Страница 19 из 52 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 767

Тема: Сборная России

  1. #271
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка,ну не каждый.бывает,что мы начинаем играть и даже хорошо.
    ты прикинь,у меня такой облом!!!!!!до меня дошло буквально час назад!короче,съездила сегодня я в институт на собрание,так нам сказали,что мы будем учится во вторую смену!!!!!!!!!с двух часов!!!!!!!!я же не на вечернее поступала!я так и не поняла почему так с нами по-свински!вроде им кабинетов в здании не хватает!я думаю,мать их,понабрали уродов всяких,а теперь мы страдать должны!самое главное,что учеба заканчивается в 19.05,а матчи начинаются в 19.00.придется мне сломя голову мчатся домой(не могу же я пропустить игру нашей сборной!особенно с Португалией!),да и то почти весь первый тайм пропущу!а еще меня так обломали с походами на хоккей!!ну как я буду все успевать!и когда я буду футбол смотреть и ходить на него??????благо,что матчи у нас бывают по воскресениям!короче,я вся в расстройстве!нам вроде обещали,что должны с этим вопросом разобраться и кому-то из нас повезет и кто-то будет учится утром.но у нас же как,обещают,обещают и потом...но я надеюсь,что мне повезет!хотя я пожизни невезунчик какой-то
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #272
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    у нас в том году также было, хотя учились мы с понтом в первую смену, но заканчивали в 18.20, до дома 2 часа добираться, тоже самое было что и у тебя сейчас в преспективе. А сейчас узнала рассписание на 1 сентября...к 8 утра 4 пары...и как тут без мата?!Пропущу квалификацию Формулы. А в том году пропускала почти все матчи Чемпионата России, которые по субботам, в этом году опять так же. И сборную возможно. Я записывала матчи на кассету по таймеру, если что советую, у меня теперь коллекция, правда наших почти все переписала на Атлетико и Барселону. Осталась одна кассеты с ЕВРО мы с Испанией...память.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  3. #273
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка,а зачем ты именно эту оставила?????проиграли же!..
    больше всего мне обидно за хоккей!я его ждала целое лето,а меня так обломали!и еще,самое ужасное!!!!!(хоть и не в этой теме надо писать)но мой любимый Спартак приезжает к нам 29 октября(я этот день запомнила с самого начала сезона,когда расписание матчей узнала!)-это суббота!ну и что мне прикажешь делать?????????нет,ради любви всей своей жизни я прогуляю все на свете!но на матч схожу!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #274
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    а зачем ты именно эту оставила?????проиграли же!..
    ну проиграли не совсем плохо 1-0 всего, а на самом деле сама не знаю, случайно так получилось, что-то перезаписывала все, перезаписывала, смотрю какая-то осталась...Испания.
    ну и что мне прикажешь делать?????????нет,ради любви всей своей жизни я прогуляю все на свете!но на матч схожу!
    хотела посоветовать тоже самое думаю никто не умрет, если тебя один день не будет.Тем более как раз уже и не самое начало(чтоб не зарекомендовать себя как злостную прогульщицу) и до сессии далеко...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  5. #275
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка,записать у меня кстате наверно не получится.у нас нет какого то шнура,который хрен знает где продается,его в общем нет нигде!
    p.s.лучше сотри эту Испанию и запиши матч 7 сентября,когда мы будем драть Португалию!!!!!!!!!!!!!!!))))))
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #276
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    p.s.лучше сотри эту Испанию и запиши матч 7 сентября,когда мы будем драть Португалию!!!
    и так собиралась записать но сотру лучше чего-нибудь из сеструхиного...Арсенал-МЮ(финал кубка) например, пока она не видит
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  7. #277
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка,будем надеятся,что ты сотрешь это не зря!в смысле,что наши выиграют!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #278
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    будем надеятся,что ты сотрешь это не зря!
    может тогда сестра сжалится надо мной(12 лет, а бойкая!!!!)
    в смысле,что наши выиграют!
    а что там если вдруг нет?Вроде ничего особо криминального, главное Словаков обыграть...жаль у них дома играем!Тяжело будет.
    Кстати пресс-конференцию смотрела?Там про что говорили?А то я умудрилось и повтор просмотреть, надо было срочно подруге помочь
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  9. #279
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    словаков будет не реально выиграть - дома. да ещё последний матч, да ещё если и за второе место - у них вратарь классный *и у нас не хуже...*, но защита... как говорится: "защита жжОт!"

  10. #280
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra
    словаков будет не реально выиграть - дома. да ещё последний матч
    согласна, что сложно, но обыграть Португалию как минимум не легче конечно, можно надеется, что они будут расслабленные, 1 место себе почти гарантировали...да, нет это бред какой-то...почему вечно должны на кого-то надеется?Все должно зависить от нас.А то обычно мы бы вышли, если бы там например сборная Фарерских островов обыграла Бразильцев со счетом 15-0...а они нас подвели и проиграли(ну это так гипотетическая ситуация, но так с нами часто бывает)...
    где-то прочитала:ну вот опять сборной России придется собирать крышечки из-под кока-колы, чтобы попасть на ЕВРО...было бы смешно, еслибы не было так грустно...и вообще я наверное дура, но верю, что наши выйдут(даже если для этого сборная Фарерских островов должна будет...)может верю не умом,сердцем...сама на себя удивляюсь

    Петит не сыграет за сборную Португалии в матче против сборной России, который пройдет 7 сентября, из-за травмы полученной в матче за Бенефику
    в тот раз он нам 2 мяча забил...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  11. #281
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    Петит... вот вышел бы у них... скажем, третий состав - тогда бы мы точняк выиграли.... нет Петита, будут другие...

  12. #282
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra
    вот вышел бы у них... скажем, третий состав
    юношеская сборная?До 17?тоже вариант. а вообще нашим футболистам надо было раньше начинать к матчу готовиться, еще с нашего чемпионата...с игр с Динамо...глядишь и действительно пришлось бы 3ий состав выставлять только Роналду и Деку уцелели бы из основы
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  13. #283
    Portugalka
    Гость
    И забили бы нам по 3 мача, не смотря на то, что останьныу 9 игроков малолетки)))

  14. #284
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Portugalka
    И забили бы нам по 3 мача, не смотря на то, что останьныу 9 игроков малолетки)))
    даже и так 3+3=6, все не 7...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  15. #285
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    ха-ха, но, о чём бы мы тут не говорили - минимум ничья с Португалией может быть, это при удачном раскладе - выиграть у Португалии... сомневаюсь.

Страница 19 из 52 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •