Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #106
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Поздравляю молодоженов! Свадьба классная вышла!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #107
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Людочка, запрыгивающая на руки Гейвину - это нечто Особенно выражение лица последнего доставляет.
    Я в тот момент, глядя на то, как она запрыгивает, на мгновение очень за парня испугалась) Хоть и знала, что так примерно и будет)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А в платье красном ей хорошо И вообще свадьба отличная. Митчелла только жалко - не готовить, так убирать, не парень, а домработница)))
    В красное платье ее игра нарядила. Но да, ей оно к лицу оказалось)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Читать дальше...

    Тут скрин дублируется.
    Спасибо, поправила)

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Поздравляю молодоженов! Свадьба классная вышла!
    Спасибо) Да, свадьба была шумной) вот не помню, почему арку я им не поставила, наверное, денег не хватило)

  5. #108
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Поздравляю молодоженов! Еще одной счастливой симской семьей стало больше)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #109
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо)

  8. #110
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Панкейк

    Семья Панкейк были среднестатистической, вполне зажиточной, самой традиционной семьей в Виллоу Крик. Как и все семьи в этой местности, были они гостеприимны. И соседи с удовольствием захаживали к ним на чаек.

    Читать дальше...
    В доме рос единственный наследник. Родители его холили и лилияли. Все свое свободное время отдавая заботе о нем и его воспитанию. Мальчик, к сожалению, был немного не в себе. И Боб с Элизой боялись заводить еще одного ребенка. Тем не менее, Али рос добродушным, очень общительным ребенком. У него было достаточно много друзей в школе, и никто из них никогда не замечал его безумств.

    Боб, глава семейства, слыл человеком смурым, вечно чем-то недовольным. Но очень талантливым кулинаром. Работал шеф-поваром, поэтому возложенная на него большая ответственность, заставляла все дни на пролет проводить на работе. Шум ресторана вызывал у него раздражение. Приходя домой ему все чаще хотелось остаться наедине с самим собой. И то, что работа начиналась в два часа дня, очень его радовало. Ведь в утренние часы домашние разбегались по своим делам. А на стуки в дверь соседей можно было не отвечать. Но Али он любил всем сердцем. Для него всегда находилось время у Боба.

    В целом, Боб продолжал работать дома. Все выходные напролет он что-то готовил, пробуя все новые и новые рецепты. Тем самым совершенствуя свой и без того безупречный профессионализм. Только вот начальство замечать его рвений не желало, и повышения проходили все чаще мимо носа Боба.

    Конечно, он не просто готовил, поесть вкусно он тоже очень даже любил и эта страсть постепенно начала сказываться на его располневшей фигуре.

    Наевшись от души, к приходу Али из школы, Боб становился куда добрее. И если это был выходной, то с удовольствием посвящал вечерние часы сыну, читая ему книги с выражением и даже с изображением в лицах.

    Еще одной слабостью и страстью Боба, была Элиза. Он бесконечно нежно и преданно любил свою жену, безгранично ей доверяя.

    Элизу было за что любить. Она была замечательной хозяйкой, что компенсировало полную неряшливость Боба. Она молча и с удовольствием убирала, чистила и драила все, что за день успевал испачкать ее несуразный мужинек. Была прекрасной женой и заботливой матерью. Едва родив Али, Элиза довольно быстро вышла на работу секретарем в одну небольшую фирму и прекрасно справлялась со всеми своими обязанностями.

    Али повезло с родителями. С утра его обязательно ждало вкусное блюдо на столе, заботливо приготовленное папой. В отличии от многих одноклассников, которым приходилось бежать в школу голодными. Отчасти от того, что поздно вставали, отчасти от того, что родители по утрам не успевали им приготовить завтрак.

    Но так ли была безупречно-идеальна Элиза, как ее знал Боб? У Элизы ,в отличии от Боба, был маленький секрет. Хоть и жила она с мягкотелым толстячком Бобом, сексуально привлекали ее мужчины сильные, с хорошо прокаченными телами.
    Вот сидела и мечтала она за столом в одиночестве об одном таком… определенном молодом человеке, а именно о красавчике, Джее Хантингтоне. Даже в спортзал за ним бегала, пыталась себя к физическим нагрузкам приучить… Но вот беда, навалилась на нее нежданно-негаданно, незапланированная беременность. И теперь Джей остался только в ее мечтах.

    И вот однажды ее мечты стали явью. Джей позвонил и пригласил Элизу на свидание в один небольшой паб в Винденбурге. Элиза мчалась на встречу на крыльях любви, совсем забыв о том, что у нее вырос уже довольно большой живот. Джей не был слепым, ситуацию понял тут же. И не успела бедная женщина отдышаться, как сослался на неотложные, вдруг возникшие, дела, извинился и растворился в темноте аллей старого города.

    Расстроенная Элиза попыталась привести свои мысли и чувства в порядок, посмотрела, как отдыхают члены клуба рыцарей, поболтала с незнакомым народом и вернулась домой, к своему Бобу.

    А вскоре в семье появилась маленькая радость по имени Фиби.

    Али прибавлению в семействе был не рад. Теперь приходилось делить любовь родителей с этой, постоянно орущей сестричкой. Парень начал испытывать самую настоящую ревность, радость жизни ушла, с самого утра мальчик просыпался не в духе. И насупившись, проходил в ванну мимо гугующей около детской кроватки, Элизы.

    В конце недели Бобу справили юбилей. Праздника не получилось, главе дома надо было бежать на работу. Он просто достал заранее приготовленный торт, задул свечи на нем, быстро перекусил и был этому несказанно рад. Все-таки шумные компании выводили его из состояния гармонии и радости.

  9. Сказали спасибо 7 раз(а):


  10. #111
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Какая у тебя Элиза пухленькая! У меня она вечно тощая совсем, спортом же занимается непрестанно. Вот сразу видно, у кого симы хорошо кушают, а не на одном йогурте с чипсами сидят))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Приходя домой ему все чаще хотелось остаться наедине с самим собой. И то, что работа начиналась в два часа дня, очень его радовало. Ведь в утренние часы домашние разбегались по своим делам. А на стуки в дверь соседей можно было не отвечать.
    Кого-то мне это напоминает

    А дитёнок милый С чертой "безумный", правильно поняла?

    Джей прямо неприступная крепость)) Никто его не может захомутать)) Куда уж там глубоко семейной и к тому же беременной Элизе))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #112
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,260
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401
    Даже не знаю, кого мне жальче, обманувшуюся в своих надеждах Элизу или простодушного доверчивого и любящего Боба. Боба все же жальче
    Интересно, что же будет дальше, ведь теперь основного препятствия в виде живота нету)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #113
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Какая у тебя Элиза пухленькая! У меня она вечно тощая совсем, спортом же занимается непрестанно. Вот сразу видно, у кого симы хорошо кушают, а не на одном йогурте с чипсами сидят))
    Вот я ее тоже постоянно вижу в спортзале, а кило все равно набирает. Видимо, Боб ее очень вкусно кормит) У него желания одни и теже - приготовить и побольше) сутки у плиты может простоять)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Кого-то мне это напоминает
    Виктора? Нет, Боб просто угрюмый и одиночка. У него нет желания разрыва отношений, просто часто выскакивает мудлет побыть наедине с самим собой) А так его вполне все устраивает, даже грустное настроение у него по утрам я что-то не заметила ни разу)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А дитёнок милый С чертой "безумный", правильно поняла?
    Да, он у них безумный)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Джей прямо неприступная крепость)) Никто его не может захомутать)) Куда уж там глубоко семейной и к тому же беременной Элизе))
    Да не говори, я вообще не поняла, как между ними что-то вспыхнуло, и довольно так далеко от края розовая полоса появилась... И за Джея играла - ничего подобного не замечала за ним, и за нее раньше играла... может чего не помню?)

  15. #114
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, кого мне жальче, обманувшуюся в своих надеждах Элизу или простодушного доверчивого и любящего Боба. Боба все же жальче
    Я думаю, мечты Элизы мечтами и останутся, что-то Джей очень быстро срулил с места встречи, я даже моргнуть не успела)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Интересно, что же будет дальше, ведь теперь основного препятствия в виде живота нету)
    Да ничего не будет, думаю. Пока буду за другие семьи играть, розовая полоса у них сойдет на "нет") Джей он же "непостоянный" его фиг на отношения раскрутишь просто так)

  16. #115
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,260
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401
    А я уже втайне надеялась на адюльтер, потирала лапки)) А что? Впрыснули бы свежую струю крови в фамилию Панкейка) Главное, чтобы Боб не прознал. Когда не знаешь - тогда и не расстраиваешься)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #116
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот я ее тоже постоянно вижу в спортзале, а кило все равно набирает.
    Удивительное дело. Я её даже не могла представить пышечкой)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Виктора?
    Меня Виктор-то вообще нормальный в смысле вертности, золотая середина)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    даже грустное настроение у него по утрам я что-то не заметила ни разу)
    Наверное, забивается другими мудлетами. Более приятными)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да не говори, я вообще не поняла, как между ними что-то вспыхнуло, и довольно так далеко от края розовая полоса появилась... И за Джея играла - ничего подобного не замечала за ним, и за нее раньше играла... может чего не помню?)
    Да нифига, эти розовые полосы вообще рандомно появляются, когда играешь за другие семьи. Фишечка такая от разрабов, "адюльтер в каждой семье" называется. Я, когда возвращалась на Викторов участок после шоу, боялась в отношения заглянуть - вдруг там все успели обвешаться любовниками/любовницами. Но нет, обошлось

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #117
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, кого мне жальче, обманувшуюся в своих надеждах Элизу или простодушного доверчивого и любящего Боба. Боба все же жальче
    Вот тоже соглашусь)

  21. #118
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А я уже втайне надеялась на адюльтер, потирала лапки)) А что? Впрыснули бы свежую струю крови в фамилию Панкейка) Главное, чтобы Боб не прознал. Когда не знаешь - тогда и не расстраиваешься)
    Но до конца-то еще ничего не ясно даже мне) Кто его знает, как игра повернет, я же только их желания выполняю) Вполне возможно, что еще раз пригласит повеселиться... вполне возможно, что у кого-то из них будет кокетливое настроение и захочет отправить кокетливое смс... У меня сейчас в одной семье аж две любовницы живут бок о бок и ихний мужик между ними крутится, как блин на сковородке) а одна из них еще и ревнивая)

  22. #119
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Удивительное дело. Я её даже не могла представить пышечкой)))
    А вот у меня она чуть ни с первого дня игры поправилась, я ее как раз стройной мало представляю) В других играх эти семьи убираю, что бы не повторялся никто)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Меня Виктор-то вообще нормальный в смысле вертности, золотая середина)))
    Вот не поверишь, я такая же) Но Виктор, возможно и верный, а Мирабель то бросил)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Наверное, забивается другими мудлетами. Более приятными)
    У них в доме ничего такого не стоит... у меня все грустные встают в синем настроении с утра обычно... Ну если только Элиза у него под боком не дает проснуться мрачным)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да нифига, эти розовые полосы вообще рандомно появляются, когда играешь за другие семьи. Фишечка такая от разрабов, "адюльтер в каждой семье" называется. Я, когда возвращалась на Викторов участок после шоу, боялась в отношения заглянуть - вдруг там все успели обвешаться любовниками/любовницами. Но нет, обошлось
    Мне казалось, что розовые полосы появляются только когда сим появляется в игре... рандомно. Если уже играли с симом, то вроде бы отношения меняются если только были действительно какие-то автономные действия... Может быть я не заметила, когда каким-нибудь симом в спортзале была, например. А здесь я уже три недели этой семьей проиграла и две недели Хантингтоном.

  23. #120
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Вот тоже соглашусь)
    Так вам адюльтер или лучше Боба пожалеть?)))

Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •