Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #256
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Поллок [Диксон], вторая неделя

    Элиза была счастлива с Уисли. У них нашлось много общих интересов. Но главное, что объединяло эту пару – любовь к искусству.

    Читать дальше...
    Всегда вместе, объездили все интересные места Виллоу Крик и прилегающих к нему районов. И первым делом посетили, конечно же, музей искусств.

    Да и дома ходили друг за другом. Правда, там иначе и не получилось бы жить, ведь квартирка была маленькая. Уисли ради любимой Элиз, сильно потрудился над своим телом и скинул добрых тридцать килограммов собственного веса.

    Элиза сполна оценила этот, воистину героический, поступок, но сама худеть не торопилась.

    Не до этого ей было. Ведь в скором времени в доме должен был появиться малыш. Его здоровьем она рисковать не хотела.

    Новость Уисли выслушал довольно сдержанно. Оно и понятно, в таком возрасте сложно чему-либо удивиться. Оставалось лишь надеяться, что сил его хватит на то, что бы хоть до школьного возраста вырастить малыша. Не оставлять с малюткой на руках любимую симку.

    Со свадьбой решил поторопиться, что бы ребенок носил его фамилию.

    Элиза хоть и ждала именно такой реакции от своего любимого, радости ее все равно не было предела, на миг даже забыла, что надо бы поберечь своего старца, ведь мог бы и не выдержать ее довольно большого веса.

    Уисли выдержал.
    Предложил расписаться без всяких лишних церемоний: с гостями, арками и фейерверками.

    Элизе и не до этого было, токсикоз и постоянная усталость брали свое, так что она без раздумий согласилась расписаться без торжества. К тому же денег было слишком мало, а столько еще хотелось приобрести до рождения малютки.

    Брет часто забегал в гости, помогал справиться с проблемами, чему молодая домохозяйка была сильно рада.

    В скором времени на кухне появился стол. Можно было спокойно присесть, отдохнуть и не торопясь пообедать.

    Уисли купили гитару, дом наполнился необыкновенной музыкой.

    Была, чудинка в характере мужа, любил иногда вслух, эмоционально поговорить сам с собой. Это никак не пугало и не разочаровывало Элизу. У всякого есть свои тараканы в голове.

    Сосед начал в дом частенько захаживать.

    Послушать музыку Уисли.
    Стал добрым другом для всей семьи. И частенько теперь стучал по утрам в дверь, с предложением заняться вместе физзарядкой.


  3. #257
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так дожили до рождения малышей. Элиза родила двойняшек: мальчика Мирона и девочку Яну.

    Читать дальше...
    Кажется, больше родителей, их появлению на свет радовался Брет, будто принимал непосредственное участие в их рождении.

    Уисли радовался как ребенок.

    Но радость его была слишком кратковременной. Едва он успел подержать на руках детишек, как жизнь его оборвалась на самом интересном месте.

    Старость взяла свое, забрав отца и мужа у безутешной молодой симки.

    По началу, Элиза не хотела верить своим глазам.

    А когда поняла безнадежность происходящего, залилась слезами.

    Все остальное для нее проходило, как в страшном сне.

    Наступили тяжелые дни траура. Ей пришлось полностью забыть о себе, дети не понимали горя и требовали постоянного ухода.

    Рядом всегда был Брет. Полностью взявший на себя обязательства покойного мужа. Он и за детьми присматривал

    И по дому помогал. Иногда даже ужин на плите горячий оставлял для Лизы.

    А она, одевшись в траур, рисовала в эти дни лишь грустные картины.

    Иногда, что бы отвлечься, звала в дом друзей из клуба. Все какое-то общение. Так она познакомилась с Джеффом.

    Вскоре они подружились на почве любви к искусству. А иначе и быть не могло, ведь в ее клуб вступали только симы творческие. Проникнувшись горем и сложной судьбой своей подруги, Джефф предложил остаться с ней жить, что бы помочь по хозяйству и с воспитанием детей.



    Итоги недели




  4. #258
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Бедная симочка, осталась вдовой с двумя детьми Второй муж опять пожилой?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #259
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Он ей не муж, просто друг, которому заняться все равно нечем, вот и решил с ней пожить, с детьми помочь. И что бы было кому поплакаться, а не в одиночестве слезы лить) Они спят порознь) Да, он тоже пожилой)

  7. #260
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Жалко Элизу! Но она же знала что конец близко, мужчина был далеко не молод. А этот пожилой друг очень хороший человек, что решил бросить все дела и помочь одинокой вдове с детками!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #261
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да не думалось о том, что век его будет так короток. Одно дело понимать, другое дело оказаться)
    А пожилым людям обычно особо делать нечего, тем более, если своих детей-внуков нет) так хоть в радость чужих понянчить) Так что они оказались друг другу одинаково нужны)

  10. #262
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Бедная Лиза Это ж какие муки одной с двумя спиногрызиками. Да еще и без денег и с мышами. Рыдаю, плачу. Нужен прынц, желательно со своим королевством.
    Давно это было, полное давно.

  11. #263
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спиногрызов помогают ей растить и Брет и теперь еще Джефф остался. А деньги уже появляются, просто переезжать сейчас не стоит, отдаст все деньги за депозит и опять без всего жить будут, пока она там нарисует на мебель) Так что пока в этой квартирке ютятся) А мыши это даже где-то не плохо, можно механику подкачать) Другое дело, соседи шумные. Причем сами начинают шуметь и тут же бегут в дверь долбить. Со всеми, фактически уже война, один вот только добропорядочный, дружит) и никаких претензий не выдвигает, зато его жена и по утрам и по ночам в дверь долбиться) У меня уже руки чешутся ей по репе настучать)

  12. #264
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ох, удачи ей и побольше! И шедевров, шедевров!

  13. #265
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо) Шедевры довольно часто у нее получаются) Она денюжки копит на дорогую квартиру, что бы сделать жц горожанина)

  14. #266
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Поллок, третья неделя

    Время пролетело быстро, дети выросли и пошли в первый класс.

    Читать дальше...
    Яна всех радовала и своей общительностью.

    И тягой к знаниям. Джефф с удовольствием помогал ей развивать свой интеллектуальный потенциал. Дети его любили и считали отцом.

    Мирон приобщился к творчеству.

    В общем, семья жила дружно. Дети и представить себе не могли, что Джефф на самом деле ночами спит на диванчике в гостиной. Элиза, по началу, грустила по своему мужу.

    Но Джефф нашел для нее теплые слова, и она в результате растаяла.

    Прожив под одной крышей достаточно длительное время, они стали лучшими друзьями друг для друга, помощью и опорой.

    И Лиза не успела даже понять, как это произошло и когда, но она стала испытывать к Джеффу куда более глубокие чувства.

    Любовь накрыла их обоих с головой.

    Джефф не стал медлить, предложил узаконить отношения.

    По-тихому, что бы дети даже не догадались, что они до сих пор были не женаты.

    Так на кухне, тайно и обженились.

    Не вовремя пошли в спальню узаконивать отношения. Дети из школы вернулись, и Яна решила посидеть за компьютером. Многого она, конечно, не увидела, но смущена была сильно увиденным.

    Жизнь наладилась, Элиза снова была счастлива.

    Мирон только начал на нервы давить звуками скрипки. Но ради развития ребенка, эти звуки можно было потерпеть, закрывшись в своей спальне и встав к мольберту.

    Но и воспитывать своих детей она не забывала. Строго следила за выполнением домашних заданий.

    Дети ее все равно любили, ведь она была самая добрая и самая лучшая мама на свете.

    Иногда Лиза с Джеффом устраивали романтические прогулки по городу.

    Время шло, но страсть к Элизе у Джеффа не проходила.

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #267
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Ньюмен (Поллок), продолжение

    Яна, как общительный ребенок, быстро себе завела кучу друзей. И после школы они всей гурьбой полюбили вваливаться в их крошечную квартирку. От гама и шума теперь и вовсе было некуда скрыться.

    Читать дальше...
    Особенно тяжело стало переносить это торнадо Элизе, когда она забеременела.

    Джефф расстроился. Он испугался за свою любимую жену, которая вновь могла в любой момент остаться одна с малышом на руках. Только теперь за ее спиной были еще дети, школьники. Помощники, конечно, но не до такой степени, что бы облегчить ей жизнь.

    Элиза о плохом не думала, она упивалась своим состоянием. Посвятив себя полностью воспитанию детей и хозяйству по дому.

    Но счастье это длилось не долго. Как то, придя с работы домой, Джефф так и не дошел до родной двери, замертво упав на лестничной клетке возле лифта.

    Элиза в это время рисовала очередной шедевр и не сразу узнала о его кончине.

    Друг, вовремя зашедший к ней в гости, обнаружил тело и позвал ее. Новое горе пришло в дом.

    От детей сей факт решили утаить. Сказав, что Джеффу пришлось срочно вылететь на родину, одному из близких родственников там стало плохо. Мирон в это время был на кухне, ничего не увидел.

    Яна гуляла на улице. Так что это горе обошло их стороной. В квартире появилась еще одна урна с прахом.

    Больше Элизе не на кого было опереться. И она большую часть времени стала проводить в детской, пытаясь забыться в общении со своими детьми.

    Как то позвонил Тедд и предложил ей сходить на фестиваль специй, немного отвлечься от грустных мыслей. Куда там, едва выйдя из дома, молодая симка дала волю своим слезам.

    Буритто попробовала, не впечатлилась.

    Поболтала со знакомыми, в конкурсе участвовать отказалась.

    Вернулась домой поздно, а там дети не спали, маму ждали, не привыкли к ее длительному отсутствию. Яна обрадовалась ее увидев, и только после этого ужинать пошла.

    Неделя подходила к концу. Элиза не давала себе больше расслабиться, думая о будущем малыше.

    Ну а Мирон порадовал, выполнив свое самое заветное первое желание.


    Итоги недели




  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #268
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Бедная Лиза... это ж надо... и как она дальше думает? Итак спят по-очереди. Вот беда огорчение.
    А детишки милые. Сиротинушки
    Давно это было, полное давно.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #269
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Почему спят по очереди? У всех свои кровати есть) Джефф спал на диване, пока они не поженились)
    Третий ребенок родится, вырастет, будет на матрасе спать в гостиной, проснулся - убрал) Может и с мамой пока поспать, если она в третий раз замуж не выйдет)

  21. #270
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    если она в третий раз замуж не выйдет
    Главное, чтобы не за очередного пенсионера. Уж больно быстро они уходят. Так никаких нервов не хватит.

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •