Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 233

Тема: Андрей Белянин

  1. #76
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Недавно попала в руки первая книга из серии "Тайный сыск царя Гороха", прочла на одном дыхании, потому что читалась легко, были забавные моменты, ну и атмосфера сказок подкупила В результате сейчас читаю "Отстрел невест" и жалею, что книга подходит к концу.
    В целом, не могу сказать, что прихожу в полный восторг от простого сюжета книг или авторского стиля, но эти книги помогают отдохнуть и просто развлечься, когда ничем не хочется забивать голову. Правда, и особых впечатлений нет.

  2. #77
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Прочитала летом "отстрел невест", уржалась, настолько клево!

  3. #78
    Солнечный блик
    Гость
    Читала у Белянина Меч без Имени, Моя жена - Ведьма, Сестрёнка из преисподней, и Джек Сумасшедший король. Сказать, что понравилось - значит ничего не сказать. Понравилось, и очень сильно! Первой его книгой была "Джек Сумасшедший король". Симпотично
    За новое не берусь - боязно немного, у меногих моих закомых впечатление было нен на высоте.
    По этому, если можно - что вы можете посоветовать почитать у него ещё?
    Я книжку всегда придирчиво выбираю, не могу взять и купить всё подряд..

  4. #79
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Valeriana MakMayer, почитай тот же "Тайный сыск царя Гороха" - вся серия хорошая, еще "Рыжий рыцарь" и "Багдадский вор" - одни из моих любимых.

  5. #80
    Солнечный блик
    Гость
    Шелти,
    Хорошо, как поеду в Олимпийский, покупать книжки, куплю что-нибудь из этого почитать
    Я бы конечно могла и в электронном виде почитать, но это так не удобно.
    Я таким способом только ГП осилила, и то только 4 книги, на пятой сломалась и читала бумажную.
    Благо подруга дала.
    Ой.. что то это уже на оффтоп смахивает

  6. #81
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Valeriana MakMayer, и еще советую, несмотря на то что многим твоим знакомым некоторые книги не нравятся, все-таки почитай и остальные его книги, чтобы составить свое мнение.

  7. #82
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Valeriana MakMayer, да я все книжки прочитала и наиболее запомнились, пожалуй, "Меч без имени", "Тайный сыск" и "Багдадский вор" - хотя и все остальные тоже отличные. Ну может "Охота на гусара" немного выбивается из колеи.

  8. #83
    Селен@
    Гость
    Прикольно дядя пишет.....по полу катаюсь от смеха уже на первых страницах... И откровенно довольно....

  9. #84
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Где-то на уровне "Вкуса вампира" и "Профессионального оборотня" упустила я отслеживание новых книг. Потом еще трагедия с сыном..
    Он продолжает писать? Что-нибудь новое вышло?
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  10. #85
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Argo, несмотря ни на что он продолжает писать и радует своими новыми книгами.
    Последние написанные книги: "Каникулы оборотней", "Охота на гусара", "Дело трезвых скоморохов" ("Тайный сыск царя Гороха") и "Хроники оборотней".

  11. #86
    M_V
    Гость
    Его книги очень хорошо поднимают настроение идоставляют много удовольствия

  12. #87
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Новая книга Андрея Белянина "Казак в раю" - советую всем кто любит его книги.

  13. #88
    Селен@
    Гость
    читала "сестрёнку из пресподней"....СУПЕР! пол-книжки я валалась по полу от смеха....другую половину смущалась ^///^ очень интересно, живо, необычно пишеь!

  14. #89
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    От серии "Меч без имени" и "Тайный сыск царя Гороха" я в восторге,как прочитав много лет назад так и сейчас.Из новых книг читала только "Казак в Раю".Если честно то совсем уже не то,т.е. да,мне было смешно и интересно,но совсем уже не так,будь эта книжка его первой я бы дальше не стала уже покупать его книги.
    Все это мое сплошное имхоИ все равно я его безумно уважаю как человека и автора,уж литературная премия с его именем уже о многом говорит!

  15. #90
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень понравились его книги, хотя серия про царя Гороха &Co , на мой взгляд не самая удачная, хотя знаю людей, которые в восторге от нее. Мне больше по душе "Моя жена-ведьма" и "Меч без имени", хотя совместный проект с О.Громыко, (кажется?) тоже понравился.
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •