Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #331
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Ого как события разворачиваются!
    Я так рада, что они занялись спортом! Интересно посмотреть на Лизу, когда похудеет.
    Мелкого ужасно жаль, такое событие страшное на глазах у ребёнка.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #332
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Учитывая специфику этой семьи, в первый раз, но далеко не в последний

    Приглашённая девушка мила) Ну да, в этом доме надо стараться угодить хозяевам, а то не успеешь оглянуться, как станешь ужином
    Джевон всегда на чеку!))

  5. #333
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ого как события разворачиваются!
    Я так рада, что они занялись спортом! Интересно посмотреть на Лизу, когда похудеет.
    Мелкого ужасно жаль, такое событие страшное на глазах у ребёнка.
    Мне самой интересно на Лизу посмотреть) Учитывая, что она из КАСа вышла уже пончиком, я изменила своим правилам - потакать симам) жутко захотелось узнать - возможно ли ее сделать стройной, до какой степени.... возможно ли сделать Джевона стройным.. и можно ли изменить страшную фигуру Мирону... сделать его хоть сколько то удобоваримым)

  6. #334
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Поддерживаю, взглянуть на стройную Лизу интересно) По чертам лица она такая милая, похудеет - будет вообще бомба!))))
    А почему умерла подруга, перезанималась?
    И почему смерть всегда забирает лучших? Вон тетка, которая в нижнем белье в спортзал ходит - хоть бы что, живее всех живых!

  7. #335
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мне самой интересно на Лизу посмотреть) Учитывая, что она из КАСа вышла уже пончиком, я изменила своим правилам - потакать симам) жутко захотелось узнать - возможно ли ее сделать стройной, до какой степени.... возможно ли сделать Джевона стройным.. и можно ли изменить страшную фигуру Мирону... сделать его хоть сколько то удобоваримым)
    Уверена, что можно слепить фигуру игровым методом, хотя ни разу не пробовала. Идея была, но так и не реализовала.

  8. #336
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, взглянуть на стройную Лизу интересно) По чертам лица она такая милая, похудеет - будет вообще бомба!))))
    А почему умерла подруга, перезанималась?
    И почему смерть всегда забирает лучших? Вон тетка, которая в нижнем белье в спортзал ходит - хоть бы что, живее всех живых!
    Подруга умерла от старости - время пришло) Элиза в самом начале организовала свой творческий клуб. Эта подруга тогда уже была взрослой, т.е. значительно старше Лизы.

  9. #337
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Уверена, что можно слепить фигуру игровым методом, хотя ни разу не пробовала. Идея была, но так и не реализовала.
    Не, не все можно изменить, думаю, живот Мирона останется, другое дело - до какой степени, совсем тощим (соизмеримо его плечам) он вряд ли будет. Ну вот и посмотрим) когда-нибудь)) а то у меня столько проектов)))

  10. #338
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Не, не останется, живот спадёт, а мускулатуры в плечах прибавится. Просто нельзя ограничиваться беговой дорожкой и надо делать упор на силовые упражнения. А Лизонька может и йогой плотно заняться, там бонусом идёт телепортация на седьмом уровне, кажется.

  11. #339
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Бегом сбрасывается вес, остальными тренажерами накачиваются мышцы.

  12. #340
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Мышцы ног тоже бегом накачиваются.

  13. #341
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Йогой, вроде бы, очень медленно худеют)
    Так я Мирона специально в спортзал отправила - плечи качать) А Лизоньке пока и беговой дорожки достаточно... Эъ, пора их в другую квартиру селить, наверное)

  14. #342
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Оу, а отчего вдруг так неожиданно подруга умерла?

  15. #343
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это которая в спортзале? У нее время пришло, она была значительно старше Элизы)

  16. #344
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обещанный отчет о Бьергсенах, готов был быстро, но форум не позволил его выложить раньше)

    Семья Бьергсен

    Насмотрелась здесь всяких интересностей про эту семейку и решила в нее немного поиграть. Живет довольно счастливая и дружная семья в Винденбурге. В довольно просторном доме, в котором есть все. Или почти все, несколько телевизоров, компьютер, бассейн и полностью укомплектованная детская площадка.

    Читать дальше...
    И для начала, конечно, познакомилась со всей семьей.
    Бьерн, добрый очаровательный сим, доставляющей своей жене множество проблем своей неряшливостью.
    Любящей своих детей и жену. Иногда с друзьями любит сходить на рыбалку или в паб, попить пиво, поиграть в карты.
    Работает в разведке, на довольно низкой карьерной лестнице, но уже руководит агентами.
    В изменах, даже самых невинных, замечен не был. Да этого и быть по определению не может, ведь его самая заветная мечта – стать родственной душой своей второй половинке.
    С женой отношения отличные, страсть с годами не угасла.

    Клара, его супруга. За все, за что берется пытается сделать на все сто. Если что-то вдруг идет не так, расстраивается и чувствует себя сильно виноватой за содеянное или наоборот, не доделанное. Добропорядочная семьянинка, домохозяйка. Мечтающая лишь об одном – что бы дети ее стали целеустремленными, хорошими, успешными и счастливыми.
    Обожает вкусно поесть. На этой почве создала клуб единомышленников. Но как истинная перфекционистка, боится при этом поправится, так что иногда с друзьями захаживает в спортзал. И целую комнату в доме отвела под всевозможные тренажеры. Фигура худощавая, но несколько перекаченная, могла бы запросто выступить в соревнованиях по бодибилдингу.
    И, конечно, с такими предпочтениями работает она в сфере кулинарии, особо не усердствуя и не стремясь, как и ее муж, стать важным в своей профессии. Рядом с кухней – уже хорошо.

    София, старшая дочь. Довольно умненькая девочка с большой любовью к музыке, талантлива. Любит танцевать, коммуникабельна и позитивна. Но, к сожалению, друзьями не обзавелась и все общение сводится к семье и к друзьям из клуба «Образцы Совершенства». Питает особо дружеские чувства к единственному члену мужского пола, Серхио Ромео. Возможно, потому что после свадьбы с руководительницей, Шивон, Серхио в корне поменял направленность и привнес в интересы и деятельность клуба разнообразие.
    Несмотря на свою смышленость, София не очень любит учиться, ей скучно. Клара, понимая это, постоянно следит за уроками своей дочери.

    Ну, и младшенькая, Эльза, их маленький гений. Не отстает от своих родителей и старшей сестры. Тоже организовала клуб по интересам. Вот у нее друзей – хоть отбавляй. И главное, почти все ровесники. Для умненькой девочки это странно немного, ведь обычно такие дети больше любят общаться со взрослыми. С другой стороны, ум – не порок. И при правильном его использовании можно добиться очень хороших результатов, став предводителем в любом обществе.

    Итак, как только я зашла в семью, то увидела, что глава ее смотрит телевизор. Как оказалась – романтическую передачу. Потому как буквально через мгновенье он засветился розовым цветом и захотел поделиться своим настроем с кем-нибудь. Этим кем-нибудь в семь часов утра могла быть лишь его благоверная.

    Пара пошлых шуток, немного нежностей и вот уже Бьерну захотелось гораздо большего.

    Дети не дали выполнить все желания, нахлынувшие на родителей. Эльзе обязательно надо было вмешаться и встать между, пытающихся обняться мамы и папы.

    А за ней и София подтянулась, услышав зажигательные звуки из стереосистемы.

    Родителям оставалось вздыхать и глупо смотреть друг на друга.

    В скором времени ситуация переменилась, Эльзе надоело тараторить и она ушла наверх играть в свои любимые шахматы, прихватив с собой старшую сестру. У Клары с Брьерном неожиданно появились полчаса свободного от детей времени, и они не долго думая, закрылись в своей спальне.

    После великолепного секса, Бьерн расслабился в ванной. И решил, что одного выходного ему мало. Очень захотелось побольше времени привести с супругой.

    И с детьми. Эльза пригласила своих друзей, играла на детской площадке и заставить ее сделать что-нибудь полезное не представлялось возможным, зато под руку попала София. И Бьерн взялся за ее воспитание.

    Эльза, впрочем, без глазу на долго не осталась, Клара усадила ее за чтение. А точнее за прослушивание того, что пыталась прочитать ей матушка.

    Девочка слушала и завидовала своим друзьям, у которых мамы не такие назойливые.

    С другой стороны, она ее очень любит и время проведенное вместе куда как приятнее всякой беготни по двору со своими ровесниками.

    К вечеру Клара ушла на работу, не оставив в холодильнике ничего готового. Отец с дочерью синхронно взялись за приготовление ужина. Только в отличии от Софии, Бьерн приготовил лишь одну порцию, для себя любимого.

    А после ужина усадил Эльзу за уроки.

    Еле жену с работы заждался, в предвкушении сладкой ночи.

    Обменявшись дежурными фразами, накинулся Бьерн на жену свою.

    Ну, вот как можно думать о ком-то другом, когда рядом такая красивая, ласковая, домовитая, любимая жена, да еще по совместительству и лучшая подруга?

    Клара очень тяжело переживала отсутствие кого-нибудь из домашних дома. Вот стоит обед готовит, а у самой сердце щемит, тоска гложет.

    И это при том, что благоверный в пяти метрах от нее телек смотрит.

    Успокоилась, лишь когда поближе к нему присела, да голос его услышала.

    Ну, а Бьерн не зря же выходной себе брал. Сначала жену ублажил, а когда та на работу засобиралась, оправился с друзьями в паб, по пивку да партеечку в картишки игрануть.

    Картишки, правда, в тот вечер «Ламой» заменили. А лишнего стола не нашлось. Он и тут с радостью присел с народом пообщаться.
    [url=http://radikal.ru][/
    Пару партий сыграл и домой, к детям отправился, даже про пиво в этот день забыл.

    Дома его София умилила, пожалел, что не пришел парой минут пораньше, что бы ее неосознанные действия приостановить. Милая девочка решила аж тысячу симолеонов пожертвовать ни пойми куда.

    Эльза за уроки садиться не собиралась во дворе в астронавтов играла. Так бы и спать ушла, уроки не выучив.

    Но Бьерн заветы строгой Клары четко помнил. Поэтому усадил дочурку рядом с собой учебники шерстить.

    И в покое ее не оставил, пока не понял, что она на все сто к занятиям готова.
    Последний раз редактировалось Peta; 10.05.2017 в 00:22.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #345
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Прекрасная семья, оказывается! Спасибо, что поделилась и так подробно рассказала!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •