Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 133

Тема: Мажоры

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    для меня это яркая одежда...понты...клубы...пафа (пафос)...
    не очень жалую их
    David Aebischer RULEZ

  2. #92
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    у нас в школе их что-то много развелось. честно? смешно посмотреть! когда плохое настроение- посмотришь на этих пафосных детишек, и сразу весело)))

  3. #93
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alessa
    Посему большой разницы между мажорами и золотой молодёжью не существует.
    Эт как посмотреть. У нас в Приморье есть организация (Николаева) "золотая молодежь" в которую вступают в основном ботаны. Достаток родителей к этой организации никакого отношения не имеет. Вот и ассоциация с этим выражение совсем другая, а мажоры это совсем другие люди (хотя и среди них, редко, но встречаются достойные личности)
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  4. #94
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Я, кстати, тоже под "золотой молодёжью" понимаю молодых людей, у которых большой потенциал и которые в будущем, возможно, станут выдающимися деятелями: учёными, музыкантами и т.п.
    А то, что "золотой молодёжью" называют ещё и мажоров, я, если честно, узнал из заголовка этой темы. )))

  5. #95
    Saphire
    Гость
    "Золотые детки" вечно тусующиеся в модных клубах, одеваются гламурно по моде, кошелки которых рвутся от напора денег. Я себя к ним не отношу. Хотя знаю парочку вполне нормальных людей из этой категории...

  6. #96
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в городе весь Центр города занимают мажоры. На самом деле смешно на них смотреть. Во-первых, они ужасно глупые и в голове у них одно. Во-вторых, просто смешно-ну какие мажоры могут быть в ХАБАРОВСКЕ? Если и есть некоторые, то их единицы, и то они не дотягивают даже до среднего уровня, например, московских мажоров=))). Но понтов от этого меньше не становится.

  7. #97
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    XPolins, ну а что?))) Разве у вас не хватает богатеньких родителей, обеспечивающих хорошую жизнь детям, которые, собственно, и начинают блатовать?

  8. #98
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Многие сейчас путают мажорных и гламурных людей. Дорогой гламур не имеет ничего общего с мажорством. Хотя бы потому, что дорогой гламур человек обеспечивает на свои средства, как правило, тогда как мажоры - действительно зачастую детки богатых папенек и маменек, когда у самих ни гроша за душой. Путать эти понятия все же, как я считаю, неправильно.
    У нас обучение платное и стоит немалых денег, поэтому мажоров - сколь угодно. Некоторые из них вполне милые люди для одноразового общения, но все же я предпочитаю не связываться с такими компаниями - скучно с ними.

  9. #99
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    XPolins, ну а что?))) Разве у вас не хватает богатеньких родителей, обеспечивающих хорошую жизнь детям, которые, собственно, и начинают блатовать?
    Есть, но единицы. Большинство просто выделывается, пытаясь казаться "крутыми".

  10. #100
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от stupetrified
    Многие сейчас путают мажорных и гламурных людей. Дорогой гламур не имеет ничего общего с мажорством. Хотя бы потому, что дорогой гламур человек обеспечивает на свои средства, как правило, тогда как мажоры - действительно зачастую детки богатых папенек и маменек, когда у самих ни гроша за душой. Путать эти понятия все же, как я считаю, неправильно.
    Мажоры часто приписывают себе, точнее, своему стилю жизни именно это понятие - гламур. Мол, роскошно и гламурно... Вообще, гламур - это другая тема; там, кстати, можно поговорить как раз о том, что в наше время этот стиль жизни несколько опошлён.

    XPolins, дык это везде большинство выделывается.))) Просто в зависимости от региона, денег у них больше или меньше.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 15:52.

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Это скучно.
    Сон во Сне...

  12. #102
    st1m.rs
    Гость

    Злость

    Ппослушайте да что вы можете знать мажооры мажоры ......блин да уменя мама зарабытывае деньги да она[не буду называть имени ]
    7 миллиардным состоянием http://www.mixei.ru/images/smilies/cool.gif вы не имете право осуждать богатых людей ,и вовсе золотая молодёж это не тусовки клубы и всё такое http://www.mixei.ru/images/icons/icon8.gif к примеру мой интерес видеоигры и я заядлый геймер и я могу потратаить большое количество $НА МОЁ УВЛЕЧЕНИЕ,ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖ ЗНАЧИТ ЧТО РОДИТЕЛИ ОБОСПЕЧЕННЫЕ И МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ПОКУПАТЬ СВОЕМУ СЫНУ ТО ЧТО УМО ХОЧЕТСЯ СВОИ

  13. #103
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    st1m.rs, и пишете не в пример грамотно)) куда нам, простым смертным))))))
    I seek you: 209552095

  14. #104
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    По-моему, это просто провокация. ))))
    st1m.rs, ага, "А кто меня не любит, вы мне просто завидуете".
    Цитата Сообщение от st1m.rs
    вы не имете право осуждать богатых людей
    Никто не осуждает. Но многие т.н. "мажоры", самостоятельно в этой жизни ничего не добившись, начинают выделываться и блатовать за счёт средств своих родителей.

  15. #105
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Есть 1 песня,вроде бы наших,казахстанских,исполн ителей,называется "Понты".Это точно про Мажоров...типа "зарабай сам,потом понтуйся сколько влезет..."

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •