Страница 9 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •