Страница 59 из 63 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 943

Тема: Ретдис. Очудноземье

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560

    Ретдис. Очудноземье

    Очень долго думала, создавать тему или нет Очень редко играю в симов, так что разнообразия здесь не будет


    Буду рада разделителю


    Сериал "Атиша"
    18+




    1 2 3 4 5 6
    Флэшбэк
    7 8 9 10
    11 12 13 14


    Сериал "Художник" 18+



    1 2 3 4 5 6 7 8-1 8-2 8-3
    Последний раз редактировалось Ретдис; 23.05.2017 в 23:41.


  2. #871
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Какая милашечка .

    Специально для тебя Сэм будет пытаться в каждый сет включить совиную перекраску, по вдохновению )). Я ей сказала о твоей любви к совам .
    Читать дальше...
    К стати, идею сделать кулоты подала я, так что так приятно видеть что их качают

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #872
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Малышка, просто чудо какое-то! Но меня так пугают её глазки.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #873
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    СОООООВВВЫЫЫЫЫЫ!
    Даааа

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Хотим видеть Юи взрослой, хотим серию
    Ай ладно, держите, уговорила!

    Я её на скорую руку причесала и намакияжила, подрастёт, побольше посижу))
    Серия на горизонте

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Специально для тебя Сэм будет пытаться в каждый сет включить совиную перекраску
    Ооо! Уии! Обалдеть!

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    К стати, идею сделать кулоты подала я
    Я в эти штаны прямо влюбилась, как увидела



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но меня так пугают её глазки.
    А у меня дефолтов никаких под алиенов нет Я же не играла довольно долго, а если моих и похищали, это была Лина, мужиков ни разу не тырили Потом ей линзы впилю, как подрастёт

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #874
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Няшная, да) и опять мне видится что-то от Тюльпанчика)
    Все девочки - Тюльпанчики, все мальчики - Дэнчики

  9. #875
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    и опять мне видится что-то от Тюльпанчика
    Оно само

  10. #876
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Оно само
    Это порода!)))))

  11. #877
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    18+!

    Читать дальше...
    Глава 13. 30 декабря. Лина.
    Через пару часов я решительно встала и пошла к Денису. Да чёрт побери, плевать мне на его прошлое. Мне он нужен сейчас.
    Мужчину я нашла в мастерской. Где же ещё… Интересно, почему после всего он не бросил рисовать?
    Денис лежал на полу в наушниках, закрыв глаза и постукивая пальцами в ритм музыке. Конечно, я не думала, что он будет лежать и рыдать, но и такого спокойствия от него не ожидала.
    Я легла рядом и оттянула один наушник – всё же интересно, что он слушает.
    *And the mercy seat is waiting
    And I think my head is burning*- надрывался невидимый певец.
    - Фигню какую-то слушаешь, - вздохнула я.
    - Сама фигня, - по-детски обиделся Денис и стащил наушники, выжидательно уставившись на меня.
    - Почему ты не бросил рисовать? – внезапно спросила я.
    Он приподнял бровь, потом улыбнулся.
    - Пытался. Когда попал в детдом, так обрадовался, что не рисовал целую неделю. А потом встал ночью во сне и сел рисовать. Потом ещё пару раз пытался, но результат видишь сама. Наверное, есть вещи, которые не изменить. Ну или…
    - Или что?
    - Лина, - он накрыл тёплой ладонью мою. – Ты ведь понимаешь, что я не сильный мужчина? Я никогда не смогу ударить кулаком по столу и все сразу мне подчинятся. Я даже себя перебороть не могу.
    Я молчала. Всё это я прекрасно понимала. Денис встал передо мной на колени и взял мою голову в свои ладони.



    От тепла его рук у меня закружилась голова и вокруг всё поплыло.
    – Меня буквально трясёт от мысли, что я испорчу тебе жизнь, - сказал он печально. – Но и без тебя я уже не представляю, что мне делать. Поэтому, в первый раз в жизни я поступлю так, как хочу, без оглядки на чужое мнение.
    Он провёл пальцем по моим губам, а затем резко сдёрнул с меня свитер.

    Денис.
    Я нежно сжал грудь девушки, медленно целуя её спину. Никогда до этого я настолько не хотел ни одну из женщин. Я с трудом подавлял желание войти в неё без всяких сантиментов, но не хотел, чтобы она так запомнила свой первый секс. Ласкал её, с наслаждением вслушиваясь в прерывистое дыхание Лины. Упирался членом в её ягодицы, медленно двигая бёдрами, чувствуя, как девушку бьёт дрожь. Трогал пальцами крошечные твёрдые соски, упиваясь возбуждением Лины.



    - Денис, - хрипло произнесла она, - Денис…
    Я аккуратно положил девушку на спину и прижался губами к её животу, спускаясь всё ниже. Она вскрикнула и сжала ноги.
    - Не бойся, Лина… - прошептал я. Девушка потянула меня за волосы и я приподнялся на локтях и уткнулся лицом в ключицы девушки, вдыхая запах её тела. Она погладила меня по спине, и я в первый раз в жизни не вздрогнул, когда чужие руки трогали мои шрамы. И я понял, что больше не могу ждать.
    Я навалился на Лину, накрывая её своим телом. Она была такая маленькая, хрупкая и полностью моя. Раздвинул коленом её ноги, подсунул одну руку под спину и крепко прижал девушку к себе. Лина глубоко вздохнула и вцепилась пальцами мне в плечи.
    И я вошёл в неё.





    **
    Я долго целовал её заплаканные глаза и мокрые щёки. Она улыбалась сквозь слёзы, но я никак не мог выбросить из головы крики и тихий плач. Знал, что буду винить себя ещё и за это, но при воспоминаниях о сексе дрожь пробегала по телу и я снова хотел Лину. Снова и снова.
    - Я рада, что именно ты стал моим первым мужчиной, - задумчиво произнесла девушка. Она прижалась щекой к моей груди, щекотно рисуя на ней пальцами загадочные узоры. – Я просто не думала, что будет так… но эта же боль не будет каждый раз?



    - Нет, - прошептал я, - потом будет очень-очень хорошо… и… прости меня, Лина. Я…я… люблю тебя.
    Я смутился. Сам не знаю, как у меня это вылетело, но Лина засмеялась, и я с удовольствием услышал, как она повторила за мной:
    - Я люблю тебя, Денис.

    **
    Я резко открыл глаза и подскочил на кровати. Это что, мне всё приснилось? В комнате было темно и холодно. Я медленно протянул руку и включил лампу на прикроватном столике. Потом так же медленно повернулся и облегчённо вздохнул. Лина спала, свернувшись в клубок, и недовольно морщилась от света.
    - Лина, - прошептал я, - о, Лина, моя девочка…
    - Ещё пять минуточек, - сонно пробормотала она и попыталась натянуть одеяло на голову. Я ухмыльнулся, выключил свет, укрыл девушку одеялом и нырнул к ней. Теперь-то я точно знаю, что такое счастье.


    Пельмешки вам, а не конец, у меня декрет до 18 года, я вам тут много чего понапишу

    Дэн слушает вот это:
    Читать дальше...

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #878
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ну воооот, а где пещеры и сталактиты? Шучу, шучу. Трудящиеся, по чьим просьбам было 18+, останутся довольны!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #879
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну наконец-то! Началась половая жизнь! Я в том плане, что пол мне нра! Очень они с ним гармонируют по цвету. Но всё равно, на полу неудобно, жёстко и холодно.
    Эх, прям захотелось, что-нибудь эдакое описать, но у меня не хватит смелости, поэтому автору респект и уважуха уже за одно это.
    Позы великолепно получились, правда. И скачай ты уже соски, а то в описании есть, а на деле не наблюдается.
    За музончик отдельное спасибо.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #880
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Авэ тебе и твоему декрету)))))
    Наконец-то продолжение, наконец-то первый раз... ну что сказать - рада я за них, за двух дураков)
    Немного напрягла фраза "ты же понимаешь, что я не сильный мужчина" - жизненный опыт велел бы после такого встать и убежать, но Лине же 17 и она влюблена! А что поступил без оглядки на чужое мнение -это хорошо, может, будет и впредь так поступать)
    Читать дальше...
    Секс получился очень нежный и без всяких нефритовых жезлов Ничего, может, еще раскочегарятся))))

    В общем, аффтар, мы тебя любим, забудь про мухожука и пешы исчо и исчо!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #881
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    а где пещеры и сталактиты?
    Сталагмиты ещё Оно всё там *косит глазами куда-то пониже пупка Дэна*

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я в том плане, что пол мне нра!
    Я знала, что ты его заценишь!)))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но всё равно, на полу неудобно, жёстко и холодно.
    Это из чистой вредности они у меня на полу - потому что чужих поз с пещерами и сталактитами на полу я не нашла. А раз нет, значит, нужно сделать своё))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И скачай ты уже соски, а то в описании есть, а на деле не наблюдается.
    А такое есть, чтобы и на подростков было?) У меня вообще только антицезор и голый топ и штаны, я такая скромная, жуть

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А что поступил без оглядки на чужое мнение -это хорошо, может, будет и впредь так поступать
    Фик его знает

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Секс получился очень нежный
    Ой, если так получилось, это хорошо Я так и хотела

  20. #882
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Держи, скромная ты наша!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #883
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Otrava, спасибо! *прикрывает глазки и качает, хихикая*

  23. #884
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Какая Юи милашка в совиных штанишках, просто прелесть. Тоже люблю совушек
    И вырасти обещает красавицей, разрез глаз просто изумительный.

    Про серию как-то даже не знаю, что сказать, что-то я прям смутилась (хотя скромностью в этом смысле отнюдь не страдаю), настолько всё интимно. Как будто куда-то в слишком личное нам разрешили заглянуть. Но понравилась серия, конечно.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #885
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Это из чистой вредности они у меня на полу - потому что чужих поз с пещерами и сталактитами на полу я не нашла. А раз нет, значит, нужно сделать своё))
    Выложишь потом?)))))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Про серию как-то даже не знаю, что сказать, что-то я прям смутилась (хотя скромностью в этом смысле отнюдь не страдаю), настолько всё интимно. Как будто куда-то в слишком личное нам разрешили заглянуть. Но понравилась серия, конечно.
    У меня тоже было подобное впечатление... хотя я тот еще тюлень-извращенец Но смутилась знатно)

Страница 59 из 63 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позы от Ретдис
    от Ретдис в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 10:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •