Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 124

Тема: Клуб садоводов и колодец желаний в The Sims 2: Seasons

  1. #91
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    _Alena_
    Колодец сразу на участке появляется.
    Очков не дают и, соответственно, чего нет - того не увидеть. Только замечания оставляют, что нужно поправить. Деньги дают, не всегда правда.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #92
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Вот ведь интересная история. Опробовала я Колодец Желаний на предмет любви тремя разными симками, и всем троим на голову с неба сваливался один и тот же сим! И плевать, что страшный, как ядерная зима (что с НПС возьмёшь? ), но ведь ещё и студент в придачу! Я-то хотела мужей своим симкам найти, а не шуры-муры с малолетками крутить ))) И почему же он один для всех симок, в независимости от их стремлений, характеров и предпочтений? Это так задумано в игре или у меня глюк?

  3. #93
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Моей старухе дали колодец, ура! Отругали за газету, которая валялась, похвалили за два цветущих дерева, за 12 грядок в теплице с настроением хорошим и за висюльку-цветок! А вот фонтанчик не увидели(((
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  4. #94
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Вот все когда про клуб садоводов говорят,обсуждают какие-то баллы ...а у меня баллов нет,говорят хорошо или плохо.......у меня СофтКлабовская русская лицензия,может это такой "перевод" баллов?... ...

  5. #95
    Старожил Аватар для Hunter78
    Регистрация
    24.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Как получить колодец желаний от Клуба Садоводов? Мой огород заработал при осмотре 800 с копейками симолеонов, однако. никакие "очки" присуждены нам небыли... Как же их раздобыть, эти самые 700 с лишним очков и получить колодец?
    З.Ы. Хакнутый не хочу...

  6. #96
    RELAX
    Гость
    у меня проблемы с этим колодцем жеданий... Удалось набрать 976 очков, похвалили мой сад, но колодец не появился. В чем же тогда проблема? У кого-нибудь было такое?

  7. #97
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    RELAX
    Не появился потому что тебе его не дали. Чем-то твой сад-огород не понравился. Они могут похвалить, но при этом быть чем-то недовольны. Пробуй ещё раз.

  8. #98
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    У меня так было один раз. Ходили, нахваливали сад, в конце осмотра воскликнули: "Ах, и почему это такой замечательный садовод до сих пор ещё не висит у нас на доске почёта?!" и прочее блабла, но колодца не дали! В клуб приняли, дали какую-то денюшку маленькую и всё. Такие они

  9. #99
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Я все читала про эти колодцы, много читала, все сделала. И прудик им с кувшинками, и домики с пчелками, и посажено - растет хорошо, и скульптурку им с фантанчиком, и еще кучу всего. 30 тыщ на обустройство сада потратила! А эти гады-садоводы дали мне взамен всего 855 денег и никакого колодца! Что им еще-то надо???

  10. #100
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    ok.tava
    знаешь, я сама до сих пор так и не добилась этого колодца....
    видимо, игрок я хреновый тоже всякой шняги - статуй там, фонтанов, разобью, а колодца не дают... дают около 1000 денег и все....но я не расстраиваюсь, всю жизнь играла без кодов и ты пы, так что рано или поздно...
    прикол, что иногда, когда совсем нафиг нужно пошлешь сима в Даунтаун за свдебным платьем, например, и он там, наконец, встретит, и вамипиршу, и Диву, и все-на-свете... только уже это "не по сценарию" (имхо)
    за то симов и люблю

  11. #101
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Надо чтобы сами растения были в идеальном состоянии. Деревья, теплица, цветы и пр... Чтоб все полито-прополото. И даже, если у вас на участке где-то одна бумажка валяется, или тарелка грязная - все, начинай заново. Если все требования соблюдены - колодец дадут.

  12. #102
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Lullabu
    У меня растения были все только посаженые, с желтым смайликом, "здоровые". Этого мало? А повышать настроение у растений можно ведь только золотым баджем, выходит без золотого баджа колодец не получить? Мусора не было, конечно, об этом я знала заранее.

  13. #103
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от ok.tava Посмотреть сообщение
    Lullabu
    А повышать настроение у растений можно ведь только золотым баджем, выходит без золотого баджа колодец не получить?
    Вообще-то да, у меня уже многие симы колодец получили, и все - с Золотым навыком садоводства. Развивай, это не так сложно

  14. #104
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    ok.tava
    По-моему здоровье у них должно быть зеленое-максимальное. И у деревьев тоже. И еще всякие обычные кусты - цветы тоже должны быть, и ухоженные. И какие-нибудь украшения, фонтанчики и прочее...

  15. #105
    Фанат Симс Аватар для Маймунка
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 133; мне - 11
    ok.tava
    У меня Симка получила колодец только я обустроила сад, и она ещё даже ни одного плюса не наработала. Я думаю это также, как с директором частной школы, тебе просто чего-то не хватает в саду. Перечислю, что у той симки было: озерцо за каменной стеной(как бы за пределами участка)-там обязательно лилии, камни, рядом дерево и мал. фонтанчик. Во дворе по периметру дома и забора идёт в одну клетку насаждения ввиде кустов и цветов, кое где поставила камни и опять же фонтанчик. Ещё бассейн. Естественно главное - теплица с компактором и грядками,ещё даже не засаженными) и около дороги обнесённое заборчиком место для сада, там 3 яблони, 3 лимонных дерева и 3 апельсиновых, под каждый ВИД по одному домику с божьими коровками.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 00:34.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1181
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  2. Соковыжималка в The Sims 2: Seasons
    от Natally в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 10:43
  3. Водоемы, рыба и рыбалка в The Sims 2: Seasons
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 13:45
  4. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •