Страница 51 из 73 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1089

Тема: The Sims 4 Жизнь в городе (City Living) - анонсирован третий аддон для РС

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.10.2016 в 00:53.


  2. #751
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Zzz-Danaya, ахаха, уток пропускают? Какая прелесть

  3. #752
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Otrava, SIMKA860,

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Не видела ни разу за всю игру!
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    ахаха, уток пропускают? Какая прелесть
    Серьезно! Я видела. )) Но зато я ни разу не увидела чудовище Виденбурга, как ни старалась. ))

  4. #753
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Уток не видела, чтобы пропускали( у нас уток нет поблизости), а вот машины останавливаются. Когда Смерть приходил, рядом с домом стояла черная большая машина, я даже успела подумать, что это он на ней приехал))

  5. #754
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Прочитала в твиттере, что для граффити был создан новый шейдер. Интересно в чём его особенность и куда его можно применить.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #755
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Из твиттера:
    - Все рольставни работают как декоративные объекты и "полотна" для рисования.
    Как я поняла, рисовать можно будет на специальных стенах либо объектах, которые можно найти в режиме строительства. Так же места для рисования будут доступны на нередактируемой территории.
    - will we ve just able to draw these on just some types of walls or not ?
    - You can place them wherever you can build. The are also ones to paint in the open street (where you can't build).
    - Граффити прокачивает навык рисования. твит
    - Дети тоже смогуть петь караоке. твит
    Последний раз редактировалось Feyona; 29.09.2016 в 03:06.


  8. #756
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,308
    Спасибо
    я - 19,469; мне - 20,055
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Прочитала в твиттере, что для граффити был создан новый шейдер. Интересно в чём его особенность и куда его можно применить.
    Интересно, зачем для граффити шейдер вообще? Это же плоское изображение, там ни теней, ничего трёхмерного. Оно создаётся искусством художника, когда на плоском пространстве поверхности рисуют так, чтобы всё выглядело объёмным.
    Последний раз редактировалось Otrava; 29.09.2016 в 11:35.

  9. #757
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем для граффити шейдер вообще? Это же плоское изображение, там ни теней, ничего трёхмерного. Оно создаётся искусством художника, когда на плоском пространстве поверхности рисуют так, чтобы всё выглядело объёмным.
    Шейдер, грубо говоря, это свойство объекта: свойство быть прозрачным (стекло очков либо прозрачные объекты в игре), либо прозрачным и светящимся (привидения, у них есть свой шейдер simghost), либо светящимся (инопланетяне), либо вертящимся (цветочек из предметного дополнения "На заднем дворе"). То есть это какая-то запрограммированная команда (свойства объекта, а в последнем примере анимация), которая назначает особые свойства определённым объектам. Возможно они сделали шейдер распыления краски, то есть можно будет создать объекты и использовать этот шейдер для создания например лака для волос или духов.

  10. #758
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,308
    Спасибо
    я - 19,469; мне - 20,055
    Скорее всего так, Юль, но лучше бы они добавили шейдеры для симов, а то на них ничего не отражается, ни свет, ни тени.

  11. #759
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Скорей всего для этого им нужно будет допиливать тюнинг света, который они переделали (более глобальная штука). Создание шейдера говорит о том, что моддеры смогут его куда-нибудь применить.

  12. #760
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,308
    Спасибо
    я - 19,469; мне - 20,055
    Вот и я о том, тюнинг света допилили, и мы получили шикарное освещение в домах, но симам это как мёртвому припарки, даже обидно.
    Если моддеры смогут куда-то применить, то уже это хорошо.

  13. #761
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,394
    Спасибо
    я - 13,838; мне - 22,487
    9 интересных вещей, которые вы найдете в Сан Мишуно
    АВТОР GRANT RODIEK

    Сан Мишуно —это не просто очередной мир для ваших симов в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе»*, которое выйдет 1 ноября. Это настоящий город со своим уникальным характером. Мы хотели, чтобы у Сан Мишуно были свои уникальные особенности, как и у наших любимых городов по всему миру; чтобы вы отправили туда своих симов и изумлялись всему новому. Давайте поговорим об интересных и занимательных вещах, которые вы найдете в Сан Мишуно!

    Фестивали! Вы, наверное, уже знаете, что в Сан Мишуно проходят фестивали! Фестивали проходят регулярно, но не постоянно. Посещая фестивали, симы откроют новые возможности, новые истории и новые состязания. Фестивали идеально подойдут гурманам, романтикам, чудакам и эксцентрикам и даже тем, кто обожает торговаться. В разных районах проходят разные фестивали. Отправляйте симов на фестивали, пока они доступны!



    Пробуйте новую еду. Мы хотели сделать Сан Мишуно разносторонним городом с многими интересными культурами, а самая аппетитная часть любой культуры — это еда! В Сан Мишуно вы найдете киоски с едой и десятки новых рецептов. К тому же, чтобы не много упростить задачу, симы могут узнать новый рецепт, просто попробовав еду, что идеально вписывается в новую жизненную цель «Коренной горожанин». Вашим симы и правда могут выйти на улицу и просто пробовать лучшие блюда из разнообразных культур со всего мира!

    Не забудьте про сувениры. На фестивалях, конечно, весело, но какой смысл ходить на фестивали, если у вас ничего не останется на память? Ни о чем не беспокойтесь — мы все предусмотрели. На сувенирных стендах фестивалей продаются футболки, уникальные приправы, фейерверки и многое другое, что понравится вашим симам. Захватите побольше симолеонов, и симы вернутся домой с сувениром!

    Собирайте снежные шары! Люди по всему городу выкидывают старый хлам, но что для одного сима мусор, для другого — сокровище! Смотрите в оба, чтобы не пропустить картонные коробки на улицах. Вашим симы могут найти снежные шары для своей новой коллекции.



    Играйте в баскетбол. Мы давно хотели добавить баскетбольное кольцо, и баскетбол отлично вписался в тематику Сан Мишуно. Ваши симы могут отправиться на баскетбольную площадку рядом с рынком специй или создать свою собственную на крыше пентхауса, чтобы после работы побросать мячик с друзьями. Играя в баскетбол, ваши симы сожгут лишние калории после пирожков самоса и заведут новых друзей!

    Знакомьтесь с новыми симами. В Сан Мишуно живут потрясающие люди. Уличные исполнители, которые играют за чаевые. Живые статуи, которые могут быть очень, или не очень, убедительными. Вездесущие туристы. Вы можете повстречать кого-нибудь, кто станет соседом по квартире или даже родственной душой вашего сима. А, может, вы наткнетесь на странную панду из мусорки? Мы сболтнули лишнее. Скажем только, что в Сан Мишуно очень много интересных симов!

    Рисуйте граффити. Нам всегда хотелось, чтобы симы могли выразить себя и повлиять на мир вокруг, и художественные росписи в Сан Мишуно — отличный тому пример. Симы, которые обожают рисовать, могут нарисовать краской из баллончика граффити, прекрасные художественные росписи или даже закрасить работу художника-соперника. Не довольствуйтесь серым бетоном, если можно порадовать глаз всевозможными росписями!



    Научитесь петь караоке. В «The Sims 4 Жизнь в городе» добавлен новый навык пения, а это значит, что вы можете услышать, как симы красиво — или ужасно — поют на любом углу города. Ваши симы могут им подпевать или отправиться петь в находящемся неподалеку караоке-баре «Планета Медок». В любом случае, музыка в воздухе витает... Даже если у кого-то и нет слуха.

    Поддержите общественную цель. В Сан Мишуно симы могут выбрать одну из трех новых карьер, например, карьеру политика, которая отлично подойдет симам с общественной целью в сердце и транспарантом в руке. Симы могут устраивать митинги на улицах Сан Мишуно или, если продвинутся в карьере, произносить речи с трибуны. Донесите информацию о важной общественной цели до жителей Сан Мишуно.

    Сан Мишуно — это новый красочный город и предмет нашей гордости из «The Sims 4 Жизнь в городе». Мы с нетерпением ждем 1 ноября 2016 года, когда ваши симы переедут в город и выйдут на улицы, чтобы открыть все новые возможности, которые мы добавили.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  14. #762
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Прошу прощения за оффтоп. Снежные шары? Пасхалка или способ немного успокоить сообщество?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #763
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Пробуйте новую еду. Мы хотели сделать Сан Мишуно разносторонним городом с многими интересными культурами, а самая аппетитная часть любой культуры — это еда! В Сан Мишуно вы найдете киоски с едой и десятки новых рецептов. К тому же, чтобы не много упростить задачу, симы могут узнать новый рецепт, просто попробовав еду, что идеально вписывается в новую жизненную цель «Коренной горожанин». Вашим симы и правда могут выйти на улицу и просто пробовать лучшие блюда из разнообразных культур со всего мира!
    Ну да! Куда же без еды! ))) Но мне это уже начинает нравится! Симы столько всего интересного могут съесть, что я в реале им могу только завидовать! )))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    На сувенирных стендах фестивалей продаются футболки, уникальные приправы, фейерверки и многое другое, что понравится вашим симам. Захватите побольше симолеонов, и симы вернутся домой с сувениром!
    Вот это круто!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Смотрите в оба, чтобы не пропустить картонные коробки на улицах.
    Все понятно - за городом камни и бревна, в городе - коробки. Где же еще искать интересности в городе еще? ))) Но прикольно!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А, может, вы наткнетесь на странную панду из мусорки? Мы сболтнули лишнее.
    Панда из мусорки?! )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В Сан Мишуно симы могут выбрать одну из трех новых карьер
    Ура!!! Новые карьеры! Целых три!!!

    Столько новостей, которые радуют предвкушением интересной игры! )) Интересно, завтра что-нибудь из этого покажут?

  17. #764
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,394
    Спасибо
    я - 13,838; мне - 22,487
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Интересно, завтра что-нибудь из этого покажут?
    Завтра обещали показать нам нечто особенное))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #765
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Панда из мусорки?!
    Мне почему то кажется, что это тот сим в костюме розовой панды из ролика.. как медведи в Гранит Фолз.

Страница 51 из 73 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •