Тема: The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural) - седьмой аддон для PC

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural) - седьмой аддон для PC

    Пошел слух о том, что следующий аддон будет магическим, с оборотнями, ведьмами, зомби, картами таро, хиромантией и т.д.. Информация, как говорят, из последнего патча.


    Список известных фактов The Sims 3 Supernatural

    * * *
    Видео
    Анимация будущего дополнения, найденная в патче 1.32
    Первый трейлер The Sims 3 Сверхъестественное
    Видеоинтервью с Бриттани Генри (русские субтитры)
    Видео от Simcookie и Minitroll
    Долгожданная Брунгильда
    Видео от SimGoodie
    Видео от Simcookie
    Геймплейный ролик от SimFans + часть 2 + часть 3
    Крошечные ролики с геймскома от Blacky's Sims Zoo
    Обзор аддона от разработчиков
    Вопросы-ответы с разработчиками
    Загрузочный экран (испанский)

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Читать дальше...
    Официально не подтвержденная информация (взято из кумулятивного патча 1.32) (modthesims.info)
    Информация от SimGuruMegan в твиттере - раз, два, три
    Новый город Moonlight Falls - часть 1, часть 2
    От SimGuruGim (с официального форума)
    От СимГуру FourEyes (с официального форума)
    Ещё информация от СимГуру
    Вой на луну — оборотни и Симс 3: Сверхъестественное (ign.com)
    Заметки с чата 19.06.12 (thesimshub.com)
    Я разработчик оборотней (SimGuruGim)
    Интервью с СимГуру Карски (SimGuruKarsky)
    Информация от SimGuruGim Читать дальше...
    каким образом "The Sims 3 Сверхъестественное" улучшит существующие волшебные предметы, доступные в магазине The Sims 3 Store

    Вопросы и ответы после чата по Сверхъестественному: Оборотни (источник)
    Ответы на вопросы относительно улучшенной системы контроля населения + часть 2 (источник)
    Вопросы-ответы СимГуруКарски (источник)
    Добро пожаловать в Moonlight Falls! (источник)
    Обзор The Sims 3: Supernatural от gaminglives.com + часть 2 + часть 3 + часть 4 (источник)
    The Sims 3: Сверхъестественное – Феи и зомби в доме (ign.com)
    Мозги... Зёрна... и Феи в Симс 3 Сверхъестественное (simprograms.com)
    Оранжевые крылья для фей? Да, будьте добры! (thesims3.com)
    Зомби -- кто они, почему они здесь, и зачем им мой мозг?
    Интервью с Меган Майерс
    Интервью SimFans.de с Меган Майерс + часть 2
    Вопросы-ответы от SimsNieuws
    Редактор создания семьи
    Оборотни, призраки, предсказатель судьбы
    Мунлайт Фоллс
    Обзор от simsnieuws
    Впечатления игрока с оф. форума
    Предпремьерный показ дополнения в Варшаве + часть 2 + часть 3
    Продюсер дополнения The Sims 3: Сверхъестественное отвечает на вопросы
    Перевод превью от SimTimes
    Новости от поляков (simowie.info)
    Что было вначале: оборотни или луна?
    Список фактов из чата от iPlaySims
    Превью Симс 3 Сверхъестественное (wotergo.blogspot.com)
    Перевод обзора от SimTimes (первая часть) + часть 2 + часть 3
    Обзор от SNW. Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5
    Информация о ведьмах с оффорума
    Обзор от IGN про ведьм
    Вторая часть обзора от SimNieuws (вампиры, ведьмы)
    Кровососущее население The Sims 3 Supernatural
    Ведьмы и вампиры (из обзора SimTimes)
    Познай силы не от мира сего -- играй с ведьмами и вампирами
    Ведьмы - не только коварные и зелёные + продолжение
    Твиты СимГуруМеган за 13 августа
    Новые и старые факты от игроков с Геймскома
    Обзор от SimFans - первая часть + окончание
    Последняя сессия Вопросов и Ответов
    Прима-гайд по супернатуралам - ответы на вопросы
    Заклинания


    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Интерактивная карта Мунлайт Фоллс

    * * *
    THE SIMS 3 СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ - официальная страница

    Предполагаемая дата выхода - 4(6) сентября 2012

    _________________

    От модератора:

    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 00:27.


  2. #1831
    Почетный участник Аватар для Настя1997
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    644
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 812; мне - 94
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    Впечатления игрока с оф. форума
    Привет всем! Как некоторые из вас знают, я посещала фан-ивент, а теперь хочу поделиться впечатлениями. Поэтому я просто оставлю всё, что смогла найти 13 июля в игре, здесь, хотя многое нам уже известно.

    Читать дальше...
    Та зелёная книжка рядом с телефоном в багаже сима - журнал коллекционирования. Причём обновлённый - теперь там можно увидеть всё, что вы собрали, да и вообще всё, что можно собрать. Правда, не ясно, предметы для сбора находятся именно в вашем городке, или же они собраны из всех дополнений.

    Новые растения:
    - Mycenas (я так и не понял, что это - Симья)
    - Мандрагора
    - Светящийся шар
    - Перец чили
    - Белый гриб
    - Мухомор
    - Красный корень валерьяна
    - Светящийся (?) гриб
    - Трюфель
    - Белые лисички
    - Аконит (полевые цветы, похожие на лаванду, также известен как Борец - Симья)

    Ни одно растение не будет негативно влиять на любое существо, как например чеснок на вампиров.

    Есть горшки для выращивания растений в доме, но неизвестно, можно ли выращивать в них деревья (YAAAAY!! - Симья)

    Камни:
    Кровавый, Лунный и Солнечный камни.
    Огранки - солнце, луна и пыль
    Машина для огранки есть в режиме покупки


    Рыба (?):
    - Жаба
    - Светящаяся саламандра
    - Fairy damsel (не знаю, как перевести - Симья)


    Рецепты:
    - Торт из картофеля и трюфелей
    - Карри "Алу масала"
    - Омлет из грибов
    - Ceviche (?)
    - Чили кон карне (?)
    - Огненные ******* креветки
    - Ризотто с белыми грибами
    - Горячий суп
    - Тройной стейк
    - Стейк с сыром
    ...и ещё несколько


    Аксессуары в КАСе:
    - ногти
    - зубы
    - знак V для вампиров
    - новая бижутерия в т.ч. браслеты, ожерелья, кольца и пр.


    12 скинтонов, среди которых два радужных, т.е. вы можете выбрать не только оттенок, но и сам цвет, как при перекрашивании предметов.

    Острота ушей доступна не только феям/оборотням, но и вообще любому симу.


    Новые виды смерти:
    - трансмутация (сразу Гомункулы из FMA вспомнились хDD; этот призрак, скорее всего, относится к алхимии) - насыщенно-золотой призрак без эффектов, типа капель воды или молний
    - проклятие призрака (я так понял, этот тип относится к заклинаниям ведьмы) - чёрно-зелёный
    - смерть от мармелада - фиолетово-лазурный с эффектом пульсирующих желе в виде бобов.


    Новые черты характера:
    - Любит/ненавидит сверхъестественное
    - Приличный/присущий
    - Ночная сова
    - Собиратель/коллекционер
    - Задумчивый


    Желания всей Жизни:
    - Алхимик - используйте 50 эликсиров + максимальный навык алхимии
    - Лидер стаи - превратите пятерых в оборотней + найдите вещей на сумму 40000 с помощью охоты
    - Магическое преображение - 12 различных "внутренних красот сима" (с помощью волшебного зеркала) и максимальный навык обаяния
    - Мастер мистицизма - высшая ступень в новой карьере предсказателя (но непонятно, какая ветвь)
    - Превращённый город - выпейте кровь 20 симов + превратите 5 в вампиров
    - Сады зеленее - вырастите 100 растений использую "цветение" (скорее всего, особая функция фей) + максимальный навык садовода
    ...и ещё несколько


    Новая музыка - Тёмная волна. 10 новых тату.

    Награды за Баллы Счастья:
    - Философский камень - алтарь, где можно привязать к семье любого призрака, состоящего с вами в дружеских отношениях и, конечно, делать золото. Стоит 40000 баллов. Доступна всем
    - Летающий пылесос - метла в форме пылесоса. Стоит 10000 баллов. Доступна всем
    Есть ещё награды, которые могут купить только те или иные существа, нарпимер:
    - Королева фей - призывает фею/помогает поменять цвет и форму крыльев + увеличивает их "выносливость" для шалостей.


    Мётлы:
    - Любой сим может их использовать (есть сомнения насчёт фей)
    - Они летают над дорогами, но вы можете немного "потрюкачить" и купить две мини-арены, где можно выучить трюки или что-то в этом роде
    - Пользоваться мётлами и пылесосом могу подростки и старше


    Пчеловодство:
    - Никакой Клаудии Медведь

    Покупка/Строительство (возможно, я пропустила несколько вещей):
    - качающаяся лошадка
    - телефонная будка
    - 5 новых деревьев + зелёный пышный куст
    - ТОННЫ новой мебели в готическом стиле
    - около 10 различных волшебных палочек. Одновременно в багаже у сима может находиться несколько. Нужно просто выбрать, какой он будет пользоваться
    - машина для огранки камней. По словам Меган, при любой огранке будет оставаться немного пыли, которую можно использовать в алхимии
    - Скелехильда! - является нянькой, горничной. Только два взаимодействия с ней ("Болтать" и "Отослать обратно"), но вызывается она так же, как и в Симс 1
    - Два домика для феи: замок и коттедж. В одном домике одновременно могут находиться только 8 фей во время вечеринки, но намного больше симов могут стоять снаружи и танцевать
    - Волшебное зеркало, где вы можете получить "волшебный макияж", который рандомно одевает сима в одежду (повседневная, пижама и пр.) и даёт мудлет + вы можете болтать с зеркалом, повышая таким образом Обаяние
    - четыре метлы
    - "станок" для алхимии
    - аппарат для мармелада
    - полки для насекомых и эликсиров


    В "байдебаге":
    - каменный тролль (не тот тролль, о котором все подумали. тролль из сказок) - огромная каменная скульптура
    - гном проклятых - кавайный полупрозрачный гном-призрак. Имеет разные цвета для каждой позы. Получить можно через "преследование". По словам Меган, действие относится к призракам + ещё кое-что, о чём нельзя говорить до 13 августа :3
    - кондиционеры (?)


    *тут информация, которую мы уже знаем*

    Феи имеют взаимодействие "цвети!" и могут разговаривать с растениями

    Оборотни трансформируются в свою вторую форму, если какая-то из потребностей слишком сильная (очень голоден или устал, например). Во время волчьей формы вы не можете повзрослеть. Также оборотни едят сырые продукты.

    Зомби вылезают из-под земли в полнолуние и идут кусать симов/уничтожать растения. У них есть несколько особых теней на скинтоне. Они так же медленны, как и мумии, и просто помешаны на растениях, так что если у вас есть хоть одно, зомби даже не обратит на вашего сима внимания, пока не уничтожит его.


    ------------
    Перевёл только самое интересное = то, что ещё не было известно. Остальное опустил.
    Круто
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 02.08.2012 в 11:53.

  3. #1832
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Симья, мицена это мелкие грибочки сапротрофы.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1833
    Почетный участник Аватар для Настя1997
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    644
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 812; мне - 94
    Не кажется ли Вам,что это дополнение самое объёмное по объектам?

  6. #1834
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Предпремьерный показ дополнения в Варшаве
    авторы -- Рафал "Вафель" Пепловски и Бартек Уфнал

    17 числа июля в штаб-квартире ЕА Польска в Варшаве состоялся предпремьерный показ аддона Сверхъестественное, на который были приглашены представители сообщества игроков. На закрытой конференции присутствовали среди прочих представители порталов Sims True Life, Onet.pl, Kotek.pl, сообщества The Sims в Фейсбуке и мы, Пепловски с Уфналом.

    Перед премьерой в Варшаве

    Для тех, кто не в курсе дела, напомним, что новейшее дополнение перенесёт наших симов в новое, поистине волшебное измерение. Теперь мы сможем играть: ведьмами, оборотнями, исправленными вампирами и феями. Именно этих сверхъестественнных персонажей нам показала Аня Шарска, одна из ответственных за серию The Sims в польском отделении Electronic Arts.

    В игру вступают сверхъестественные существа

    Аня познакомила нас с новыми опциям в режиме КАС, провела по городку Мунлайт Фолз и представила характерные черты новых существ в игре, используя для этого семейку разнообразных существ, приготовленную разработчиками как раз для такого случая. После презентации у нас была возможность лично поиграть в The Sims 3 Сверхъестественное. Мы постарались собрать специально для вас новые интересные [подробности] на тему данного дополнения, которыми хотим теперь с вами поделиться. Сперва мы протестировали режим создания сима и его новейшие функции.

    КАС для начала
    Как уже известно, в новом дополнении вы сможете сами создать в КАСе своё собственное существо с нуля, не ограничиваясь только классическими симами. От вас зависит, будет ли это обычный сим, ведьма, фея, вампир, оборотень или призрак. А при наличии дополнения "Шоу-Бизнес" возможно и создание джинна. К сожалению, зомби с нуля создать нельзя. Созданию этого существа придётся посвятить немножко больше времени.
    В глаза сразу бросается, что можно выбрать любой цвет кожи с палитры. Отныне мы не ограничены лишь в выборе несколькими оттенками кожи. Наш сим может быть любого выбранного нами цвета: розовым, бирюзовым или жёлтым. С призраками, однако, дело обстоит несколько иначе. При его создании мы выбираем причину смерти, и именно от неё зависит цвет нашего привидения.

    Крылышки у сима? Это что-то новое! Поэтому главным преимуществом феи кажутся её сверкающие крылья. Можно выбрать из шести видов -- больших и маленьких, каждому [виду] можно изменить цвет на любой с палитры. Специально для фей были также придуманы сказочные атрибуты, которые, надо признать, весьма подходят этому типу существ. Они, впрочем, необязательны, наша фея может одеваться в обычные повседневные одежды, благо и такие тоже добавились, либо в рваные вещички оборотней.



    Конечно, появятся новые причёски, как для мужчин, так и для женщин. Некоторые из них выглядят и впрямь замечательно. Вдобавок к ним -- новые элементы макияжа, такие как: помада с [эффектом] потрескавшихся губ, крупные тени вокруг глаз или грим, подчёркивающий скулы. Получим мы и новые татуировки (напр., перечёркнутый чеснок). А в аксессуарах найдутся и шрам на шее от укуса вампира (известный по дополнению "В сумерках"), и видимые на теле сима [т.е. вздутые] вены.


    Новые черты характера для наших симов

    При создании сима можно обнаружить шесть новых черт на выбор. Вот они:

    • Мистик. Мистики обожают всё, что касается сверхъестественных симов, будь то вампиры, оборотни, ведьмы или кто-то ещё! Они любят ошиваться в местах, где бывают сверхъестественные симы, и им всегда найдётся что особенного сказать, когда они встречаются со сверхъестественными симами лицом к лицу.
    • Сова/Полуночник. Некоторые симы обожают ночную жизнь и временами чувствуют потребность пуститься во все тяжкие. Их называют совами. Хотя совы могут быть активными по ночам, даже не пробуйте поднять их с постели до десяти утра.
    • Материалист. Есть мир магии и неразгаданных чудес, но для материалиста это всё -- пустое. Такие вещи могут быть интересны некоторым, но материалисты предпочитают уверенность и комфорт нормальности.
    • Воспитанный. Соблюдение этикета было когда-то очень важно. К счастью, воспитанные симы постоянно помнят старые времена и ведут себя сообразно кодексу чести. Или хотя бы сообразно хорошему тону...
    • Коллекционер. Если что-то можно собрать, вырастить или поймать, то коллекционер -- лучшая кандидатура для такой работы. Коллекционеры особенно одарены в нахождении сверхъестественных ингредиентов, они собирают наилучший урожай. Они могут добиваться ещё большего результата при работе с редкими материалами, такими, как металлы и драгоценные камни.
    • Задумчивый. Задумчивые симы часто не могут удержаться от созерцания загадок, тайн и [разгадывания] смысла жизни. Временами груз этих необычайно глубоких мыслей рассеивает их внимание и может фактически несколько замедлить творческий процесс.


  7. #1835
    Участник Аватар для JohnEvnik
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 94; мне - 106
    Цитата Сообщение от Настя1997 Посмотреть сообщение
    Не кажется ли Вам,что это дополнение самое объёмное по объектам?
    Вот-вот, странно это всё, кажется, что от следующих дополнений не стоит ожидать многого. Очень уж много всего включили в это дополнение.

  8. #1836
    Участник Аватар для KOS
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 93; мне - 72
    столько обзоров, уже хочется поскорей поиграть

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #1837
    Почетный участник Аватар для Настя1997
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    644
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 812; мне - 94
    KOS, плюсую

  11. #1838
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Симья, улей у нас на другом скрине про пчеловолство.Там даже разногласий что это не возникает. А это может быть аналогом волшебного котла,т.е. приспособление для изготовления зелий
    Это шлифовальная машинка для драгоценных камней. На польском скрине есть описание.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #1839
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Постоялец, оу, вот как она выглядит. Громадина. Зато не придётся больше ставить мод на машину для огранки ^__^
    Мне интересно другое - нам сегодня просто море информации дали. Что же они будут рассказывать 13-го? Ведь тогда ещё один эмбарго будет снят. Опять по кругу ходить будут? И что нам нового расскажут послезавтра в чате по зомби и феям, если почти всё известно? Опять, наверное, ходить кругами будут вокруг одной информации.

  14. #1840
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    ОООО!как же много всего интересного!Спасибо всем огромное за информацию, теперь остается только с нетерпением ждать осени.

  15. #1841
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Настя1997, пожалуйста, не надо цитировать огромные посты целиком.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1842
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    Что же они будут рассказывать 13-го?
    13-го снимается эмбарго на информацию по ведьмам и вампирам.

  18. #1843
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Прикольные скриншоты




  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #1844
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    13-го снимается эмбарго на информацию по ведьмам и вампирам.
    Только что прочитал это в французском обзоре xDD Всё равно спасибо!
    -------------------
    Несколько скриншотов из французского обзора:
    Читать дальше...





    Читать дальше...
    Черта "Задумчивый"

    Черта "Мистик/фанат сверхъестественного"

    Черта "Сова"

    Черта "Воспитанный"


    Читать дальше...




    Читать дальше...



    Читать дальше...



    Читать дальше...



    Читать дальше...




    Читать дальше...



  21. #1845
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Sugar Baby, iriko, Постоялец, Симья, спасибо вам огромное за переводы!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 123 из 204 ПерваяПервая ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 22:48
  2. Вышел седьмой аддон The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:40
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)"
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 20:38
  4. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •