Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #346
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Бьергсен, часть II

    Бьерн устал и этим вечером не дождался свою ненаглядную, тем более, что работа его начиналась в восемь утра, следовало, как следует выспаться после длительных выходных. Не спала одна Эльза она то мамочку и встретила с работы.

    Читать дальше...
    С утра все разбежались по своим делам, у Клары наступили выходные. Наконец, она смогла немного расслабиться и развлечься. По телеку показывали какой-то слезливый фильм, но он произвел достаточно сильное впечатление.

    Не удержавшись от нахлынувшего волнения, Клара послала своему мужу кокетливое сообщение о планах на вечер.

    И в ожидании мужа решила немного порисовать.

    Это, она, конечно, погорячилась. О чем в скором времени сильно пожалела. Смущение накрыло с головой, несмотря на то, что дома была одна, хотелось провалиться от стыда. Клара даже не думала, что незатейливая кокетливая картинка может у нее не получиться.

    Успокоила себя у плиты. Уж тут то ей равных не было.

    Только мужу ее не до секса было. С работы пришел не в духе. Да чего там, не любит Бьерн на работу ходить. Все у него из под палки получается.

    Еще и Эльза пришла из школы хмурая. Не дом, а сплошное недоразумение.

    Лишь София себя чувствовала превосходно, хореографией занялась перед зеркалом.

    Клара быстро смекнула, доченьку свою позвала и за уроки усадила, нечего ерундой страдать, когда в дневнике сплошные тройки.

    Ближе к ночи Бьерн отошел от своих переживаний и волнений. Вспомнил, что по дороге домой красивую розу сорвал для нее все, для любимой.

    Все тяготы и недовольства тяжелого трудового дня сразу улетучились.

    Проснувшись поутру, глава семьи вдруг понял, что еще одного ребенка хочет родить вместе с Кларой. Чуть о своих желаниях мелкой за завтраком не проболтался.

    А у Клары второй выходной, все разбежались, она осталась опять одна. Посморела на себя в зеркало, решила, что пора немного имидж сменить. А потом пошла себя совершенствовать в смешивании напитков. Очень ей хотелось что-нибудь превосходное создать. Но вставать у мольберта испугалась, а еды и так на неделю вперед было наготовлено.

    Трудовой день закончился довольно не плохо. Эльза получила свою первую пятерку, закрепив за собой право быть вундеркиндом.

    Бьерн хоть и не в духе вернулся, но повышение согрело его душу. Его перевели в оперативный отдел и повысили зарплату.

    София из школы вернулась со своей единственной подругой.

    Вместе они весело провели вечер в танцах и болтовне о мальчиках.

    Родители сидели вблизи от подружек, но не услышали ни единого слова их разговора. И не громкие звуки из стереосистемы мешали этому. Просто Бьерн с Кларой были увлечены друг другом.

    У любимой жены так редко бывают выходные. А ее рабочие часы совсем не совпадают с деятельностью в разведке Бьерна. Вот и сейчас, супруг так устал, что на самое главное сил не хватило.

    Тем более, что для Клары дети важнее. И воспитательный процесс даже ради самого желанного, она прерывать не собиралась. София, правда, хоть и села за тетрадки по указу матери, слушала ее в пол уха, предпочитая важным вещам пустую болтовню своей младшей сестренки за ужином. Бьерн так и не дождался Клару, вырубился раньше, едва доковыляв до своей кровати.

    А София при первой возможности сбежала от неусыпного ока своей матушки, отговорившись тем, что ей надо подготовиться к какому –то важному событию в школе.

    Рано лег и очень рано встал. Все никак Бьерн не мог перестроиться, ведь его рабочие часы начинались теперь в 10, а часы показывали лишь пять часов утра. В доме все спали, а ему давно уже хотелось постоять с удочкой в руках. Вот и собрал компанию. Для рыбалки как раз то самое время. Правда, все члены клуба разбрелись по парку, собрать в одном месте не удалось.

    Бьерн, как самый неопытный среди них рыболов, устроился у одного мелкого ручейка, поближе к выходу. Но даже здесь до работы ему удалось поймать пару рыбешек.

    Карла встала с постели как раз в тот момент, когда ее муж приступил к выполнению своих обязанностей. Дома никого не было, до работы куча времени. И она решила так же встретиться со своими друзьями по интересам. Те как раз в это время уже собрались в спортзале.

    Правда, проливать свой пот ей совсем не хотелось. Напротив, она сюда пришла немного развеяться, себя показать, на других посмотреть.

    И переброситься с каждым парой фраз, что бы не забывали.

    Ровно за пять минут до работы, демонстративно встала таки на беговую дорожку.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #347
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ураааааааа, отчет про Бьергсенов! Урааааа, Peta с нами! Ураааа, форум жив! *фонтанирует радугой*
    Просто праздник какой-то!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Родителям оставалось вздыхать и глупо смотреть друг на друга.
    На этом месте почему-то поржала и над следующим кадром, где София дурит малявку в шахматы
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И это при том, что благоверный в пяти метрах от нее телек смотрит.
    И тут очень смеялась) вообще весь отчет хохочу, похоже, тут даже дело не только в отчете, пора за квалифицированной помощью обращаться
    Хотя отчет, конечно, классный! И Бьергсены классные, такие моськи корчат! Бьорн там вовсю на супругу у тебя набрасывается, это хорошо, и вообще семейство дружное!) и с детей оба живьем не слезают, не иначе скоро из них получатся супер гении и юные дарования))))
    А еще меня почему-то умилила и пробила на ха-ха "грустная куча палок", мои, видимо, особо не проигрывали в ламу, такого мудлета не помню

    Оооооо, отчет в двух частях, здорово!
    Смотрю, нравятся тебе Бьергсены, ты их переодеваешь, причесываешь) Очень нравится новая прическа Софочки!))))
    У тебя Бьорн молодец, рыболовствует... а мой распоясался, стоял с удочнкой, корчил уверенные моськи, но ничего не поймал
    Последний раз редактировалось loveless; 10.05.2017 в 00:33.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #348
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Смена имиджа Кларе к лицу.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #349
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Бьергсен, часть III

    Дома Софии пригласила своих знакомых по интересам. Но те, вместо того, что бы самосовершенствоваться, как гласил устав организации, протрепались весь вечер. Оправданием было лишь то, что болтали они, находясь при этом в бассейне.
    Дружная, счастливая семейка перешла на новый уровень, публичный. Каждый раз собирая в доме какое-либо сборище. Временами не одно. Карла могла позвать в гости любителей поесть, например, а сама уходила на работу. Повышения радовали ее, как ребенка. Да оно и понятно, дом надо было содержать, а деньги таяли на глазах. Впереди маячили неоплаченные счета, отключение электроэнергии.

    Читать дальше...
    Любовь Бьерна творила чудеса. Клара частенько, поддаваясь своим чувствам, начала готовить интересные вкусности. С утра, заглянув в холодильник, Бьерн увидел среди прочих яств, кокетливо украшенное, нежнейшее печенье и нектар «Купидона». Оставалось лишь радоваться, что для мужа настали выходные, и после трапезы ему не пришлось бежать на работу.

    Зато пробуждение жены он ждал с нетерпением, пытаясь отвлечься игрой на планшете. А та, как назло, проснулась не в духе. Длительное время приводила себя в порядок, потом ей в голову взбрело приготовить что-нибудь новенькое на обед. Да и есть она хотела, как сто китайцев.

    Говорят, терпение берет города. Вот и Бьерн дождался своего вожделенного часа.

    Сытая жена готова была на любые глупости в пределах разумного. Пока дети еще не вернулись из школы.

    Все успели и даже народ на посиделки позвали. Клара немного позанималась с детьми и отправилась на работу.
    Мила была в восторге. В клубе появился новый член, молодой, обворожительный сим, мать троих детей от него глаз не могла отвести, так и просидела весь вечер в оцепенении и с блаженной улыбкой на устах.

    Бьерн попытался приобщить всех к покеру, для этого даже стол специальный приобрел и установил его на балконе под навесом. Но его идея оказалась провальной, мужики в этот вечер предпочли просидеть за просмотром дешевых фильмов и опустошением холодильника Бьергсонов.

    Софии повезло, она познакомилась с Хьюго. Не максис весть что, зато по возрасту подходит. А то годы идут, а у нее на горизонте ни одного парня ее возраста, перед знакомыми стыдно, что дожила до пятнадцати лет, а целоваться не научилась.

    На контакт, правда, этот в меру упитанный подросток шел очень не охотно, поглощая без перерыва все, что только попадалась ему на глаза. Одной фасоли с сосисками съел тарелки три. И теперь принялся за жареный сыр. Но лишь пережевывая пищу, готов был к общению.

    К возвращению с работы Клары, домашние спали, а гости еле передвигали ноги от съеденного, выпитого и от усталости. Повеселились, называется.

    Наступили выходные. В субботу пришла очередь Эльзы приглашать своих друзей. А у нее их было достаточно много.

    И она с радостью играла бы с ними на площадке, если бы дома не было любимого папочки. Проводить с ним время ей нравилось больше.

    Да и как можно было его не любить, над любой шуткой он искренне смеялся, удивлялся рассказам, как ребенок.

    Идиллию прервала Клара, позвав Бьорна на минуточку в дом. Для него у нее нашелся огромный сюрприз. Услышав о скором прибавлении в семье, глава дома растерялся. Даже Эльза, случайно услышавшая новость, хоть и продолжила улыбаться, будто ничего не случилось, внутри вся напряглась и расстроилась.

    Обедал Бьорн молча, пережевывая не только пищу, но и информацию.

    И пришел к мысли, что нечего крыльями махать, тем более недавно сам мечтал о малыше. Извинился за маленькую совершенную ошибку и кинулся обнимать жену, заверяя ее, что еще один ребенок – это самое лучшее, что могло с ним произойти.

    Да и как иначе? Ведь, несмотря на прожитые совместные годы, Бьорн до сих пор с нежностью думает о своей Кларе, и хочет ее даже больше, чем в первые дни знакомства.

    Было решено урезать свои апартаменты и обустроить тем самым рядом со спальней детскую. На ее ремонт ушли практически все деньги.

    Но Бьорн не расстраивался, напротив, он начал думать, как заработать побольше для своей семьи.

    К этому времени друзья Эльзы разбежались по домам, зато пришли соратники Софии и пригласили Бьорна вступить в их клуб, стремящихся к совершенству.

    Разве мог он отказать красивым молодым особам?

    Плескаясь с ними в бассейне, казалось, он сам помолодел лет на двадцать.

    Оставалось лишь телом заняться, хоть и немного, но лишний жирок уже свисал на его боках.

    Эльза весь вечер просидела за играми. И сама не заметила, как стала чемпионом в соревнованиях по набору текста.

    София серьезно увлеклась изучением жизни вампиров. Целый том от корки до корки прочитала залпом.


    Итоги недели






  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #350
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Прекрасная семья, оказывается! Спасибо, что поделилась и так подробно рассказала!
    Да я сама была удивлена) и несмотря на то, что вроде бы ничего неординарного в семье не происходило, играть за них было интересно и весело) Весь рассказ построен лишь на одних их желаниях, ничего от себя)
    Я то думала, там сухарь Клара, дети все в себе и угрюмый Бьорн, методично ухудшающий отношения с женой.

  11. #351
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да я сама была удивлена) и несмотря на то, что вроде бы ничего неординарного в семье не происходило, играть за них было интересно и весело) Весь рассказ построен лишь на одних их желаниях, ничего от себя)
    Я то думала, там сухарь Клара, дети все в себе и угрюмый Бьорн, методично ухудшающий отношения с женой.
    Я тоже думала, что она сухарь. Оказывается всё вообще супер! Очень интересная семейка.

  12. #352
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но те, вместо того, что бы самосовершенствоваться, как гласил устав организации, протрепались весь вечер
    Симы такие симы!)))))))))) очень почему-то смеюсь) вообще, имхо, этот их клуб какой-то бредовый, решительно не понятно, чем и зачем они в нем занимаюцца
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мила была в восторге. В клубе появился новый член, молодой, обворожительный сим, мать троих детей от него глаз не могла отвести, так и просидела весь вечер в оцепенении и с блаженной улыбкой на устах.
    Наконец-то и на улице Милы Манч вот-вот перевернется грузовик с мужиками! Я на нее все смотрю у себя и думаю - вот бы она себе кого нашла... но мне ей кого-то искать лень) но если у нее закрутится в твоем мире роман - буду дико за нее рада))))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    перед знакомыми стыдно, что дожила до пятнадцати лет, а целоваться не научилась.
    *вспоминает свои 15 лет за игрой в Симс 1 и чтением фэнтези и тактично помалкивает*
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    На контакт, правда, этот в меру упитанный подросток шел очень не охотно, поглощая без перерыва все, что только попадалась ему на глаза. Одной фасоли с сосисками съел тарелки три. И теперь принялся за жареный сыр. Но лишь пережевывая пищу, готов был к общению.
    У тебя просто огненные отчеты - может, потому, что персонажи все знакомые - но я просто не могу перестать гоготать! Хьюго-троглодит умиляет)))))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    К этому времени друзья Эльзы разбежались по домам, зато пришли соратники Софии и пригласили Бьорна вступить в их клуб, стремящихся к совершенству.
    Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу! Над униформой для йоги ржу в истерике переодень его, пожалуйста, достойному семьянину не престало в таком заниматься спортом! Молодежь-то ладно, они вырастут и поумнеют, а вот Бьорна жалко - что о нем подумает Клара?)))))))

    Ты теперь будешь много за них играть, даааа?))))

  13. #353
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ураааааааа, отчет про Бьергсенов! Урааааа, Peta с нами! Ураааа, форум жив! *фонтанирует радугой*
    Просто праздник какой-то!


    На этом месте почему-то поржала и над следующим кадром, где София дурит малявку в шахматы

    И тут очень смеялась) вообще весь отчет хохочу, похоже, тут даже дело не только в отчете, пора за квалифицированной помощью обращаться
    Хотя отчет, конечно, классный! И Бьергсены классные, такие моськи корчат! Бьорн там вовсю на супругу у тебя набрасывается, это хорошо, и вообще семейство дружное!) и с детей оба живьем не слезают, не иначе скоро из них получатся супер гении и юные дарования))))
    А еще меня почему-то умилила и пробила на ха-ха "грустная куча палок", мои, видимо, особо не проигрывали в ламу, такого мудлета не помню

    Оооооо, отчет в двух частях, здорово!
    Смотрю, нравятся тебе Бьергсены, ты их переодеваешь, причесываешь) Очень нравится новая прическа Софочки!))))
    У тебя Бьорн молодец, рыболовствует... а мой распоясался, стоял с удочнкой, корчил уверенные моськи, но ничего не поймал
    Я обычно сначала играю за игровую семью, вникаю в их настроения, желания, характеры, а потом только лезу менять имидж, стараясь, все-таки, сохранить от задумак разработчиков по этому поводу) Поэтому на Клару, конечно, мини я не одела, но поэлегантнее ее немного сделать решилась, она же перфекционистка, в конце концов)
    Я сама уже давно не веселилась так, как смеялась играя за эту семью) Наверное, поэтому и отчеты более позитивные получились, я рада, что мой настрой передался) Еще, конечно, огромный плюс в том, что составляла я его по горячим следам, пока в памяти остались все моменты, все их действия и желания) Если бы сейчас отчет писала, то уже не получилось бы то, что получилось)

  14. #354
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я сама уже давно не веселилась так, как смеялась играя за эту семью) Наверное, поэтому и отчеты более позитивные получились, я рада, что мой настрой передался) Еще, конечно, огромный плюс в том, что составляла я его по горячим следам, пока в памяти остались все моменты, все их действия и желания) Если бы сейчас отчет писала, то уже не получилось бы то, что получилось)
    Вот да, получилось очень весело и бодро, у меня аж скулы болят - все-таки, тройной отчет за раз!)))))
    Видимо, в этом и есть секрет успеха - писать по горячим следам) пешы исчо по мере игры!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я то думала, там сухарь Клара, дети все в себе и угрюмый Бьорн, методично ухудшающий отношения с женой.
    Не, они нормальные) У меня только Эльза в себе - а у тебя она прям экстравертище))) и опять же - у всех все равно немного, да разные... и смотря как играть)))

    И еще мне интересно, у них мальчик родится?) Будем ждать и гадать)))

  15. #355
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Хотелось бы, чтобы мальчик родился, девочки уже есть!

  16. #356
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Симы такие симы!)))))))))) очень почему-то смеюсь) вообще, имхо, этот их клуб какой-то бредовый, решительно не понятно, чем и зачем они в нем занимаюцца
    Изначально, они там фигней какой-то страдали - пили кофе литрами и постоянно мерили шмотки. Но у меня ранее был выложен отчет о Серхио Ромео. Он женился на главе клуба, Шивон. И все там перекроил. Теперь они уже должны заниматься самосовершенствованием, в их деятельности - плавание, прыжки с трамплина, йога, медитация и массаж.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Наконец-то и на улице Милы Манч вот-вот перевернется грузовик с мужиками! Я на нее все смотрю у себя и думаю - вот бы она себе кого нашла... но мне ей кого-то искать лень) но если у нее закрутится в твоем мире роман - буду дико за нее рада))))
    Вот честно не знаю, что с ней будет у меня в игре) Я же действую исключительно по их желаниям. Если захочет - значит будет)

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    *вспоминает свои 15 лет за игрой в Симс 1 и чтением фэнтези и тактично помалкивает*
    Да я сама в свои пятнадцать больше на велике гоняла, чем на ребят внимание обращала) Но это же симс)) И потом в пятнадцать первый поцелуй - это нормально даже для реальной жизни.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    У тебя просто огненные отчеты - может, потому, что персонажи все знакомые - но я просто не могу перестать гоготать! Хьюго-троглодит умиляет)))))
    Вот поэтому я очень люблю читать про знакомые семьи)

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу! Над униформой для йоги ржу в истерике переодень его, пожалуйста, достойному семьянину не престало в таком заниматься спортом! Молодежь-то ладно, они вырастут и поумнеют, а вот Бьорна жалко - что о нем подумает Клара?)))))))
    Да, не знала, что у него такая спортивная форма, не забуду - обязательно поменяю) Я пока боялась терять его облик, не прощупала, что ему надо) Он и так, в целом, смотрится органично)

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ты теперь будешь много за них играть, даааа?))))
    К сожалению, до них мне теперь далеко. В этой сохраненке я играю за все максисовские семьи по одной неделе. Бьергсаны пошли вне очереди, до Винденбурга я еще не добралась) Правда за три семьи еще уже сыграла, когда только город вышел)

  17. #357
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы мальчик родился, девочки уже есть!
    У Алисы Селезневой и Kleo Scanti в мирах у Бьергсенов третий ребенок - сын) я тоже болею за мальчика...

  18. #358
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы мальчик родился, девочки уже есть!
    Уже кто-то наверняка родился, без моего участия) Надо будет посмотреть)

  19. #359
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но у меня ранее был выложен отчет о Серхио Ромео. Он женился на главе клуба, Шивон. И все там перекроил. Теперь они уже должны заниматься самосовершенствованием, в их деятельности - плавание, прыжки с трамплина, йога, медитация и массаж.
    А я помню) точнее, вспомнила, когда увидела эту униформу - видимо, изначально она была для девочек, но почему-то стала унисекс) помню Серхио в ней, но ему-то ладно, чем сим моложе - тем больше ему позволено дури))))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я пока боялась терять его облик, не прощупала, что ему надо) Он и так, в целом, смотрится органично)
    В свитере своем - да) а вот в розовом... хозяин - барин, конечно, но мне кажется, ему чего-нибудь поконсервативнее надо)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    К сожалению, до них мне теперь далеко. В этой сохраненке я играю за все максисовские семьи по одной неделе. Бьергсаны пошли вне очереди, до Винденбурга я еще не добралась) Правда за три семьи еще уже сыграла, когда только город вышел)
    За все-все семьи? Тогда да, до них очередь не скоро дойдет...
    Но максисовские семьи в любом случае интересны, тем более, ты так весело пишешь про них)

  20. #360
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да я не разглядывала его другие одежды, даже не представляла, что на нем это розовое чудо) Конечно, поменяю при случае)

    Ой, не всегда весело получается) когда фотки долго меня ждут, а у меня сейчас неимоверно много не написанных отчетов, я тупо смотрю и не знаю о чем писать. Иногда даже вспомнить не могу к чему я фотку делала)

    А у меня там не только максисовские еще и свои семьи) Я мало симов создавала, но все что создавала - в этой сохраненке. Конечно, за исключением тех, что в династиях или других отдельных отчетах - новый мир, например, или семья Ньюмен)

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •