Страница 52 из 380 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 5687

Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #766
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    А кто-нибудь заметил, что в основном они сравнивали четверку с двойкой? Для меня это странно, почему тогда с первыми уж не сравнить? Что кого-то угнетал открытый мир в трешке, бред, никого не знаю, кого бы это напрягало, зато много моих знакомых бросили играть в четверку именно, потому что мир закрытый и в нем просто душно становилось. Конечно, после двушки четверка бы смотрелась выигрышно и то, гемплей в двушке был самым лучшим.

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    *Kit SimsVIP Staff
    -Это было очень хорошее интервью! Спокойное и откровенное.
    Ей отвечают:
    -Наблюдая за тем, как персонал SimsVip время от времени получает халяву от ЕА, я не буду очень уж доверять вашей оценке.
    SimsVip
    -Персонал SimsVIP, включая меня, не получают никакой халявы от EA, мы не их пресс-секретари.
    Кроме того, любые мнения, высказанные сотрудниками simsvip, не зависит от админов сайта, или ЕА.
    ..... Еще один такой комментарий и бан.
    И еще один ответ:
    -Вас приглашают на мероприятия, селят в бесплатных номерах, предоставляют питание ...
    Вы марионетка Е.А., нравится вам это или нет, они вас хорошо умаслили. Вы никогда не критикуете игру на своем сайте.
    The Sims 4 ужасно разочаровывает, а все, что я когда-либо видел у вас на сайте, только похвалы и «OMG, how cuuuuttteeee" . Убейтесь об стену. Я надеюсь, что ваш сайт скоро умрет.*
    Естественно Симвип сторонники ЕА, им по приколу тестить новые аддоны, их пригляшают на мероприятия с полной оплатой перелетов и проживания, чего же они станут отказываться от такой халявы? Вот и будут на каждый чих писать милота и биться в экстазе.

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    *Мне кажется, что это ужасное интервью стало "тревожным звонком" для всех нас. Никому не нравится ни покровительственный тон, ни проявление неуважения. Особенно, когда ты инвестируешь так много денег и времени в продукт, пытаясь полюбить его.*
    Кому же нравится то, что игроков выставляют дураками, а они пытались это сделать с самого начала. Типа посмотрите, чего вы жаловались, мы вам все даем и еще бесплатно, хотя это бесплатно у меня вызывает хохот, мы давно уже заплатили за все это и бассейны с призраками должны были быть в базе, но мы ждали несколько месяцев, причем заплатили заранее и нас же выставляют идиотами, что мы не поняли великие планы ЕА.


    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    Значит, малышей не будет, цветового круга не будет, беременные будут по-прежнему выкакивать младенцев в люльку, а школьники сигать из этой самой люльки, подростков по-прежнему будем определять по надписи, опять общая болтовня и вечные тусовки
    Я склоняюсь, что не будет. Такое закладывается при разработке базы игры, так что тоддлеров не будет, иначе бы их добавили давно. Все таки игре уже больше года. А какое такое большое количество контента мы увидели, мне интересно. Эти наборы, где 10-15 предметов? К функциональным даже не проработаны мудлеты. К той же джакузи, симы, что сидят в ней, что нет, им пофиг, никаких приятных мудлетов. В сторе в трешке весь премиум был с мудлетами и куда интереснее. И один аддон? За год один аддон? За последний год в трешке они выпустили три аддона, каталог по моему в котором шло реально много контента.

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    В парадоксе тоже молодцы. Там фаны, конечно, будут долго бесноваться на форуме и обещать любить их, если они сделают "правильный симс". Но это бизнес, ребята из парадокс, я думаю, считать умеют. И осознают сколько стоит разработка подобной игры и ЧТО и в каком количестве нужно симмерам. С другой стороны, они же только начнут линейку. К ним не может быть претензий "где малыши", "где инструмент стиля", "где открытый мир", "где реалистичные симы". Так что можно на голубом глазу выпустить через пару лет рожки и ножки и сказать что следите за обновлениями. Бгг.
    Парадокс потеснил или даже вытеснил симсити, так что если они возьмутся за аналог симов, думаю, что они вытеснят ЕА и смогут они все создать как надо, я уверена. Потому что только еа относится так, по свински к своим игрокам и вообще, непонятно из каких соображений и для кого делает свои игры.

  3. #767
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    и вообще, непонятно из каких соображений и для кого делает свои игры
    Ну про все игры не скажу, а конкретно симс делают халтурно потому что пока нет аналогов, а тем кто подсел на игру - некуда деваться. Но если появятся достойные конкуренты... Надеюсь, это не станет точкой в линейке симс для ЕА. Потому что какую бы классную игру не сделала другая компания - это уже не будет симс. Хотя и симс 4 уже не очень-то симс. Тоскливо все это (
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #768
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну про все игры не скажу,
    Мой друг играет в Дрегон Эйдж тоже от ЕА, линейка, он еще в симс играет параллельно и говорит, что ЕА также в Дрегоне себя ведут. Только одно желаение это срубить денег, как можно больше((((

  5. #769
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Желание срубить денег логично и понятно, непонятно лишь одно: зачем делать то, что никому не нужно и всех злит? Ведь даже для разработки этих групп потребовалось время и деньги. Хотя... да, это скорее всего была заготовка из онлайного проекта. Но вместе с тем ведь вышли же хорошие игровые наборы - В поход и СПА, которые всем понравились. Можно же, выходит, зарабатывать денежки и удовлетворяя игроков. Не понимаю я логики ЕА. В ориджине распродажа На работу - видимо, решили подсластить пилюлю недовольным. А чем утешиться тем, кто уже купил аддон?
    Пойду поиграю в симс1.
    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    гемплей в двушке был самым лучшим
    Хороший геймплей. Но в единичке еще лучше
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #770
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Хороший геймплей. Но в единичке еще лучше
    Да, там он был вообще незабываем, жаль, что графика уже совсем невозможная в современных реалиях. Взяли бы уже просто скопировали гемплей из единицы и реализовали в четверке что-ли)))

  8. #771
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Очень хочется верить, что прошел год и эти "онлайновые заготовки" у них закончились ! Кто-то уже срубил свое бабло по бывшим договоренностям и, надеюсь, на этом всё. Или нет ?, Ну кто их знает, какие у них там подковерные дела. Но если старый запас все таки иссяк, может тогда будут все таки младенцы! Правда, видать не раньше, чем через год. Кажется, в симс 2 тодлеры тоже не сразу появились. Но на счет всего остального иллюзии уже развеялись. Когда Рейчел говорит, что они из массы различных пожеланий игроков постоянно избирают, отбрасывая многое, я уже понимаю, что не факт, что именно я выиграю в эту лотерею со своими запросами ...

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Да, там он был вообще незабываем, жаль, что графика уже совсем невозможная в современных реалиях. Взяли бы уже просто скопировали гемплей из единицы и реализовали в четверке что-ли)))
    Жаль, что мне как-то не довелось в симс1 поиграть, столько прочитала о ней хорошего. Сейчас думаю, что не смогу с такой графикой, не пойдет уже.

  9. #772
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    MyaVika, в Sim2 тоддлеры появились сразу. И я помню, какое это было чудо. После единички с ее символичной системой зачатия, люльки -объекта и школьника из этой самой люльки. Там не было старения, не было подростков. Смерти были только от несчастного случая.
    Помню с каким восторгом мы приняли и настоящую беременность, и малышей, которых можно было учить ходить, говорить, с которыми была уйма взаимодействий. В трешке система возрастов была аналогичной. И совершенно никто не ожидал , что нас так обломают в четверке. Снова люлька - объект, школьник из нее и подросток не отличимый от взрослого.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #773
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    MyaVika, в Sim2 тоддлеры появились сразу.
    Уверена, вам виднее. У меня амнезия какая-то, насчет двушных младенцев. Играть в двушку начала лет 12 назад, и у меня была какая-то голимая пиратка сотню раз переписанная на диск! Но наверное, они и у меня были, как иначе!
    Судя по описанию единички, у нас сейчас, извините, какая-то расширенная кастрация получается. Причем кастрация по самому больному! И уже год, как не исправили. Ну, черт возьми, так нас, действительно, навсегда без малышей могут оставить!

  12. #774
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Играть в двушку начала лет 12 назад
    14 сентября двушке исполнилось ровно 11 лет.)
    Кстати, почему мы не отмечали?))

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #775
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Прочитала интервью Рейчел и меня сейчас стошнит, простите . Даже высказываться пока на эту тему не хочется. И думаю, что даже если её каким-то чудом уволят, всё-равно ничего в корне не изменится.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #776
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Надо же, а я вот с Рэйчел практически согласная Мне мешает открытый мир)) Вот поиграла в тройку пара часов и вернулась к четверке и двушке. У меня там каждый уголок забит и заполнен контентом, симами, историями. Люблю своих трешных симов, но они меня раздражают и мир раздражает, в котором никуда не хочется пойти. И я мечтаю о том дне, когда четверка станет такой же наполненной, как и двушка
    О тоддлерах, ну я никогда не взрослила их кодом, но с нетерпением ждала взросления и превращения бесполезных куколок с их горшковыми челленджами в полноценных играбельных симов. Но все же я хочу их возвращения в четверку И младенцы в четверке такие милые, вроде и объект, а смотришь и умиляешься

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #777
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Похоже, что и у открытого мира, и у спиногрызов были как свои сторонники, так и противники И только сейчас это вскрывается

  19. #778
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    И младенцы в четверке такие милые, вроде и объект, а смотришь и умиляешься
    Сто человек, сто мнений Меня младенцы в симс 4 пугают своим видом, они мне кажутся просто ужасно устрашающими )) Про то, что они объект, привязанный к люльке, вообще молчу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #779
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Надо же, а я вот с Рэйчел практически согласная Мне мешает открытый мир)) Вот поиграла в тройку пара часов и вернулась к четверке и двушке. У меня там каждый уголок забит и заполнен контентом, симами, историями. Люблю своих трешных симов, но они меня раздражают и мир раздражает, в котором никуда не хочется пойти. И я мечтаю о том дне, когда четверка станет такой же наполненной, как и двушка
    О тоддлерах, ну я никогда не взрослила их кодом, но с нетерпением ждала взросления и превращения бесполезных куколок с их горшковыми челленджами в полноценных играбельных симов. Но все же я хочу их возвращения в четверку И младенцы в четверке такие милые, вроде и объект, а смотришь и умиляешься
    ага, вот они истинные поклонники госпожи Рэйчел, такими комментариями она и апеллирует, очень рада за настоящих поклонников сегодняшних разработчиков, наслаждайтесь сим продуктом, только это не Sims, назовите игру по другому и все будет правильно

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #780
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    только это не Sims
    А почему это не симс? И что должно быть в игре, чтобы она получила право называться продолжением линейки The Sims?

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 52 из 380 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152352 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •