Страница 92 из 204 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,366 по 1,380 из 3049

Тема: The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural) - седьмой аддон для PC

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural) - седьмой аддон для PC

    Пошел слух о том, что следующий аддон будет магическим, с оборотнями, ведьмами, зомби, картами таро, хиромантией и т.д.. Информация, как говорят, из последнего патча.


    Список известных фактов The Sims 3 Supernatural

    * * *
    Видео
    Анимация будущего дополнения, найденная в патче 1.32
    Первый трейлер The Sims 3 Сверхъестественное
    Видеоинтервью с Бриттани Генри (русские субтитры)
    Видео от Simcookie и Minitroll
    Долгожданная Брунгильда
    Видео от SimGoodie
    Видео от Simcookie
    Геймплейный ролик от SimFans + часть 2 + часть 3
    Крошечные ролики с геймскома от Blacky's Sims Zoo
    Обзор аддона от разработчиков
    Вопросы-ответы с разработчиками
    Загрузочный экран (испанский)

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Читать дальше...
    Официально не подтвержденная информация (взято из кумулятивного патча 1.32) (modthesims.info)
    Информация от SimGuruMegan в твиттере - раз, два, три
    Новый город Moonlight Falls - часть 1, часть 2
    От SimGuruGim (с официального форума)
    От СимГуру FourEyes (с официального форума)
    Ещё информация от СимГуру
    Вой на луну — оборотни и Симс 3: Сверхъестественное (ign.com)
    Заметки с чата 19.06.12 (thesimshub.com)
    Я разработчик оборотней (SimGuruGim)
    Интервью с СимГуру Карски (SimGuruKarsky)
    Информация от SimGuruGim Читать дальше...
    каким образом "The Sims 3 Сверхъестественное" улучшит существующие волшебные предметы, доступные в магазине The Sims 3 Store

    Вопросы и ответы после чата по Сверхъестественному: Оборотни (источник)
    Ответы на вопросы относительно улучшенной системы контроля населения + часть 2 (источник)
    Вопросы-ответы СимГуруКарски (источник)
    Добро пожаловать в Moonlight Falls! (источник)
    Обзор The Sims 3: Supernatural от gaminglives.com + часть 2 + часть 3 + часть 4 (источник)
    The Sims 3: Сверхъестественное – Феи и зомби в доме (ign.com)
    Мозги... Зёрна... и Феи в Симс 3 Сверхъестественное (simprograms.com)
    Оранжевые крылья для фей? Да, будьте добры! (thesims3.com)
    Зомби -- кто они, почему они здесь, и зачем им мой мозг?
    Интервью с Меган Майерс
    Интервью SimFans.de с Меган Майерс + часть 2
    Вопросы-ответы от SimsNieuws
    Редактор создания семьи
    Оборотни, призраки, предсказатель судьбы
    Мунлайт Фоллс
    Обзор от simsnieuws
    Впечатления игрока с оф. форума
    Предпремьерный показ дополнения в Варшаве + часть 2 + часть 3
    Продюсер дополнения The Sims 3: Сверхъестественное отвечает на вопросы
    Перевод превью от SimTimes
    Новости от поляков (simowie.info)
    Что было вначале: оборотни или луна?
    Список фактов из чата от iPlaySims
    Превью Симс 3 Сверхъестественное (wotergo.blogspot.com)
    Перевод обзора от SimTimes (первая часть) + часть 2 + часть 3
    Обзор от SNW. Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5
    Информация о ведьмах с оффорума
    Обзор от IGN про ведьм
    Вторая часть обзора от SimNieuws (вампиры, ведьмы)
    Кровососущее население The Sims 3 Supernatural
    Ведьмы и вампиры (из обзора SimTimes)
    Познай силы не от мира сего -- играй с ведьмами и вампирами
    Ведьмы - не только коварные и зелёные + продолжение
    Твиты СимГуруМеган за 13 августа
    Новые и старые факты от игроков с Геймскома
    Обзор от SimFans - первая часть + окончание
    Последняя сессия Вопросов и Ответов
    Прима-гайд по супернатуралам - ответы на вопросы
    Заклинания


    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Интерактивная карта Мунлайт Фоллс

    * * *
    THE SIMS 3 СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ - официальная страница

    Предполагаемая дата выхода - 4(6) сентября 2012

    _________________

    От модератора:

    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 00:27.


  2. #1366
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    - загадочная зелёная книжка в инвентаре сима - это журнал коллекционирования (здесь)
    Если это то о чем я подумал то ура!

  3. #1367
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    - загадочная зелёная книжка в инвентаре сима - это журнал коллекционирования
    Причём, судя по всему, не для обычного коллекционирования, а для ингредиентов для алхимии. Возможно там же будут и рецепты зелий.

  4. #1368
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    - загадочная зелёная книжка в инвентаре сима - это журнал коллекционирования
    Загаадочно...

    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    - все ингредиенты для эликсиров - из базовой игры и Сверхъестественного
    Без ножа режут этой своей концепцией, что пользователю нужна только базовая игра и одно дополнение. Насколько это неудачная концепция и насколько она режет функционал игры и добавляет багов - словами не передать. Надеюсь в 4 они от нее откажутся, но надежды мои тщетны имхо.
    Последний раз редактировалось Гера; 30.06.2012 в 09:43.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #1369
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Обсуждение нового патча перенес в соответствующий раздел: http://www.mixei.ru/threads/91680
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 22:50.

  7. #1370
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    http://simsvip.com/?p=12743
    Новые Q&A по супернатуралам вроде.

    ----------

    я сейчас пойду сверху переводить кто-то может заморочится снизу

  8. #1371
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Ionastorm, я могу. С какого начинать?

  9. #1372
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    давай три нижних вопроса

  10. #1373
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    В общем я пока начну переводить сами вопросы-ответы, а потом сверимся, ладно? ^__^

  11. #1374
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Сегодня мы ответим на ваши вопросы относительно улучшенной системы контроля населения.

    Вы возможно слышали, что мы добавили расширенные опции контроля популяции симов определенных видов, включая некоторые виды представленные в предыдущих ЕП. С помощью этих опций вы сможете контролировать рост популяции: Вампиров, фей, вервольфов, ведьм, животных, лошадей и знаменитостей. Вы можете разрешить стандартный рост популяции или полностью выключить его для каждого типа симов. Функция контроля популяции глобальна и не может иметь разные настройки для каждого вашего города или сохранения. И, конечно же, вам необходим соответствующий аддон для появления в вашей игры каждого типа Симов.
    Прочитайте наши ответы и сообщите нам, если у вас остались вопросы. Так же, на этой неделе, мы продолжим отвечать на ваши вопросы о других функциях игры. Оставайтесь на связи и задавайте вопросы! Прекрасно видеть, что многие с нетерпением ждут Симс 3 Сверхъестественное и задают столько вопросов.

    Расширенные опции контроля населения.

    Вопрос: Сможем ли мы определять число животных в городке? Единорогов в особенности.
    Ответ: Вы сможете включить или выключить заселение городка лошадьми и животными, но не единорогами отдельно. Кто же не любит единорогов?

    Вопрос: Я хотел бы узнать будет ли слайдер для популяции зомби? В чате упоминали слайдеры для вампиров, вервольфов и т.д., но не для зомби. Извините если вопрос уже был.
    Ответ: Контроль популяции реализован как чекбоксы, c возможностью включения и выключения, а не как слайдеры. Зомби не одно из тех существ, рост популяции которого, вы сможете контролировать с помощью новых опций. Есть другие способы повлиять на популяцию зомби, если вы захотите увеличить или уменьшить ее в своем городке, например использовать вашего Сима для превращения других Симов в зомби с помощью нового взаимодействия "Мозгиии". Так же ожидайте появления Зомби во время полнолуния, но такие зомби излечатся утром. Симы смогут смешивать эликсиры для излечения или превращения в зомби, таким образом уменьшая или увеличивая количество зомби в вашем городке.

    Вопрос: Можно ли выбрать разные настройки количества сверхъестественных существ в каждом новом сохранении или настройки общие для всех игр?
    Ответ: Новая функция контроля популяции действует на всю игру, так же как и другие опции в меню настройки она не привязана к конкретному сейву/городку.

    ----------

    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    В общем я пока начну переводить сами вопросы-ответы, а потом сверимся, ладно?
    Ну я перевела три верхних, ты их потом скопируй и добавь три нижних своих и будет ок, имхо)


  12. #1375
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Часть 2
    А что, если я начну игру в Бриджпорте и выставлю количество вампиров на ноль? Останутся ли уже существующие вампиры, или они станут обычными симами?
    - Вампиры, которые уже существуют в Бриджпорте на момент отключения вами вампиров в опциях игры, так и останутся вампирами. Хочу заметить, что эти вампиры всё ещё могут превратить других симов в себе подобных, однако игра не будет генерировать новых, если вы отключили их в опциях. (в общем, без модов мы с новыми опциями всё равно не проживём, что печально - Симья)
    Я знаю, что в Сверхъестественном мы сможем контролировать нечисть и звёзд. Но что насчёт ПАПАРАЦЦИ? Мы сможем так же контролировать их количество или нет, т.к. они являются NPC?
    - Вы не сможете контролировать численность папарацци напрямую с новыми настройками, но есть две новые опции, которые позволят игрокам ограничивать количество звёзд разными путями, а в результате этого папарацци, которые связаны с этими звёздами, уменьшатся. Одна из опций позволит вам предотвратить вашим контролируемым симам получать звёздность, а вторая позволит выбирать, будет ли игра генерировать новых звёзд в городке, сохранять "баланс" между ними. (ага, знаем мы ваш баланс .__. - Симья)
    Я смотрел чат (не онлайн), но хотел бы знать, придёт ли эта функция через новый патч, или мне нужно будет покупать новый ЕП, чтобы у меня появилась такая возможность?
    - Новые настройки будут доступны, если у вас есть хоть один установленный ЕП, который предполагает контролирование численности одного или нескольких видов нечисти. Новые настройки будут доступны через обновление игры, которое выйдет вместе с Сверхъестественным.
    Последний раз редактировалось Симья; 30.06.2012 в 14:58.


  13. #1376
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    А теперь давайте представим себе полнолуние: для игры это будет тот еще момент. Итак : все симы в городке получают мудлет и как-то на полнолуние реагируют, орды непрокачаных вервольфов начинают превращаться, в зомбарей начинают превращаться либо жители городка либо в городке спавнится стайка зомбарей, которые с утра становятся обычными симами, всю ночь они ломятся на вашу лужайку. Думаю люди со слабыми компами не очень то полюбят полнолуние. Плюс, тут есть потенциальный баг, если зомби в полнолуние это отдельный спаун, то он может не исчезнуть утром либо добавить в городок нное количество симов, которые никуда не денутся. Если в зомби превратятся соседи или нпс тогда все ок=)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1377
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Ionastorm, да вообще дурдом какой-то! Неужели им сложно было сделать ползунки? Почему именно галочки?! Да ещё и папарацци нормально не отключишь. Сначала как нам это преподносили - прям сказка с хорошим концом, а теперь осознаёшь, что с этими их настройками придётся ещё больше модов ставить >__< Любят же они испортить что-то хорошее.

  16. #1378
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    Любят же они испортить что-то хорошее.
    Я воспринимаю сие так, они добавили очень хорошее и полезное, просто слегка не доработали. Наверное на сие были причины, я не исключаю и лень и отсутствие времени в том числе. В целом это заметно упростит изгнание нечисти или звезд из городка с помощью модов. Отключение спавна единорогов (я так понимаю они будут на одной галке с лошадьми) так же прекрасный момент, ибо с моей игрой эти животинки делают не очень приятное.

  17. #1379
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    В целом это заметно упростит изгнание нечисти или звезд из городка с помощью модов. Отключение спавна единорогов (я так понимаю они будут на одной галке с лошадьми)
    1) Насколько я понял, упростит изгнание только в самом начале игры, т.к. потом нечисть друг друга перезаражает, и в городе просто не останется нормальных симов, т.к. игра не будет контролировать баланс между ними. 2) Опять же, я так понял, что единорогов ВООБЩЕ НИКАК нельзя контролировать. Лошадей и животных можно (относится ли это к оленям и енотам?), а единорогов нельзя.

  18. #1380
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    По-моему ботва - эти их супер-пупер настройки. Не понимаю их позиции - работают в компании достаточно большое количество сильных программеров и креаторов. Что же тогда они какие-то бредовые идеи реализовывают? Ну не хватает своих "Мозгооооовв", пусть тырят идеи у сторонних патчеделальщиков. Вот уверена, что ЕА ничего не стоит внедрить в игру настройки, которые нам приходится использовать от модов НРааса (дай Бог ему долгие лета). В общем, я слегка разозлена их постоянным желанием продать недожаренный пирожок, исходя из мнения, что горячее сырым не бывает

Страница 92 из 204 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 22:48
  2. Вышел седьмой аддон The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:40
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)"
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 20:38
  4. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •