Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 943

Тема: Ретдис. Очудноземье

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560

    Ретдис. Очудноземье

    Очень долго думала, создавать тему или нет Очень редко играю в симов, так что разнообразия здесь не будет


    Буду рада разделителю


    Сериал "Атиша"
    18+




    1 2 3 4 5 6
    Флэшбэк
    7 8 9 10
    11 12 13 14


    Сериал "Художник" 18+



    1 2 3 4 5 6 7 8-1 8-2 8-3
    Последний раз редактировалось Ретдис; 23.05.2017 в 23:41.


  2. #751
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    парни-зажигалки 30 лет спустя
    Ой-вэй, я хочу на это посмотреть))))

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Вот Лина - однозначно узнаваема, а Дэнчик... не знаю даже
    А подруга Дэна сразу узнала

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Будет растоманом?
    Отличная идея, кстати!))

  3. #752
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Позы получились косячными, фотки кривыми, текст плохим, я расстроена и ваще


    Глава 10. Лина.
    Три месяца спустя.


    Жить с Денисом оказалось не так, как я представляла. Он постоянно работал, с утра читая лекции, а в остальное время пропадая в мастерской. Спал по три-четыре часа в день, а иногда мог и рисовать двое суток подряд. И ничто в нём не выдавало усталости, только глаза становились совсем жёлтыми и злыми.
    Ко мне у него отношение поменялось – он вёл себя, как старший брат, мог потрепать меня по голове, но больше ничего такого, что могло выдать хоть какие-то его чувства ко мне. И я не понимала, почему так. Мне исполнилось семнадцать и в глубине души я надеялась… На что? На то, что он поцелует меня хотя бы в мой день рождения?
    Что же случилось с ним? Почему после того вечера он стал так относиться ко мне? Я не могла понять.
    Спал мужчина теперь на диване в гостиной, и я часто замечала, как он потирает поясницу с утра и испытывала угрызения совести, что его спина болит из-за меня.

    Однажды я не выдержала и ночью пришла к нему. Легла рядом с Денисом, положила руки ему на грудь, чувствуя, как размеренно бьётся его сердце. Он обнял меня во сне, его губы прижались к моим, неосознанно целуя меня.



    Руки мужчины скользнули под мою футболку, сжав грудь и я глубоко вздохнула. Очевидно, это его и разбудило. Он резко открыл глаза и недоумённо уставился на меня.
    - Лина?.. – хрипло спросил он, - что ты делаешь, чёрт тебя побери?
    Он вскочил с дивана и зло уставился на меня.
    - Мне что, запирать дверь? Имею я право хоть иногда спать? Ангелина, ты меня слышишь? Мне не нужна любовница, пойми это!
    Я закусила губу и бросилась к дверям. О, какой же он идиот! Аня была совершенно права, когда говорила мне не связываться с ним! И почему я никогда взрослых не слушаюсь?
    - Стой, Лина… - он догнал меня и взял за руку. – Прости меня. Я не хотел тебя обидеть. Мне действительно не нужны сейчас… такие отношения.
    - То есть, когда ты целовал меня, это всё было… просто так? – уточнила я, стараясь, чтобы голос не дрожал.




    - Нет, - он покачал лохматой головой. – Лина, я не могу тебе объяснить сейчас… Я… Нет, это невозможно.
    Мужчина поцеловал мои пальцы и попросил:
    - Иди спать, Лина. Просто запомни – я всё делал совершенно серьёзно.
    Он подтолкнул меня к двери и, мне ничего не оставалось, как пойти в спальню в глубоком недоумении. Что скрывает этот мужчина?

    **
    Денис.
    Я откинулся на спинку дивана и истерично засмеялся.
    - Сама пришла, - сообщил я темноте в углу. – О, Боже мой, сама пришла ко мне. И я ничего не сделал! Потрясающе!
    Она возбуждала меня. Каждое движение Лины эхом отдавалось во мне, и я понимал, что даже лёгкий поцелуй может закончиться сексом, хочет того сама девушка или нет.
    То, что она в итоге стала жить у меня, было неправильно. С каждой минутой я хотел её всё сильнее. Загрузил себя работой по полной; старался не притрагиваться к ней и вообще пореже видеть девушку, но это мало помогало.
    В почти семнадцать лет мы впервые с Аней занялись сексом, поэтому я не сомневался, что Лина тоже вполне могла созреть для этого. Но это означало, что после первой же ночи девушка, скорее всего, покинет меня, а к такому повороту событий я не был готов.
    Я лёг на живот и прижался горячей щекой к обивке дивана.



    Темнота в углу стала гуще, слепилась в плотный комок и приобрела очертания отца.
    «Как всегда, никчёмный и жалкий» - беззвучно произнёс он, презрительно скривив губы. Я на всю жизнь запомнил эту его ухмылочку. Как жаль, что когда отец был жив, я не мог ничего сделать, чтобы стереть её с его лица. Как же хотелось разбить его губы в кровь, почувствовать солёный вкус на языке, услышать хруст ломающихся зубов и понять, что вот она – свобода! Отец умер гораздо раньше, прежде чем я успел хоть немного вырасти и исполнить эту мечту. Впрочем, свободу я всё же обрёл.
    Я давно вырос, но видения отца не покидают меня. Так ли я свободен?

    И нужен ли Лине полусумасшедший мужчина?

    Из носа пошла кровь. Я закрыл глаза, стараясь не обращать внимания на бормотание отца. Наверное, я всё же сошёл с ума. Ещё немного, Денис, продержись ещё немного на этой стороне.
    Глубокий вздох. Я открыл глаза. Отец пропал, а это значит, что можно жить дальше. Я справлюсь.


  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #753
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Не надо прибедняшек - хорошая глава же!
    Может, мне с экранчика телефона не очень хорошо видно - но в упор не могу разглядеть, чем это фотки плохи) Наоборот, меня прет, как ты добилась эффекта сумерек, такого предрассветного освещения и настроения. В игре такого нет! Поэтому я дико прусь :3
    Не думала, что все окажется безрадостно почти сразу... Дэн стойкий, держится. Только вот почему он так боится окунуться в отношения с головой, почему уверен, что испортит Лине жизнь? Думаю, ответ на этот вопрос ты нам еще дашь)))

    ЗЫ Кстати, ужасно рада, что перерыв не затянулся, ты не мухожук и продолжаешь писать!)))))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #754
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    loveless, спасибо!
    Ненавижу в темноте снимать, а тут пришлось без единой лампы, и я совершенно не понимаю, как при этом должен вести себя свет из окна Поэтому плюнула на всё, сделала только кривые и шарпен и - гуляй, рванина

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Не думала, что все окажется безрадостно почти сразу
    Драма же! Скоро всё узнаем, почему Дэн такой и почему не хочет отношения начинать

  8. #755
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Устроила Тривирку в карьеру политика, погнала её на площадь речи толкать)) Я безумно с неё прусь, она додик такой)))






    А ещё скачала платье свадебное с ТСР и сто раз пожалела, что Дэн с Линой уже женаты давно.





    Хотела красиво обработать, но внезапно вспомнила, что не умею рисовать, задепресила, побилась головой о учебник Ли, но не отпустило. Поэтому сделаю то, что умею - стильно уйду в закат.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #756
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    НЕХРЕН УХОДИТЬ!!!!!!!
    Блин... тюлень негодует.
    Все офигенно! И додик Тривира, которая, толкающая речи, и впрямь выглядит феерично... и эти ее зууууубы! Боже, дайте уже пиратам зубы, это же издевательство!
    И свадебное платье - шикардос! И блин, что мешает устроить вторую свадьбу ради фоток и фана?

    Короче, пиши еще, пиши всегда, тут и так какая-то апокалиптическая тишина и шаром покати, я, как ребенок, радуюсь твоим новым постам, так что вот!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #757
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    НЕХРЕН УХОДИТЬ
    Так стильно же! И шарф так по ветру и закат и... пожалуй, пони рядом. А потом так обратно с рассветом, можно уже без шарфа, хотя... Главное, чтобы стильно!

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    и эти ее зууууубы!
    Вот никому такие зубы не делала, а ей поставила и поняла, что зубы маст хэв

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    что мешает устроить вторую свадьбу ради фоток и фана?
    Если только в сериале Хотя у меня куча неженатых парочек бегает))

  13. #758
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    И шарф так по ветру и закат и... пожалуй, пони рядом. А потом так обратно с рассветом, можно уже без шарфа, хотя... Главное, чтобы стильно!
    Шарф по ветру, закат и пони - это вполне стильно, да
    Можно еще, чтобы на заднем плане все взрывалось и были слышны раскаты грома. И красивый мужской голос повторял "она ушла от нас так скоро, так не вовремя"
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Вот никому такие зубы не делала, а ей поставила и поняла, что зубы маст хэв
    Зубы, шнобель и подбородок! (не люблю, когда его нет - но ничего никому не навязываю)
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Если только в сериале Хотя у меня куча неженатых парочек бегает))
    Ну хоть бы и в сериале!)))

  14. #759
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Вот никому такие зубы не делала, а ей поставила и поняла, что зубы маст хэв
    Я думала только мне эти зубы нравятся!
    Читать дальше...


    Серия получилась хорошая, и иллюстрирована очень здорово! Не понимаю, что ты так на себя наехала?

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #760
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Otrava, кто этот прекрасный незнакомец?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #761
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Otrava, кто этот прекрасный незнакомец?
    Читать дальше...
    Один хороший человек.

  19. #762
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень понимаю Дэна, его зависимость от мнения отца, и отсюда куча страхов и комплексов. Ведущих к одиночеству и боязни сделать шаг к своему счастью)
    Фотки изумительные, текст сильный, не наговаривай на себя) И в закат вместе с пони уходи аккуратнее, что бы вернуться было легче... а то у меня при твоих фантазиях ассоциации какие-то негативные пошли))
    А от твоего политика тоже тащусь, я бы за нее голос свой с радостью отдала, лишь бы и дальше радовала своими выступлениями))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #763
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Драма, такая драма... Что же у него там такое, что девушка после первой ночи может сбежать? Если серьезно, фотки, как обычно, на высоте. А сюжета очень, очень мало. Пеши исчо!

    А таких политиков надо побольше, глядишь, дела бы у людей выглядели столь же радужно.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #764
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Можно еще, чтобы на заднем плане все взрывалось и были слышны раскаты грома.
    Потому что взрывы всё делают лучше, о да

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я думала только мне эти зубы нравятся!
    Я их только Тривирке поставила, остальные у меня сурьёзные щи такие, а она - додик


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что ты так на себя наехала?
    *отлипает щекой от планшета* Я хочу лучше, но не получается, прямо затык какой-то Ну я вообще хочу научиться рисовать, но не моё это, чо уж Мои руки созданы, что ломать всё, что в них попадётся

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И в закат вместе с пони уходи аккуратнее, что бы вернуться было легче.
    Обратно можно на пони! На большую лошадь я не залезу всё равно

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А от твоего политика тоже тащусь, я бы за нее голос свой с радостью отдала, лишь бы и дальше радовала своими выступлениями)
    И как назло, её никто не слушает!))) Она устроила митинг в спортзале, её сначала слушал один Крис, потом ещё подкатили Тюльпанчик и Ник. Стояли, ржали над бедной девочкой, злыдни!


    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Что же у него там такое, что девушка после первой ночи может сбежать?
    ТАМ или просто там?
    А сюжета мало, потому что если будет много, всё уместилось бы в пять серий, кек

  24. #765
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    ТАМ или просто там?
    Каждый понимает в меру своей испорченности!

Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позы от Ретдис
    от Ретдис в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 10:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •