Страница 45 из 63 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 943

Тема: Ретдис. Очудноземье

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560

    Ретдис. Очудноземье

    Очень долго думала, создавать тему или нет Очень редко играю в симов, так что разнообразия здесь не будет


    Буду рада разделителю


    Сериал "Атиша"
    18+




    1 2 3 4 5 6
    Флэшбэк
    7 8 9 10
    11 12 13 14


    Сериал "Художник" 18+



    1 2 3 4 5 6 7 8-1 8-2 8-3
    Последний раз редактировалось Ретдис; 23.05.2017 в 23:41.


  2. #661
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но Денис совсем уж упал в моих глазах.
    Мы думали, что достигли дна, но тут снизу постучали (с)
    Потерпи немного! Он ведь тоже не просто так такой злой, я всё объясню, почему он делает так

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Или я её слишком идеализирую.
    Пожалуй, что да Она ведь ещё не слишком раскрытый персонаж

  3. #662
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот я так и думала, что Аня из-за ревности накинулась на них. Ей, по всей видимости, было удобно видеть комплексы Дена, она их подпитывала, не признаваясь ему в любви, а он был ей благодарен за участие и за дружественный секс. Знамо дело, целеустремленный гений, что может быть прекраснее для союза? Тем более не требовательный, боящийся конфликтных ситуаций, закомплексованный.
    А тут появилась малолетка и все испортила.
    Но, брошенные слова Дена в конце - совсем его не красят. так страдал, так страдал, что даже боль близкой подруги не прочувствовал... значит его страдания ничего не стоят. Да, он меня тоже все больше разочаровывает.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #663
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Peta, она ведь ему тоже много гадостей наговорила, прошлась по болевым точкам И что женщины от него бегут, и что Лина тоже убежит, теряя тапочки, зато она тут рядом, знает,что он хочет, но замуж не пойдет, сиди, страдай Посмотрите на это с точки зрения Дэна, он же гений, на многое реагирует болезненно, вот и ляпнул, что думал, мелкая месть, но хоть не так уязвлен

  6. #664
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Вот кстати да - обложила по полной и проявила неуважение, а потом такая - но я же тебя люблю. Нафиг любовь, когда к тебе так относятся? И Дэн тоже не очень красиво среагировал - но я могу это понять. В меня наверное полетят щас помидорки, ибо многие за Анну) но мне кажется, одна Лина не напортачила в этой серии, остальные, конечно, косякнули, и как теперь это разрулится - не понятно.
    Буду ждать, мне интересно, как Анна себя проявит дальше в этой непростой ситуации.

  7. #665
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Она его предостерегала, напоминала, а он как-то уж очень грубо. После слов о любви, тем более брошенных в такой острый момент, тем более близким человеком, как-то бросать - да пошла ты! Ну совсем не комильфо.
    Ошарашенный пониманием, что его любят, не станет причинять боль, и быстро остынет от ранее услышанного... и, по крайней мере, смягчит свой ответ... ну если он страдал и понимает, что такое боль и как ее легко причинить. тем более, если человек избегает конфликтов априори

  8. #666
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ну дык он же гений и, судя по всему, социопат немного (или много), лично я от Дениса чудес эмпатии не жду)
    Сужу по себе - если бы мне сказали: ты такое г, кому ты еще, кроме меня, нужна? Я б выслала очень далеко, а я ведь даже не гений, оправдать резкость и козлиное поведение мне нечем)))
    ЗЫ Еще подумалось - мужчина мог посчитать слова о любви манипуляцией и как раз попыткой смягчить его гнев - и от этого взвиться еще сильнее.

  9. #667
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    С точки зрения Дениса можно посмотреть. Он устал от длительных отношений с одной женщиной, и относится к ней как к повседневной обыденности. Она его не вдохновляет, а для художника это равносильно смерти модели. К тому же Анна сильная женщина, которую не надо ни от кого защищать. Она самодостаточна и не нуждается в руководстве. Она ведёт, а он ведомый. И тут вдруг попадается девчонка! Вот он его звёздный час. Он почувствовал себя для кого-то значимым и весомым. В душе расцвела весна, он герой! Эта ситуация как открытая дверь к началу новой жизни, к обновлению. И для него уже неважно кто в чём признаётся, Анна препятствие, которое хочется быстрей убрать с дороги. Что в общем-то он и делает. Кстати, я не верю, что он гений, слишком тривиально поступил.

  10. #668
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот это скорее всего, и тем не менее, последняя фраза его совсем не оправдывает)
    И я не увидела, что бы Анна как-то уж очень грубо высказывала ему, тем более правду. Ну в самом деле, один шанс на сто, что несовершеннолетняя девочка так сильно увлечется достаточно взрослым дяденькой. Если из-за денег? Тогда зачем такая нужна? Для девочки хочется романтики, это присуще нежному возрасту, принца на белом коне. А Ден с холодным взглядом и вряд ли ей сможет подарить сказку...
    Конечно, бывают исключения, и в данном случае, так оно и будет, но Анне то откуда знать? Ей больно, оттого, что он не оценил ее, она пытается остановить, зарождающиеся в нем к девочке, чувства, приводя, может и на повышенных тонах, но не грубо, абсолютные истины.

  11. #669
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Еще подумалось - мужчина мог посчитать слова о любви манипуляцией и как раз попыткой смягчить его гнев - и от этого взвиться еще сильнее.
    Его гнев? Интересное дело! Его застукали, а он ещё имеет наглость гневаться? Проявил бы уважение к женщине с которой спит, и к которой, как ясно по сюжету, он всегда возвращается как побитая собака. Даже если у них нет обязательств, это не значит, что надо испытывать её терпение. А тот факт, что появившаяся девочка несовершеннолетняя лишь усугубляет положение вещей.

  12. #670
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Его гнев? Интересное дело! Его застукали, а он ещё имеет наглость гневаться?
    Ну дык нет у них с Анной отношений, а что в ее голове он как побитая собака - не означает, что он себя не воспринимает иначе. И по поводу "застукали" - что застукали с малолеткой - это да, это статья Но по факту - нет отношений, нет и измены. Поэтому Денис не понимает, чего Анна так орет, и злится на нее. Понятно дело, что хотелось бы уважения и благодарности за все хорошее, что было в прошлом, за поддержку и принятие, ну и чисто из женской солидарности хотелось бы отвесить Дэнчику пинка... но тут чувства - и все остальное идет лесом, что, конечно же, неправильно - но мне понятно. Я не оправдываю Дэна - он некрасиво себя повел, но я и Анну не оправдываю. Обоих могу понять, но оба какашки, короче

  13. #671
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ну дык нет у них с Анной отношений, а что в ее голове он как побитая собака - не означает, что он себя не воспринимает иначе. И по поводу "застукали" - что застукали с малолеткой - это да, это статья Но по факту - нет отношений, нет и измены. Поэтому Денис не понимает, чего Анна так орет, и злится на нее. Понятно дело, что хотелось бы уважения и благодарности за все хорошее, что было в прошлом, за поддержку и принятие, ну и чисто из женской солидарности хотелось бы отвесить Дэнчику пинка... но тут чувства - и все остальное идет лесом, что, конечно же, неправильно - но мне понятно. Я не оправдываю Дэна - он некрасиво себя повел, но я и Анну не оправдываю. Обоих могу понять, но оба какашки, короче
    Ты путаешь отношения и обязательства. Отношения намного больше, чем секс без обязательств. Но, как я уже писала выше, Анна поступила глупо и опрометчиво. Но боюсь, что наш замечательный автор, начитавшись наших антипатий к главному герою, просто показала на Анну с неприглядной стороны. И это печально. Скорее всего, Анна будет поступать и дальше таким образом. ((

  14. #672
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ты путаешь отношения и обязательства. Отношения намного больше, чем секс без обязательств. Но, как я уже писала выше, Анна поступила глупо и опрометчиво. Но боюсь, что наш замечательный автор, начитавшись наших антипатий к главному герою, просто показала на Анну с неприглядной стороны. И это печально. Скорее всего, Анна будет поступать и дальше таким образом. ((
    Не думаю, что Анна в истории так поступила только из-за того, что мы не любим Дэна так же сильно, как автор... Вообще, мне кажется, наши комментарии не влияют на сюжет. Но интересно было бы узнать мнение Ретдис по этому поводу)
    Мне вот очень любопытно, что она будет делать дальше... с этими двумя все более-менее понятно, а вот Анна - для меня непрдсказуема.

  15. #673
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Мне как раз с Анной всё понятно. А у главного героя и девочки может сложиться как угодно.

  16. #674
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Да у вас тут...дискуссионный клуб какой-то! Тема вечера - почему Дэн козёл

    Давайте расскажу, как я это всё вижу и постараюсь не заспойлерить, ибо я-то знаю, почему у них так всё

    Ну вот есть художник, который действительно гений, соответственно, видит он всё по-другому. Плюс куча комплексов и неуверенность в себе. Которые, кстати, Аня невольно ему насаждает. Отношений у него нет никаких уже пять лет, он давным-давно сдался и живёт как есть. Но, кто при этом сказал, что у Ани их тоже нет? Несмотря на то, что она типа Дениса любит, с другими она встречается, а в перерывах спит с Денисом
    но Аня решила, что её вполне устраивает секс со мной, когда у неё никого нет.
    Мне кажется, она настолько шикарно запуталась во всём это, что ляпнула про любовь, не думая о последствиях. При этом сам Денис действительно не вдаётся в подробности их отношений, он вообще мало понимает других людей, ему просто негде было научиться этому. Его первые эмоции в жизни - отрицательные, отца он ненавидит до сих пор. И он никогда не любил, чтобы вот прямо по-настоящему. Возможно, к Ане он что-то и чувствовал, раз предложил пожениться, но она отказала и он в очередной раз сдался.
    Лину он полюбил мгновенно, ему там возраст не возраст, крышу снесло, как в прочем и у неё. У них как выключателем - вжух и влюблены. И он сам при этом нифига не понимает, что делать дальше, потому что для него это новое чувство. И когда Аня говорит, что у тебя, дорогой, опять нифига не выйдет, не старайся даже, крышу у него сорвало капитально. Потому что Лина ему нужна и у него цель есть, препятствий не видит Поэтому и повёл себя как подросток, нагрубил и убежал на поиски. Потому что в голове у него сейчас только Лина и ему не до чувств Ани, со своими бы справиться

  17. #675
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Да у вас тут...дискуссионный клуб какой-то!
    А зачем, по-вашему, мы все здесь собрались?))))))

    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Плюс куча комплексов и неуверенность в себе. Которые, кстати, Аня невольно ему насаждает.
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    он вообще мало понимает других людей, ему просто негде было научиться этому.
    Воооот! Вот и я о чем - хотя у меня это были чисто догадки, я ж не могу понимать персонажей так же хорошо, как автор) но ты эти мои догадки подтвердила

    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    И когда Аня говорит, что у тебя, дорогой, опять нифига не выйдет, не старайся даже, крышу у него сорвало капитально.
    Ну вот да... это просто больно и неприятно слышать.

    Но я не адвокат Дэна, я так... подискутировать пришла)
    Будем ждать продолжения, а что мы тут обсуждаем героев и их мотивы - значит, серия нас зацепила) комплимент автору)))

Страница 45 из 63 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позы от Ретдис
    от Ретдис в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 10:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •