Страница 26 из 63 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 943

Тема: Ретдис. Очудноземье

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560

    Ретдис. Очудноземье

    Очень долго думала, создавать тему или нет Очень редко играю в симов, так что разнообразия здесь не будет


    Буду рада разделителю


    Сериал "Атиша"
    18+




    1 2 3 4 5 6
    Флэшбэк
    7 8 9 10
    11 12 13 14


    Сериал "Художник" 18+



    1 2 3 4 5 6 7 8-1 8-2 8-3
    Последний раз редактировалось Ретдис; 23.05.2017 в 23:41.


  2. #376
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ну-с, начнём )) Картинки кликабельны.

    Часть 1.
    18+


    Читать дальше...


    - Да-да, приезжай, конечно, буду очень рад!



    Молодой человек аккуратно нажал на кнопку отбоя и призадумался, как сообщить новость, которую он только что услышал, своей девушке. С порога, кода она придёт с работы или немного подождать, например, после ужина, или…

    - Эй, Крис, я пришла! – от двери раздался женский голос и молодой человек развернулся на зов. На пороге стояла его девушка, Атиша.



    Самый потрясающий человек, которого он когда-либо знал. Высокая, худая, со странными татуировками на лице и самыми красивыми глазами на всём свете. Он снова утонул в них, как в первый день их знакомства и забыл, о чём хотел ей сообщить. Она повисла на его шее, щекотно провела пальцами по затылку и Крис задохнулся от счастья.



    Весь вечер они провели в кровати и было совершенно невозможно оторваться от её тела, не вдыхать её запах, не целовать грудь с крошечными сосками.




    Когда, наконец, обессиленные, они просто лежали и Крис вспомнил, что хотел сказать.




    - Атиша, послушай…

    - Ммм?

    - Такое дело… приезжает мой брат, он остановится у нас? Это ненадолго, на неделю, может на две, а у нас свободная комната и…

    - Ты ведь уже дал согласие? – она посмотрела ему в глаза и по телу молодого человека пробежали мурашки.

    - Да… ты сердишься?

    - Немного, - согласилась она, - но ведь это ненадолго, к тому же ты давно не видел брата.

    Крис улыбнулся.

    - Ты лучшая, знаешь об этом? Мне досталось совершенное сокровище.

    Атиша улыбнулась в ответ, легла ему на грудь, слушая, как бьётся сердце Криса. Медленно, ещё медленней… уснул. Но сама она уснуть не могла ещё долго, чувствуя, как в глубине души зарождается страх. Словно предчувствуя всё, что случится очень скоро…






  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #377
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    А название не придумала? Предлагаю в первый пост добавлять ссылки на серии - для удобства.
    На последней фотке личико у Атиши совершенно обреченное, словно и правда она предчувствует беду.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #378
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Часть 2.
    18+


    Читать дальше...


    -Хей, мы вернулись!

    Атиша вздохнула и попыталась нацепить на лицо улыбку. Но увидев брата Криса, ахнула – они были совершенно одинаковые. Правда, потом становилось понятно, что они всё же отличаются, но на первый взгляд казались совершенно идентичными.




    - Атиша, - девушка протянула ему руку, но он не стал её пожимать, просто бросил коротко своё имя - «Ник» и пошёл за Крисом в гостевую комнату. Девушка вздохнула и как мантру, повторила про себя: «Не больше двух недель, ты выдержишь». Общаться с Ником расхотелось, но вбитое с детства мамой правило, что обязательно нужно показать гостю дом и вести с ним вежливо, пересилило неприязнь. Она покорно зашла в гостевую комнату и прижалась к Крису.

    - Вообще-то через пару лет мы хотели сделать здесь детскую, а пока здесь пустовато – Крис улыбнулся и посмотрел на Атишу.

    - Всё так серьёзно? – ухмыльнулся Ник.

    - Атиша лучшее, что со мной случалось, - подтвердил Крис.




    Девушка улыбнулась, но глядя на Ника, не могла не заметить презрительную ухмылку и взгляд, которым он ощупывал её фигуру. Она сильнее прижалась к Крису, словно ища защиты, а он ничего не заметил. Хотя, может, такое выражение лица у Ника было обычным?..



    Вечер для Атишы прошёл как на иголках, братья общались между собой, девушка чувствовала себя совершенно лишней и под предлогом головной боли улизнула в спальню. Там она долго стояла у окна, пытаясь успокоиться, но сердце билось как бешеное и казалось, было готово выпрыгнуть из груди. Она даже не заметила, как к ней подошёл Крис и зарылся лицом в её волосы.






    - Ты такая задумчивая, голова продолжает болеть?

    - Всё в порядке, просто…

    - Просто?

    Девушка кинула взгляд на Криса и пробормотала:

    - Кажется, я не слишком понравилась твоему брату.

    Молодой человек обнял её и прошептал на ухо:

    - Глупости, просто он устал с дороги. Лучше иди ко мне, я весь вечер мечтал о тебе.

    Атиша обвила его шею руками и выкинула из головы всё. Сейчас были только она и Крис и вся ночь впереди.




    Был холодный конец ноября.



  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #379
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А название не придумала?
    Неа, у меня как-то с названиями швах и беда Но как придумаю, зафигачу в первый пост картинку с названием и серии под ними

    Стоит выкладывать всё сразу или подождать?

  9. #380
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Все же Крис козел)) Ну хрен с ним, к девушкам может от относится с презрением - бывает такое. Но ведь это девушка брата. Брата он ведь должен любить, тем более приехал к нему.
    Хотя, если задуматься, когда ты такой красавчик, можно позволить себе быть и козлом


    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Стоит выкладывать всё сразу или подождать?
    Да смотри, как тебе удобней. А продолжение уже есть? Потому что если есть, то лучше конечно выложить сразу все и новую часть)))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #381
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Все же Крис козел
    Не, это Ник козёл, а Крис хороший Но я их тоже путаю по именам вечно)))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А продолжение уже есть?
    Пока нет, сегодня хотела хотя бы отфоткать небольшой флешбек и завтра написать текст Так что, наверное, выложу всё, что есть, чтобы одновременно с тумблером выкладывать

  12. #382
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Часть 3.

    Будильник разбудил её как обычно. Криса уже не было, вместо него на подушке лежал лист бумаги с крупными неровными буквами. Он всегда писал записки, если уходил на работу раньше Атиши. Зевая, девушка прочла написанное, улыбнулась и пошла готовить завтрак.



    Ника на кухне не было, что только улучшило настроение девушки. Напевая, она начала резать хлеб, как вдруг по бёдрам скользнула мужская рука.




    Краем глаза девушка увидела рыжие волосы и сначала подумала, что это Крис. Но через мгновение вспомнила, что его нет дома и с визгом развернулась, посильнее зажав нож в руке.

    Ник отпрыгнул и протянул:

    - Ты что творишь?

    - Нет, это что ТЫ творишь? – выкрикнула девушка.





    Он фыркнул.

    - Можно подумать, ты была бы против, зайди я дальше. Никогда не поверю, что тебя устраивает мой братец.

    Швырнув нож на пол, Атиша убежала в комнату, закрыв дверь на замок и прислонившись к ней спиной. За дверью она услышала хохот, а чуть позже, как зашумела вода в ванной.



    Сколько она просидела на полу, она даже не представляла, но из ступора её вывел мобильный.

    *Работа* - высветилось на экране.

    - О Боже, - вздохнула девушка и поднесла трубку к уху.

    - Атиша! – в трубке раздался голос её коллеги. – Ты давно уже должна быть на работе, тащи сюда свою ленивую задницу!





    Молниеносно одевшись, девушка выскочила из квартиры, радуясь, что не натолкнулась на Ника. Но день был окончательно испорчен.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #383
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Часть 4.

    Атиша ворвалась на работу и злобно спросила у коллеги:
    - И где пожар?
    Та обернулась, хлопнула ресницами и протянула:
    - Ты какая-то злая… впрочем, зря торопилась, начальника сегодня нет и не будет.



    Атиша зарычала.
    - Послушай, Дороти, я бежала сюда, как укушенный в задницу олень, а ты говоришь, что можно было не торопиться?
    Дороти присела на край стола и поинтересовалась:
    - Ну у тебя точно что-то случилось, не хочешь рассказать?




    Атиша скрестила руки на груди и нахмурилась.
    - Сначала кофе, иначе я кого-нибудь убью.

    ***

    Она долго болтала кофе в кружке и Дороти не выдержала:
    - Расскажешь всё-таки, что случилось? Или мне придётся идти работать!





    Атиша вздохнула.
    - К Крису приехал брат, совершено отвратительный тип. Пытался ко мне приставать, представляешь?
    Дороти округлила глаза.
    - Ну а ты что?
    - Убежала на работу… ну а что я могла сделать?
    - Обязательно расскажи Крису! – решительно произнесла Дороти. – Пускай поговорит с братом!
    - Хорошо, - медленно произнесла Атиша, - я обязательно ему расскажу.

    ***

    Вечером она долго медлила перед входной дверью, прежде чем войти. Набрав в грудь воздуха, словно перед нырком, она распахнула дверь и увидела братьев, играющих в приставку.




    Они даже не услышали её, если бы входная дверь не хлопнула.
    Крис подскочил к ней, Ник даже не среагировал, лишь поставил игру на паузу и раздражённо бросил джойстик.
    - Хей, что такое, тяжёлый день? – Крис обнял девушку.
    - Просто голова разболелась. – пробормотала Атиша. – Пожалуй, я пойду в спальню, прости!



    Когда поздно вечером Крис вошёл в спальню, девушка сделала вид, что спит. Естественно, она ему ничего не рассказала.

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #384
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Часть 5.
    18+


    Читать дальше...


    Прошло две недели. Ник наконец-то съехал, чему Атиша была бесконечно рада. Больше попыток сблизиться с девушкой он не делал, но она постоянно ощущала на себе его взгляд. Отвратительное чувство, что её раздевают против её воли, преследовало девушку даже во сне. Поэтому когда Ник показал ключи от своей новой квартиры, Атиша впервые за две недели почувствовала себя счастливой. Не нужно было больше притворяться, что болит голова, чтобы не сидеть вечером с братьями; не нужно было приглушать голос, занимаясь с Крисом любовью, чтобы не видеть с утра ухмыляющегося Ника; да и мало ли вещей, которые не сделаешь, пока дома кто-то лишний!..

    **

    Проводив Криса на работу, девушка плюхнулась на диван с кружкой чая. Выходной посреди недели, когда все работают; крепкий чёрный чай и одиночество – всё это подняло девушке настроение.



    Но звонок в дверь разрушил всё очарование момента. Нехотя поднявшись в дивана, девушка поплелась к двери.

    Вместе с сквозняком в квартиру ворвался Ник.




    Атиша ахнула.

    - Ник! Ты что здесь делаешь? Криса дома нет!

    - Я знаю. – Он неприятно улыбнулся. – Поэтому я и здесь.

    - Что… - договорить девушка не успела. Ник сгрёб её в охапку так сильно, что у Атиши хрустнули рёбра.



    Запечатав ей рот поцелуем, он потащил её в спальню, на ходу умудряясь раздеваться. Сопротивляться у девушки не получилось, у него были буквально стальные мышцы и любые попытки вырваться причиняли ей адскую боль.

    Швырнув её на кровать, Ник навалился сверху. Атиша завизжала, но он снова начал целовать её. Приподняв её бедра, стащил с девушки шорты вместе с трусиками; она почувствовала его руку на внутренней стороне бедра. Пальцы были горячие, словно огненные.



    Она ещё успела увидеть его странную сумасшедшую полуулыбку, когда он вошёл в неё. Закрыв глаза и вцепившись пальцами в простынь, в голове у девушки билась единственная мысль: «Поскорей бы всё закончилось, о Боже».

    Она не знала, как долго всё это продолжалось. Но когда он скатился с неё, тяжело дыша, у девушки даже не осталось сил, чтобы встать с кровати. Ник придвинулся к ней.

    - Ну, тебе же понравилось? Гораздо ведь лучше, чем с моим братом? – издевательски произнёс он.

    Это придало Атише сил. Она подпрыгнула на кровати, прикрылась руками и закричала на молодого человека.





    - Уходи! Быстро вали отсюда, мерзавец! Будь уверен, Крис всё узнает!

    Он фыркнул, встал с кровати и, медленно подбирая одежду, вышел из спальни. Когда хлопнула входная дверь, Атиша зарыдала. Она не совершенно не представляла, что делать дальше.


  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #385
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Часть 6.

    Прошла неделя. Атиша так ничего и не смогла рассказать Крису. Несколько раз она пыталась завести разговор, но было страшно до дрожи в коленях, до сосущей пустоты в груди и рассказать не получалось. К тому же она боялась, что узнай Крис о то, что случилось, он бросит её, а такого развития событий она совсем не хотела.
    **
    Атиша вышла с работы и поёжилась от холодного порывистого ветра. Последние два дня она чувствовала себя отвратительно, нос был постоянно заложен, болела голова и девушка чувствовала, как поднимается температура.
    - Атиша!
    Девушка развернулась на голос и вздрогнула, прижав руку к губам. Ник стоял и выжидательно смотрел на девушку.




    - Я тебя полчаса уже жду.
    - Что тебе нужно от меня? – простонала девушка и попыталась проскользнуть мимо него. Но голова предательски закружилась, Атиша споткнулась о свои ноги и чуть не упала. Ник подхватил её и внимательно посмотрел в глаза девушки.
    - Ты вся красная, у тебя температура? – он приложил запястье ко лбу Атиши и присвистнул. – И ты ещё умудряешься работать?




    - Отстань, - девушка попыталась вырваться, но не получилось. – Я не видела тебя неделю и надеялась, что ты умер.
    - Ты злая, - заметил Ник. – А я, может, ждал тебя, чтобы извиниться.
    - Не смеши меня, - устало ответила Атиша. – Просто отпусти.
    - Нет, я серьёзно! Идём, отвезу тебя домой.
    Если бы девушке не было бы так плохо, она бы постаралась отбиться от Криса, но она с трудом стояла и мысль, что придётся ехать в метро, привела её в ужас.
    В машине Атиша согрелась и впала в забытье, надеясь, что в таком состоянии Крис её не тронет, хотя бы из боязни заразиться.



  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #386
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Не, это Ник козёл, а Крис хороший
    Дадада, прошу пардону, ошиблась))
    Эх, жаль Атиша сразу все не рассказала, а теперь, после того, как все случилось, думается, это невозможно. Надеюсь, она не беременная. А то что-то головокружения эти подозрительные
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #387
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Надеюсь, она не беременная. А то что-то головокружения эти подозрительные
    Просто заболемвши малёк У меня от температуры тоже голова начинает кружиться

  23. #388
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ну и скотина же этот Ник! Хочешь женщину - добивайся, но нет,он пошел другим путем!
    Почему Атиша молчит мне немного не понятно, есть мысль что она оберегает Криса от этой ужасной правды, но ведь она не сможет вечность это держать в себе! То что сделал Ник никогда не проходит бесследно и на месте главной героини я бы вообще отомстила бы ему по полной программе. Он бы у меня в тюрьму сел, а если б его братишка не смог бы после этого на меня смотреть, пускают вдвоем под ручку уходят в закат из моей жизни.

    А Атиша жалеет... и непонятно кого больше, любимого или брата своего любимого... У меня есть некоторые мысли на последующие события, посмотрим права ли я)))

  24. #389
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Хочешь женщину - добивайся, но нет,он пошел другим путем!
    Я как раз в следующей серии напишу, почему он сделал именно так)

    А пока - небольшой флешбек)
    18+

    Читать дальше...


    Два года тому назад.

    - Атиша, а ты в курсе, что за парень за барной стойкой смотрит на тебя уже несколько минут?
    Девушка недоумённо уставилась на подругу, а потом медленно перевела взгляд на молодого человека. Широкоплечий, тёмноглазый и с ярко-рыжими волосами. Было в нём что-то такое, от чего у девушки перехватило дыхание.






    - Ну, ты пойдёшь с ним знакомиться? – под бок девушке прилетел острый локоть подруги.
    - Нет, - отрезала Атиша, потирая бок. – Посмотри на него, он же младше меня на несколько лет, мне не нужен сынок.
    - Но у тебя год никого не было!
    - Мне не нужны местные студенты! Я хочу взрослого мужчину, а если не получится, то заведу сорок кошек! А ещё я рыжих не люблю!
    Атиша выбежала из клуба в ярости, нашаривая в кармане сигареты. Она ненавидела, когда её принуждают, даже если это простое знакомство.
    Ворча себе под нос, она попыталась высечь огонь из зажигалки. Раз, другой… третий.




    - Проклятое барахло! Козлина, не мог подарить мне нормальную зажигалку!
    - А курить вообще вредно, ты в курсе? – она услышала голос сзади и подавила рык.
    - Ну и кто тут у нас такой умный? – девушка развернулась на каблуках и не сумела сдержать удивление. – Ты?
    Напротив неё стоял рыжеволосый бармен, держась пальцами за нос.



    В ответ на её молчаливое недоумение пояснил:
    - Ударился носом в темноте, пока выходил.
    - И что ты от меня хочешь? Чтобы я тебя пожалела?
    - Можешь, но это необязательно. Дай сюда зажигалку.
    Девушка протянула ему зажигалку и вздрогнула, когда его пальцы коснулись её руки. До локтя пробежала горячая волна и мышцы превратились в желе.
    Юноша повертел зажигалку и, размахнувшись, выкинул её в воду. Атиша ахнула.
    - Ты что творишь, балбес?
    - Ну, теперь я виноват перед тобой, и, чтобы загладить вину, приглашаю на свидание.
    Атиша замолчала, глядя на воду.




    - Хорошо, - она словно очнулась от сна. – Идём.
    Рассвет застал их в квартире Атиши.
    Он был девственником, девушка сразу это поняла. Но было в его слегка неловких и стеснительных объятьях нечто такое, от чего по телу девушки бегали мурашки, и всё сжималось внутри.



    Юноша прижал её к себе, уткнув нос в волосы и слегка покачивая её, как ребёнка.



    - Надеюсь, ты не думаешь, что я бросаюсь в кровать с первым встречным?
    - Я особенный? – улыбнулся он.
    Девушка села на него сверху и прижалась лбом к его.



    - Очень особенный. Рыжий. Я Атиша.
    - Крис, - юноша в восхищении посмотрел в её глаза.
    - Останешься на завтрак, Крис?

    Они съехались через месяц.


  25. Сказали спасибо 6 раз(а):


  26. #390
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Я как раз в следующей серии напишу, почему он сделал именно так)
    Вот воистину интересно! И на что он расчитывает после такого поступка? А по его поведению получается что расчитывает, зачем он к ней опять цепляется?

    Флешбек горячий! Очень понравилось как смотрится Атиша с длинными волосами, такая женственная и кокетливая!

    Вот мне совсем не показалось что Атишу к чему то принуждала подруга) по-моему она просто над ней подтрунивала, а Атишина вспыльчивость очень понятна, учитывая что у нее не было никого уже целый год!

    Ну и Крис конечно весьма оригинально "провинился" перед ней)))

    P.S. А сорок кошек можно и одновременно с мужчиной завести!

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 26 из 63 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позы от Ретдис
    от Ретдис в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 10:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •