Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 1151525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 943

Тема: Ретдис. Очудноземье

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560

    Ретдис. Очудноземье

    Очень долго думала, создавать тему или нет Очень редко играю в симов, так что разнообразия здесь не будет


    Буду рада разделителю


    Сериал "Атиша"
    18+




    1 2 3 4 5 6
    Флэшбэк
    7 8 9 10
    11 12 13 14


    Сериал "Художник" 18+



    1 2 3 4 5 6 7 8-1 8-2 8-3
    Последний раз редактировалось Ретдис; 23.05.2017 в 23:41.


  2. #901
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ух, как она зажгла, особенно на последнем фото, прям действительно под песню Аварии)
    мне тоже утесы нравятся, но бар я туда все-таки поставила, а то голодные вечно танцуют)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #902
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Видимо, деревья не кардинально отличаются) а вот траву я заметила)))
    Ну не скажи, Клара семьянин (как это сказать в женском роде? Семьянинка? Семьянинша? ) - а тусит только так, практически не пропускает вечеринок)
    Да, однообразновато, я сейчас тоже их скипаю)))

  5. #903
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    прям действительно под песню Аварии
    Арам-зам-зам, арам-зам-зам, гули-гули, арам-зам-зам.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    но бар я туда все-таки поставила, а то голодные вечно танцуют
    А я своих заставляю питаться подножным кормом - грибы там, с деревьев что-то жрут, я злая, короче

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    а тусит только так, практически не пропускает вечеринок
    Дэн в спортзале постоянно тусуется, как не зайдёшь туда, качается. Наверное, боится, что его Лина в один день отпинает, у неё-то фитнес раскаченный, космонавтам без него никуда

  6. #904
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    А я своих заставляю питаться подножным кормом - грибы там, с деревьев что-то жрут, я злая, короче
    В лучших традициях симской тирании, мне нравится)))) я так в открытых карьерах делаю)
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Дэн в спортзале постоянно тусуется, как не зайдёшь туда, качается. Наверное, боится, что его Лина в один день отпинает, у неё-то фитнес раскаченный, космонавтам без него никуда
    Ахахахаха, спорт от безысходности и страха) зато каким он стал!

  7. #905
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Жги, Тривирка, жги! Я ещё ни разу не была на утёсах.
    Читать дальше...
    Вижу ты уже совиные футболки для малышни заценила :P

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #906
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Я ещё ни разу не была на утёсах.
    Там здорово! Я своим часто там свиданки устраиваю

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Вижу ты уже совиные футболки для малышни заценила
    Дааа! Они прекрасны))

  10. #907
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Вах! Диджей привидение! Круто!
    А я утёсы переделывала. Понасажала там цветов из романтического сада и вышку в бассейн добавила. Они у меня всё там голышом купаются, и в таком же виде прыгают с вышки.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #908
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вах! Диджей привидение! Круто!
    А это разве не норма? Я хоть своими и редко вечеринки посещаю, но у меня почти всегда призраки диджеят

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Они у меня всё там голышом купаются, и в таком же виде прыгают с вышки.
    Прекрасно И всё в цветах, романтика

  13. #909
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ну стоило рыться в кеше ради трёх серий, которые там сохранились и грузить заново картинки и михей ожил, конечно же. Моё второе имя - Удача. А первое - Плохая (с)



    Глава 14.
    Денис.
    25 лет тому назад.


    - Ты просто уничтожаешь мальчика! Ему всего шесть лет, а ты целыми днями заставляешь его рисовать!
    В коридоре Анина мама снова ссорилась с моим отцом. Я медленно отошёл от двери и сел на подоконник. Они часто ругались из-за меня, но я не понимал, почему тёте не нравится, что я постоянно рисую. Я поболтал ногами, рассматривая из окна играющих внизу детей. И что – неужели лучше проводить время так?
    В мастерскую влетел отец, сверкая чёрными глазами. Он был зол, и я с тоской подумал, что сегодня моя спина будет болеть больше обычного.
    - Бездельничаешь? – зарычал он. – Быстро за мольберт!
    Я почувствовал привычную боль в спине, сжал зубы и принялся рисовать.
    - Нет, всё не так, - через какое-то время заявил он. – Ты что, слепой? Здесь пропорции неправильные, а здесь тень не должна так лежать. Перерисовывай!



    Он вышел из мастерской, и я облегчённо вздохнул. Ошибки я делал специально, ведь кем нужно быть, чтобы видеть перед собой что-то и рисовать это неправильно? Но отец никогда не смотрел, как я исправляю ошибки, уходил из комнаты, а мне нравилось быть одному.
    Одиночество – хорошо.

    **
    20 лет назад.
    - Уходи, Денис, мы с тобой играть не будем!
    Я растерянно заморгал. Дети в детдоме меня особо не любили и предпочитали со мной не общаться, но никогда особо не гнали от себя. Что на них сегодня нашло?
    - Ты странный и у тебя жуткие глаза, и ты чокнутый! Уйди!



    Я медленно отступил, потом развернулся и побрёл прочь. В спину мне прилетело несколько камней. Это было не больно, но я остался в недоумении – ведь я уже ушёл, зачем кидать? Завернул за угол и пошёл вдоль забора. Там, в глубине двора, росло множество пышных кустов. Я давно облюбовал их, за ними меня не было видно и можно было спокойно сидеть и рисовать. Я вытащил блокнот с карандашом из кармана и пробормотал:
    - Сами вы чокнутые.
    И погрузился в мир, в котором нет летящих в меня камней.
    Одиночество – правильно.

    **
    15 лет тому назад.
    - Постоянно сидит один и молчит, ну неправильно же!
    - Да набить ему морду и всё, он всё равно урод, будет незаметно.
    - Ну нельзя же так, его перевели к нам в класс, а мы даже не пытались с ним поговорить!



    Я слышал тихий спор одноклассников и старательно делал вид, что это всё ко мне не относится. Да, я три месяца как в другом классе и старательно избегаю всех одноклассников. Меня даже учителя не спрашивают, потому что знают, что я всё равно при полном классе отвечать не буду. Сначала они злились, потом привыкли.
    Набить морду… Ну да, сначала это были камни, а теперь что, в ход пойдут кирпичи? Я уронил голову на скрещенные руки и зевнул. Спать охота…



    Я почувствовал, как рядом кто-то сел и внутренне напрягся. Этого мне только не хватало.
    - Денис, - за рукав потрепали, - Денис, ты меня слышишь?
    Я дёрнул плечом, не поднимая головы, в надежде, что подошедшая девушка обидится и уйдёт. Не желаю общаться с одноклассниками и вообще ни с кем. Что может быть проще, чем оставить меня в покое? Почему всем от меня что-то надо?
    -Ты ни с кем не общаешься и мы подумали, что это странно… мы ведь один класс, а ты всегда в одиночестве, сидишь и рисуешь, ведь так не должно быть! Мы ведь даже твоего голоса не слышали, а ведь три месяца прошло, как тебя к нам перевели.
    Какая назойливая девушка. Ей нужно, что бы что? Что бы я общался со всеми? Зачем? Это пустая трата времени.
    Она продолжала что-то говорить, но я уже устал от звуков её голоса и решил попросить, чтобы она прекратила.
    Я выпрямился и посмотрел ей в лицо, попутно отмечая черты и запоминая их. Она ахнула и отпрянула. Что люди видят в моих глазах, что так всегда пугаются?



    - Пожалуйста, не надо со мной общаться, - хрипло попросил я. – Можешь передать остальным, что они могут меня избивать, только пускай не трогают руки. И это моя единственная просьба.
    Она вскочила со стула и попятилась. Я хмыкнул и снова уронил голову на парту.
    До окончания школы больше никто из одноклассников не пытался со мной общаться.
    Одиночество – прекрасно.

    **
    Семь лет назад.
    - Пригласили преподавать? – Аня подпрыгнула на диване и обхватила меня за плечи. – Это же отлично, ты ведь не отказался?
    - Попросил дать время подумать, - я поморщился. – Я только закончил университет и не хочу снова туда возвращаться.



    Мы сидели на старом диване в небольшой съёмной квартире. Через пару лет Аня станет главным редактором журнала, а ко мне внезапно придёт известность, но это будет потом. А сейчас мы сидим в гостиной, и Аня бьёт меня по голове подушкой, уговаривая меня начать преподавать. Конечно же, у неё это получилось…
    Иногда одиночество отступает.

    **
    Я попытался открыть глаза. Что это за призраки прошлого? Старые дурацкие воспоминания, в которых я почти всегда одинок.
    Перед глазами заплясали кровавые пятна и я медленно закрыл веки. Всё тело болело, и было такое чувство, словно во мне не осталось ни одной целой кости.
    Что со мной случилось?

  14. Сказали спасибо 8 раз(а):


  15. #910
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ух ты, как много разных флэшбэков, и Денис везде выглядит по-разному, что очень интересно наблюдать - тебе отлично удалось передать смену возраста, окружения. Ну и скрины, как всегда, классные! Внешне Дэн менялся, но внутренне он, похоже, гнул свою линию и только укоренялся все больше в социофобии и социопатии. И почему ему настолько не хотелось общаться, что такого ужасного в этом? Пустая трата времени? Для него - возможно, но досада и скука - недостаточно веский повод настолько избегать общения, как по мне...
    В школе мне его даже жалко стало, за что человека-то бить? Просто за то, что он молчит? И что теперь - немых тоже избивать начнете? Дети бывают так жестоки...
    Зато на учебнике написано "геометрия", такие детали люблю подмечать)
    На скрине с желтыми глазами он - вылитый оборотень! Я бы, пожалуй, тоже отпрянула... но хорош!
    И очень резкий, на мой взгляд, переход от предпоследней сцены к последней. Как Дэн так внезапно из ни с кем не общающегося "недолюбленного волчонка" превратился в молодого мужчину, у которого есть женщина, планы, устремления? Хотелось бы вот здесь поподробнее - может быть, в одной из будущих частей... но, естественно, на усмотрение автора)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #911
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Денис везде выглядит по-разному
    Под подростка я ему слегка морду изменила, не могу, выглядит взрослым, хоть тресни, поганец)
    Вот вариант изначальный подростковый, бесит))


    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    И почему ему настолько не хотелось общаться, что такого ужасного в этом?
    *подозрительно* А что хорошего?
    Не привык он к общению за все годы)) Как видишь, ребёнком его тоже не особо любили, а дальше дело привычки постоянно молчать))

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Зато на учебнике написано "геометрия"
    Дай ласту Ох, как я ненавидела этот предмет в школе, вместе с алгеброй и химией

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    И очень резкий, на мой взгляд, переход от предпоследней сцены к последней.
    Думаешь? Хм.. придётся ещё больше флэшбеков делать) Больше растягивать текст, уии!

  18. #912
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну раньше же писалось, что они дружили с детства, фактически семьями. так что я не заметила этого резкого перехода. А я вот не могу понять, что с его глазами, что все пугаются? Милые, желтые глаза. Даже если он разозлен - не повод их там сильно бояться)
    А в целом, с его желтыми глазами, похож на маленького затравленного волчонка. когда детей постоянно бьют, им уже становится все-равно.. да и одиноко. Папа не приучил его к общению с детьми.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #913
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А я вот не могу понять, что с его глазами, что все пугаются?
    Есть актёр, из наших, не помню имени-фамилии, но часто снимается. У него жуткие прозрачные светлые глаза, меня аж до дрожи пробирает Он сам смазливый и противный, но не суть И я его вспомнила, когда Дэна лепила и подумала, а что, если сделать так же, но ещё и цвет необычный запилить? В симах-то не очень, но как представлю такое в жизни, волосы дыбом встают))) А так у него зелёные глаза, у меня когда весь кастом слетел, с него линзы тоже упали, я аж прифигела, когда увидела, успела забыть))


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    похож на маленького затравленного волчонка
    У меня былы фразы, которая в итоге при переписывании одной из серий не вошли в окончательный вариант))

    *Денис замолчал, невидящими глазами рассматривая город за окном. Быстро сгущались зимние сумерки. Глаза мужчины ловили последние блики солнца и вспыхивали золотом.
    Он был похож на волка. На волка, мчащегося по снежной холодной пустыне, вечно одинокого и злого…*


  21. #914
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Очень понравился Дэн в подростковом возрасте! И причёска и всё-всё-всё! И серия великолепная с прекрасными иллюстрациями!
    И причёска, где семь лет назад ему просто супер, как идёт! Всё же пришла к выводу, что его портит нынешний причесон. Но это моё имхо! А какая классная Анна! Ещё больше мне нравится с хвостиками, перевязанными шнурами. Бесподобно! Что ни говори, они великолепно смотрятся вместе, ужасно подходят друг другу и если бы не воля демиурга, из них бы получилась шикарная пара. Опять же моё имхо!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #915
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, есть такой актер противный и роли у него вечно подобающие))) Но все равно я бы не отпрянула от такого взгляда) А у Дэнчика глаза очень даже милые и совсем не стеклянные))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 1151525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позы от Ретдис
    от Ретдис в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 10:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •